Pages:
Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 28. (Read 189281 times)

member
Activity: 134
Merit: 10
August 29, 2017, 06:34:36 PM
Да фиата и так не будет, хоть с фиатчиками хоть без, там же будут волшебные токены. Давайте придем к этому компромиссу и закончим этот балаган.

Дружище, продолжишь мутить воду, тебе выдадут 100% твоего фиата токенами. Астанавитесь!
full member
Activity: 196
Merit: 100
August 29, 2017, 06:26:46 PM
Не понимаю, зачем тут продолжать эти споры. И так понятно всем, что самое справедливое, это выдать всем в одинаковой пропорции живые активы и токены. В идеале если это будет 70/30 конечно.
Почти никто на самом деле тренд не пропустил, из-за запертых на бирже денег. Кроме ничтожного меньшинства, тех искателей приключений на пятую точку, что решили как круто будет торговать только на одной бирже, да ещё полностью выходя из криптовалюты. Желавшие вляпаться в дерьмо, получили исполнение заветного желания, их теперь слушать - себя не уважать. Основная масса т.н. фиатчиков, все это время спокойно торговала на других биржах, и быть может даже в минус, вопреки растущему тренду на битке Smiley Если кто-то хочет им преференции за свой счет на бирже оформить, просите новую администрацию персонально через тикеты, когда такая возможность появиться. Сейчас уже поздно и совершенно нелепо пытаться переиграть все в пользу каких-либо меньшинств.

Это несправедливо и мы расписывали почему. В долларах одним дадут вывести намного больше, чем другим. Предложили компромиссный вариант, вы опять начинаете уводить в сторону тех споров. Я по новой не буду выше все написано, все аргументы.   

Главная это твоя проблема в том что ты считаешь  ** В долларах одним дадут вывести намного больше, чем другим.**
Ты проста не думай об этом! Ты думай только о своем депе и всё. Вот сколько у тебя было фиата на депо и сколько ты получишь и всё. Не считай чужих денег. Проста у тебя здорово пригорает из за того что ну вышел ты из криты а оно выросло!!! ну шо поделать такое бывает. Ты свой фиат получишь который был и петя тоже получит свои битки в тех же пропорциях 80% (если будет такое соотношение) как и ты.

Я уже сто раз рассказывал, как постригли таких как я лапухов. Я не подписывался под то, чтобы быть в фиате на месяц. Я завел 100 с лишним битков, а мне на руки сейчас всунут 36 и на хае. Ты можешь это понять? Ты логику можешь мою понять? Это тупо кидок. Но ладно, так еще и долларовый баланс мне на два хотят  разделить. Потому вот тот компромиссный вариант самый адекватный.

Админы!Самый оптимальный вариант

Это возможно сделать из за дикого роста крипты.

Фиатчикам выдать 100% баланса в крипте
Держателям коинов выдать 55% коинов и 45% Токенами.


Все в плюсе.
Держатели коинов нечего не теряют и остаются в огромном плюсе из за роста цены на крипту
Держатели фиата хоть и остались в пролете на закуп но получат весь свой баланс в коинах сразу.
Это очень справедливый выход.

 
Надо, чтобы другие высказались и самое главное админ, что думает.




Я за усредненный вариант всеми руками и ногами =))). Это справедливо. Чем больше депо все поулчим тем лучше. прибыль потом уже будем получать как выйдем из этой ситуации. Ну пропустим один рост битка, ну да печально но кто виноват в этом ? Ясно что не пользователи биржи. Им никто за ранее не написал о такой ситуации. Если бы за ранее было бы написано хотя бы за пару дней в новостях  то тогда можно было бы списать все на пользователей и их выбор. но тут же другая ситуация и в ней НИКТО не виноват из пользователей.  

Все с кем мы вели жесткие дискуссии тоже  не против, давай продвигать этот вариант и закроем этот спор. Там может процент будет плюс минус, но основа понятна.
Ты не устал врать? Очень много кто против высказался.
member
Activity: 90
Merit: 10
August 29, 2017, 06:19:37 PM

Это возможно сделать из за дикого роста крипты.

Фиатчикам выдать 100% баланса в крипте
Держателям коинов выдать 55% коинов и 45% Токенами.
 
Надо, чтобы другие высказались и самое главное админ, что думает.

Ну это да, самое главное - что админ думает. Smiley

А насчет 100% баланса в крипте фиатчикам - это вредно для биржи.
Представь себе, как будет плющить и колбасить курс сразу после открытия биржи, а фиата ни у кого нет. Ну и как торговать будем?
То есть, с твоим предложением можно будет утащить эту крипту в другое место и продать там, но тогда фиатчики:
1. пропустят движуху-веселуху первых дней открытия биржи
2. навредят бирже выводом средств и отсутствием торгов
Ну и кому такое надо?
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 29, 2017, 06:18:11 PM
Не понимаю, зачем тут продолжать эти споры. И так понятно всем, что самое справедливое, это выдать всем в одинаковой пропорции живые активы и токены. В идеале если это будет 70/30 конечно.
Почти никто на самом деле тренд не пропустил, из-за запертых на бирже денег. Кроме ничтожного меньшинства, тех искателей приключений на пятую точку, что решили как круто будет торговать только на одной бирже, да ещё полностью выходя из криптовалюты. Желавшие вляпаться в дерьмо, получили исполнение заветного желания, их теперь слушать - себя не уважать. Основная масса т.н. фиатчиков, все это время спокойно торговала на других биржах, и быть может даже в минус, вопреки растущему тренду на битке Smiley Если кто-то хочет им преференции за свой счет на бирже оформить, просите новую администрацию персонально через тикеты, когда такая возможность появиться. Сейчас уже поздно и совершенно нелепо пытаться переиграть все в пользу каких-либо меньшинств.

Это несправедливо и мы расписывали почему. В долларах одним дадут вывести намного больше, чем другим. Предложили компромиссный вариант, вы опять начинаете уводить в сторону тех споров. Я по новой не буду выше все написано, все аргументы.   

Главная это твоя проблема в том что ты считаешь  ** В долларах одним дадут вывести намного больше, чем другим.**
Ты проста не думай об этом! Ты думай только о своем депе и всё. Вот сколько у тебя было фиата на депо и сколько ты получишь и всё. Не считай чужих денег. Проста у тебя здорово пригорает из за того что ну вышел ты из криты а оно выросло!!! ну шо поделать такое бывает. Ты свой фиат получишь который был и петя тоже получит свои битки в тех же пропорциях 80% (если будет такое соотношение) как и ты.

Я уже сто раз рассказывал, как постригли таких как я лапухов. Я не подписывался под то, чтобы быть в фиате на месяц. Я завел 100 с лишним битков, а мне на руки сейчас всунут 36 и на хае. Ты можешь это понять? Ты логику можешь мою понять? Это тупо кидок. Но ладно, так еще и долларовый баланс мне на два хотят  разделить. Потому вот тот компромиссный вариант самый адекватный.

Админы!Самый оптимальный вариант

Это возможно сделать из за дикого роста крипты.

Фиатчикам выдать 100% баланса в крипте
Держателям коинов выдать 55% коинов и 45% Токенами.


Все в плюсе.
Держатели коинов нечего не теряют и остаются в огромном плюсе из за роста цены на крипту
Держатели фиата хоть и остались в пролете на закуп но получат весь свой баланс в коинах сразу.
Это очень справедливый выход.

 
Надо, чтобы другие высказались и самое главное админ, что думает.




Я за усредненный вариант всеми руками и ногами =))). Это справедливо. Чем больше депо все поулчим тем лучше. прибыль потом уже будем получать как выйдем из этой ситуации. Ну пропустим один рост битка, ну да печально но кто виноват в этом ? Ясно что не пользователи биржи. Им никто за ранее не написал о такой ситуации. Если бы за ранее было бы написано хотя бы за пару дней в новостях  то тогда можно было бы списать все на пользователей и их выбор. но тут же другая ситуация и в ней НИКТО не виноват из пользователей.  
newbie
Activity: 42
Merit: 0
August 29, 2017, 06:09:55 PM
36
full member
Activity: 214
Merit: 102
August 29, 2017, 05:56:10 PM

Там и так не будет фиата, какой ненормальный туда его заведет, только "инвестор" этот вариант самый компромиссный и простой. Ничего сложного не вижу в реализации.

Честно говоря, я думаю что бтсе рано хоронить, если админ все правильно сделает(а он далеко не дурак!), эта биржа будет еще лучше чем прежде. Уверен, это можно сделать в течении полугода, и даже без инвестора... со всеми рассчитаться, и может быть даже как-то компенсировать за свой "промах" тем кто не смог закупиться.
Рано отчаиваться Wink и рано фиат хоронить который фбр отжало))

Сугубое ИМХО: не вижу, как эта проблема решается, если не введут на биржу USDT.
Ну или сразу 55% легко выводимого фиата (или сколько там получится процентов по финальному рассчету)
Это чтобы сразу пошла движуха по фиатным парам.

да нет никакой проблемы! есть ситуация)

Самое главное здесь чтобы шли торги! правильно ты заметил. в этом и ответ. а мы в заложниках у биржи, куда ж мы денемся, будем торговать... если нам отдавать наши средства очень медленно. Будем нервничать, ругаться, верить и ТОРГОВАТЬ, а это самое главное для биржи. Деньги отдают помаленьку! токены нарисованые, усдт, там или что какая разница! отдадим,мол, вам все - торгуйте! ведь выводите реальный фиат и монеты! слишком медленно? а как вы хотели? нам со всеми рассчитаться нужно

и так тихим сапом и поднимется опять русскоязычная биржа. все технические моменты -второстепенны...они важны лишь для ускорения процесса, главное чтоб "мельница крутилась", а она будет крутиться... с нашей помощью... мы теперь с биржей как одно целое))) она нас сразу не отпустит - иначе не выживет.

я в принципе и не против, таких раскладов

так мыслю

П.С. забыл написать что всем новым монетам и фиату, введенным после открытия, ограничений на вывод конечно не должно быть, или только на большой плюс от торгов... иначе без новых вливаний мы  попросту "сожрем" друг друга
full member
Activity: 196
Merit: 100
August 29, 2017, 05:44:58 PM
Админы BTC-e посетили большую российскую блокчейн конференцию https://www.youtube.com/watch?v=u-L23Vhd1Ng&t=4389s
Они не скрываются. Это их фото с конференции https://bitcointalksearch.org/topic/m.21320926
Они сказали, что осталось три дня до запуска!
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
August 29, 2017, 05:41:13 PM
Вся тролльчатина собралась на сходку совещание.
Ни одного говнотролля уже пару часов ни в одной ветке по бтце.
Скучать начали по ним? Grin
И это тоже )
А вообще, предсказывал. Не как ванга, нет, просто после каждого апдейта один и тот же сценарий.
С утра навалятся с новой силой, ченить новое придумают, интересно же.
member
Activity: 90
Merit: 10
August 29, 2017, 05:40:56 PM

Там и так не будет фиата, какой ненормальный туда его заведет, только "инвестор" этот вариант самый компромиссный и простой. Ничего сложного не вижу в реализации.

Честно говоря, я думаю что бтсе рано хоронить, если админ все правильно сделает(а он далеко не дурак!), эта биржа будет еще лучше чем прежде. Уверен, это можно сделать в течении полугода, и даже без инвестора... со всеми рассчитаться, и может быть даже как-то компенсировать за свой "промах" тем кто не смог закупиться.
Рано отчаиваться Wink и рано фиат хоронить который фбр отжало))

Сугубое ИМХО: не вижу, как эта проблема решается, если не введут на биржу USDT.
Ну или сразу 55% легко выводимого фиата (или сколько там получится процентов по финальному рассчету)
Это чтобы сразу пошла движуха по фиатным парам.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
August 29, 2017, 05:40:43 PM
ЧТО БУДЕТ С ОТКРЫТЫМИ ПОЗИЦИЯМИ В МТ ? ? ?

Позиции были все принудительно закрыты при изъятии серверов.

В таком случае вам надо компенсировать потери клиентов,  МТ4 счета которых вам по вашей вине пришлось принудительно закрыть в минус, вот как мой например. Хотя сейчас моя позиция приносила бы неплохой куш.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
August 29, 2017, 05:39:18 PM
А как быть пользователям, у которых крипта была закуплена через МТ4?
Ордера принудительно закрыли и перевели все в фиат.
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 29, 2017, 05:38:32 PM



Админы!Самый оптимальный вариант

Это возможно сделать из за дикого роста крипты.

Фиатчикам выдать 100% баланса в крипте
Держателям коинов выдать 55% коинов и 45% Токенами.


Все в плюсе.
Держатели коинов нечего не теряют и остаются в огромном плюсе из за роста цены на крипту
Держатели фиата хоть и остались в пролете на закуп но получат весь свой баланс в коинах сразу.
Это очень справедливый выход.





Если все согласны, можно закончить этот спор и предложить админу, пройдет ли такой вариант



Ахахаха я у тебя спросил как это реализовать!!! А ты мне написал что автор знает и админ возможно понял что там автор имел ввиду!!! ПЗДЦ проста админ да понял и проигнорировал! Написал ведь в 27 что все предложение прочитал и примет решение. А этот вариант вообще бред. Проста скажи как возместят 100% фиата если выдадут 55% криптодержателям коинов потом изымут 45% коинов которые покроют 55% фиата. Да курс вырос и соотношение изменилось наверное на 65/35. Но всё равно. Это не реализовать никак!  Ты мне давай цифрами пример приведи как ты это реализуешь я посмеюсь.

Еще раз, я же не знаю какое соотношение крипты на кошельках. На тот момент админ озвучил это число, все приняли за должное и дальше не расспрашивали. А теперь отметь или может ты заодно вместе с ним, вот этим троллем проплаченным. Только у нас начинают появляться такие вопросы, нас уводят от темы оскорблениями и другой хренью. А ведь единственное, что нас интересует-это забрать свои деньги побыстрее.
Если 55/45 было посчитано при 2500, а сейчас 4600, то кажется кто-то спиздил 0,53%! Grin

ADD: вообще об этом варианте можно сказать, что:
1. фиатчики выведут свой фиат с биржи при первой же возможности, и биржа тупо закроется, т.к. будет сильный ценовой перекос и острая нехватка ликвидности.
2. если в исходном варианте бирже нужно было возвращать лишь 45%, из которых часть была бы номинирована как фиатные токены и часть как криптовые, то в этом варианте все токены будут криптовые, т.е. долговая нагрузка на биржу сильно возрастаёт. Не думаю что биржа на это пойдёт.
3. В остальном вариант вроде ничего так.
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
August 29, 2017, 05:37:02 PM
Вся тролльчатина собралась на сходку совещание.
Ни одного говнотролля уже пару часов ни в одной ветке по бтце.
Скучать начали по ним? Grin
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
August 29, 2017, 05:33:54 PM
Вся тролльчатина собралась на сходку совещание.
Ни одного говнотролля уже пару часов ни в одной ветке по бтце.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 29, 2017, 05:31:40 PM
Не понимаю, зачем тут продолжать эти споры. И так понятно всем, что самое справедливое, это выдать всем в одинаковой пропорции живые активы и токены. В идеале если это будет 70/30 конечно.
Почти никто на самом деле тренд не пропустил, из-за запертых на бирже денег. Кроме ничтожного меньшинства, тех искателей приключений на пятую точку, что решили как круто будет торговать только на одной бирже, да ещё полностью выходя из криптовалюты. Желавшие вляпаться в дерьмо, получили исполнение заветного желания, их теперь слушать - себя не уважать. Основная масса т.н. фиатчиков, все это время спокойно торговала на других биржах, и быть может даже в минус, вопреки растущему тренду на битке Smiley Если кто-то хочет им преференции за свой счет на бирже оформить, просите новую администрацию персонально через тикеты, когда такая возможность появиться. Сейчас уже поздно и совершенно нелепо пытаться переиграть все в пользу каких-либо меньшинств.

Это несправедливо и мы расписывали почему. В долларах одним дадут вывести намного больше, чем другим. Предложили компромиссный вариант, вы опять начинаете уводить в сторону тех споров. Я по новой не буду выше все написано, все аргументы.   

Главная это твоя проблема в том что ты считаешь  ** В долларах одним дадут вывести намного больше, чем другим.**
Ты проста не думай об этом! Ты думай только о своем депе и всё. Вот сколько у тебя было фиата на депо и сколько ты получишь и всё. Не считай чужих денег. Проста у тебя здорово пригорает из за того что ну вышел ты из криты а оно выросло!!! ну шо поделать такое бывает. Ты свой фиат получишь который был и петя тоже получит свои битки в тех же пропорциях 80% (если будет такое соотношение) как и ты.
36
full member
Activity: 214
Merit: 102
August 29, 2017, 05:28:26 PM

Там и так не будет фиата, какой ненормальный туда его заведет, только "инвестор" этот вариант самый компромиссный и простой. Ничего сложного не вижу в реализации.

Честно говоря, я думаю что бтсе рано хоронить, если админ все правильно сделает(а он далеко не дурак!), эта биржа будет еще лучше чем прежде. Уверен, это можно сделать в течении полугода, и даже без инвестора... со всеми рассчитаться, и может быть даже как-то компенсировать за свой "промах" тем кто не смог закупиться.
Рано отчаиваться Wink и рано фиат хоронить который фбр отжало))
sr. member
Activity: 1337
Merit: 288
0xbt
August 29, 2017, 05:24:45 PM
Quote
Я еще год назад удивлялся почему это весь российский север не застроен государственными майнинг фермами ...
Но вот похоже советник презика взялся это упущение ликвидировать ... там же и бальтазавр вдруг нарисовался ...

Ну а где фермы там рядом и биржа ... так что не удивлюсь если инвестором окажется нечто весьма государственное с фсб и гру уклоном )))

Типа нестандартная несимметричная ответка на санкции США ...

А нам то что? Нам пофиг - лишь бы денежки вернули. Это пусть у пендосов головка болит ...
Тут еще одно намекание. Верификация в случае офеэсбешивания биржи будет необходима шоб налог налоговая могла ращитать и затребовать ...
 
Чтобы она что-то там смогла посчитать и начать требовать сначала должен быть разработан и принят большой пакет законов определяющий легальный статус криптовалют. А эти ваятели даже один элементарный закон в стиле все запретить/никого не пущать уже 3 года как не могут родить, хотя пытались несколько раз.

Хотя если будет указание с самого верху (а главное волшебный ускоряющий пендаль под зад его сопровождающий), то такие вещи делаются относительно быстро. Но все-равно не в ближайшее время.
Вот крысы в погонах неофициальным образом, кого-то могут попытаться потрясти. Такой риск есть...
Именно из за крыс в погонах они и были вне Российской юрисдикции, сохраняли анонимность, не давая подобраться
к своему бизнесу.
А инвесторы 100-пудово не наши. Наши крысы просто бы отжали.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 29, 2017, 05:23:19 PM
Еще раз, я же не знаю какое соотношение крипты на кошельках. На тот момент админ озвучил это число, все приняли за должное и дальше не расспрашивали. А теперь отметь или может ты заодно вместе с ним, вот этим троллем проплаченным. Только у нас начинают появляться такие вопросы, нас уводят от темы оскорблениями и другой хренью. А ведь единственное, что нас интересует-это забрать свои деньги побыстрее.

Как это не спрашивали? Тебе придется 250 страниц перечитывать заново!  Спросили это соотношение и не раз! Админ сказал что будет пересчет по курсу на день открытия. И говорил что зависит от курса. Но не ответил на вопрос по какому курсе был этот расчет 55/45 и всё. Я тебе скажу одно даже если соотношение измениться  на 80/20 а это значит что 80% доступна для выплаты всем пользователям а 20% будет в долговым обязательством биржи. То все пользователи получит 80% от своего депо, понимаешь ВСЕ! тот кто держал крипту или фиат не имеет значение! Кто торговал или не торговал тоже!  Ну вот как админы 100% фиатчикам выплатят я не понял. 100% выплачивать придется тогда когда все средства биржы будут восстановлены. Проста пойми это и всё. 

А вопросы надо задавать админу про то что пусть покажет реальные пруфы сколько средств фиата было на бирже. Я сомневаюсь что фиат на яндексе/ перфекмани/ и адвкеша заблокировали...
legendary
Activity: 1912
Merit: 1020
August 29, 2017, 05:18:52 PM
Не понимаю, зачем тут продолжать эти споры. И так понятно всем, что самое справедливое, это выдать всем в одинаковой пропорции живые активы и токены. В идеале если это будет 70/30 конечно.
Почти никто на самом деле тренд не пропустил, из-за запертых на бирже денег. Кроме ничтожного меньшинства, тех искателей приключений на пятую точку, что решили как круто будет торговать только на одной бирже, да ещё полностью выходя из криптовалюты. Желавшие вляпаться в дерьмо, получили исполнение заветного желания, их теперь слушать - себя не уважать. Основная масса т.н. фиатчиков, все это время спокойно торговала на других биржах, и быть может даже в минус, вопреки растущему тренду на битке Smiley Если кто-то хочет им преференции за свой счет на бирже оформить, просите новую администрацию персонально через тикеты, когда такая возможность появиться. Сейчас уже поздно и совершенно нелепо пытаться переиграть все в пользу каких-либо меньшинств.
36
full member
Activity: 214
Merit: 102
August 29, 2017, 05:17:26 PM
почти нет "чистых" фиатчиков, также как тех у кого одни только битки. Куда деть тех кто в нове, пипках, неймах? очень все запутанно
полагаю, что любые переводы-пересчеты-конвертации не просто все усложнят, но ОЧЕНЬ УСЛОЖНЯТ И ЗАПУТАЮТ

во-вторых, никому нельзя предоставлять лучшие условия по выводу монет либо фиата с биржи. По той причине, что как при дампе или пампе, создадут панику, и толпа которой откроют шлюзы бросится выводить все свои коины или фиат с биржи, а другая часть "населения биржи" останется в тонущем корабле. Админу, надо быть глупцом, чтобы не понимать это. здесь должна быть не просто равные условия для всех, но и еще и ограниченный вывод на первых порах, для нормальной работы биржи




Ты против и этого варианта, компромиссного ? Все и так кинуться выводить поначалу. По поводу недокинов уже я думаю всех все устраивает, что владельцам отдадут 100 процентов.

полагаю так: чтобы со всеми рассчитаться, однозначно нельзя допускать, чтобы кто-то мог вывести все свое, а кто-то нет. Такие неравные условия по выводу, сделают невозможным расчет со всеми. Ибо, где средства то взять, если торги умрут? Отсюда вывод - нельзя давать людям чтобы они кинулись выводить, ни криптоанархистам, ни фиатчикам, ни вместе, ни по отдельности. Давать выводить все и сразу надо только тем кто завел новые деньги или монеты, после открытия биржи

вообще я не вижу, что возможно реализовать этот план, много в нем не решаемых ньюансов
Pages:
Jump to: