Pages:
Author

Topic: Маркетплейс VESTARIN - page 5. (Read 2024 times)

sr. member
Activity: 602
Merit: 265
April 28, 2018, 06:13:56 PM
Шикарные новости!

Токены VST размещены на бирже IDEX!
Торгуются в паре к Эфиру. На данный момент цена $0.15.
Баунти-хантеры могут фиксировать зароботок.
Инвесторам советую ходл минимум на месяц (IDEX не та биржа чтобы поднять интерес к монете).
Кстати токены отныне разблокированы, можно спокойно перемещать по кошелькам.
member
Activity: 420
Merit: 34
April 16, 2018, 06:15:10 AM
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
April 15, 2018, 04:32:10 PM
Подтверждаю, получили за видео то же свои монетки.
По Тесле кто то узнал точнее , в чем именно заключается их партнерство?

К сожалению нет(
sr. member
Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
April 15, 2018, 02:26:20 PM
Подтверждаю, получили за видео то же свои монетки.
По Тесле кто то узнал точнее , в чем именно заключается их партнерство?
full member
Activity: 868
Merit: 121
April 15, 2018, 02:09:03 PM
Мне за твиттер пришли уже!
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
April 15, 2018, 01:08:02 PM
Ну что ж, мне токены за баунти пришли!

Возможно начали с переводов и блогов, а твиттер оставили на потом, так что если у вас токенов еще нет не переживайте, должны придти сегодня-завтра. Если что задавайте свои вопросы в официальные телеграм каналы:
Основной - https://t.me/Vestarin
Баунти - https://t.me/Vestarinbounty

Я топик больше модерировать не буду.
Но если будут какие-либо важные новости типа выхода на биржи - Дам вам знать!

Счастливо!
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
April 10, 2018, 10:08:33 AM
Очень даже логичное решение по блокировке токенов, пусть даже и на небольшой период, пока монеты будут проходить листинг на крупные биржи, после листигна можно ожидать, что цена не существенно уйдет вниз.
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
April 09, 2018, 10:40:29 AM
Итоги:

Задавайте свои вопросы мне или в официальный телеграм:
Основной - https://t.me/Vestarin
Баунти - https://t.me/Vestarinbounty
Аирдроп - https://t.me/vestarinairdrop

Цена 1 токена VST = 1/2000 ETH.
На биржи выходим через месяц-два.
Всего собрано 5000 ETH.

ICO Завершено. Баунти-кампания завершена.
Планировалось 6 стадий, однако последние 5 было решено отменить. Т.е. хардкап составил 5к ETH и он был собран.
Теперь общее количество токенов составляет около 16 миллионов. Остальные токены были сожжены.

Информация токена:
Адрес: 0x552Ed8253f341fb770E8BAdff5A0E0Ee2fd57B43
Символ: VST
Десятичные: 18
Тип: ERC20

Токены заблокированы на 30-60 дней до выхода на биржи.
Токены инвесторам будут разосланы в течении недели.
Токены за Аирдроп, Баунти и Рефералов будут разосланы в течении двух недель.

Один инвестор получил 28% бонус вместо 35%, разработчики сообщили что скоро отправят недостающие токены.
Если у вас будет схожая проблема сообщите о ней в телеграм. Всем кто обратился недостающие токены уже отправили.

Бета-тестирование приложения будет в июле, в августе будет запуск блоков «Для бизнеса» и «ICO».
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
April 09, 2018, 10:26:35 AM
Объявление от разработчиков:

ICO ЗАВЕРШЕНО.
Токены VST заблокированы на 30-60 дней, чтобы защитить интересы всех держателей; пока мы не будем перечислены на одной из авторитетных бирж с достаточными объемами торговли. Возможность напрямую торговать с децентрализованными биржами, такими как Etherdelta, означает, что токены будут сбрасываться ранними участниками Pre-ICO, а также баунти-хантерами. Мы уже работаем вместе с юристами и экспертами, чтобы перечислить VST на соответствующих биржах (топ-10), это может занять до 30-60 дней. Однако мы не можем раскрывать любые детали на данный момент из-за соглашений о неразглашении.
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
April 09, 2018, 07:30:17 AM
Кто нибудь в курсе что там с подсчетом стейков/токенов за статьи и подписную? А то как-то менеджеры по баунти не особо шевелятся. Обычно после окончания баунти все таблицы как правило подсчитаны, а тут такое.

Ребята прошу прощения, я тоже пропал как раз перед завершением ICO.
Так совпало что в это время я уехал в небольшое путешествие.
Сейчас разузнаю всю информацию и вам отпишу.

Пока что можете самостоятельно поискать информацию в телеграме - https://t.me/Vestarin.
member
Activity: 294
Merit: 15
April 09, 2018, 05:28:42 AM
Кто нибудь в курсе что там с подсчетом стейков/токенов за статьи и подписную? А то как-то менеджеры по баунти не особо шевелятся. Обычно после окончания баунти все таблицы как правило подсчитаны, а тут такое.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
April 09, 2018, 02:39:02 AM
Так, что кампанию продлили чтоли?

Почему продлили? ICO заканчивантся по расписанию - Завтра.
Так это дизинформация? Тогда это змечательная новость. Я тоже слышала что баунти компанию продлили до 5 мая.

Я об этом не слышал, сейчас уточню у Баунти-менеджера.


Про Теслу они очень много говорили, что это их главный парнёр, т.е., Вы можете купить Теслу за VST токены)

За любую крипту можно купить теслу. Если предварительно обменять ее на фиат. Пруфы этого партнерства со стороны теслы есть?
Я тоже так подумал, когда увидел эту информацию. Правда, даже не стал считать, сколько VST понадобиться для такой покупки. В любом случае, заработанного в баунти, явно будет недостаточно Smiley

Сколько заработано на баунти станет известно еще не скоро. Как минимум, токен должен попасть на нормальные биржи. Цена на ICO вообще не имеет значения.
Судя по очень большому числу участников, можно сделать вывод, что выплаты будут, мягко говоря, не особо впечатляющими: ведь даже в блогах почти что 3 тысячи статей
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
April 09, 2018, 01:58:27 AM
Так, что кампанию продлили чтоли?

Почему продлили? ICO заканчивантся по расписанию - Завтра.
Так это дизинформация? Тогда это змечательная новость. Я тоже слышала что баунти компанию продлили до 5 мая.

Я об этом не слышал, сейчас уточню у Баунти-менеджера.


Про Теслу они очень много говорили, что это их главный парнёр, т.е., Вы можете купить Теслу за VST токены)

За любую крипту можно купить теслу. Если предварительно обменять ее на фиат. Пруфы этого партнерства со стороны теслы есть?
Я тоже так подумал, когда увидел эту информацию. Правда, даже не стал считать, сколько VST понадобиться для такой покупки. В любом случае, заработанного в баунти, явно будет недостаточно Smiley

Сколько заработано на баунти станет известно еще не скоро. Как минимум, токен должен попасть на нормальные биржи. Цена на ICO вообще не имеет значения.
full member
Activity: 322
Merit: 101
April 08, 2018, 01:42:57 PM
Так, что кампанию продлили чтоли?

Почему продлили? ICO заканчивантся по расписанию - Завтра.
Так это дизинформация? Тогда это змечательная новость. Я тоже слышала что баунти компанию продлили до 5 мая.

Я об этом не слышал, сейчас уточню у Баунти-менеджера.


Про Теслу они очень много говорили, что это их главный парнёр, т.е., Вы можете купить Теслу за VST токены)

За любую крипту можно купить теслу. Если предварительно обменять ее на фиат. Пруфы этого партнерства со стороны теслы есть?
Я тоже так подумал, когда увидел эту информацию. Правда, даже не стал считать, сколько VST понадобиться для такой покупки. В любом случае, заработанного в баунти, явно будет недостаточно Smiley
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
April 05, 2018, 02:47:37 AM
Так, что кампанию продлили чтоли?

Почему продлили? ICO заканчивантся по расписанию - Завтра.
Так это дизинформация? Тогда это змечательная новость. Я тоже слышала что баунти компанию продлили до 5 мая.

Я об этом не слышал, сейчас уточню у Баунти-менеджера.


Про Теслу они очень много говорили, что это их главный парнёр, т.е., Вы можете купить Теслу за VST токены)

За любую крипту можно купить теслу. Если предварительно обменять ее на фиат. Пруфы этого партнерства со стороны теслы есть?
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
April 04, 2018, 07:07:12 AM
Напоминаю что ICO завершится через ЧАС!

sr. member
Activity: 602
Merit: 265
April 04, 2018, 07:02:01 AM
Так, что кампанию продлили чтоли?

Почему продлили? ICO заканчивантся по расписанию - Завтра.
Так это дизинформация? Тогда это змечательная новость. Я тоже слышала что баунти компанию продлили до 5 мая.

Я об этом не слышал, сейчас уточню у Баунти-менеджера.


Про Теслу они очень много говорили, что это их главный парнёр, т.е., Вы можете купить Теслу за VST токены)
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
April 04, 2018, 04:52:33 AM
Напоминаю о крутом партнёре


это серьезно ? То есть я могу себе купить Теслу за эти токены ? А так как у Теслы нету диллеров то получается прямое сотрудничество или что то не так понял

Что-то не особо вериться, что это правда.
sr. member
Activity: 896
Merit: 251
April 03, 2018, 03:30:05 PM
Напоминаю о крутом партнёре


это серьезно ? То есть я могу себе купить Теслу за эти токены ? А так как у Теслы нету диллеров то получается прямое сотрудничество или что то не так понял
member
Activity: 434
Merit: 31
April 03, 2018, 12:29:35 PM
Так, что кампанию продлили чтоли?

Почему продлили? ICO заканчивантся по расписанию - Завтра.
Так это дизинформация? Тогда это змечательная новость. Я тоже слышала что баунти компанию продлили до 5 мая.

Это где вы такое слышали ? Проверил телеграмм вроде все у них идет по плану. Смысл им продлевать баунти до 5 мая ?
Pages:
Jump to: