Pages:
Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 3. (Read 189266 times)

legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 30, 2017, 12:19:57 PM



Я ржу с вас. Ты на вот эти уловки будешь своих сокамерников гомосексуалистов разводить.
Сладенький, а ты почему так бурно реагируешь на геев? Сам,видимо, латентный?  Wink

у - ха - ха - ха
подколол так подколол.
Смешно то как
Наверное после такой фразы репутацию ему уже не оправить............
...................


Дегенерат блядь............................................. .

Я хуею, вот не лень же  ебланам хуйнеё заниматься-то виртуальной

им платят за это
full member
Activity: 196
Merit: 100
August 30, 2017, 12:19:17 PM



Я ржу с вас. Ты на вот эти уловки будешь своих сокамерников гомосексуалистов разводить.
Сладенький, а ты почему так бурно реагируешь на геев? Сам,видимо, латентный?  Wink

у - ха - ха - ха
подколол так подколол.
Смешно то как
Наверное после такой фразы репутацию ему уже не оправить............
...................


Дегенерат блядь............................................. .

Я хуею, вот не лень же  ебланам хуйнеё заниматься-то виртуальной


А сам-то чем занимаешься?  Grin
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
August 30, 2017, 12:17:59 PM
Они ловко перевели тему и скатились на оскорбления. У них же там, у 80  процентов стояли ордера, а нам они тут дружно втирают, что продать  крипту на месяц, это было наше желание и так бывает, что поделаешь.
Так же тебе могу сказать, что ты ловко срулил с темы и не ответил ни на одно обоснованное возражение. Просто снизил планку запросов.
По поводу новы, майнеров, глубины и принципа наполнения стакана есть что сказать?
newbie
Activity: 18
Merit: 0
August 30, 2017, 12:17:27 PM



Я ржу с вас. Ты на вот эти уловки будешь своих сокамерников гомосексуалистов разводить.
Сладенький, а ты почему так бурно реагируешь на геев? Сам,видимо, латентный?  Wink

у - ха - ха - ха
подколол так подколол.
Смешно то как
Наверное после такой фразы репутацию ему уже не оправить............
...................


Дегенерат блядь............................................. .

Я хуею, вот не лень же  ебланам хуйнеё заниматься-то виртуальной
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 30, 2017, 12:17:00 PM
Следующее обновление 30 августа, а с 31 августа обновления будут размещаться ежедневно.

Так что теперь, update 8 сегодня не будет, ждем завтра??
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 30, 2017, 12:15:18 PM
Нихрена не понимаю. Тут пол ветки сговорилось что-ли всем вместе нести чушь?

Зачем Вы всё это пишете?!?!

Биржа же не работает!
Или я что-то пропустил?

А ты не понял до сих пор? Это группа людей. Там три-пять человек, действуют слаженно, направляют мнение людей, отвлекают, формируют нужное им мнение, чтобы стадо шло в нужном направлении. Координируют свои действия через телеграмм или другой мессенджер. Слишком борзые. За слова свои 100 процентов не ответят. 
Если видят, что человек переигрывает их аргументами, скатываются на оскорбления, пытаясь увести от темы.

Кстати ты знаешь, у меня в определенные моменты времени сложилось точно такое же мнение. Что одни и те же люди, не отвлекаясь ни на что и особо не уходя из чата, как-то очень слаженно выполняли одни и те же действия, манипулируя беседой и мнением. Они очень слаженно неугодным присваивали людям статус "тварей" потом очень слаженно говорили "лезть в чужой карман", и другие случаи которые я конечно же не вспомню... Удивляет еще и тот факт, что любой нормальный человек должен уходить на работу (а не зависать на форуме тут), делать какие-то личные дела, и в конце концов заёбываться сидеть и писать тут.

А эта каста людей, прямо постоянно сидела и строчила-строчила-строчила одно и тоже одно и тоже и как-то очень одновременноодинаковое. Такое может быть только если у них работа такая.

+++
member
Activity: 70
Merit: 10
August 30, 2017, 12:12:51 PM



Я ржу с вас. Ты на вот эти уловки будешь своих сокамерников гомосексуалистов разводить.
Сладенький, а ты почему так бурно реагируешь на геев? Сам,видимо, латентный?  Wink
full member
Activity: 196
Merit: 100
August 30, 2017, 12:07:35 PM

Давай номер, поговорим.

Давай, пиши мне свой в личку.
Хули ты стрелы переводишь
Пиши свой, пообщаемся
Я свой номер не знаю, он отображаться как "неизвестный".
Когда позвоню, сам увидишь

Слушай, аферюга гнида кидала, пиши свой, пожалуйста, а там договоримся.
Очко-то жим-жим Cheesy
full member
Activity: 140
Merit: 100
August 30, 2017, 12:07:05 PM
поднажмите ещё нужно 24 страницы что бы выйти на 4 уровень
и админ запостит апдейт Grin
full member
Activity: 196
Merit: 100
August 30, 2017, 12:03:49 PM

Давай номер, поговорим.

Давай, пиши мне свой в личку.
Хули ты стрелы переводишь
Пиши свой, пообщаемся

89068617884

ЗВОНИТЕ Я ВАС  ФИАТЧИКОВ ВСЕХ ВЫЙБУ ПО ТЕЛЕФОНУ
Щас тебе Егор наберет и 139 битков требовать будет.
full member
Activity: 196
Merit: 100
August 30, 2017, 12:02:01 PM

Давай номер, поговорим.

Давай, пиши мне свой в личку.
Хули ты стрелы переводишь
Пиши свой, пообщаемся
Разборки в стиле школяров.
"Это ты на улице такой крутой! Ты выйди в интернет, и я посмотрю там на тебя, петух!".
newbie
Activity: 70
Merit: 0
August 30, 2017, 12:01:42 PM

Давай номер, поговорим.

Давай, пиши мне свой в личку.
Хули ты стрелы переводишь
Пиши свой, пообщаемся

89068617884

ЗВОНИТЕ Я ВАС  ФИАТЧИКОВ ВСЕХ ВЫЙБУ ПО ТЕЛЕФОНУ
full member
Activity: 196
Merit: 100
August 30, 2017, 12:00:58 PM
админ сейчас читает это всё и просто ухахатывается Grin
Да похуй, пускай открывает полноценно поскорей.
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
August 30, 2017, 12:00:25 PM

Давай номер, поговорим.

Давай, пиши мне свой в личку.
Хули ты стрелы переводишь
Пиши свой, пообщаемся
Я свой номер не знаю, он отображаться как "неизвестный".
Когда позвоню, сам увидишь
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
August 30, 2017, 11:59:07 AM
Я тоже могу подписать свой адрес как Егор Курбанбайрам
139 битков мне
или хотя бы 9
sr. member
Activity: 770
Merit: 305
August 30, 2017, 11:57:56 AM
А ты не понял до сих пор? Это группа людей. Там три-пять человек, действуют слаженно, направляют
мнение людей, отвлекают, формируют нужное им мнение, чтобы стадо шло в нужном направлении.
Координируют свои действия через телеграмм или другой мессенджер. Слишком борзые.
Я лично всегда от своего имени пишу. И всегда подписываюсь именем и фамилией.
С уважением, Егор Курбанголеев
full member
Activity: 140
Merit: 100
August 30, 2017, 11:57:39 AM
админ сейчас читает это всё и просто ухахатывается Grin
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 30, 2017, 11:55:10 AM
Нихрена не понимаю. Тут пол ветки сговорилось что-ли всем вместе нести чушь?

Зачем Вы всё это пишете?!?!

Биржа же не работает!
Или я что-то пропустил?

А ты не понял до сих пор? Это группа людей. Там три-пять человек, действуют слаженно, направляют мнение людей, отвлекают, формируют нужное им мнение, чтобы стадо шло в нужном направлении. Координируют свои действия через телеграмм или другой мессенджер. Слишком борзые. За слова свои 100 процентов не ответят. 
Если видят, что человек переигрывает их аргументами, скатываются на оскорбления, пытаясь увести от темы.

Ловко ты себя описываешь, ни дать ни взять)
newbie
Activity: 18
Merit: 0
August 30, 2017, 11:54:22 AM
Нихрена не понимаю. Тут пол ветки сговорилось что-ли всем вместе нести чушь?

Зачем Вы всё это пишете?!?!

Биржа же не работает!
Или я что-то пропустил?

А ты не понял до сих пор? Это группа людей. Там три-пять человек, действуют слаженно, направляют мнение людей, отвлекают, формируют нужное им мнение, чтобы стадо шло в нужном направлении. Координируют свои действия через телеграмм или другой мессенджер. Слишком борзые. За слова свои 100 процентов не ответят. 
Если видят, что человек переигрывает их аргументами, скатываются на оскорбления, пытаясь увести от темы.

Кстати ты знаешь, у меня в определенные моменты времени сложилось точно такое же мнение. Что одни и те же люди, не отвлекаясь ни на что и особо не уходя из чата, как-то очень слаженно выполняли одни и те же действия, манипулируя беседой и мнением. Они очень слаженно неугодным присваивали людям статус "тварей" потом очень слаженно говорили "лезть в чужой карман", и другие случаи которые я конечно же не вспомню... Удивляет еще и тот факт, что любой нормальный человек должен уходить на работу (а не зависать на форуме тут), делать какие-то личные дела, и в конце концов заёбываться сидеть и писать тут.

А эта каста людей, прямо постоянно сидела и строчила-строчила-строчила одно и тоже одно и тоже и как-то очень одновременноодинаковое. Такое может быть только если у них работа такая.
Pages:
Jump to: