Pages:
Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 2. (Read 189266 times)

newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 31, 2017, 12:54:56 AM
максимально ограничить вывод. Поставив настолько большую коммисию
[...]
Новым клиентам, и новым финансам вливаемым на биржу ограничений делать не нужно.
Так ты ещё третий тип денег предлагаешь ввести? Голова не опухнет?

Блин... Я таки напрягусь и распишу ту кашу, что ты не подумав предлагаешь.

Типы денег (и так по каждой валюте):
Х0 = обычные, без ограничений на вывод.
Х1 = обычные, но пока невыводимые.
Х2 = долговые обязательства биржи ("токены").

Причём разрешена торговля:
Х0/Х2 -- токены ведь за введенные деньги можно покупать? Инвестиция введенными деньгами.
Х1/Х2 -- за невыведенные деньги - ведь тоже можно токен купить?

Тогда уж вводи Х0/Х1 -- торговля разрешениями на вывод, или оно само образуется через арбитраж Х0/Х2/Х1.

И везде в этих парах будут свои курсы.
...
И всё это при том, что мотивация не выводить деньги не просматривается; "паникёры" видят неопределённость в том, что ещё дальше придумает ФБР, поэтому вполне рационально считают, что пока безопасней поторговать на других биржах (т.е. отсюда - вывести,
...
PPS. Это практическое занятие - бесплатно. Второй урок - уже за деньги. Grin

1  в такой схеме торговля X1 не требуется(я уже намекал вроде как это сделать грамотно?) - это просто временно заблокированные деньги.
Это что, деньги ещё и совсем без движения лежать будутHuh
Для не-лоханутого трейдера типично не меньше 10% навара в месяц (ну, на совсем крупных объёмах - пусть 5%). Если я торговлей X2 могу наварить больше (5%/мес), чем их конверсией в мёртвые X1 (0/мес), то нафига мне эта конверсия? Да ещё и насильная. Да ещё и "ни себе, ни людям" (от такой блокировки средств никто не выигрывает). "Оставьте мне токены, я на их торговле больше наварю, чем ваши сраные подачки X1-->X0".
Впрочем, это размышление как раз один из способов продвижения по задаче к правильному решению. Точнее, способ отсеять вариант "а давайте X1 сделаем мёртвыми".

Если же они не мёртвые, а хоть одна торговля с другими типами денег есть, то и другие автоматически образуются, косвенно через арбитраж.

Торговля зачем нужна?  Чтобы узаконить стрижку и курс сделкой - вы добровольно соглашаетесь на такой-то курс, никто вас не грабил, дальше эти цены легитимны, можно ехать дальше...
Не только.
Это и чтобы настриженное оборачивалось. Это же не просто стрижка, когда себе в карман положить; это натягивание совы на глобус имеющихся ограниченных активов на включение в оборот большего количества токенов. Оборот = жизнь.

2  лучше вот над чем подумайте:  надо как-то выкроить деньги на юристов(настоящих, с винтом Wink, не адвокатов!!!) и новые проекты(нужна система обналички где финцен обламается уже полностью - они же явно не отстанут и будут сидеть за углом и просто ждать удобного момента для нападения уже НА ВСЕХ клиентов)...  Есть идеи?..
А что юристы могут придумать? В законах написано "низзя и всё", значит любые придумки будут "экономическими махинациями с целью ...". Если хоть один путь в грАфе денежных потоков является "отмыванием" - ну значит по нему и предъявят. Презумпция невиновности тут не катит.

Катит тут только проведение границ "это уже не мы" и "даже если мы подозреваем чью-то криминальность, то у нас нет рычагов, сами разбирайтесь, это же ваш работа".
Ну вот мелкие обменники, меняющие USDT или BitUSD или ещё какой токен-доллар, пусть и занимаются налом. Обменники - мелкие и расходные; сдох - не жалко. В API предусмотреть удобства для них, заточенные под быстрый анонимный обмен.
К бирже тут претензии могут быть только если оборот самих USDT приравнять к криминалу.

Биржа была ценна именно серым оборотом нала. Если его попытаться отбелить, то чем это будет лучше прочих (у которых ещё и репутация не подмочена)? В общем, без серого нала туго будет.
Чтобы этим оборотом обменников не кормить конкурентов (они ведь тоже будут те же пары торговать, раз не надо с налом спутываться) - тоже есть решения.
Ну, а белый нал - конечно можно и прямо на бирже, со всеми KYC и прочим подлизыванием зада госгопникам и с сопутствующими проблемами для юзеров (лишь бы прочих это не касалось).

4  на доступные лимиты наличка(причем только минимальное количество тк проблемы не решены и есть риски что ее опять заберут, просто нет смысла восстанавливать всю и это опасно!) добывается путем добровольно-принудительной(думаю добровольной части уже должно хватить тк курсы на макс как очень многие считают и переложиться в актив приносящий доход на максиуме очень выгодно, за одно и левак отсеивается из состава акционеров) стрижки крипты, но взамен можно дать не туфтовые токены, а ICO которые по сути акции и приносят доход - так что тут надо подумать как это количество наоборот сократить до миниума...  То есть наличка в пределах этого лимита будет доступна 100%. 
Можно еще сделать систему заказов - каждый указывает сумму для вывода которая ему нужна(минимально тк это стрижка по сути) - на эту сумму и добывается наличка путем стрижек или продаж токенов...
Ну так опять каша из сущностей выходит. Лимиты, ICO, уровень доходности, предзаказы....
И принудительность. Рынок всегда лучше решает.

Те же "лимиты" -- их можно продать? Если нельзя, то будут возникать косвенные методы... это как в совке с налом/безналом/фондЗП/чтотамещёбыло -- раз прямой торговли между этими типами денег не было, то оно другими путями торговалось, просто за другие ресурсы напр. взятками/подарками/тыМнеЯТебе("связи" как ресурс).
Это же как в термодинамике с эволюцией -- есть некий поток, если его перегородить, то на градиенте заводится живность и бесполезно сливает эксергию в энтропию (если оно с т.з. биологии и не живность, то всё равно все термодинамические свойства; вон, для потока воды - водоворот и пр. устойчивые вихри как пример). Ну, нам тут не сферические кони нужны, так что это всё ради заметить, что эксергию просрали в никуда (а мы ж именно на ней тут кормимся).

обычно беру за консультации процентов 20 акций(+расходы) - и судя по тому что из млн пользователей кроме меня грамотно мало кто чего предлагал это явно не дорого Wink
Ну, пока на уровне идей - мне не особо жалко и так подарить, если это подталкивает окружающих подумать, поднимает уровень принятия решений. Мне же потом в этом социуме вариться, а среди умных - как-то веселее, это ценнее, чем деньги.
Лохов стричь - как-то скучно, а вот умных - .... много не настрижешь, "но сам процесс!"(ц)  Grin

На самом деле - это даже не "из любви к искусству", а вполне рационально. Дело в том, что с достаточно развитыми игроками выходит больше сумма игры (теория игр), выигрыш игрока м.б. даже больше, чем можно настричь с неразвитых игроков.
Тут можно в политику аналогии протащить, типа "почему в развитых странах середнячки живут лучше, чем верхние 10% в неразвитых", но лень.

PPS  если новая фирма не сделает все правильно, кто за то чтобы форкнуть? Wink
Да можно и форкнуть. Прям сейчас. Начнём с выбора зиц-председателя. Grin
full member
Activity: 644
Merit: 135
August 30, 2017, 10:26:23 PM
максимально ограничить вывод. Поставив настолько большую коммисию
[...]
Новым клиентам, и новым финансам вливаемым на биржу ограничений делать не нужно.
Так ты ещё третий тип денег предлагаешь ввести? Голова не опухнет?

Блин... Я таки напрягусь и распишу ту кашу, что ты не подумав предлагаешь.

Типы денег (и так по каждой валюте):
Х0 = обычные, без ограничений на вывод.
Х1 = обычные, но пока невыводимые.
Х2 = долговые обязательства биржи ("токены").

Причём разрешена торговля:
Х0/Х2 -- токены ведь за введенные деньги можно покупать? Инвестиция введенными деньгами.
Х1/Х2 -- за невыведенные деньги - ведь тоже можно токен купить?

Тогда уж вводи Х0/Х1 -- торговля разрешениями на вывод, или оно само образуется через арбитраж Х0/Х2/Х1.

И везде в этих парах будут свои курсы.
...
И всё это при том, что мотивация не выводить деньги не просматривается; "паникёры" видят неопределённость в том, что ещё дальше придумает ФБР, поэтому вполне рационально считают, что пока безопасней поторговать на других биржах (т.е. отсюда - вывести,
...
PPS. Это практическое занятие - бесплатно. Второй урок - уже за деньги. Grin


1  в такой схеме торговля X1 не требуется(я уже намекал вроде как это сделать грамотно?) - это просто временно заблокированные деньги.
  "Курс" тут всегда 1:1 - вот в чем фишка!   Торговля зачем нужна?  Чтобы узаконить стрижку и курс сделкой - вы добровольно соглашаетесь на такой-то курс, никто вас не грабил, дальше эти цены легитимны, можно ехать дальше...

2  лучше вот над чем подумайте:  надо как-то выкроить деньги на юристов(настоящих, с винтом Wink, не адвокатов!!!) и новые проекты(нужна система обналички где финцен обламается уже полностью - они же явно не отстанут и будут сидеть за углом и просто ждать удобного момента для нападения уже НА ВСЕХ клиентов)...  Есть идеи?..

3  при выводе сверх лимита соотв. X1, и, может быть, даже X2 сгорают - это и правильно так, и за одно решает проблему с досрочным выводом.

4  на доступные лимиты наличка(причем только минимальное количество тк проблемы не решены и есть риски что ее опять заберут, просто нет смысла восстанавливать всю и это опасно!) добывается путем добровольно-принудительной(думаю добровольной части уже должно хватить тк курсы на макс как очень многие считают и переложиться в актив приносящий доход на максиуме очень выгодно, за одно и левак отсеивается из состава акционеров) стрижки крипты, но взамен можно дать не туфтовые токены, а ICO которые по сути акции и приносят доход - так что тут надо подумать как это количество наоборот сократить до миниума...  То есть наличка в пределах этого лимита будет доступна 100%. 
Можно еще сделать систему заказов - каждый указывает сумму для вывода которая ему нужна(минимально тк это стрижка по сути) - на эту сумму и добывается наличка путем стрижек или продаж токенов...

5  обычно беру за консультации процентов 20 акций(+расходы) - и судя по тому что из млн пользователей кроме меня грамотно мало кто чего предлагал это явно не дорого Wink



PS  насчет новых пользователей да - там потерь не было и можно сразу все 100% делать.

PPS  если новая фирма не сделает все правильно, кто за то чтобы форкнуть? Wink
hero member
Activity: 894
Merit: 1001
August 30, 2017, 07:36:05 PM
у админа время идет медленнее, чем на планете
админ 27 августа
По поводу жаждущих нашего не открытия вам осталось подождать 4 дня, и вы получите ответ на свой вопрос.
проходит 2 дня, админ 29 августа
3 дня до старта!

Ну так, это просто админ машину времени тестирует.
Ну чтобы удовлетворить неадекватную часть фиатчиков и слетать все-таки в 25.07 за биткоинами по 2500$ для них.
Вот и запутался из-за этого, где какой день уже.  Grin
hero member
Activity: 894
Merit: 1001
August 30, 2017, 07:15:38 PM
Ну давайте хоть сейчас не будет начинать это все. А просто порадуемся за админов, которые решились выйти из тени именно сейчас.

PS. Хотя мне за них страшно.
Кто-то сказал что это админы? Нет. Но с чего-то все так начали думать.
Да и админам надо сейчас работать во всю, а "верить" (как в надписях на футболках) - это по части крупных клиентов скорее.
hero member
Activity: 894
Merit: 1001
August 30, 2017, 06:52:35 PM
Биржа потеряла только или в большей степени фиат,


Как раз фиат она и не потеряла, на счетах Майзуса был баланс необходимый для суточных расчетов, все остальное бабло, они разбрасывали дальше...

Кто-то же делал аналитику, владельцы бтц-е выводили бабло через какие-то фирмы аж в Новой Зелландии и не только...
Да никто не делал такую аналитику. Это информация(версия событий) от самого же Майзуса.
Которому верить нельзя по определению - сильно заинтересованное в этом вопросе лицо и очень сомнительная репутация в сфере финансов.
hero member
Activity: 894
Merit: 1001
August 30, 2017, 06:34:01 PM
Good day, i am an user that have lost the password to my ltc wallet, and I what to give you a new wallet address, how can i do that?
Basically i do not what an automatic payout for my btc-e account to my former ltc wallet, i what to give you a new address. Best regards,

Добрый день, я пользователь, который потерял пароль для моего кошелька ltc, и я, что бы дать вам новый адрес кошелька, как я могу это сделать?
В принципе, я не делаю автоматическую выплату моей учетной записи btc-e моему бывшему кошельку ltc, и я хочу, чтобы вы получили новый адрес. С наилучшими пожеланиями,
There are no any plans for automatic payouts.
So, if BTC-E resume work as promised - you will be able to log in and set new wallet address yourself.
If no - you will loose all funds anyway.
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
August 30, 2017, 06:10:24 PM
с кодами у многих подобная ситуация. Администрация биржы -
УСЛЫШЬТЕ ТЕХ У КОГО НА РУКАХ ОСТАЛИСЬ ВАШИ НЕАКТИВИРОВАННЫЕ КОДЫ.
ПРИРАВНЯЙТЕ КОДЫ К ФИАТУ. ЧЕМ ОНИ ПО СУТИ И ЯВЛЯЛИСЬ, И ВОЗМЕСТИТЕ ТАК ЖЕ КАК И ФИАТ.

Это с чего они являлись фиатом? Коды можно было делать на любую валюту, включая криптовалюту.
Конечно фиатные коды были намного популярнее, т.к. криптовалюту проще чем фиат переводить. Но все-равно если нужно только внутри биржи передать, то код был и быстрее и дешевле(бесплатно) чем монеты через блокчейн отправлять.

Да какая блин разница, все всё и так поняли, устроили из толка чат бтце, лишь бы поспорить а о чем не важно, один сказал другой спорит. Выходит до смешного, как не постарайся скажи самую железобетонную вещь, специально чтобы не поспоришь чтобы просто ушли от этого любимого занятия и начали нормально общаться. Нет вылезит еще какой троль и тот даже на это будет спорить, нет вот бывают случаи солнце завтра не взоёдёт, ты не прав, и чаще всего уже вообще не понятно куда он увёл разговор и кто не прав и в чём.
Дальше подключаются старые троли, они уже тоже не поняли, но они уже в свою сторону переводят, или скатываются на обычную мульку, типа сотик растакой, или бикул растакой, или все слушаем оби, и т.д.
А ведь когда-то был умный чат, можно было помолчать и послушать лучше.
hero member
Activity: 894
Merit: 1001
August 30, 2017, 06:03:14 PM
с кодами у многих подобная ситуация. Администрация биржы -
УСЛЫШЬТЕ ТЕХ У КОГО НА РУКАХ ОСТАЛИСЬ ВАШИ НЕАКТИВИРОВАННЫЕ КОДЫ.
ПРИРАВНЯЙТЕ КОДЫ К ФИАТУ. ЧЕМ ОНИ ПО СУТИ И ЯВЛЯЛИСЬ, И ВОЗМЕСТИТЕ ТАК ЖЕ КАК И ФИАТ.

Это с чего они являлись фиатом? Коды можно было делать на любую валюту, включая криптовалюту.
Конечно фиатные коды были намного популярнее, т.к. криптовалюту проще чем фиат переводить. Но все-равно если нужно только внутри биржи передать, то код был и быстрее и дешевле(бесплатно) чем монеты через блокчейн отправлять.
hero member
Activity: 894
Merit: 1001
August 30, 2017, 05:52:46 PM
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
August 30, 2017, 05:35:42 PM
По ходу нас всех тут разводят, тем самым тянут время. Биржу то запустят, но вывести не сможем. Каждый апдейт говорит о том, что... нужно еще подождать.

Так ждёшь до того пока по реке проплывет труп твоего врага.
В этом что-то есть.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 30, 2017, 04:27:43 PM
По ходу нас всех тут разводят, тем самым тянут время. Биржу то запустят, но вывести не сможем. Каждый апдейт говорит о том, что... нужно еще подождать.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 30, 2017, 03:43:43 PM
По поводу жаждущих нашего не открытия вам осталось подождать 4 дня, и вы получите ответ на свой вопрос.

Какой же ответ эти жаждущие получили? Grin

3 дня до старта!

До старта чего?

Одним словом админ дал ответ жаждущим не открытия биржи? или это еще не считается? Админ даст им 1 сентября ответ? Cheesy Grin
newbie
Activity: 50
Merit: 0
August 30, 2017, 03:39:21 PM
Возвратят вам по курсу 1800 за биток Smiley
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 30, 2017, 03:13:50 PM
максимально ограничить вывод. Поставив настолько большую коммисию
[...]
Новым клиентам, и новым финансам вливаемым на биржу ограничений делать не нужно.
Так ты ещё третий тип денег предлагаешь ввести? Голова не опухнет?

Блин... Я таки напрягусь и распишу ту кашу, что ты не подумав предлагаешь.

Типы денег (и так по каждой валюте):
Х0 = обычные, без ограничений на вывод.
Х1 = обычные, но пока невыводимые.
Х2 = долговые обязательства биржи ("токены").

Причём разрешена торговля:
Х0/Х2 -- токены ведь за введенные деньги можно покупать? Инвестиция введенными деньгами.
Х1/Х2 -- за невыведенные деньги - ведь тоже можно токен купить?

Тогда уж вводи Х0/Х1 -- торговля разрешениями на вывод, или оно само образуется через арбитраж Х0/Х2/Х1.

И везде в этих парах будут свои курсы.

Далее добавь курсы между валютами (X0/Y0) и курсы между токенами (X2/Y2; которые тоже сами могут образоваться через арбитраж, если даже не добавить), и до кучи, курсы между недо-деньгами X1/Y1...

А ещё трейдер для принятия рационального решения должен учитывать, что количества Х2 и Х2+Х1 строго невозрастающие (соотв. погашение токенов и постепенная разблокировка вывода), причём, изначально Х1/(Х2+Х1) = 0.55  (или сколько там сразу активов вбросить предлагается).
А ещё есть какой-то доход, пускаемый на выкуп (и он зависит от оборотов по X0/Y0).

И ещё непонятно откуда взявшиеся правила преобразования Х1-->Х0 (ограничение вывода), которые проводятся почему-то с курсом 1.0, хотя пара Х0/Х1 (или косвенно через арбитраж) на самом деле торгуется не по фиксированному курсу 1.0 (иначе "ограничения вывода" - это х.з. о чём).

И всё это при том, что мотивация не выводить деньги не просматривается; "паникёры" видят неопределённость в том, что ещё дальше придумает ФБР, поэтому вполне рационально считают, что пока безопасней поторговать на других биржах (т.е. отсюда - вывести, опустошить Х0). Но торги Х0/Y0 должны быть непустые (кто ж со стороны придёт торговать в пустые стаканы, да ещё и под нависающим риском), поэтому тут должна быть добавлены ещё несколько странных правил, совмещающих торговлю X1/Y1 (то, что не вывелось - оно точно непустое) с торговлей X0/Y0. И совмещена так, что курс Х0/Х1 не единичный (уже говорил выше: иначе ограничение вывода - бестолку).

Ещё мозги не дымятся? Smiley

Глядя на качество здешнего контингента, боюсь, что у половины от такого просто крыша съедет.
Но на самом деле такого не будет, ибо последний пункт требует совсем уж хитровыделанного решения, ибо самопротиворечив. Да и предпоследний не очень-то и логичен.

Ппц. Как я прусь от любителей самим себе придумать как можно больше сущностей, а потом путаться в них... Grin
"Усложнять - просто. Упрощать - сложно."(ц)
Почему 99% предложений тут высказывается в стиле "что первое в голову пришло", без проверки, к чему оно ведёт?

Главное чтобы шли торги! От этого надо плясать. Если они идти не будут – то биржа не покроет своих обязательств перед всеми, и не сможет дальше работать
Чтобы шли торги, нужно удержать старых клиентов, и привлечь новых
Чтобы удержать старых клиентов, им нужно(на первых порах) максимально ограничить вывод.
А вот тут - совершенно согласен.

А теперь проведём практические занятия по решению многофакторных задач и системному мышлению. Smiley

Задача: В вышеразрисованной "задачке из 3х спичек" найти и убрать лишние элементы, так, чтобы и ограничение вывода осталось жестким, и стакан для внешней торговли не пуст, и вообще не было самопротиворечия (как всплывает в последнем пункте).
Доп.условие (его не было, но оно желательно): оставить все обмены между типами денег добровольными (торговлей).
Доп условие (тоже добавлю): игроки должны быть замотивированы не выводить деньги (даже разрешенные на вывод Х0), а торговать, т.е. это д.б. _явно_ выгодно им - из рациональных соображений, а не "по приколу" или "из ностальгии по любимой бирже" (крупные игроки вряд ли будут действовать иррационально... ну, потому они и крупные).

На самом деле эта задача формулируется так: Б$яяя! С какой стороны подступиться?? Smiley

Подсказка: количество типов денег может быть меньше, без нарушения _всех_ условий (ну, это очевидно, исходя из того, что такая невообразимая каша образовалась в момент добавления третьего типа денег).
Подсказка2: не стОит зацикливаться на ранее предлагаемых решениях (а вот это многим почему-то неочевидно). Smiley

Ну, решать тут не буду, уже мозоли на пальцах, да и у нас же практическое занятие, а не лекция. Smiley
Если не зацикливаться - решение очевидно... ну, почти. Да оно решается даже тупым перебором комбинаций, которых немного.

Кстати, совсем внезапно, решение даёт доп.эффект: быстрое завершение выкупа токенов (это не считая того, что при высоком обороте повысится и доход биржи, который можно направлять на выкуп).

PPS. Это практическое занятие - бесплатно. Второй урок - уже за деньги. Grin
full member
Activity: 770
Merit: 109
Suum cuique !
August 30, 2017, 03:13:35 PM
Update 8! 30-31 августа 2017
https://bitcointalksearch.org/topic/update-8-30-31-2017-2135397
переходим на следующий уровень
hero member
Activity: 966
Merit: 501
Working 24 hours a day isn't enough anymore.
36
full member
Activity: 214
Merit: 102
August 30, 2017, 12:39:57 PM
Они ловко перевели тему и скатились на оскорбления. У них же там, у 80  процентов стояли ордера, а нам они тут дружно втирают, что продать  крипту на месяц, это было наше желание и так бывает, что поделаешь.
Так же тебе могу сказать, что ты ловко срулил с темы и не ответил ни на одно обоснованное возражение. Просто снизил планку запросов.
По поводу новы, майнеров, глубины и принципа наполнения стакана есть что сказать?


Глубина стакана. А что глубина стакана? Люди хотели продать биткоин по 2700, я не против его купить по 2700. Вы пишите все, это был наш выбор остаться в фиате на месяц, вот я хочу вам доказать, что это был не наш выбор и попросить админа выполнить ордера. Вам всем должно быть все равно, вы все криптоанархисты и никто не продавал в фиатных парах. Так в чем проблема? Это не заденет никого. Не понимаю в чем проблема выполнить все ордера за 25 июля.
 Это же ваша логика про наш выбор.

это не наши! это китайские ордера. Wink

в любом случае, они не продав битки несли риски сегвита, а ты нет.
full member
Activity: 196
Merit: 100
August 30, 2017, 12:31:26 PM
Они ловко перевели тему и скатились на оскорбления. У них же там, у 80  процентов стояли ордера, а нам они тут дружно втирают, что продать  крипту на месяц, это было наше желание и так бывает, что поделаешь.
Так же тебе могу сказать, что ты ловко срулил с темы и не ответил ни на одно обоснованное возражение. Просто снизил планку запросов.
По поводу новы, майнеров, глубины и принципа наполнения стакана есть что сказать?


Глубина стакана. А что глубина стакана? Люди хотели продать биткоин по 2700, я не против его купить по 2700. Вы пишите все, это был наш выбор остаться в фиате на месяц, вот я хочу вам доказать, что это был не наш выбор и попросить админа выполнить ордера. Вам всем должно быть все равно, вы все криптоанархисты и никто не продавал в фиатных парах. Так в чем проблема? Это не заденет никого. Не понимаю в чем проблема выполнить все ордера за 25 июля.
 Это же ваша логика про наш выбор.
Дубина ты, которая ничего не соображает в биржевой торговле. Для совершения сделки нужно одновременное и объявленное желание двух сторон сошедшихся на цене. А желающих вплоть до момента закрытия так и не нашлось. О чем тогда разговор?
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 30, 2017, 12:23:29 PM



Я ржу с вас. Ты на вот эти уловки будешь своих сокамерников гомосексуалистов разводить.
Сладенький, а ты почему так бурно реагируешь на геев? Сам,видимо, латентный?  Wink

у - ха - ха - ха
подколол так подколол.
Смешно то как
Наверное после такой фразы репутацию ему уже не оправить............
...................


Дегенерат блядь............................................. .

Я хуею, вот не лень же  ебланам хуйнеё заниматься-то виртуальной

им платят за это
ДаааHuh Кто это блядина что мне денег должна? Отдай мои бабки!
обращайся к своему начальнику
full member
Activity: 196
Merit: 100
August 30, 2017, 12:21:26 PM



Я ржу с вас. Ты на вот эти уловки будешь своих сокамерников гомосексуалистов разводить.
Сладенький, а ты почему так бурно реагируешь на геев? Сам,видимо, латентный?  Wink

у - ха - ха - ха
подколол так подколол.
Смешно то как
Наверное после такой фразы репутацию ему уже не оправить............
...................


Дегенерат блядь............................................. .

Я хуею, вот не лень же  ебланам хуйнеё заниматься-то виртуальной

им платят за это
ДаааHuh Кто это блядина что мне денег должна? Отдай мои бабки!
Pages:
Jump to: