Pages:
Author

Topic: USSRcoin (USSR) - page 6. (Read 1002 times)

member
Activity: 166
Merit: 11
February 10, 2018, 05:17:30 AM
#45
Я родился в СССР и поэтому название монеты мне импонирует. Навевает ностальгические воспоминания о прекрасной стране, которой больше нет. Думаю, не мне одному захочется поучаствовать в данном проекте. Страна была передовой, наверняка и монета лицом в грязь не ударит!
member
Activity: 252
Merit: 14
Revolutionizing Brokerage of Personal Data
February 10, 2018, 05:01:27 AM
#44
Название хорошо, но сама монета как-то не внушает доверия, но посмотрим может не все так плохо. Соглашусь со многими, что пусть лучше USSRcoin, чем путинкоин.
А о создании монетки с названием ВВП надо кстати задуматься именно сейчас, чтобы к марту можно было закупиться. Главным лозунгом будет " После середины марта наша монета сможет догнать Биткойн".
hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
February 10, 2018, 04:55:08 AM
#43
У меня возникла ассоциация с чем-то прошлым и депрессивным, советские люди перенесшие МММ, не думаю что коин будет популярным, хотя конечно могу ошибаться
Я могу сказать одно лишь что в советское время не было депрессии как сейчас. Все работали плюс ко  всему и учились. Если ещё учесть какие цены были на свои продукты, то можно сказать что мы жили в роскоши. Не то что сейчас.
full member
Activity: 574
Merit: 101
February 09, 2018, 07:04:20 PM
#42
Проект заинтриговал честно говоря. Но одного названия ссср и подъем проекта за счёт патриотизма для меня маловато. Хотелось бы прочитать Баунти топик и узнать о Баунти кампании больше. Патриотизм патриотизмом, но речь идёт об инвестициях и не хотелось бы прогореть
hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
February 09, 2018, 01:28:48 PM
#41
Одно только название монеты привлекает внимае к проекту! прям настольгия напала Smiley А кто знает где можно более подробнее ознакомиться с баунти кампанией и почитать белую бумагу? Поскольку если проект достаточно перспективный, было бы здорово инвестировать
Такой проект не нуждается в белых или любых других бумагах, единственное что нужно знать, что благодаря USSRcoin мы сделаем шаг на встречу лучшему будущему в котором каждый день лучше предыдущего, в котором обеспечено благосостояние каждого, в котором мир будет прочным, а жизнь прекрасной.    
Ну,ну есть у нас люди позитивные и наивные. Мир никогда не будет прочным и прекрасным, если только не создать машину времени и изменить начало котостроф.  Cool Cool Grin Grin Cheesy Cheesy Мне сама монета понравилась тем что СССР будет конкурировать с другими монетами и хотелось бы что бы она хоть на час или день стоила дороже битка. Посмотрим что будет.
member
Activity: 266
Merit: 12
February 09, 2018, 09:29:04 AM
#40
Одно только название монеты привлекает внимае к проекту! прям настольгия напала Smiley А кто знает где можно более подробнее ознакомиться с баунти кампанией и почитать белую бумагу? Поскольку если проект достаточно перспективный, было бы здорово инвестировать
Такой проект не нуждается в белых или любых других бумагах, единственное что нужно знать, что благодаря USSRcoin мы сделаем шаг на встречу лучшему будущему в котором каждый день лучше предыдущего, в котором обеспечено благосостояние каждого, в котором мир будет прочным, а жизнь прекрасной.    
newbie
Activity: 44
Merit: 0
February 09, 2018, 09:10:14 AM
#39
такое название хорошее, а где же продолжение праздника?

Обязательно скоро будет.

За родину - за Сталина!!! Хаха прикольно назвали, комунизм таким способом будете возвращать?

Ну не прям коммунизм, но есть один очень интересный проект (почти коммунизм Smiley ), под него и создавалось.

Сейчас проплачены 2 биржи, ждем добавления. После того как добавит первая биржа, спустя какое то время будет много новостей и дорожная карта. Есть интересный проект который будет воплощаться в жизнь.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
February 09, 2018, 08:55:52 AM
#38
Золотой сталинский рубль.. что за бред.. вы историю читали?.
Может адольфу гитлеру еще монету посвятите или кому-то из группы фюреров сс?

учите историю, если бы проект сталинского золотого рубля довели бы до конца, не было бы сейчас доллара как такового
hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
February 08, 2018, 05:22:27 PM
#37
То есть никого не смущает, что в странах СНГ не жалуют майнеров и при этом их очень любят накрывать, забирая намайненое себе - такие переводы же не отследишь. Даже в тюрьму загреметь можно.
Не обязательно жить в странах СНГ и там майнить. Можно же взять и переехать в европу или в азиию или же сша. Вот и выход найдётся, само собой у каждой строны свои условия, главное им оплачивай налоги вот и всё. И можете спокойно майнить.
full member
Activity: 462
Merit: 100
February 08, 2018, 04:35:39 PM
#36
То есть никого не смущает, что в странах СНГ не жалуют майнеров и при этом их очень любят накрывать, забирая намайненое себе - такие переводы же не отследишь. Даже в тюрьму загреметь можно.
full member
Activity: 266
Merit: 111
February 08, 2018, 02:19:17 PM
#35
Думаю данной монетой можно попробовать вовлечь в дело старшее поколение Cheesy Понаблюдаю за проектом это точно,тем более биржи,пулы и баунти уже на подходе.

На счёт старшего поколения Вы безусловно правы,но я думаю что это поколение очень слабо разбирается в крипто-валюте или же не слышали о таковом вообще...
jr. member
Activity: 82
Merit: 2
February 08, 2018, 01:42:18 PM
#34
Как не раз уже сказали название привлекает внимание. Мне это напомнило кибер скваттерство - когда всякие рандомы занимали доменные URL имена.  Вот тут похожая история.
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
February 08, 2018, 11:48:17 AM
#33
Думаю данной монетой можно попробовать вовлечь в дело старшее поколение Cheesy Понаблюдаю за проектом это точно,тем более биржи,пулы и баунти уже на подходе.
jr. member
Activity: 490
Merit: 4
February 08, 2018, 11:19:04 AM
#32
Не уверен,что название привлечем многих)))Но все же удачи вам ребята!Оставлю в заметках,если будет баунти,может приму участие!
SAA
sr. member
Activity: 356
Merit: 250
February 08, 2018, 08:52:12 AM
#31
такое название хорошее, а где же продолжение праздника?
full member
Activity: 574
Merit: 100
February 08, 2018, 06:49:42 AM
#30
За родину - за Сталина!!! Хаха прикольно назвали, комунизм таким способом будете возвращать?
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
February 08, 2018, 06:00:18 AM
#29
Думаю, что идея с названием монеты сработает. Лично я заглянул на ветку только потому, что увидел название USSRcoin (USSR) и, как говорится, не смог пройти мимо. Я ведь тоже оттуда, из СССР.
member
Activity: 336
Merit: 21
February 08, 2018, 04:16:15 AM
#28
Я смотрю в последнее время многие стали запускать проекты со своими монетами как и от государства так и просто чуть ли не региональными. Посмотрим что будет в будущем с этой монетой. А то и Казахстан и Белоруссия тоже такими же проектами занимаются. Была бы польза и достойный проект в развитии, понаблюдаю из чистого любопытства.
member
Activity: 532
Merit: 10
February 08, 2018, 04:04:42 AM
#27
А вот этого точно не хватало!!! Спрос думаю будет более чем велик! Эта монетка ещё союз возрадит!
Я тоже думаю, что возродит, если учесть, сто здесь рожденных в СССР минимум 50%, и все они патриоты великой страны!!!
Дело не в патриотах, а на сколько будет сильный и интересный проект в дальнейшем. Хотя,соглашусь,что название монеты играет свою роль. Интересно баунти. Ждем дальнейшего развития.
full member
Activity: 392
Merit: 102
February 08, 2018, 03:59:18 AM
#26
От каждого по его способностям, каждому по его потребностям. Значит ли это, что монетку будут всем нахаляву отсыпать?  Grin
Pages:
Jump to: