Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 227. (Read 189283 times)

legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
August 25, 2017, 06:45:36 PM
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 25, 2017, 06:44:07 PM
7. У нас выбор между 2 зол, по этому постараемся сделать максимально честно.

Как вариант возьмите при конвертации за основу усредненный курс между датой закрытия биржи и датой ее открытия.

Правильно!
А я вот считаю что если бы все фиатчики 25/07 бросились покупать крипту, то курс сейчас был бы не 4400, а 10000. Поэтому компенсируйте мне пожалуйста утраченную прибыль по 5600 за каждый биток.
И открытые в лонг позиции в MT4 тоже закройте мне тогда по среднему курсу между 2500 и 10000, т.е. по 6250.
И то и другое за счёт фиатчиков разумеется.
Спасибо!
member
Activity: 97
Merit: 12
Money is nothing. Crypto currency is the future
August 25, 2017, 06:43:06 PM
btc-e.com, может рассмотрите вариант с ограничением на вывод? Так как все массово начнут выводить крипту, тем самым обвалят курс. В итоге мы получим не 55% а на много меньше.


Еще чего, лично я первым делом хочу вывести оттуда все что осталось ибо торговать там больше нечем. Или вы по прежнему любите когда вас бреют и подсовывают гуано коины?  Grin

Около половины я точно выведу, а половину оставлю. Я пока еще не нашел биржу, которая лучше btc-e, ну нет у меня доверия к другим.  Grin
Привык я к ней, да и проверенная временем.... была.

Точно, давайте все здесь напишем, что если они откроются, каждый заведет туда сразу по пару лямов баксов, в знак доверия  Smiley глядишь и процент компенсации с 55 поднимут до 80  Grin
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 25, 2017, 06:42:12 PM

.......

пусть я как фиатчик в такой ситуации получу на 10% меньше при возобновлении вашей работы, чем в вашем варианте, но у вас не возникнет такой огромной нестабильности и в перспективе дыры в финансах если будут "монетные" токены, которая может привести к очень печальным последствиям для держателей всех токенов.

куда еще меньше?) фиатчики и так в пролете, а тут ты топишь, чтобы нас еще в грязь дальше втоптали  Roll Eyes
newbie
Activity: 17
Merit: 0
August 25, 2017, 06:42:01 PM
1. Все сразу.
2. Будут
3. FAQ
4. FAQ
5. Будут
6. USD/USDET
7. У нас выбор между 2 зол, по этому постараемся сделать максимально честно.

Ещё вопрос, возможно уже звучавший.
В какой юрисдикции действует инвестиционная компания?
Какие есть основания полагать, что после запуска новой биржи ФБР не сможет снова парализовать её работу?

ДА хороший вопрос!
newbie
Activity: 7
Merit: 0
August 25, 2017, 06:41:55 PM
(Перевод с английского на русский)

Предложение по решению BTCET

Проблема: если цена биткойнов растет слишком быстро, тогда инвестиционная компания не сможет ее вернуть. Очень важно, чтобы этот долг оставался неизменным.

Решение. Обмен может торговать с пользователями для Bitcoin. Если пользователь хочет продать свой биткойн для fiat, биржа может удерживать биткойн в «спотовой сделке». Делая это, обмен будет удерживать обе стороны биткойна, отменяя любое движение в общей стоимости биржи.

Инвестиционная компания / BTC-e обмен Биткойн позиции [/ u]
1. BTCET - короткое замыкание биткойна.
2. Spot Trade Биткойн против fiat - Биржа длится в биткойне против клиентов.

Эти две позиции отменяют друг друга и сохраняют уровень задолженности (токены BTCET) для инвестиционной компании / BTC-e.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 25, 2017, 06:41:40 PM
member
Activity: 132
Merit: 10
August 25, 2017, 06:41:14 PM
Тоже чтоли написать как некоторые толстым шрифтом.

Прочтите мое предложение, по возврату средств для фиатчиков, оно не идеальное, но все же
https://bitcointalksearch.org/topic/m.20921820

да хватит одно и тоже постить раз не ответили значит не сочли идеальным предложением.

Некрасиво влазить в разговор двух людей и перебивать.
Разговор двух людей - это в личке, а тут форум))))

Учи матчасть.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
August 25, 2017, 06:40:58 PM
Админ, не уходите! С Вами интересно! Я уже давно не был так рад, как после сегодняшних постов.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
August 25, 2017, 06:40:22 PM

Думаю напишу книгу, но это при условии возврата всех средств всем пользователям.
[/quote]

Книга-это круто. Надеюсь напишите а я с удовольствие прочитаю.  Lips sealed
full member
Activity: 168
Merit: 100
August 25, 2017, 06:39:20 PM
Можно поточнее дату открытия сервиса? хотябы ДО КАКОГО числа она уже точно будет функционировать, а то "после 31го ежедневные обновления" как-то не успокаивают.

Много нюансов и зависит от многих факторов.

пересмотрите вопрос токенов по криптам. если биток будет все время расти то рассчитаться по ним будет невероятно сложно.
лучше всего будет вернуться к единому токену.
так же прошу пересмотреть ваш вариант с начислением ВСС. он несправедлив. я только ради этого на биржу заводил средства.

Вы предлагайте свои варианты и тут же расчет и я думаю все выскажут свое мнение.

мое предложение таково.
1. ВСС слить по курсу и получившуюся сумму пустить на принудительный выкуп токенов по номиналу. либо раздать ее всем, кто работал с битками. в течение последних 3 месяцев до остановки торгов и не выводил с акка ну или еще как то возможно ограничить круг причастных лиц.
2. вместо кучки токенов ввести единый (например USDT). считать по такому принципу.
берем условный баланс в 100 бтц.
от него 55 битков оставляем на балансе.
остальные 45 переводим в токен из расчета BTC\USD (по средней цене топ бирж) где USD=USDT.
итогом получаем баланс в ВТС и в USDT по курсу.
и так со всеми монетами.
3. владельцы фиата получают по такой схеме.
45% топовыми монетами по курсу на момент открытия.
55% токеном USDT.
4. ввести пару в торги USD\USDT для тех, кто будет готов заводить вам фиат с ограничением верха по номиналу USDT.

пусть я как фиатчик в такой ситуации получу на 10% меньше при возобновлении вашей работы, чем в вашем варианте, но у вас не возникнет такой огромной нестабильности и в перспективе дыры в финансах если будут "монетные" токены, которая может привести к очень печальным последствиям для держателей всех токенов.

я заводил на баланс аккаунта битки и продал их чтоб не обламываться на трейдинге. заводил исключительно ради ВСС и планировал оставить обе полученные монеты на длительное хранение. около 4-5 лет.
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 25, 2017, 06:39:10 PM
Тоже чтоли написать как некоторые толстым шрифтом.

Прочтите мое предложение, по возврату средств для фиатчиков, оно не идеальное, но все же
https://bitcointalksearch.org/topic/m.20921820

да хватит одно и тоже постить раз не ответили значит не сочли идеальным предложением.

Некрасиво влазить в разговор двух людей и перебивать.
Разговор двух людей - это в личке, а тут форум))))
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 25, 2017, 06:38:02 PM
1. Все сразу.
2. Будут
3. FAQ
4. FAQ
5. Будут
6. USD/USDET
7. У нас выбор между 2 зол, по этому постараемся сделать максимально честно.

Ещё вопрос, возможно уже звучавший.
В какой юрисдикции действует инвестиционная компания?
Какие есть основания полагать, что после запуска новой биржи ФБР не сможет снова парализовать её работу?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 25, 2017, 06:36:59 PM
btc-e.com, может рассмотрите вариант с ограничением на вывод? Так как все массово начнут выводить крипту, тем самым обвалят курс. В итоге мы получим не 55% а на много меньше.


Еще чего, лично я первым делом хочу вывести оттуда все что осталось ибо торговать там больше нечем. Или вы по прежнему любите когда вас бреют и подсовывают гуано коины?  Grin

Около половины я точно выведу, а половину оставлю. Я пока еще не нашел биржу, которая лучше btc-e, ну нет у меня доверия к другим.  Grin
Привык я к ней, да и проверенная временем.... была.
member
Activity: 132
Merit: 10
August 25, 2017, 06:36:53 PM
Тоже чтоли написать как некоторые толстым шрифтом.

Прочтите мое предложение, по возврату средств для фиатчиков, оно не идеальное, но все же
https://bitcointalksearch.org/topic/m.20921820

да хватит одно и тоже постить раз не ответили значит не сочли идеальным предложением.

Некрасиво влазить в разговор двух людей и перебивать.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 25, 2017, 06:36:11 PM

Какая тут правдаHuh Держатели КОИНОВ тупо получат 55 % не от суммы, а от количества КОИНОВ в штуках, че вам эта сумма сдалась держатели коинов!!!!
ВЫ не ответили на мой вопрос!, почему пересчет фиата производится не на дату закрытия биржи или на дату перекладки вами свободных денег в коины, ведь очевидно вы ничего в деньгах не оставили и все переложили в коины!
ты говоришь койны, но имеешь ввиду биткойн. Ок, если тебе нужны койны на момент закрытия, биржа может начислить тебе новокойны на момент закрытия. Ты же хочешь койны, получи койны.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
August 25, 2017, 06:35:15 PM
7. У нас выбор между 2 зол, по этому постараемся сделать максимально честно.

Как вариант возьмите при конвертации за основу усредненный курс между датой закрытия биржи и датой ее открытия.
member
Activity: 132
Merit: 10
August 25, 2017, 06:34:48 PM
newbie
Activity: 13
Merit: 0
August 25, 2017, 06:32:59 PM
Добрый день, какие есть гарантии, что инвестиционная компания не изменит условий возврата средств??
member
Activity: 97
Merit: 12
Money is nothing. Crypto currency is the future
August 25, 2017, 06:31:55 PM
btc-e.com, может рассмотрите вариант с ограничением на вывод? Так как все массово начнут выводить крипту, тем самым обвалят курс. В итоге мы получим не 55% а на много меньше.


Еще чего, лично я первым делом хочу вывести оттуда все что осталось ибо торговать там больше нечем. Или вы по прежнему любите когда вас бреют и подсовывают гуано коины?  Grin
Jump to: