Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 229. (Read 189283 times)

member
Activity: 97
Merit: 12
Money is nothing. Crypto currency is the future
August 25, 2017, 06:22:35 PM
Удивляют крендели, которые пишут про добавление новых монет  Cheesy Большая часть людей тут только и ждут хоть какого то возврата чего либо и оставаться там торговать будет равносильно неудачному суициду  Smiley
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
August 25, 2017, 06:22:20 PM
Что случилось с заказами на покупку и продажу?

Это было отменено?

спасибо

Все ордера были отменены, а средства зачислены на баланса.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 25, 2017, 06:22:04 PM
Если принудительно фиатчикам крипту выдавать то по курсу закрытия. а не открытия. криптаны наварились получается с ростом курса а фиатчикам такой возможности не было дано, по этому если ПРИНУДИТЕЛЬНО конвертировать фиат в крипту то по курсу закрытия а не открытия.

тут огромный facepalm  Grin  А я уверен что если биржа была бы открыта то половина фиатчиков наоборот не хило побрились бы и имели бы потери гораздо больше чем сейчас  Grin Ну вы видите да? все фиатчики хотели на всю котлету затарится! даже я имея ***к$ никогда на всю котлету не заходил. А они профи, знают своё дело. Grin
причем именно в биткойн и эфир )
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
August 25, 2017, 06:22:00 PM
newbie
Activity: 50
Merit: 0
August 25, 2017, 06:21:41 PM
Крепитесь ребятки, собирать всю систему по крупицам очень сложно. Прогерам которые собирали базу данных огромный респект. Жду открытия торгов.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 25, 2017, 06:20:25 PM
Все криптоанархисты держат монеты на холодных кошельках.
все фиатчики держат в кэше.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
August 25, 2017, 06:19:53 PM
newbie
Activity: 18
Merit: 0
August 25, 2017, 06:19:22 PM
Admin, спасибо. Держитесь.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 25, 2017, 06:18:44 PM
Если принудительно фиатчикам крипту выдавать то по курсу закрытия. а не открытия. криптаны наварились получается с ростом курса а фиатчикам такой возможности не было дано, по этому если ПРИНУДИТЕЛЬНО конвертировать фиат в крипту то по курсу закрытия а не открытия.
только после предоставления докзаательств, что фиатчики хотели купить биткойн, а не вывести кэш для покупки яхты или менять бтк-е usd коды в другие платежки. Если доказательств нет, читаем FAQ от бтк-е.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
August 25, 2017, 06:18:31 PM
скажите, а в связи с чем вы решили сегодня уделить нам столько времени?)

Мы передаем все данные инвестиционной компании по этому появилось время для ответа на накопившиеся вопросы.

. 55% не актуальны. Какой % сейчас на текущий момент?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 25, 2017, 06:18:26 PM
Если принудительно фиатчикам крипту выдавать то по курсу закрытия. а не открытия. криптаны наварились получается с ростом курса а фиатчикам такой возможности не было дано, по этому если ПРИНУДИТЕЛЬНО конвертировать фиат в крипту то по курсу закрытия а не открытия.

тут огромный facepalm  Grin  А я уверен что если биржа была бы открыта то половина фиатчиков наоборот не хило побрились бы и имели бы потери гораздо больше чем сейчас  Grin Ну вы видите да? все фиатчики хотели на всю котлету затарится! даже я имея ***к$ никогда на всю котлету не заходил. А они профи, знают своё дело. Grin
member
Activity: 132
Merit: 10
August 25, 2017, 06:18:13 PM
Админы, вы подумаете над более справедливым распределением средств, что тут отписывали или свои варианты? Тут были здравые посты от некоторых пользователей. Ну и про курс еще там было.
Распределение средств справедливое. Финекс вообще ни у кого не спрашивали, сняли по 30% у всех.
На этот вопрос btc-e.com уже ответили. Будешь флудить - получишь бан.

О как, угрожаем уважаемый?  Wink Или предупреждаешь? Так всех предупреждай, ты же модер  Grin А если угроза, так я абуз напишу  Wink

Ты не админ, не отвечай за них. Или ты админ?  Grin
Предупреждаю. 90% сообщений об одном и том же, заколебали.

А что поделать, одни орут справедливо, другие нет. Некрасиво пользуясь правами модератора затыкать одну из групп. Это может вылиться в карме позже.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
August 25, 2017, 06:17:58 PM
новую биржу вы будете делать с нуля или уже на существующей?
member
Activity: 70
Merit: 10
August 25, 2017, 06:17:56 PM
Если принудительно фиатчикам крипту выдавать то по курсу закрытия. а не открытия. криптаны наварились получается с ростом курса а фиатчикам такой возможности не было дано, по этому если ПРИНУДИТЕЛЬНО конвертировать фиат в крипту то по курсу закрытия а не открытия.
Ну и отлично. Лохов фиатчиков грех не продинамить  Grin
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 25, 2017, 06:17:56 PM
В $$$ эквиваленте все должны потерять равную часть от депо. Потому что иначе страдают и фиатчики и держатели всяких новокоинов и прочего.
При текущем раскладе держатели крипты несут намного меньшие потери. Если фиатчиков тут так мало, как и кричат в предыдущих постах, тогда в чем дело? немножко уровнять потери малому проценту фиатчиков? И напомню, биржа - это площадка, она создан ДЛЯ ТОРГОВ и ПЕРЕХОДА депо из одного инструмента в другой. Те, кто сидел в фиате имеют полное право получить такую же выгоду (а в нашем случае убыток), как и другие участники биржи. Все криптоанархисты держат монеты на холодных кошельках. И напомню, такие активные трейдеры как я - кормили биржу комиссиями, то есть зарабатывали для администрации. А как только случился пожар - нас в расход. Спасибо.
Админ, всех не умаслишь конечно, но попытаться можно.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
August 25, 2017, 06:17:14 PM
Что случилось с заказами на покупку и продажу?

Это было отменено?

спасибо
full member
Activity: 168
Merit: 100
August 25, 2017, 06:16:06 PM
а вот вопрос ВСС актуален. несправедливо 100% начисление держателям битка. раз уж все в одной лодке то надо быть в ней до финала и все в том же составе. а то получается за счет начисления ВСС держатели битка пересаживаются в первый класс из эконома.

Офигеть! Сколько можно объяснять, что BCC - это форк биткоина, образовавшийся 1:1 от биткоина. Люди специально держали депо в биткоинах, чтоб получить BCC. Либо заводили свои битки с локальных кошельков на биржу, чтоб сразу получить BCC, а не ждать пока включат ввод, так как его собирались отключить на время неопределенности с разделением. Люди, державшие биток решили рискнуть, чтоб получить этот форк. Никто не знал какая будет стоимость биткоина и форка после разделения, могло все обвалиться относительно доллара. Например. мне нужны мои монеты независимо от стоимости.

Если бы админ не обещал начислить держателям форк, то я бы вывел свои битки ещё 15-20 июля и горя бы не знал. Мало того, что поверил бирже и админу и оставил там свои коины, так теперь ещё вы и вам подобные хотят НАЖИТЬСЯ за мой счет? Люди, ау, умерьте пыл. Каждый получит то, что должен, в чем хранил, что заслуживает. Не лезьте в чужой карман.



я завел битки на акк на бирже в начале июля. продал их за юсд. хотел купить в последние дни июля по приемлемому курсу. в итоге остался с фиатом. я не собираюсь наживаться за ваш счет. мне это не интересно. я хочу вернуть свое и чтобы это было сделано справедливо. например все ВСС продать по курсу и размазать этот форк на всех пользователей. это только пример и он не совсем справедлив. но тем не менее вариант.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 25, 2017, 06:15:38 PM
Если принудительно фиатчикам крипту выдавать то по курсу закрытия. а не открытия. криптаны наварились получается с ростом курса а фиатчикам такой возможности не было дано, по этому если ПРИНУДИТЕЛЬНО конвертировать фиат в крипту то по курсу закрытия а не открытия.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 25, 2017, 06:15:10 PM
Еще вариант
Вернуть всем 55% как и планируется
А оставшиеся 45% вернуть всем в USDET. По курсу на день открытия.
Чтоб биржа могла потом выкупить эти токкены.

С токкенами биткоина риск очень большой для биржи. С одной стороны биткоин может упасть и биржа в выиграше будет, а с другой может вырасти и у биржи не будет средств на выкуп.

Да и технически наверное проще сделать 1 токкен, чем 8 или сколько там выходит.

А если многие фиатчики так завидуют тем, кто в крипте. Может фиатчикам дать бонус просто в +5-10% в USDET или +5-10% в новокоинах ))
да зачем +5-10%, давай сразу +100%
а криптодержателям зачем в usdt, давай лучше в сомалийской валюте. За их счет возмещают фиатчикам, зачем им еще токены? Вообще оборзели, лучше вообще криптовалютчикам ничего не отдавать, сразу распределить между фиатчиками.
member
Activity: 70
Merit: 10
August 25, 2017, 06:14:28 PM
Предлагаю вернуть баланс только тем, у кого он был в крипте

А фиатчикам не восстанавливать учетки.

Ну или сливать постоянно под предлогом не прохождения верификации  Grin
Jump to: