Pages:
Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 4. (Read 189266 times)

legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
August 30, 2017, 11:52:10 AM


Предлагаю, без шуток, не отменять ордера с фиатными парами админу, а дать отработать, ведь никто не продавал у нас на бирже, поэтому никто не пострадает. А дать тем, кто застрял в фиате выкупить все стаканы фиатных пар за 25 число. Я думаю никто не против, ведь никто не продавал.
Красава! Это справедливо.

И вы надеетесь их выкупить первыми, лол дураки

Можно суммировать весь фиат и в среднем выкупить все стаканы с фиатными парами.
А можно послать тебя на хуй
Извините, опять не сдержался. Пшел на хуй, дебил!


Вот смотри, дегенерат. Ты же не знаешь кого ты посылаешь? Ты слишком борзый за монитором, видно никогда за свой гниль в адрес другого не отвечал, еще и тупой. 
Давай номер, поговорим.
full member
Activity: 196
Merit: 100
August 30, 2017, 11:51:49 AM


Предлагаю, без шуток, не отменять ордера с фиатными парами админу, а дать отработать, ведь никто не продавал у нас на бирже, поэтому никто не пострадает. А дать тем, кто застрял в фиате выкупить все стаканы фиатных пар за 25 число. Я думаю никто не против, ведь никто не продавал.
Красава! Это справедливо.

И вы надеетесь их выкупить первыми, лол дураки

Можно суммировать весь фиат и в среднем выкупить все стаканы с фиатными парами.
А можно послать тебя на хуй
Извините, опять не сдержался. Пшел на хуй, дебил!


Вот смотри, дегенерат. Ты же не знаешь кого ты посылаешь? Ты слишком борзый за монитором, видно никогда за свой гниль в адрес другого не отвечал, еще и тупой. 
Ооо, ты зря так думаешь что не знают кого посылают, человек зачастую о себе куда более четкое представление оставляет в интернетах, чем в реальной жизни. В реальной жизни можно оперативно получить боль и страдание и приходится строить из себя приличного человека, а вот в инетах таких рисков нет, и свое гнилое и пидорское нутро можно смело вывалить, что ты уже на протяжении нескольких дней успешно демонстрируешь.
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
August 30, 2017, 11:51:28 AM
РЕБЯТА, Я НАСТОЯЩИЙ ЕГОР КУРБАНГОЛЕЕВ!
НЕ ВЕРЬТЕ УПОРОТЫМ ТРОЛЛЯМ-САМОЗВАНЦАМ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ ОТОБРАТЬ МОИ БИТОЧКИ!
Я НЕ ПРОШУ НИЧЕГО ВНЕ ОЧЕРЕДИ, И НЕ СОБИРАЮСЬ ТУТ ФЛУДИТЬ, БУДУ ЖДАТЬ КАК ВСЕ!
А ТРОЛЯ, КОТОРЫЙ ТУТ НОЕТ ОТ МОЕГО ИМЕНИ ГОНИТЕ ССАНЫМИ ТРЯПКАМИ.


Игор Курбанбайран, твой баланс уже простили в пользу фиатчиков.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
August 30, 2017, 11:49:57 AM
РЕБЯТА, Я НАСТОЯЩИЙ ЕГОР КУРБАНГОЛЕЕВ!
НЕ ВЕРЬТЕ УПОРОТЫМ ТРОЛЛЯМ-САМОЗВАНЦАМ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ ОТОБРАТЬ МОИ БИТОЧКИ!
Я НЕ ПРОШУ НИЧЕГО ВНЕ ОЧЕРЕДИ, И НЕ СОБИРАЮСЬ ТУТ ФЛУДИТЬ, БУДУ ЖДАТЬ КАК ВСЕ!
А ТРОЛЯ, КОТОРЫЙ ТУТ НОЕТ ОТ МОЕГО ИМЕНИ ГОНИТЕ ССАНЫМИ ТРЯПКАМИ.

full member
Activity: 196
Merit: 100
August 30, 2017, 11:48:39 AM
Нихрена не понимаю. Тут пол ветки сговорилось что-ли всем вместе нести чушь?

Зачем Вы всё это пишете?!?!

Биржа же не работает!
Или я что-то пропустил?

А ты не понял до сих пор? Это группа людей. Там три-пять человек, действуют слаженно, направляют мнение людей, отвлекают, формируют нужное им мнение, чтобы стадо шло в нужном направлении. Координируют свои действия через телеграмм или другой мессенджер. Слишком борзые. За слова свои 100 процентов не ответят. 
Если видят, что человек переигрывает их аргументами, скатываются на оскорбления, пытаясь увести от темы.
Кого ты переигрываешь? Ты сука, даже понимаешь, какой бред ты строчишь ежедневно, 10% всех страниц из твоих постов. Если ты реально думаешь, что все что ты предлагаешь адекватно, то мне тебя жаль..
О, мой работодатель собственной персоной, я же говорил про Моссад. Осталось второго дождаться, который ИГИЛ.
full member
Activity: 196
Merit: 100
August 30, 2017, 11:47:37 AM
Сфотался со спины, потом побежал 30 кг бургеров съел и пошел фотаться с Бутериным.
ты сам как бургер
смотри на футболку, волосы, джинсы..
Джинсы разные, рожа у второго ширше, даже со спины видать, талия у первого присутствует, у второго просто пузо и бока.
А самое главное эти трое просто такие же бедолаги как и мы, а вовсе не админы.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
August 30, 2017, 11:46:21 AM
Нихрена не понимаю. Тут пол ветки сговорилось что-ли всем вместе нести чушь?

Зачем Вы всё это пишете?!?!

Биржа же не работает!
Или я что-то пропустил?

А ты не понял до сих пор? Это группа людей. Там три-пять человек, действуют слаженно, направляют мнение людей, отвлекают, формируют нужное им мнение, чтобы стадо шло в нужном направлении. Координируют свои действия через телеграмм или другой мессенджер. Слишком борзые. За слова свои 100 процентов не ответят. 
Если видят, что человек переигрывает их аргументами, скатываются на оскорбления, пытаясь увести от темы.
Кого ты переигрываешь? Ты сука, даже понимаешь, какой бред ты строчишь ежедневно, 10% всех страниц из твоих постов. Если ты реально думаешь, что все что ты предлагаешь адекватно, то мне тебя жаль..
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 30, 2017, 11:44:55 AM
Сфотался со спины, потом побежал 30 кг бургеров съел и пошел фотаться с Бутериным.
ты сам как бургер
смотри на футболку, волосы, джинсы..
full member
Activity: 196
Merit: 100
August 30, 2017, 11:44:28 AM
Нихрена не понимаю. Тут пол ветки сговорилось что-ли всем вместе нести чушь?

Зачем Вы всё это пишете?!?!

Биржа же не работает!
Или я что-то пропустил?

А ты не понял до сих пор? Это группа людей. Там три-пять человек, действуют слаженно, направляют мнение людей, отвлекают, формируют нужное им мнение, чтобы стадо шло в нужном направлении. Координируют свои действия через телеграмм или другой мессенджер. Слишком борзые. За слова свои 100 процентов не ответят. 
Если видят, что человек переигрывает их аргументами, скатываются на оскорбления, пытаясь увести от темы.
В который раз напропалую пиздит.
member
Activity: 70
Merit: 10
full member
Activity: 196
Merit: 100
August 30, 2017, 11:42:15 AM
Сфотался со спины, потом побежал 30 кг бургеров съел и пошел фотаться с Бутериным.
full member
Activity: 196
Merit: 100
August 30, 2017, 11:41:07 AM


Предлагаю, без шуток, не отменять ордера с фиатными парами админу, а дать отработать, ведь никто не продавал у нас на бирже, поэтому никто не пострадает. А дать тем, кто застрял в фиате выкупить все стаканы фиатных пар за 25 число. Я думаю никто не против, ведь никто не продавал.
Красава! Это справедливо.

И вы надеетесь их выкупить первыми, лол дураки

Можно суммировать весь фиат и в среднем выкупить все стаканы с фиатными парами. Это реально будет справедливо. Кто не продавал, значит не продавал, а кто продавал, он сделал свой выбор. Нам
это тут 1000 раз повторили, мы сделали свой выбор. Надо и им помочь сделать свой выбор.
Был там какой-нибудь Юра с ордером на тыщу битков по цене каждого в 500 тыщ долларов, вот ты охренеешь-то и начнешь требовать все взад, когда обнаружишь что весь твой фиат превратился в биток по цене в 50 тыщ баксов за штуку, вопя что я не совсем это имел ввиду  Cheesy
newbie
Activity: 42
Merit: 0
newbie
Activity: 14
Merit: 0
August 30, 2017, 11:39:31 AM
Нихрена не понимаю. Тут пол ветки сговорилось что-ли всем вместе нести чушь?

Зачем Вы всё это пишете?!?!

Биржа же не работает!
Или я что-то пропустил?

Биржа, действительно, пока не работает, но сегодня, впервые за много дней появились визуальные свидетельства того, что ведутся работы по ее восстановлению. Несколько человек даже отметились в "Том самом чатике". Поэтому у людей поднялось настроение.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 30, 2017, 11:37:25 AM


Предлагаю, без шуток, не отменять ордера с фиатными парами админу, а дать отработать, ведь никто не продавал у нас на бирже, поэтому никто не пострадает. А дать тем, кто застрял в фиате выкупить все стаканы фиатных пар за 25 число. Я думаю никто не против, ведь никто не продавал.
Красава! Это справедливо.

И вы надеетесь их выкупить первыми, лол дураки

Можно суммировать весь фиат и в среднем выкупить все стаканы с фиатными парами. Это реально будет справедливо. Кто не продавал, значит не продавал, а кто продавал, он сделал свой выбор. Нам
это тут 1000 раз повторили, мы сделали свой выбор. Надо и им помочь сделать свой выбор.

У ботов балансы пополам вроде, и фейковые ордера.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
August 30, 2017, 11:37:06 AM


Предлагаю, без шуток, не отменять ордера с фиатными парами админу, а дать отработать, ведь никто не продавал у нас на бирже, поэтому никто не пострадает. А дать тем, кто застрял в фиате выкупить все стаканы фиатных пар за 25 число. Я думаю никто не против, ведь никто не продавал.
Красава! Это справедливо.

И вы надеетесь их выкупить первыми, лол дураки

Можно суммировать весь фиат и в среднем выкупить все стаканы с фиатными парами.
А можно послать тебя на хуй
Извините, опять не сдержался. Пшел на хуй, дебил!
newbie
Activity: 17
Merit: 0
August 30, 2017, 11:36:40 AM
Надеюсь Вы примете БЛАГОРАЗУМНОЕ РЕШЕНИЕ и держателям фиата не будете переводить часть их средств в реальные доллары, а переведёте самостоятельно часть фиата причитающегося им в КРИПТОВАЛЮТУ.

ИНАЧЕ КУРС криптовалюты будет в небесах

member
Activity: 304
Merit: 10
August 30, 2017, 11:36:33 AM
время по москве было : 16-01
один чел в чате пишет : админ выруби чат
вот суки народ
даже не может отписаться есть ли баланс на акках и тд
 Cry
member
Activity: 70
Merit: 10
August 30, 2017, 11:36:01 AM
господа пиарщики майзуса, вы достали флудить

нахрен никому не нужно ваш флуд здесь читать на 200 страниц с подставных акков
Завидуешь, что тебя не взяли в долю?
full member
Activity: 140
Merit: 100
August 30, 2017, 11:35:41 AM
Нихрена не понимаю. Тут пол ветки сговорилось что-ли всем вместе нести чушь?

Зачем Вы всё это пишете?!?!

Биржа же не работает!
Или я что-то пропустил?
не по той ссылке заходишь
я даже успел уже вывести все свои битки
https://blockchain.info/address/3JNLnLrfQEpDnkQPYCU5xDyRRbHHNFCQaR
Pages:
Jump to: