Pages:
Author

Topic: Update7! 25.08.2017 - page 89. (Read 189281 times)

full member
Activity: 294
Merit: 106
August 27, 2017, 05:00:26 PM
Уважаемые пострадавшие!
Сдаётся мне, что основная причина нашего холивара, не принципиальные отличия в позициях сторон, а банальные недопонимания.

Сугубое ИМХО:
Недопонимание заключается в том, что фиатчики мыслят в долларах. И работают над тем, чтобы увеличить количество долларов.
Им трудно понять, что тут есть люди, которые мыслят в категориях крипты. И работают над увеличением количества своей криптовалюты.
И что курс крипты к доллару для таких людей не имеет совершенно никакого значения (Криптоанархия, ептыть! Не для того изобретали крипту, чтобы оставаться привязанными к выпущенной правительствами валюте!)

Как только этот момент проясняется в голове фиатчика, все недопонимание исчезает.


Естественно, каждая из сторон имеет свои... назовём их тонкостями мышления. Поэтому каждая из сторон, объясняя свои предложения, обычно опускает очевидные для этой стороны детали. Делая своё предложение запутанным, непонятным и неоднозначным для противоположной стороны.
Конкретные примеры на цифрах быстро и просто решат эту проблему. Я думаю это было бы в общих интересах.
member
Activity: 126
Merit: 10
August 27, 2017, 05:00:23 PM
Уважаемые пострадавшие!
Сдаётся мне, что основная причина нашего холивара, не принципиальные отличия в позициях сторон, а банальные недопонимания.

Сугубое ИМХО:
Недопонимание заключается в том, что фиатчики мыслят в долларах. И работают над тем, чтобы увеличить количество долларов.
Им трудно понять, что тут есть люди, которые мыслят в категориях крипты. И работают над увеличением количества своей криптовалюты.
И что курс крипты к доллару для таких людей не имеет совершенно никакого значения (Криптоанархия, ептыть! Не для того изобретали крипту, чтобы оставаться привязанными к выпущенной правительствами валюте!)

Как только этот момент проясняется в голове фиатчика, все недопонимание исчезает.


Что делать тем, кто работал над увеличением крипты, но по воли судьбы засел в фиате?

Ждать курса вниз и выкупать дешевые токены крипты
member
Activity: 84
Merit: 10
August 27, 2017, 04:58:39 PM
Уважаемые пострадавшие!
Сдаётся мне, что основная причина нашего холивара, не принципиальные отличия в позициях сторон, а банальные недопонимания.

Сугубое ИМХО:
Недопонимание заключается в том, что фиатчики мыслят в долларах. И работают над тем, чтобы увеличить количество долларов.
Им трудно понять, что тут есть люди, которые мыслят в категориях крипты. И работают над увеличением количества своей криптовалюты.
И что курс крипты к доллару для таких людей не имеет совершенно никакого значения (Криптоанархия, ептыть! Не для того изобретали крипту, чтобы оставаться привязанными к выпущенной правительствами валюте!)

Как только этот момент проясняется в голове фиатчика, все недопонимание исчезает.


Что делать тем, кто работал над увеличением крипты, но по воли судьбы засел в фиате?
member
Activity: 126
Merit: 10
August 27, 2017, 04:56:52 PM
Биток в долгосроке должен расти? А даша вообще в раздаче не участвует..
А фиат у них теоретически есть, просто доступа нет, они ж обещают его вернуть себе когда-нибудь.. или это так для обнадеживания?
В достаточно большом долгосроке. Скажем через полгода после глубокой коррекции, можно переписать максимумы как в 2013-ом. Как я понял, насчет даши ещё не было решено окончательно. На фоне текущего пузыря, она помогла-бы закрыть часть фиатного долга хорошо, путем образования криптовалютного долга. После коррекции последний откупить можно с выигрышем. Но все это конечно требует очень трезвого анализа...


Даши мало . Мне кажеться она будет больше расти
member
Activity: 90
Merit: 10
August 27, 2017, 04:56:26 PM
Уважаемые пострадавшие!
Сдаётся мне, что основная причина нашего холивара, не принципиальные отличия в позициях сторон, а банальные недопонимания.

Сугубое ИМХО:
Недопонимание заключается в том, что фиатчики мыслят в долларах. И работают над тем, чтобы увеличить количество долларов.
Им трудно понять, что тут есть люди, которые мыслят в категориях крипты. И работают над увеличением количества своей криптовалюты.
И что курс крипты к доллару для таких людей не имеет совершенно никакого значения (Криптоанархия, ептыть! Не для того изобретали крипту, чтобы оставаться привязанными к выпущенной правительствами валюте!)

Как только этот момент проясняется в голове фиатчика, все недопонимание исчезает.
legendary
Activity: 1912
Merit: 1020
August 27, 2017, 04:55:22 PM
Биток в долгосроке должен расти? А даша вообще в раздаче не участвует..
А фиат у них теоретически есть, просто доступа нет, они ж обещают его вернуть себе когда-нибудь.. или это так для обнадеживания?
В достаточно большом долгосроке. Скажем через полгода после глубокой коррекции, можно переписать максимумы как в 2013-ом. Как я понял, насчет даши ещё не было решено окончательно. На фоне текущего пузыря, она помогла-бы закрыть часть фиатного долга хорошо, путем образования криптовалютного долга. После коррекции последний откупить можно с выигрышем. Но все это конечно требует очень трезвого анализа...
member
Activity: 126
Merit: 10
August 27, 2017, 04:53:36 PM
 
Спецально для btcebtcebtce


Я хотел купить даши  на 25.07. кто мне будет компенсировать убытки она подорожала к битку и к фиату ?

Тебе Иванушка не поможет уже никакая компенсация. Тебе надо лечить запущенную умственную отсталость. Бегом к врачу !!!!!!

Я так и знал что ты не ответьшь на вопрос . Ты ихидный еврей который завидует
member
Activity: 84
Merit: 10
August 27, 2017, 04:52:41 PM
full member
Activity: 294
Merit: 106
August 27, 2017, 04:51:35 PM
Уважаемые пострадавшие!
Сдаётся мне, что основная причина нашего холивара, не принципиальные отличия в позициях сторон, а банальные недопонимания.
Одна сторона не понимает, что предлагает вторая, и наоборот, что в свою очередь и ведёт к срачу.
Хотя, вполне возможно, что будь наши позиции/предложения до конца вменяемо растолкованы, спор как минимум был бы не столь жарким, а возможно и вообще сошёл бы на нет, не считая совсем уж неадекватных предложений.

Я предлагаю всем свои предложения писать с примерами, кто сколько получит. С конкретными цифрами. Например как-то так:
Quote
Вася имел 55 битков (55*2500 = $137500), получит столько-то того-то.
Петя имел (45*2500) = $112500, получит столько-то сего-то.
Предложения в других форматах - тупо игнорировать и не комментировать, во избежание разрастания срача.
jr. member
Activity: 70
Merit: 3
August 27, 2017, 04:51:05 PM
legendary
Activity: 1103
Merit: 1007
August 27, 2017, 04:48:44 PM
Чем выше поднимается курс крипты, тем больше рвёт пукан а фиатчиков.Wink
member
Activity: 126
Merit: 10
August 27, 2017, 04:44:35 PM
  
Спецально для btcebtcebtce


Я хотел купить даши  на 25.07. кто мне будет компенсировать убытки она подорожала к битку и к фиату ?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
August 27, 2017, 04:41:35 PM
Предлагаю найти BTCEBTCEBTCE и отдать его Майзусу чтобы он его анально покарал!
legendary
Activity: 1055
Merit: 1002
August 27, 2017, 04:40:43 PM
Новой бирже кмк нужно отталкиваться не только от хотелок враждующих группировок клиентов, но и от собственных рисков. Если потенциальный возврат затянется надолго, иметь долларовые обязательства перед клиентами имхо обойдется дороже, чем криптовалютные. Ибо сейчас почти все на исторических максимумах (биток, лайт и дашка). Таким образом, если часть заблокированных долларов удастся вернуть, во время дампа, погасить криптовалютные обязательства выйдет дешевле, чем сегодня, а значит и быстрее. Впрочем, для большей надежности, лучше графики пузырей анализировать куда более придирчиво, я уже обжигался на ожидании остановки вертикального роста Smiley

Биток в долгосроке должен расти? А даша вообще в раздаче не участвует..
А фиат у них теоретически есть, просто доступа нет, они ж обещают его вернуть себе когда-нибудь.. или это так для обнадеживания?
36
full member
Activity: 214
Merit: 102
August 27, 2017, 04:39:51 PM

Я раз тридцать писал сколько у меня депо, на 25 число я продал чуть больше 100 биткоинов вот и считай сколько.

радуйся! не придется тебе ждать пока деньги твои у фбр назад отсудят!
newbie
Activity: 24
Merit: 0
August 27, 2017, 04:37:45 PM
BTC-e admin
BTC от 2500 до 5000 (включая BCH) —-------> 100% прибыли
LTC 40 до 60 —------------------------------------> 50% прибыли
ETH от 210 до 335 —-----------------------------> 59% прибыли
DSH от 195 до 360 —-----------------------------> 84% прибыли
PPC 1,87 до 2 —-----------------------------------> 6% прибыли
NMC 1,94 до 2 —----------------------------------> 3% прибыли
NVC 7.3 до 2.7 —---------------------------------> -170% потери

Я уверен, что самое честное - следовать за стратегией bitfinex и делить потерю, потому что все пользователи столкнулись с одной и той же проблемой и не контролировали ее.

Если вы разделяете убытки для всех пользователей, вы можете вернуть 75% Всем пользователям, а не на 55%.Ваш долг будет составлять 25%, не нужно платить 45% таким образом. Пожалуйста, подумайте об этом!
legendary
Activity: 1912
Merit: 1020
August 27, 2017, 04:37:28 PM
Новой бирже кмк нужно отталкиваться не только от хотелок враждующих группировок клиентов, но и от собственных рисков. Если потенциальный возврат затянется надолго, иметь долларовые обязательства перед клиентами имхо обойдется дороже, чем криптовалютные. Ибо сейчас почти все на исторических максимумах (биток, лайт и дашка). Таким образом, если часть заблокированных долларов удастся вернуть, во время дампа, погасить криптовалютные обязательства выйдет дешевле, чем сегодня, а значит и быстрее. Впрочем, для большей надежности, лучше графики пузырей анализировать куда более придирчиво, я уже обжигался на ожидании остановки вертикального роста Smiley
legendary
Activity: 1055
Merit: 1002
August 27, 2017, 04:37:07 PM
многие "большие" ребята держали средства в фиате (в кодах) для своих дел, представьте какие суммы там крутились
нужно только равное разделение между фиатом и криптой, иначе админам не поздоровится
у самого 75% было в фиате, тк гонял именно коды активно по обмену и 25% в эфире лежало


На правах опроса, Вам как человеку, который просто держал фиат, вернут 70% фиата в день открытия битками и эфирами по цене на день открытия, вас это устроит?
30% btc-e usd токенами, которые выкупят в течении года, например, или двух.. как уж пойдет.
 
да, устроит
у партнера более полумиллиона $ в кодах, майнил туда и таких ребят много, они создавали хорошую ликвидность и теперь стали заложниками ситуации

Вот вроде всех устраивает тот вариант который был последним предложен в FAQ.. когда % соотношение убытков определяется в зависимости от курса крипты на день открытия, и если крипта растет % возврата растет, за usd раздается ликвидная крипта по курсу на день открытия.

нет опять появляется BTCEBTCEBTCE и требует пересчитать ему битки по курсу 2500...
sr. member
Activity: 881
Merit: 272
August 27, 2017, 04:31:20 PM
многие "большие" ребята держали средства в фиате (в кодах) для своих дел, представьте какие суммы там крутились
нужно только равное разделение между фиатом и криптой, иначе админам не поздоровится
у самого 75% было в фиате, тк гонял именно коды активно по обмену и 25% в эфире лежало


На правах опроса, Вам как человеку, который просто держал фиат, вернут 70% фиата в день открытия битками и эфирами по цене на день открытия, вас это устроит?
30% btc-e usd токенами, которые выкупят в течении года, например, или двух.. как уж пойдет.
 
да, устроит
у партнера более полумиллиона $ в кодах, майнил туда и таких ребят много, они создавали хорошую ликвидность и теперь стали заложниками ситуации
36
full member
Activity: 214
Merit: 102
August 27, 2017, 04:28:37 PM
а если б конфисковали крипту, а фиат остался бы на бирже, интересно, вернули бы хоть монетку тем у кого монеты лежали? уверен  что нет! ибо  как вернуть?
Дебилы бля. Не несите бред. У меня например 30% в крипте и 70% в фиате, вы вообще умом двинулись? Должно быть все просто, у кого фиат вернуть фиат, у кого крипта вернуть крипту. Если фиат возвращают криптой значит по курсу на момент возврата и другого быть не может. А то начаи тут херню городить, фиат что деньгами перестал быть? читаешь и понимаешь что народ у нас вообще с головой не дружит.

попробуй еще раз, перечитать и высказаться
Pages:
Jump to: