Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 129. (Read 189283 times)

full member
Activity: 406
Merit: 100
August 27, 2017, 05:49:42 AM
Да хватит эти простыни на всю страницу репостить, дождитесь хотя бы запуска этого ебанного сайта! Roll Eyes Wink

запуск не возможен, если не восстановлен фиат!   Хотя бы минимальное количество, для работы.


PS  дак во сколько оцениваете правильное решение?..   (сразу говорю ко всему что вы предлагали раньше у SEC/ФСФР будут большие вопросы)

Почему не возможен? Запустили сайт, раздали 55% всем , как они писали ранне и бай-бай Roll Eyes Wink
newbie
Activity: 10
Merit: 0
August 27, 2017, 05:49:07 AM
Еще один способ дележки шкуры не убитого медведя=)
Основная мысль сводится к пересчету депо в usd на 25.07 , но это для того чтобы иметь возможность вывести эту сумму на момент старта биржи, с учетом выросшего или упавшего курса крипты.
Пример.
На 25.07 у Вас бал микс в депо из BTC, USD, ETH, LTC, NMC и NVC
баланс   курс 25.07  курс открытия
btc   10   2500      4000
usd   1000   1      1
eth   1000   200       330
ltc   1000   40      50
nmc   1000   2      2
nvc   1000   7      2,7
Итого 275000 USD. На момент открытия надо дать возможность вывести 55% это 151250 USD.
Курс BTC вырос и предположим, на момент открытия биржи будет 4000, значит, чтобы покрыть 55% от 25000 по курсу 25.07 нужно 3,4375 BTC. Остальное начислить в виде токена 6,5625 BTCt.
C USD  все просто 550 USD и 450 USDt.
По ETH, LTC, NMC аналогично BTC т.к курс вырос.
У NVC курс упал до 2,7, значит, чтобы компенсировать 55% от 7000 надо начислить ~1425 NVC и остальное ~1167 NVCt
Итого на балансе на момент открытия будет
3,4375 BTC+6,5625 BTCt
550 USD + 450 USD
333,333 ETH + 666,666 ETHt
440 LTC + 560 LTCt
550 NMC + 450 NMCt
1425 NVC + 1167NVCt
Итого доступно к выводу 151250 USD на день открытия.

BCC оставить как резервный фонд.

По моему, это компромисс между фиатчиками и криптунами.



Это тоже хороший вариант, но тех. реализация будет очень сложной.
Admin, зачем что-то менять меня первоначальный вариант как держателя фиата вполне устраивал, тот самый вариант когда я получал 55% в леквидной крипте(биток, эфир, лайт), а остальные 45% в фиатных токенах, этот вариант намного справедливее чем предложенный сейчас. Вы же сами понимаете, что продавать дешево крипту при открытии площадки ни кто не будет, и на биржи будет очень сильно отличаться курс в большую сторону от других бирж... Кто скажет что я могу вывести средства, тот забывает про комиссии на вывод(еще даже не известно какие способы вывода будут доступны) и комисси чтобы завести эти средства на другие площадки, в итоге даже от 55% полученного фиата я теряю ещё проценты, так что предложенный до этого вариант был наиболее справедлив, ведь ни я как держатель фиата, ни держатели фиата не виноваты в ситуации, поэтому считаю, что последствия должны в равной степени лечь на пользователей.
Поэтому верните держателям фиата 55% в леквидной крипте и 45 в токенах!
Друже, не глупи!

В том варианте, что ты предлагаешь, ты получишь ГОРАЗДО МЕНЬШЕ % в USD в день открытия, чем получат криптодержатели, и не факт еще, что сможешь слить по нормальной цене.
Никому ничего начислять не надо лишнего, просто отдать всем пропорционально равное кол-во крипты в пересчете на USD
Твой новый вариант с выдачей только леквидных монет мне нравится, но он уже сильно ущемляет криптовалютчиков
newbie
Activity: 14
Merit: 0
August 27, 2017, 05:48:48 AM
Администрация!

Вне зависимости от того, какой вариант Вы выберете, пожалуйста, сделайте так, чтоб в процентном соотношении в пересчете на USD в первый раз все получили поровну! (а не 110\45 криптаны и 55\45 фиатчики).
А потом уже будете выкупать токены.

То есть, пусть криптодержатели получат чуть меньше крипты в ПЕРВЫЙ ДЕНЬ, но в пересчете на баксы они получат ровно как все, ПРОПОРЦИОНАЛЬНО.
Иначе, у криптодержателей все деньги вернутся в первый же день, а фиатчики будут еще год ждать, чтоб только выйти в НОЛЬ!
Не нужно никакой упущенной прибыли, просто отдавайте ВСЕМ ПОРОВНУ (и в будущем тоже).
И я не лезу в чужой карман, я лишь хочу чтоб всем равномерно отдавали деньги, а не так, как сейчас.

Пользователи БИРЖИ (а не кошелька) — это не фиатчики\криптаны, это ЛЮДИ (некоторые жадные). Которые зарабатывали себе и ВАМ деньги, занимаясь торговлей.
Я у вас круглосуточно торговал, но перед сливом битка боты ушли в USD на ~65% от депозита.



P.S. И когда будете выкупать токены — тоже просчитывать эквиваленты в USD, и если например BTC упадет до $1250, у фиатчиков в два раза меньше выкупите токены, чем у криптодержателей, т.к. равномерно будет
full member
Activity: 193
Merit: 100
August 27, 2017, 05:47:32 AM
Bitcoin Cash ( BCH ) пренадлежит исключительно держателем биткоинов которые кстате - из-за обещаний Админа - огромное количество людей приняло решение не выводить биткоины с биржы. А так как было обещанно создать все пары дла BCH то многие люди заводили биткоины на биржу что бы успеть торговать BHC в первые же дни.  

Если бы обещаний в отношении BCH небыло бы и люди бы вывели все свои биткоины и ничего не вводили бы - то сейчас бы вообще небыло бы фондов из которых можно было бы что то кому то перераспределять.

Инвесторами и спасательным кругом для всех выступают именно преданные держатели Коинов которых хотят зарезать во имя всеобщего блага - они расплачиваются за все ващи грехи которых они не совершали

BCH долже быть начислен 100%  на все биткоины которые были у деражателей до момента подения Биржи!!!


Cоотношение должно быть перерасчитано с учетом выросшей крипты - что уже будет составлеять больше 60%

+++
Именно поэтому куча народу битки там и держали и не выводили. Чтоб не гонять туда-сюда, а сразу торговать обоими коинами без лишних вводов-выводов.
А иначе зачем было там держать перед хардфорком? Люди поверили админу, который обещал все начислить.

mcisco: admin, какой вы будете поддерживать биткоин, если сеть разделится?
admin: mcisco, все 5 Cheesy
mcisco: admin, ладно, тогда держу дальше)

пруф http://www.bitcoinfo.ru/chat/2017-07-13.html


Steeply: admin, вопрос по хардфорку битка можно?
admin: Steeply, добавим все 5 форков битки Smiley ответил?
MRaven: admin, то есть при наличии битков на бирже, любые форки которые появятся после 1 августа будут выданы, правильно понимаю?
admin: MRaven, да
Ander: admin, т.е. количество монет в депо увеличится кратно числу форков?
admin: Ander, ну по каждой будет равно количество

пруф http://www.bitcoinfo.ru/chat/2017-07-17.html


sharoev: подскажите,что будет с битком который хранится на этой бирже,когда его хардфоркнут?
admin: sharoev, их станет 2 Smiley
CPUx286: admin, 3 места для них держите? разделение же ещё может не быть вроде?
admin: CPUx286, да
stackzero: admin, и появится новый ряд пар: BTC2/LTC, BTC2/ETH, BTC2/DSH, BTC2/NMC...? жесть будет
admin: stackzero, именно так будет BTC и BTC1 Smiley

пруф http://www.bitcoinfo.ru/chat/2017-07-20.html


wickedrom: admin, при сплите у вас двойные монеты будут?
admin: wickedrom, да
StarST: admin, При ХФ если на балансе битки, то вторая монета появится с таким же балансом? не нужно будет туда сюда гонять?
admin: StarST, появится

пруф http://www.bitcoinfo.ru/chat/2017-07-22.html


full member
Activity: 644
Merit: 135
August 27, 2017, 05:47:27 AM
Да хватит эти простыни на всю страницу репостить, дождитесь хотя бы запуска этого ебанного сайта! Roll Eyes Wink

запуск не возможен, если не восстановлен фиат!   Хотя бы минимальное количество, для работы.


PS  дак во сколько оцениваете правильное решение?..   (сразу говорю ко всему что вы предлагали раньше у SEC/ФСФР будут большие вопросы)
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 27, 2017, 05:46:26 AM
btc-e, будет не честно если вы оставите все как было на момент закрытия. Криптодержатели благополучно выведут свои 55% в крипте ( да и еще в огромном плюсе остануться без потерь),а что делать фиатчиком ? Как можно будет вывести свои 55% в фиате без потерь ? Ведь вы сами понимаете что курс крипты будет заоблочным на момент открытия и желающих продать свои битки и лайты будем не много !!!! Ваш изначальный вариант с начислением 55% крипты фиатчикам самый справедливый , так как все смогут вывести свои 55% без особых потерь !

Вы на 100% прав. У нас не было возможности быстро купить BTC, и это была не наша вина.
Если бы у вас была такая возможность, то вливание 45% баланса биржи в крипту взорвало. Я курс биотина до пятизначных цен, и большинство фиатчиков все равно не смогли бы ничего купить ни по 2500, ни по 3500, ни по 4400.
Я уверен, что если бы цена BTC снизилась в это время простоя, они бы сказали то же самое и хотели разделить потери одинаково! [/color][/size][/b]
Ложь, мы ничего не просили бы кроме номинала своих депозитов, но с удовольствием посмотрели бы как вы бы бежали бы отдавать свой фиат чтоб компенсировать нам "потери", которые мы потерями не считаем.
Какие потери . Где ты видел что бы фиатчиков просили больше чем у них былоHuh

Читайте то, что я комментировал, там о потерях через строчку.
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
August 27, 2017, 05:45:33 AM
Почему никто не учитывает, что для криптодержателей понятие "остаться с тем же" - это с тем же количеством крипты, что и была. Никто крипту не переводит в своей голове в баксы.
Как есть и товары, которые просто продаются за битки, вне зависимости от его курса.
Если у кого-то 100 битков, то хоть курс вырастет в 10 раз, у него для него и останется 100 битков.
И если его лишат 50% битков - то хоть курс высратет в 10 раз - он для себя потеряет 50%.
Давайте еще посчитаем наши прибыли с момента входа на биржу в 2013 годах, когда курс был 60. И решим, что нам слишком дохера.
Только никто с нами наши риски не делил, когда мы пересиживали падения с 1200 до 200 дважды, с 1300 до 800, с 2400 на 1800.

И фиатчики только подтверждают свое отсутствующее понимание рынка, когда сейчас отказываются от крипты даже по 4400.
Красава. Очень здраво всё разложил.
Почему же фиатчики не покрыли мне убытки, когда я в битке пересиживал падение с 1000 до 100 баксов?
А?
Где вы были?
Почему теперь я должен вам битка продавать по невыгодному мне курсу, покрывая ваши убытки?
newbie
Activity: 70
Merit: 0
August 27, 2017, 05:43:36 AM
Да, еще "мелоч"...

Если собиратесь делать ICO (а его явно уже приравняли к акциям и IPO!) - то все должно быть еще и правильно с точки зрения SEC и др.!


Дак сколько дадите за правильное решение?..


да в рот ебать SEC какое  SEC фбр на хвосте
newbie
Activity: 62
Merit: 0
August 27, 2017, 05:43:26 AM
Почему никто не учитывает, что для криптодержателей понятие "остаться с тем же" - это с тем же количеством крипты, что и была. Никто крипту не переводит в своей голове в баксы.
Как есть и товары, которые просто продаются за битки, вне зависимости от его курса.
Если у кого-то 100 битков, то хоть курс вырастет в 10 раз, у него для него и останется 100 битков.
И если его лишат 50% битков - то хоть курс высратет в 10 раз - он для себя потеряет 50%.
Давайте еще посчитаем наши прибыли с момента входа на биржу в 2013 годах, когда курс был 60. И решим, что нам слишком дохера.
Только никто с нами наши риски не делил, когда мы пересиживали падения с 1200 до 200 дважды, с 1300 до 800, с 2400 на 1800.

И фиатчики только подтверждают свое отсутствующее понимание рынка, когда сейчас отказываются от крипты даже по 4400.
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 27, 2017, 05:43:01 AM
Да хватит эти простыни на всю страницу репостить, дождитесь хотя бы запуска этого ебанного сайта! Roll Eyes Wink
full member
Activity: 644
Merit: 135
August 27, 2017, 05:41:19 AM
Да, еще "мелоч"...

Если собиратесь делать ICO (а его явно уже приравняли к акциям и IPO!) - то все должно быть еще и правильно с точки зрения SEC и др.!


Дак сколько дадите за правильное решение?..
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 27, 2017, 05:40:04 AM
Какие потери . Где ты видел что бы фиатчиков просили больше чем у них былоHuh

ты что между строк читаешь? а что тут просят то? ты не просишь об этом, ты проста свой депозит просишь который был там. Но тут утырки просят битков им налить по курсу 2500. Ты посмотри, пролийстай пару страниц. вот TONY ублю.Док такое просит.
full member
Activity: 128
Merit: 100
August 27, 2017, 05:39:33 AM
АДМИН, ВЫПЛАЧИВАЙ ЛЮДЯМ ДЕНЬГИ УЖЕ
КРИПТУ МОЖНО ВЫПЛАТИТЬ И БЕЗ ЗАПУСКА БИРЖИ
это как, в ручном режиме? лет через 20 закрнчат выплаты Grin все равно нужно подобие обменника, так зачем городить костыли?
full member
Activity: 644
Merit: 135
August 27, 2017, 05:39:20 AM
Сколько дадите, если напишу правильное решение этой проблемы?..


PS  вы еще не учитываете что в случае резкого роста крипты ее не возможно будет восстановить даже за 100% фиата.
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
August 27, 2017, 05:38:44 AM
Админы биржы осталась только крипта, она не принадлежит тем кто остался в крипте на момент закрытия,


мы  все вместе и те  кто был в крипте и те кто были в фиате инвестировали в эту крипту 25 июля по тем курсам, это актив всей биржи и всех кто инвестировал в биржу свои деньги.  Мы не подписывались под то, что если мы сейчас выходим в фиат, нам не дадут откупиться в течении месяца, да это форс-мажор, потому надо поступить, как поступил битфайнекс, равномерно разложив убытки на всех, а не все убытки тем, кто оказался в фиате, а все прибыли тем, кто случайно оказался в крипте. Это можно сделать только через фиксацию в долларах всех балансов на 25 июля и выдачей ликвидной криптой при открытии.
ЧТО ТЫ ГОРОДИШЬ ЧУШЬ КАКУЮ-то?
Какие прибыли? ЧТо за ахинея?
Кто тебе сказал, что я бы слил биток по 2500?
Откуда ты эту херню взял?
Возвращать нужно в той валюте, в которой были балансы.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
August 27, 2017, 05:38:27 AM
Еще один способ дележки шкуры не убитого медведя=)
Основная мысль сводится к пересчету депо в usd на 25.07 , но это для того чтобы иметь возможность вывести эту сумму на момент старта биржи, с учетом выросшего или упавшего курса крипты.
Пример.
На 25.07 у Вас бал микс в депо из BTC, USD, ETH, LTC, NMC и NVC
баланс   курс 25.07  курс открытия
btc   10   2500      4000
usd   1000   1      1
eth   1000   200       330
ltc   1000   40      50
nmc   1000   2      2
nvc   1000   7      2,7
Итого 275000 USD. На момент открытия надо дать возможность вывести 55% это 151250 USD.
Курс BTC вырос и предположим, на момент открытия биржи будет 4000, значит, чтобы покрыть 55% от 25000 по курсу 25.07 нужно 3,4375 BTC. Остальное начислить в виде токена 6,5625 BTCt.
C USD  все просто 550 USD и 450 USDt.
По ETH, LTC, NMC аналогично BTC т.к курс вырос.
У NVC курс упал до 2,7, значит, чтобы компенсировать 55% от 7000 надо начислить ~1425 NVC и остальное ~1167 NVCt
Итого на балансе на момент открытия будет
3,4375 BTC+6,5625 BTCt
550 USD + 450 USD
333,333 ETH + 666,666 ETHt
440 LTC + 560 LTCt
550 NMC + 450 NMCt
1425 NVC + 1167NVCt
Итого доступно к выводу 151250 USD на день открытия.

BCC оставить как резервный фонд.

По моему, это компромисс между фиатчиками и криптунами.



Это тоже хороший вариант, но тех. реализация будет очень сложной.
почему вы отказались от вашего изначального варианта который был в факе ? (55% крипты фиатчиком)

Ни кто ни от чего не отказывается, до 1 сентября будет принято решение как будет сделал перерасчет.

Почему не такой вариант?
Никто ничего не теряет, просто все получают возможность вывести большую часть именно вложенных средств

Если курс крипты к 1 числу серьёзно не просядет, то сумма спасённых средств превысит 55% и тогда можо расчитаться более справедливо.

1) 1000 usd в BTC, LTC, Dash, Eth на 25.07 - возврат 50% - по сегодняшнему курсу  это будет 75%-90% от потери по курсу 25.07, остальное токенами, т.е. они ничего не теряют, просто прибыль придётся подождать чуть дольше.
2) 1000 usd в фиате - возврат 70% в коинах, по курсу на момент открытия, остальное долларотокеном.
3) 1000 usd в NMC, PPC, NVC - возврат всего, что есть в наличии(т.е. 90%-100%) - по сегодняшнему курсу это тоже 70%-80%(кроме новы, там полный аут), т.к. самые пострадавшие

Итого никто ничего не теряет и ничего не получает лишнего за счёт других, люди получают возможность вывести 70% именно от вложений, а остальное + прибыль - токенами.
jr. member
Activity: 70
Merit: 3
August 27, 2017, 05:38:13 AM
btc-e, будет не честно если вы оставите все как было на момент закрытия. Криптодержатели благополучно выведут свои 55% в крипте ( да и еще в огромном плюсе остануться без потерь),а что делать фиатчиком ? Как можно будет вывести свои 55% в фиате без потерь ? Ведь вы сами понимаете что курс крипты будет заоблочным на момент открытия и желающих продать свои битки и лайты будем не много !!!! Ваш изначальный вариант с начислением 55% крипты фиатчикам самый справедливый , так как все смогут вывести свои 55% без особых потерь !

Вы на 100% прав. У нас не было возможности быстро купить BTC, и это была не наша вина.
Если бы у вас была такая возможность, то вливание 45% баланса биржи в крипту взорвало. Я курс биотина до пятизначных цен, и большинство фиатчиков все равно не смогли бы ничего купить ни по 2500, ни по 3500, ни по 4400.
Я уверен, что если бы цена BTC снизилась в это время простоя, они бы сказали то же самое и хотели разделить потери одинаково! [/color][/size][/b]
Ложь, мы ничего не просили бы кроме номинала своих депозитов, но с удовольствием посмотрели бы как вы бы бежали бы отдавать свой фиат чтоб компенсировать нам "потери", которые мы потерями не считаем.
Какие потери . Где ты видел что бы фиатчиков просили больше чем у них былоHuh
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 27, 2017, 05:37:03 AM
Добрый день! Уважаемый btc-e Думаю тема с процентами уже пройдена вдоль и поперек. И ничего  нового вы не услышите. Я хочу сказть немного о другом. Несмотря на то что вы еще не открылись хочу поблагодарить за то что вы делаете для нас, вкладчиков. Для многих (как для меня напрмер) вложения у вас и судьба депозитов - жизненно важны. И решают всю дальнейшую жизнь. Какой она будет. Хочу вам сказать что мы не забудем и все криптосообщество тоже сделает положительную оценку.
Осталось совсем немного. Спасибо вам! Ждем открытия!
newbie
Activity: 10
Merit: 0
August 27, 2017, 05:36:56 AM
объясните мне почему я держатель крипты должен пострадать если заблокировали счета с фиатом ?
ненужно фиатчикам выдавать крипту им нужно выдавать токены USD
Теперь объясни мне как держателю фиата, ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ПОСТРАДАТЬ?
потому что ты в фиате.
Страдалец бля, тебе накидают крипты 55% которую ты сразу продашь.
И не надо здесь базарить про упущенную прибыль
С чего я ее продать то должен?? Я пришел на площадку по торговле криптой, значит я хочу ей и дальше торговать умник хуев, я хочу часть средств вывести на другую площадку это хочу сделать через 55% крипты так как в данной ситуации это удобнее всего. Кто тут про упущенную прибыль что "базарит"? ткни на пост где я требую вернуть мне упущенную прибыль??
member
Activity: 67
Merit: 10
August 27, 2017, 05:36:46 AM

Друже, не глупи!

В том варианте, что ты предлагаешь, ты получишь ГОРАЗДО МЕНЬШЕ % в USD в день открытия, чем получат криптодержатели, и не факт еще, что сможешь слить по нормальной цене.
Никому ничего начислять не надо лишнего, просто отдать всем пропорционально равное кол-во крипты в пересчете на USD
Это ты не глупи. Что за "чем получат криптодержатели"...Какого рожна в чужой карман смотреть?
Я к примеру был в фиате, ошибся в тренде, закупился дорогим лайтом по 48, и сидел в лайте "инвестором в лонг". Вы блин предлагаете принудительно слить мой лайт по 40, зафиксировав убыток, откупить обратно по 50+, и ещё вернуть только 55% от этого...офигеть "справедливая" логика...
и какого фига я должен спонсировать эту пьянку?
И какого фига я должен спонсировать тех, кто вошёл в нову и сидит в ней?

Кто в чём был - тот в том и должен остаться.
Jump to: