Pages:
Author

Topic: Verge будет стоит как Monero в 2018-ом - page 13. (Read 4512 times)

member
Activity: 490
Merit: 10
Где Monero, а где Verge сегодня. Работать ещё и работать разработчикам, что-бы достичь уровня Monero. Не верю , что стоимость вообще когда-то будет как у XMR.
Я такого же мнения по поводу Verge, хоть и капитализация монет близка,но над монетой придется еще хорошо поработать разработчикам,то бы достичь уровня монеты Monero.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Где Monero, а где Verge сегодня. Работать ещё и работать разработчикам, что-бы достичь уровня Monero. Не верю , что стоимость вообще когда-то будет как у XMR.
Ну если посмотреть на капитализации обеих монет то они не сильно то и отличаются. А с таким количеством монет не удивительно что цена верге некогда не будет такой как у монеро Wink
full member
Activity: 490
Merit: 119
Где Monero, а где Verge сегодня. Работать ещё и работать разработчикам, что-бы достичь уровня Monero. Не верю , что стоимость вообще когда-то будет как у XMR.
full member
Activity: 1274
Merit: 105
Привет Всем. Читаю последние новости по монете Verge, и я приятного удивлен, я думаю с такими новостями, монета может полететь на луну в ближайшие 2 - 3 месяца цена монеты может достичь 1$. Всем успехов.
А что за новости то?
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Дерипаска инвестировал в Verge.
Это прикол? Я слышал на него санкции ввели, он теперь не может пересекать границу штатов, очень хреново это для него. Наверное решил инвестировать в анонимные криптовалюты чтобы мутить дела со штатами.
sr. member
Activity: 840
Merit: 250
Привет Всем. Читаю последние новости по монете Verge, и я приятного удивлен, я думаю с такими новостями, монета может полететь на луну в ближайшие 2 - 3 месяца цена монеты может достичь 1$. Всем успехов.
----------
Заметил эту монету в прошлом году вижу ее большой потенциал за эту монетку уже можно покупать майнеры и оплачивать товары в интернете
member
Activity: 171
Merit: 10
Все пишут что монеты так хорошо выстрелят. Нам бы дожить до этих времён посмотреть что будет.
Походу сейчас надо закинуть по несколько монет в портфель и кто знает может через 5 лет можно будет стать миллиардером .
member
Activity: 179
Merit: 11
Нереальная цена для такой монеты. У нее же тогда капитализация будет больше, чем биткоина. Максимум долларов 5 будет и то вряд ли.
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Дерипаска инвестировал в Verge.

А она красивой рыбой за стеклом, хвостом виляя,
По дождю плывет - как жаль, что не сюда!
Машет каждому такси и не такси, как в баттерфляе,
Но пустого не найти и не уехать никуда.

Городская рыба золотая,
Ночь тебя размоет и вода.
Ночь бывает, дождь бывает, все бывает,
Но у нас с тобой не будет никогда.
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Только хотелось бы чтобы Verge подорожал до стоимости Monero, а не наоборот   Smiley
))))) А вообще-то да, может название темы оказаться иронией) И монеро станет стоить как вердж с таким рынком )

Monero будет стоить 240 000$ одна монета к 2023 году.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Verge  это абсолютный и полный скам, и пока еще люди не научились разбираться в таких простых вещах, мы с вами будем плюсовать и зарабатывать на таком рынке, присмотритесь лучше к  xem or kin .
Почему так утверждаете? Расскажите плиз как просто и легко разобраться в том, что скам, а что нет)) И что конкретно вас смущает в вердже? А Xem да, хорош, а вот кто такой Кин - не ясно)
Я тоже очень много негативного слышал про Verge читал много статей про то как менялась стратегия проекта и что делали разработчики, чтобы так сказать привлечь внимание. Я тоже не инвестирую в этот проект.
Согласен, как-то нет особых симпатий, да и доверия тоже.
Но тем не менее, проект делает не плохие рывки и смотрится конечно как спекулятивный актив, которых сегодня куча, но личное своё мнение я высказал, а там соглашатся или нет, уже дело каждого человека.
jr. member
Activity: 224
Merit: 4
Заметил эту монету в прошлом году вижу ее большой потенциал за эту монетку уже можно покупать майнеры и оплачивать товары в интернете
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Только хотелось бы чтобы Verge подорожал до стоимости Monero, а не наоборот   Smiley
))))) А вообще-то да, может название темы оказаться иронией) И монеро станет стоить как вердж с таким рынком )
full member
Activity: 1274
Merit: 105
Только хотелось бы чтобы Verge подорожал до стоимости Monero, а не наоборот   Smiley
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Дерипаска инвестировал в Verge.
member
Activity: 532
Merit: 10
Verge интересная монета и конечно она никуда не денется, а займет свое место в криптовалютном сообществе.
Чем Verge интересна,кроме своей анонимностью? По мне так монеро,даш и спектр намного интересней и более технологически подкованы,чем Verge. Не особо верю в эту монету.
member
Activity: 350
Merit: 10
А что там с «атака 51%» вроде бы разработчики опровергли данный факт и что была по из словам небольшая хеш-атка. Пообещали выпустить форк который решит эту проблему.
brand new
Activity: 0
Merit: 2
Verge  это абсолютный и полный скам, и пока еще люди не научились разбираться в таких простых вещах, мы с вами будем плюсовать и зарабатывать на таком рынке, присмотритесь лучше к  xem or kin .
Почему так утверждаете? Расскажите плиз как просто и легко разобраться в том, что скам, а что нет)) И что конкретно вас смущает в вердже? А Xem да, хорош, а вот кто такой Кин - не ясно)
Я тоже очень много негативного слышал про Verge читал много статей про то как менялась стратегия проекта и что делали разработчики, чтобы так сказать привлечь внимание. Я тоже не инвестирую в этот проект.
Согласен, как-то нет особых симпатий, да и доверия тоже.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Verge интересная монета и конечно она никуда не денется, а займет свое место в криптовалютном сообществе.
member
Activity: 504
Merit: 10
Verge  это абсолютный и полный скам, и пока еще люди не научились разбираться в таких простых вещах, мы с вами будем плюсовать и зарабатывать на таком рынке, присмотритесь лучше к  xem or kin .
Почему так утверждаете? Расскажите плиз как просто и легко разобраться в том, что скам, а что нет)) И что конкретно вас смущает в вердже? А Xem да, хорош, а вот кто такой Кин - не ясно)
Я тоже очень много негативного слышал про Verge читал много статей про то как менялась стратегия проекта и что делали разработчики, чтобы так сказать привлечь внимание. Я тоже не инвестирую в этот проект.
Поддерживаю,ни разу монета Verge не убедила что ее в нее можно вкладывать. Та же Монеро выглядит намного лучше! Так что рисковать я не хочу и не собираюсь с Verge
Pages:
Jump to: