Pages:
Author

Topic: Verge будет стоит как Monero в 2018-ом - page 12. (Read 4512 times)

newbie
Activity: 31
Merit: 0
ну если посмотреть на 2017 год, то он сделал 1117000%
и я не добавил случайно пару ноликов, актив скорее всего переоценен и пойдет вниз
маловероятно что он столько иксов сделает)
newbie
Activity: 295
Merit: 0
Не думаю, что верж сможет далеко куда-то пойти,  очередная анонимная криптовалюта, хотяна рынке уже есть монеро, даш, зекеш. А все эти тор, и2п больше на рекламу смахивает, как на продуктах - не содержит гмо. Попампится и займёт свое место на определённом уровне.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
member
Activity: 420
Merit: 13
Форк Verge (XVG) закрыл эксплойт, позволяющий майнить по блоку в секунду
В сети криптовалюты Verge (XVG) был успешно проведен форк, который решил проблему эксплойта со смещением временной отметки. Именно эта уязвимость позволила хакеру «ускорить» майнинг Verge в десятки раз, генерируя по блоку каждую секунду.
после завершения хардфорка разработчики криптовалюты Verge опубликовали в Twitter новые версии кошельков.
Разработчики не стали откатывать историю транзакций, поэтому объём эмиссии Verge возрос быстрее, чем планировалось. К счастью, Verge уже имеет достаточно большое число монет в обращении, что сглаживает негативное влияние последнего инцидента.
Успешное закрытие опасной уязвимости положительно сказалось на курсе криптовалюты и уже сегодня, по состоянию на 12:00 МСК, XVG торгуется в районе $0,073 с показателем роста в 16%.
Кроме того, разработчики сообщили об укреплении отношений с оператором платежной системы TokenPay, который помог проекту собрать 3 млн долларов. TokenPay сообщает, что с высокой долей вероятности скоро запустит дебетовые карты с поддержкой XVG.
https://news.crypto.pro/fork-verge-xvg-zakryl-jeksplojt-pozvoljajushhij-majnit-po-bloku-v-sekundu/
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Ну чего там, памп закончился или еще будут накачивать? Никаких нервов не хватает уже, слил почти всё по 900, потом не выдержал, назад зашел по 960, когда уже фиксить то! Smiley
sr. member
Activity: 840
Merit: 250
Привет Всем. С такими положительными новостями как Verge, монета в ближайший год может спокойно стоить до 5 баксов,  а так монета стоящая. Всем удачи.
------------
За такой малоизвестной монетой стоит огромный технический потенциал, в принципе к которому XVG быстрыми темпами сближается. Это основной и сильный конкурент XMR, так как команда Verge по-настоящему работает над созданием частной жизни для ваших финансов. С 1-ого декабря текущего месяца монета начала рости, и сегодня она стоит на уровне $0.22 цента с капой $3 271 894 114, а в начале месяца ее стоимость была $0.01 - разве это не круто? P.S. 16-ое место в рейтинга CoinMarketCap

Рекомендую присмотреться к этом монете, пока она корректируется. Думаю через недельку, рост начнется, а уже в начале января 2018-года, ее стоимость будет ориентировочно от $6-8.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Не знаю какой тут скам, но монета очень даже и ничего, много что в ней есть хорошего, долго описывать, считаю, что этот токен покажет себя еще и не раз, очень перспективный, ну а на счет стоимости ценой в манера, да почему бы и нет, это крипта - тут все возможно
Да, я думаю ещё стрельнет, но не в близжайшее время, правда они там ништяк какой-то готовят, но её и так нормально накупили уже, так что если верить ТА, то будет падать. Но это как обычно - НЕ ТОЧНО Wink
По дорожной карте там вроде как открытие магазина должно произойти в ближайшее время, где всякое можно будет приобрести за верджики. Если это случится, то толк будет однозначно, на мой взгляд.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Где Monero, а где Verge сегодня. Работать ещё и работать разработчикам, что-бы достичь уровня Monero. Не верю , что стоимость вообще когда-то будет как у XMR.
Ну тут конечно очень мутно всё на самом деле. НА мой взгляд Монеро тоже не так уж и совершенен, я думаю что там тоже можно найти несколько моментов, которые сегодня будут расцениваться как уязвимость.
ТАкое можно найти в любой монетке и экосистеме, идеальных вещей не бывает, а тем более в криптовалютной сфере, то скорость не та, то комиссиия, то еще чтото...
Тут люди стремятся к созданию идеального инструмента или продукта, называйте как Вам будет удобно, но суть такова, у кого есть более или менее крутой продукт, у него и токены или монеты начинают расти, вот такой вот рынок.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Не знаю какой тут скам, но монета очень даже и ничего, много что в ней есть хорошего, долго описывать, считаю, что этот токен покажет себя еще и не раз, очень перспективный, ну а на счет стоимости ценой в манера, да почему бы и нет, это крипта - тут все возможно
Да, я думаю ещё стрельнет, но не в близжайшее время, правда они там ништяк какой-то готовят, но её и так нормально накупили уже, так что если верить ТА, то будет падать. Но это как обычно - НЕ ТОЧНО Wink
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Вышел из Verge, зафиксировав прибыль. Уж слишком нездоровые тенденции по ней начались, как бы монета ни с того ни с сего в пропасть не полетела. Наварить неплохо на ней получилось.
Да на ней явно сейчас перезакуп, сейчас все будут фиксировать, будет лететь вниз
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Вышел из Verge, зафиксировав прибыль. Уж слишком нездоровые тенденции по ней начались, как бы монета ни с того ни с сего в пропасть не полетела. Наварить неплохо на ней получилось.
member
Activity: 532
Merit: 10
Я так понимаю, что монета уже в скам пытается уйти и все те цены, что мы видим это полнейший бред? Я лично закрыл позиции и больше с монетой связываться не хочу
Аналогично уже потерял веру в то что с  Verge что то уже путное выйдет. А вообще там есть движение какие по монете в плане работы команды или все так же глухо?
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Где Monero, а где Verge сегодня. Работать ещё и работать разработчикам, что-бы достичь уровня Monero. Не верю , что стоимость вообще когда-то будет как у XMR.
Ну если посмотреть на капитализации обеих монет то они не сильно то и отличаются. А с таким количеством монет не удивительно что цена верге некогда не будет такой как у монеро Wink
+ 1,5 миллиарда - это не сильно отличается?
Это если сейчас посмотреть, но если вы посмотрите какая цена была раньше то вы поймете о чем я говорю, в любом случае не об этом речь...
member
Activity: 420
Merit: 11
Не знаю какой тут скам, но монета очень даже и ничего, много что в ней есть хорошего, долго описывать, считаю, что этот токен покажет себя еще и не раз, очень перспективный, ну а на счет стоимости ценой в манера, да почему бы и нет, это крипта - тут все возможно
full member
Activity: 322
Merit: 100
https://www.soar.earth/
Я так понимаю, что монета уже в скам пытается уйти и все те цены, что мы видим это полнейший бред? Я лично закрыл позиции и больше с монетой связываться не хочу
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Где Monero, а где Verge сегодня. Работать ещё и работать разработчикам, что-бы достичь уровня Monero. Не верю , что стоимость вообще когда-то будет как у XMR.
Ну тут конечно очень мутно всё на самом деле. НА мой взгляд Монеро тоже не так уж и совершенен, я думаю что там тоже можно найти несколько моментов, которые сегодня будут расцениваться как уязвимость.
ТАкое можно найти в любой монетке и экосистеме, идеальных вещей не бывает, а тем более в криптовалютной сфере, то скорость не та, то комиссиия, то еще чтото...
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Где Monero, а где Verge сегодня. Работать ещё и работать разработчикам, что-бы достичь уровня Monero. Не верю , что стоимость вообще когда-то будет как у XMR.
Ну тут конечно очень мутно всё на самом деле. НА мой взгляд Монеро тоже не так уж и совершенен, я думаю что там тоже можно найти несколько моментов, которые сегодня будут расцениваться как уязвимость.
jr. member
Activity: 182
Merit: 8
Где Monero, а где Verge сегодня. Работать ещё и работать разработчикам, что-бы достичь уровня Monero. Не верю , что стоимость вообще когда-то будет как у XMR.
Ну если посмотреть на капитализации обеих монет то они не сильно то и отличаются. А с таким количеством монет не удивительно что цена верге некогда не будет такой как у монеро Wink
+ 1,5 миллиарда - это не сильно отличается?
member
Activity: 434
Merit: 11
Swaap
Только хотелось бы чтобы Verge подорожал до стоимости Monero, а не наоборот   Smiley

вёрге уже сделал в своё время офигенные иксы, чтоб вырасти снова так же, или дорасти до цены монеро, разрабам нужно приложить немало усилий. монеро уже себя зарекомендовала давно, вёрге же пока не особо ещё
Ну факт и надежда что все таки вердже сможет еще неплохо себя показать есть. По крайне мере,после того как рынок пойдет на вверх,многие монеты оживут.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Только хотелось бы чтобы Verge подорожал до стоимости Monero, а не наоборот   Smiley

вёрге уже сделал в своё время офигенные иксы, чтоб вырасти снова так же, или дорасти до цены монеро, разрабам нужно приложить немало усилий. монеро уже себя зарекомендовала давно, вёрге же пока не особо ещё
Pages:
Jump to: