Pages:
Author

Topic: USSRcoin (USSR) - page 2. (Read 1024 times)

jr. member
Activity: 82
Merit: 2
March 14, 2018, 05:48:04 AM
Привет всем.
Помогите пожалуйста собрать под ubuntu x64. Компилятор ругается:
Code:
g++ -c -O2  -pthread -Wall -Wextra -Wno-ignored-qualifiers -Wformat -Wformat-security -Wno-unused-parameter -g -DBOOST_SPIRIT_THREADSAFE -I/usr/local/src/wallets/USSRcoin-1.0.0.0/src -I/usr/local/src/wallets/USSRcoin-1.0.0.0/src/obj -DUSE_UPNP=0 -I/usr/local/src/wallets/USSRcoin-1.0.0.0/src/leveldb/include -I/usr/local/src/wallets/USSRcoin-1.0.0.0/src/leveldb/helpers -DHAVE_BUILD_INFO -fno-stack-protector -fstack-protector-all -Wstack-protector -D_FORTIFY_SOURCE=2  -MMD -MF obj/alert.d -o obj/alert.o alert.cpp
[b]alert.cpp:273:1: fatal error: opening dependency file obj/alert.d[/b]: Нет такого файла или каталога
 }
 ^
compilation terminated.
makefile.unix:175: ошибка выполнения рецепта для цели «obj/alert.o»
make: *** [obj/alert.o] Ошибка 1
По адресу alert.cpp:273:1: находится конец файла. Что-то в тексте не правильно, но моих познаний в С++ не хватает.
Спасибо за внимание.

А Вы попробуйте в раздел "Кодеры" с этой абракадаброй.

Я вот могу лишь предположить что у Вас какая-то ошибка компоновки. Совет со стэковерфлоу: Your makefile should make sure the directory ../../obj exists before running that command.

В этой ветке человек нашел решение аналогичной проблемы.
https://ubuntuforums.org/showthread.php?t=2147227

member
Activity: 546
Merit: 12
March 14, 2018, 04:19:48 AM
Поддержу, даже просто в добрую память об СССР  Grin Grin Grin
интересно сколько "рожденных в СССР" набьется в проект?
Вы думаете народ будет набивается в этот проект потому что родились в СССР? Люди будут идти в этот проект,если он будет представлять интерес хорошо заработать и будет успешным,это да.
full member
Activity: 770
Merit: 109
Suum cuique !
March 14, 2018, 04:17:04 AM
Поддержу, даже просто в добрую память об СССР  Grin Grin Grin
интересно сколько "рожденных в СССР" набьется в проект?
newbie
Activity: 12
Merit: 0
March 13, 2018, 05:12:34 AM
USSRcoin (USSR)

Мы с большим удовольствием представляем Вам наш проект, основанный на инновационной блокчейн технологии (как и Bitcoin), но с использованием доказательства метода работы PoS (Proof-of-Stake), так же как NovaCoin (NVC). USSRcoin это быстрые, безопасные и анонимные транзакции, а так же хорошая прибыль с PoS.

Так как USSRcoin 100% PoS монета, это очень энергоэффективный майнинг не вредящий окружающей среде.

Мы хотим чтобы эта монета стала как старый добрый золотой сталинский рубль. Монета прежде всего будет развиваться в русскоязычном сегменте (хотя есть и более масштабные планы).

-Тикер: USSR
-Алгоритм: Scrypt
-Доказательство работы: 100% PoS
-PoS процент: 10% в год
-Coinbase maturity: 33 блоков
-Transaction confirmations: 5 блоков
-Target timespan: 1 блок

-RPC Port: 27476
-P2P Port: 27475

-Кошелек Windows: https://github.com/USSRcoin/USSRcoin/releases/tag/v1.0.0.0
-Кошелек Linux: Скоро
-Кошелек Android: Скоро
-Source: https://github.com/USSRcoin/USSRcoin

USSRcoin.conf:
addnode=185.219.81.170

Биржи:
Очень скоро (уже проплачены 2 биржи, ждемс)

EXPLORER:
Скоро

BAUNTI:
Скоро


Хороший проект, удачи! Smiley
member
Activity: 154
Merit: 10
March 13, 2018, 05:05:21 AM
Название, конечно, интересное. Ждем больше информации, хотя бы выхода на биржи, т.к. пока ничего не понятно.
member
Activity: 189
Merit: 10
March 13, 2018, 04:55:59 AM
На одном названии сейчас не выедешь, люди стали разбираться, куда вкладываться стоит, а куда не нужно.
member
Activity: 490
Merit: 10
March 13, 2018, 04:52:53 AM
По моему мнению интересный проект с оригинальным названием и идеей и надеюсь все получиться осуществить.
Кроме звучного ностальгического названия и идеи, монета USSRcoin должна обладать конкурентными преимуществами перед уже имеющимися более одной тысячи альткоинов, каждый из которых позиционирует себя самым эффективным и лучшим средством расчетов.
Я уже не сильно верю подобного рода проектам,кроме название я ничего не вижу в этой монете,за что бы я ее купил  и возлагал надежды на ее успех.
Dek
full member
Activity: 574
Merit: 100
March 13, 2018, 04:41:05 AM
Вот и я спустя уже почти месяц решил заглянуть и разузнать какие дела у проекта. Если вы там усердно работаете над ним, то не забывайте еще и о паблик рилэйшншип. В современном мире как? Не отчитался с фото\видео\инфографикой - значит не работал.

Два дня минули, новостей не появилось.  Sad Гугл поиск ничего не дал, кроме нумизматичечких ссылок на бей.
Да не стоит ни чего искать так как если новость они не опубликуют то и гугл и яхуу не поможет. Очень долго они тянут всё. Или же как я понял этот топик просто открыли.
Да для общей информации...я тоже понял что движений пока никаких,или команда над чем-то работает или не работает вообще. Хотя токен мог бы быть не плохим.
И похоже в ближайшее время ничего хорошего ожидать не приходится. ну что ж подождем, а там будет видно. Хотя я думал здесь все пойдет по другому сценарию.
Я могу одно сказать что начиная с 2018 года все российские стартапы начали год с того как только заработать бабки и кидать людей. Я уже сколько компаний вижу которые все свои махинации скрывали до окончания ICO. Надеюсь эти парни не будут такими как другие.

Так для наших ИКО это золотая жила, у нас же менталитет такой, мы сначала думаем как бы кинуть кого-то красиво. Это относится не ко всем, но к подавляющему большинству точно. Хотя и для ИКО иногда идеи хорошие придумывали, но вместо  того что бы эту идею реализовать, нашим же проще кинуть!
member
Activity: 88
Merit: 10
March 13, 2018, 04:31:50 AM
Привет всем.
Помогите пожалуйста собрать под ubuntu x64. Компилятор ругается:
Code:
g++ -c -O2  -pthread -Wall -Wextra -Wno-ignored-qualifiers -Wformat -Wformat-security -Wno-unused-parameter -g -DBOOST_SPIRIT_THREADSAFE -I/usr/local/src/wallets/USSRcoin-1.0.0.0/src -I/usr/local/src/wallets/USSRcoin-1.0.0.0/src/obj -DUSE_UPNP=0 -I/usr/local/src/wallets/USSRcoin-1.0.0.0/src/leveldb/include -I/usr/local/src/wallets/USSRcoin-1.0.0.0/src/leveldb/helpers -DHAVE_BUILD_INFO -fno-stack-protector -fstack-protector-all -Wstack-protector -D_FORTIFY_SOURCE=2  -MMD -MF obj/alert.d -o obj/alert.o alert.cpp
alert.cpp:273:1: fatal error: opening dependency file obj/alert.d: Нет такого файла или каталога
 }
 ^
compilation terminated.
makefile.unix:175: ошибка выполнения рецепта для цели «obj/alert.o»
make: *** [obj/alert.o] Ошибка 1
По адресу alert.cpp:273:1: находится конец файла. Что-то в тексте не правильно, но моих познаний в С++ не хватает.
Спасибо за внимание.
member
Activity: 206
Merit: 21
March 12, 2018, 12:17:16 PM
Этот койн достоин внимания хотя бы из-за ностальгического названия))) возможно это будет главный и самый страшный противник западу. Я прикуплю себе обязательно и отложу на долгую память о великой державе!
newbie
Activity: 144
Merit: 0
March 12, 2018, 12:14:12 PM
Идея, конечно, интересная, но думаю не проживёт и двух лет. Молодое поколение покупает в основном известные монеты. Одного интересного названия для монеты - будет мало, чтобы её покупали. Какие достоинства у монеты пока непонятно.
member
Activity: 280
Merit: 10
March 12, 2018, 11:58:22 AM
Токен может выстрелить из-за название, многие люди помнят эту строну. Плюс если разработчики не закинут свое детище, инвесторы могут будущем получить не плохую прибыль.
full member
Activity: 328
Merit: 100
March 12, 2018, 11:46:40 AM
По моему мнению интересный проект с оригинальным названием и идеей и надеюсь все получиться осуществить.
Кроме звучного ностальгического названия и идеи, монета USSRcoin должна обладать конкурентными преимуществами перед уже имеющимися более одной тысячи альткоинов, каждый из которых позиционирует себя самым эффективным и лучшим средством расчетов.
newbie
Activity: 176
Merit: 0
March 12, 2018, 11:29:42 AM
Хаха, какие только названия не придумают для привлечения внимания, интересно будет наблюдать за монетой. Но мне кажется, мало кто клюнет на это.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
March 12, 2018, 11:06:37 AM
На ностальгию многие клюнут. Вот на дискотеки 80-х и 90-х сколько народа ходит. А ностальгирующих по СССР тьма, поэтому решили сыграть на этом чувстве Smiley

никто на такое не клюнет. молодежь которая в основном и торгует в снг с этим названием связывает провал и деградацию а западные инвесторы только для коллекции пару десяток могут прикупить. перспектива только йобит в таком случае.
member
Activity: 186
Merit: 10
March 12, 2018, 10:38:32 AM
На ностальгию многие клюнут. Вот на дискотеки 80-х и 90-х сколько народа ходит. А ностальгирующих по СССР тьма, поэтому решили сыграть на этом чувстве Smiley
member
Activity: 420
Merit: 12
March 12, 2018, 10:29:27 AM
Коммунизма в криптомире, безусловно, не хватало Smiley
А вообще, вполне годное название.
Но тут я так понимаю никто не делает упор на коммунизм. Вообще интересно как бы крипта была принята в таком обществе, смотрю что в Китае пока все очень туго. Ну название конечно же легендарное,посмотри какой проект будет.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
March 12, 2018, 10:08:01 AM
Судя по инфе в группе уже "чеканят" во всю Grin  Только я не понял, все таки POS или POW? А то в шапке про POS написано и тут же Scrypt.... https://vk.com/ussrcoin
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
March 10, 2018, 05:03:34 PM
По моему мнению интересный проект с оригинальным названием и идеей и надеюсь все получиться осуществить.
full member
Activity: 364
Merit: 100
March 10, 2018, 05:02:35 PM
Когда вы уже забудите как страшный сон этот период в истории под названием СССР, и уж тем более перестаньте тянуть его в будущее!!!

Зачем забывать? Свою историю надо помнить и забывать ее не хорошо! Да и название объединяющие такое! Smiley
В продаже появятся, возьму чуток для прикола)
Pages:
Jump to: