Pages:
Author

Topic: USSRcoin (USSR) - page 4. (Read 1024 times)

newbie
Activity: 112
Merit: 0
February 24, 2018, 06:03:34 AM
#85
Может поманить что ли?
hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
February 22, 2018, 03:37:20 PM
#84
Мне интересно что не наблюдаю активностей со стороны команды ни новостей нет. Интересно же людям что там у них сейчас происходит на каком этапе они находятся?
Тоже хотел бы задать аналогичный вопрос. Как там вообще обстоят дела с монетой, есть какие-то продвижения? А то вроде бы все неплохо представили ,заинтересовали и пока тихо.
Подождём и посмотрим надеюсь до конца недели выйдут новости о том чем они занимаются. А то как то тихо по поводу новостей. Может они нас обрадуют новостями.
full member
Activity: 333
Merit: 101
February 22, 2018, 11:27:47 AM
#83
Это здорово что организаторы так назвали монету сейчас очень даже не хватает бывшего самого могущего СССР,теперь главное чтоб разработчики работали над монетой и не опозорили бывшую лучшую страну
Ох! Это ностальгия, видимо организаторы и рассчитывали на это, не иначе, а то зачем бы в названии использовали данную аббревиатуру, смотришь, привлекут крупняк для инвестиций, но это не плохо, пусть хоть данную монетку вытягивают на верх.
member
Activity: 546
Merit: 15
February 22, 2018, 10:40:47 AM
#82
Мне интересно что не наблюдаю активностей со стороны команды ни новостей нет. Интересно же людям что там у них сейчас происходит на каком этапе они находятся?
Тоже хотел бы задать аналогичный вопрос. Как там вообще обстоят дела с монетой, есть какие-то продвижения? А то вроде бы все неплохо представили ,заинтересовали и пока тихо.
member
Activity: 378
Merit: 10
February 22, 2018, 09:34:41 AM
#81
Думаю монета перспективная и многие захотят ее прикупить,ну а как она себя проявит,ждём!Удачи ребятам!
hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
February 22, 2018, 08:20:32 AM
#80
Мне интересно что не наблюдаю активностей со стороны команды ни новостей нет. Интересно же людям что там у них сейчас происходит на каком этапе они находятся?
newbie
Activity: 252
Merit: 0
February 19, 2018, 10:46:31 PM
#79
Как по мне, так из описания данного проекта мало что понятно. Название-аббревиатура, вызывающее позитивно-ностальгические мысли-это конечно здорово, но конкретики, по сути, никакой.
member
Activity: 322
Merit: 13
February 19, 2018, 06:09:33 PM
#78
Это здорово что организаторы так назвали монету сейчас очень даже не хватает бывшего самого могущего СССР,теперь главное чтоб разработчики работали над монетой и не опозорили бывшую лучшую страну
newbie
Activity: 78
Merit: 0
February 19, 2018, 05:43:33 PM
#77
Давайте, пасаны, дерзайте, за союз и за вю хурму, верю в вас и надеюсь что всё получится Grin
member
Activity: 406
Merit: 11
February 19, 2018, 05:40:39 PM
#76
Я уже жду его) Очень крутое название, хочу уже увидеть на свое кошельке пару сотен усср) Нечего сказать...круто. Скажите пожалуйста будут ли у вас аирдропы и баунти, если не сложно то ответьте так как почему то последнее время начинаю верить в наши проекты) Какое то предчувствие у меня хорошее
newbie
Activity: 10
Merit: 0
February 19, 2018, 04:33:14 AM
#75
Показывали Запад только с плохой стороны

а в нем есть что то хорошее? Grin

а наш рубль чем может похвастаться?

рубль наш, так что попрошу не трогать его своими грязными рученками, трогайте свой доллар, гривну или что там у вас Smiley
member
Activity: 294
Merit: 12
The Future of Security Tokens
February 18, 2018, 11:23:40 AM
#74
member
Activity: 229
Merit: 12
February 18, 2018, 11:08:31 AM
#73
full member
Activity: 476
Merit: 100
https://saturn.black
February 18, 2018, 10:55:59 AM
#72
Ну если учесть,что сталинский рубль был вполне надёжной валютой,то если вы будите двигаться в правильном направлении и будите развивать свой проект,то USSRcoin может стать вполне востребованной монетой.
Главное, чтоб с анонимностью не подкачали. Пока живы родившиеся в СССР, вернее те, кто помнит все прелести могучей державы, думаю, что такая монетка будет хайповой, по крайне мере патриоты-криптоманы должны быть в восторге)
А мне так думается, что не все родившиеся в СССР, были патриотами, не все были довольны той державой, так что совсем не обязательно сопоставление "пока живы" и "будет хайповой".
member
Activity: 392
Merit: 10
February 18, 2018, 10:34:01 AM
#71
Интересно,будут ли организованны какие то программы по этому поводу?Может дропы,работенка или просто халявная раздача?
full member
Activity: 364
Merit: 107
February 18, 2018, 10:28:35 AM
#70
Нет информации чем обусловлено создание данного токена. В чем заключается проект.
Или просто создать токен, чтобы любители, хомячки, скупили его и он умер в их кошельках?
full member
Activity: 314
Merit: 102
February 18, 2018, 10:16:02 AM
#69
Ну если учесть,что сталинский рубль был вполне надёжной валютой,то если вы будите двигаться в правильном направлении и будите развивать свой проект,то USSRcoin может стать вполне востребованной монетой.
Главное, чтоб с анонимностью не подкачали. Пока живы родившиеся в СССР, вернее те, кто помнит все прелести могучей державы, думаю, что такая монетка будет хайповой, по крайне мере патриоты-криптоманы должны быть в восторге)
hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
February 18, 2018, 10:03:08 AM
#68
Ну если учесть,что сталинский рубль был вполне надёжной валютой,то если вы будите двигаться в правильном направлении и будите развивать свой проект,то USSRcoin может стать вполне востребованной монетой.
В те времена рубль был не то слово крепок. Он был очень надёжным по этому и доллар был очень слабым. А сейчас посмотрите доллар всё сильнее и сильнее рубля. Так что думаю если всё качественно будет сделано я могу полагать что это монета будет стоит дороже бакса как минимум.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
February 16, 2018, 04:41:23 PM
#67
Ну если учесть,что сталинский рубль был вполне надёжной валютой,то если вы будите двигаться в правильном направлении и будите развивать свой проект,то USSRcoin может стать вполне востребованной монетой.
hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
February 16, 2018, 08:44:46 AM
#66
Некоторые монеты держутся только за счёт популярности названия Трампкоин, Догкоин. Расчёт на любителей СССР не много наверное наберется держателей, ограничено поссоветским пространством. Хотя если коммунисты начнут партийные взносы брать в USSRcoin рост гарантирован интересно команда обсуждала такую перспективу.

аминь... хотя чтобы быть крутой  в рашке да и в мире, монету надо называть ПутенКоин вот тогда будет мощно...)
А чем хуже USSR скажите мне пожалуйста. Или хотите сказать что такие ни кому не нужные форки Putin coin, Trump coin и т.д эти монеты имеет быть место в крипте. Я сомневаюсь, я знаю что кто эти монеты создал просто решил заработать и на этом всё. Но что бы зарабатывать и чтобы монета имела с силу в крипто-сообществе надо всё продумано делать.
Pages:
Jump to: