Pages:
Author

Topic: USSRcoin (USSR) - page 5. (Read 1002 times)

hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
February 15, 2018, 04:04:41 PM
#65
Сталинский добрый рубль может стрельнуть единственное что меня напрягает это то что он пос и даёт 10% , многие воспримут это как хайп и  пирамиды.

ну стрельнет он только когда пенсионеры майнить начнут, но тогда для настоящего хайпа всем пользователям биттолка прийдется скинуться им на видюхи - нет пока что у бабушек нормального железа
Не обязательно бабки дедки должны майнить те кто видят перспективу и родились в СССР те всегда поддержат СССР и правильно сделают. Так как если бы не было Советского союза то сейчас все бы были под оккупации Адольфа. И не известно что было бы. Мы должны быть благодарны той строне которой родились.
newbie
Activity: 133
Merit: 0
February 15, 2018, 07:34:11 AM
#64
Наверное стоит опубликовать данную тему в разделе "Идеи", чем тут. Либо поставить в начале ANN и добавить дорожную карту, сайт и прочее.
newbie
Activity: 135
Merit: 0
February 15, 2018, 07:30:36 AM
#63
Сталинский добрый рубль может стрельнуть единственное что меня напрягает это то что он пос и даёт 10% , многие воспримут это как хайп и  пирамиды.
hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
February 15, 2018, 07:22:57 AM
#62
по моему эта монета из разряда путинкоин, трампкоин и тд. то есть это просто монета для того, чтоб сделать денег, плюс торговать ей. она же не несёт какой то идеи за собой? ну, кроме социалистическо-ностальгической)
Я могу сказать одно что не все монеты и токены добиваются того чего изначально планируют, так как целей много но для реализации её нужно чёткий план. Который предусматривает все тонкости работы. Потому что очень много чего может произойти.
hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
February 15, 2018, 07:19:00 AM
#61
Кстати когда на бирже то будет монета что бы посмотреть и немного затарится ею, вдруг и в правде в первые часы она может взлететь моментом, чтобы такой шанс не упускать посмотрим.

две биржи уже оплачены, ждемс
Любопытно на каких биржа будет? Можете сказать какие биржы вы оплатили. Что бы быть на готове и посмотреть может прикуплю несколько единиц монет. Надеюсь получится у вас что бы монета хоть на часок стоил 1 биток или же больше Wink Wink Wink
full member
Activity: 476
Merit: 100
February 14, 2018, 10:02:52 AM
#60
по моему эта монета из разряда путинкоин, трампкоин и тд. то есть это просто монета для того, чтоб сделать денег, плюс торговать ей. она же не несёт какой то идеи за собой? ну, кроме социалистическо-ностальгической)
SAA
sr. member
Activity: 356
Merit: 250
February 14, 2018, 10:02:33 AM
#59
а где накопать можно этой монеты сейчас?
POS на чем включать
newbie
Activity: 176
Merit: 0
February 14, 2018, 09:46:01 AM
#58
full member
Activity: 434
Merit: 101
February 14, 2018, 09:31:12 AM
#57
Идея монеты, конечно не нова, но ведь это рынок спекулянтов и при хорошем маркетинге может дать несколько иксов! Я не нашла не вайтпепер, не официальный сайт с дорожной картой, а это первый признак скама.
member
Activity: 112
Merit: 10
February 14, 2018, 09:22:56 AM
#56
Название монеты очень хорошее, все остальная информация отсутствует, разработчики какие то неактивные, надо информировать пользователей о своих намерениях, это основа успешного проекта.
full member
Activity: 448
Merit: 100
February 14, 2018, 07:38:22 AM
#55
Проект заинтриговал честно говоря. Но одного названия ссср и подъем проекта за счёт патриотизма для меня маловато. Хотелось бы прочитать Баунти топик и узнать о Баунти кампании больше. Патриотизм патриотизмом, но речь идёт об инвестициях и не хотелось бы прогореть
Да походу просто сыграть на великом тренде СССР и эти запутать. Маркетинговый ход конечно хороший, но где гарантии, что проект выстрелит?
Если будет уникальность проекта (кроме названия), то выстрелит. Пока я уникальности не вижу. Монета с добычей ПОСом и все. Разработчики, может быть поделитесь большим количеством информации.
member
Activity: 224
Merit: 10
February 14, 2018, 07:33:39 AM
#54
Проект заинтриговал честно говоря. Но одного названия ссср и подъем проекта за счёт патриотизма для меня маловато. Хотелось бы прочитать Баунти топик и узнать о Баунти кампании больше. Патриотизм патриотизмом, но речь идёт об инвестициях и не хотелось бы прогореть
Да походу просто сыграть на великом тренде СССР и эти запутать. Маркетинговый ход конечно хороший, но где гарантии, что проект выстрелит?
full member
Activity: 462
Merit: 100
February 14, 2018, 07:31:29 AM
#53
Кстати когда на бирже то будет монета что бы посмотреть и немного затарится ею, вдруг и в правде в первые часы она может взлететь моментом, чтобы такой шанс не упускать посмотрим.

две биржи уже оплачены, ждемс
Любопытно, а от куда такая инфа? И какие биржы? Надеюсь не Эзердельта Grin Grin Grin Ее ипроплачивать не нужно, она сама по себе проплачена Grin Grin Grin
full member
Activity: 378
Merit: 100
February 14, 2018, 01:17:40 AM
#52
Я бы перевел на другие языки если переводчики одобрят, могу на все европейские и китайский прихвачу.

пока переводить рано, скоро будет добавление на биржи, дорожная карта, баумти (в том числе и для поддержки других языков)

а пока даже и переводить нечего
Нормально, а где за вашими новостями лучше следить? Телеграм, твиттер?
newbie
Activity: 44
Merit: 0
February 14, 2018, 01:15:17 AM
#51
Кстати когда на бирже то будет монета что бы посмотреть и немного затарится ею, вдруг и в правде в первые часы она может взлететь моментом, чтобы такой шанс не упускать посмотрим.

две биржи уже оплачены, ждемс
hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
February 11, 2018, 03:36:45 AM
#50
Кстати когда на бирже то будет монета что бы посмотреть и немного затарится ею, вдруг и в правде в первые часы она может взлететь моментом, чтобы такой шанс не упускать посмотрим.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
February 10, 2018, 01:06:15 PM
#49
Я бы перевел на другие языки если переводчики одобрят, могу на все европейские и китайский прихвачу.

пока переводить рано, скоро будет добавление на биржи, дорожная карта, баумти (в том числе и для поддержки других языков)

а пока даже и переводить нечего
member
Activity: 350
Merit: 12
February 10, 2018, 11:42:01 AM
#48
Я бы перевел на другие языки если переводчики одобрят, могу на все европейские и китайский прихвачу.
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
February 10, 2018, 11:34:37 AM
#47
Думаю данной монетой можно попробовать вовлечь в дело старшее поколение Cheesy Понаблюдаю за проектом это точно,тем более биржи,пулы и баунти уже на подходе.

На счёт старшего поколения Вы безусловно правы,но я думаю что это поколение очень слабо разбирается в крипто-валюте или же не слышали о таковом вообще...
Вот поэтому многим командам и разработчикам нужно стараться максимально упростить свои разработки в плане понятия,обращения и применения той или иной  платформы,приложения и криптовалюты.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
February 10, 2018, 09:59:42 AM
#46
А о создании монетки с названием ВВП надо кстати задуматься именно сейчас, чтобы к марту можно было закупиться. Главным лозунгом будет " После середины марта наша монета сможет догнать Биткойн".

Путин уже есть и хотя время к марту приближается, пока никаких существенных сдвигов нет, слили ее
Pages:
Jump to: