Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 228. (Read 189283 times)

newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 25, 2017, 06:31:32 PM
Удивляют крендели, которые пишут про добавление новых монет  Cheesy Большая часть людей тут только и ждут хоть какого то возврата чего либо и оставаться там торговать будет равносильно неудачному суициду  Smiley
Выведут большую часть живой криптовалюты и фиата. А вот токены почти все там и останутся, ибо где их ещё торговать? Новые монеты могли-бы компенсировать утечку капиталов, тем более у многих сейчас настолько внушительные пузыри, что их нынешние холдеры будут не против токенов (после 20-30х, почему-бы не потратить 0.5% на венчурные инвестиции?).

Лично я останусь торговать на бирже, даже еще больше доверия к ним будет.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 25, 2017, 06:31:11 PM
Тоже чтоли написать как некоторые толстым шрифтом.

Прочтите мое предложение, по возврату средств для фиатчиков, оно не идеальное, но все же
https://bitcointalksearch.org/topic/m.20921820

да хватит одно и тоже постить раз не ответили значит не сочли идеальным предложением.
sr. member
Activity: 1337
Merit: 288
0xbt
August 25, 2017, 06:30:54 PM
Дизайн биржи был довольно аскетичным.
Но зато сайт всегда быстро грузился и при необходимости так же
быстро перегружался.
Желательно, чтобы будущая биржа сохранила этот положительный момент и
не погналась за излишними наворотами, как на некоторых подобных сервисах.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
August 25, 2017, 06:30:43 PM
hero member
Activity: 894
Merit: 1001
August 25, 2017, 06:30:31 PM
Мир вам!   Админы, технари и весь персонал кто работает на бирже. Хотел вам сказать что за вас молимся Богу, что бы Он помог вам разобраться в сложившейся непростой ситуации. Понимаю, что это требует невероятных моральных и духовных сил. Держитесь!! И не обращайте внимание На весь негатив. Просто многие люди настолько сильно привязаны к деньгам, что порой теряют голову. Надеемся на открытие биржи в новом формате. И да поможет вам Бог.

Какому Богу, можно узнать? Нужно ведь правильному Богу молиться.  Думаю нужно провести опрос среди майнеров по конфессиям и молиться Богу набравшему большее количество голосов. Так будет правильнее и надежнее.
Я выдвигаю кандидатуру Летающего Макоронного Монстра. Мы пастафарианцы на другого не согласны.  Grin

Да откроется биржа 1 сентября.
Раминь!
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
August 25, 2017, 06:30:11 PM
Тоже чтоли написать как некоторые толстым шрифтом.

Прочтите мое предложение, по возврату средств для фиатчиков, оно не идеальное, но все же
https://bitcointalksearch.org/topic/m.20921820
member
Activity: 132
Merit: 10
August 25, 2017, 06:29:46 PM
Какая общая сумма потерь фиата на данный момент в долларах?
newbie
Activity: 9
Merit: 0
August 25, 2017, 06:29:35 PM
Мы передаем все данные инвестиционной компании по этому появилось время для ответа на накопившиеся вопросы.

Чем же это вы с утра до ночи занимались, что не могли больше недели уделить несколько минут для появления в сети?
Что на данный момент сделано для работы нового сервиса? Что осталось сделать?
Почему вы не раскроете данные об этой инвестиционной компании? В случае запуска сервиса они в любом случае будут раскрыты.
legendary
Activity: 1912
Merit: 1020
August 25, 2017, 06:29:05 PM
Удивляют крендели, которые пишут про добавление новых монет  Cheesy Большая часть людей тут только и ждут хоть какого то возврата чего либо и оставаться там торговать будет равносильно неудачному суициду  Smiley
Выведут большую часть живой криптовалюты и фиата. А вот токены почти все там и останутся, ибо где их ещё торговать? Новые монеты могли-бы компенсировать утечку капиталов, тем более у многих сейчас настолько внушительные пузыри, что их нынешние холдеры будут не против токенов (после 20-30х, почему-бы не потратить 0.5% на венчурные инвестиции?).
member
Activity: 132
Merit: 10
August 25, 2017, 06:28:48 PM
Почему в МТ нельзя позы закрыть по тейкпрофиту и стоплосу? Я совсем не собирался ничего закрывать 25го числа .. Может можно как-то восстановить позиции или пересчитать исходя из стоплоса и тейкпрофита? Есть даже скрины, где видно по каким ценам я открывал ..

Здравая мысль, но у меня не было тейкпрофит Cheesy
newbie
Activity: 17
Merit: 0
August 25, 2017, 06:28:25 PM
newbie
Activity: 23
Merit: 0
August 25, 2017, 06:28:13 PM
Еще вопросы?

Приветствую!
Вопрос для обменников электронных валют.
Мы работали с биржей как онлайн обменник электронных валют, в частности с BTC-e кодами и Bitcoin.

1 - Будут ли какие-либо ограничения в работе после запуска для владельцев обменных пунктов?
2 - Будут ли какие-то особые требования для возможности работы с вами как обменный пункт?
3 - Будет ли какая-либо особая верификация для работы с вами как обменный пункт?
4 - Ну или всё останется как прежде, просто придётся пройти полную верификацию заново и дальше можно будет работать с имеющимися у вас валютами без существенных ограничений?
newbie
Activity: 11
Merit: 0
August 25, 2017, 06:28:00 PM
Hope you come back soon!
newbie
Activity: 5
Merit: 0
August 25, 2017, 06:27:47 PM
Почему в МТ нельзя позы закрыть по тейкпрофиту и стоплосу? Я совсем не собирался ничего закрывать 25го числа .. Может можно как-то восстановить позиции или пересчитать исходя из стоплоса и тейкпрофита? Есть даже скрины, где видно по каким ценам я открывал ..
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
August 25, 2017, 06:26:25 PM
скажите, а в связи с чем вы решили сегодня уделить нам столько времени?)

Мы передаем все данные инвестиционной компании по этому появилось время для ответа на накопившиеся вопросы.


С переходом биржи в собственность инвесткомпании персонал также перейдёт туда, или будет новая команда?
Как вообще изменился/изменится состав команды после 25/07?
Вас вообще много там?
Расскажите хоть что-то о себе (в смысле о команде)? Smiley

Думаю напишу книгу, но это при условии возврата всех средств всем пользователям.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 25, 2017, 06:26:16 PM
btc-e,  1. фбр инвест компанию не может прищучить как и вас?
2. на этот раз сервера будете размещать в другом месте где фбр не дотянется и домен так же?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 25, 2017, 06:25:54 PM
btc-e.com, может рассмотрите вариант с ограничением на вывод? Так как все массово начнут выводить крипту, тем самым обвалят курс. В итоге мы получим не 55% а на много меньше.
hero member
Activity: 894
Merit: 1001
August 25, 2017, 06:25:17 PM
Выплатить каждому хотя бы по 1% первого сентября было бы нормальным ходом с вашей стороны. Думаю клиентов не миллионы, а тысяч до 30 от силы, и это задача решаемая.
А далее уже по вашему плану.
Зарегистрированных клиентов на бирже было более миллиона. Не все конечно они активные на момент закрытия были и некоторым людям принадлежало по несколько учеток, но все-равно без полного разворачивания базы данных и полноценной автоматизации такая задача не решается.
full member
Activity: 140
Merit: 100
August 25, 2017, 06:23:33 PM
с названием новой биржи уже определились?
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 25, 2017, 06:23:00 PM
скажите, а в связи с чем вы решили сегодня уделить нам столько времени?)

Мы передаем все данные инвестиционной компании по этому появилось время для ответа на накопившиеся вопросы.


С переходом биржи в собственность инвесткомпании персонал также перейдёт туда, или будет новая команда?
Как вообще изменился/изменится состав команды после 25/07?
Вас вообще много там?
Расскажите хоть что-то о себе (в смысле о команде)? Smiley
Jump to: