Pages:
Author

Topic: Маркетплейс VESTARIN - page 8. (Read 2024 times)

full member
Activity: 599
Merit: 100
February 27, 2018, 08:49:55 AM
#90
Оформлено вроде бы достаточно годно. Хотя проектов с подобной задумкой уже наверное и не сосчитать.
Связать крипту и реальные продукты бла бла бла.. Кто только об этом уже не говорит.
Думаю, что из огромной пачки проектов выживут максимум 1-2, и как здесь угадать? Только остается наблюдать за развитием.

Прям рулетка получается.
Можно донатить в чётные)
Да вот именно.
На том значит и договоримся Smiley ты донатишь в четные, а я тогда в нечетные. Прибыль будем половинить Smiley

Ага, оба в минус)

Конечно проектов много и какой будет выгодный сразу не скажешь, но можно в сторонке простоять и  просто наблюдать как проходят успешные ICO и дальнейшее развитие не многих проектов.

Я вот щас глянул, ребята на Pre-ICO 3300 ETH подняли при цели 3500.
До конца 23 часа, может закинуть... Давно в ICO не донатил, думаю хороший вариант чтобы вернуться.

Самое главное, что сайт работает и информация доступна из официальных источников, а по некоторым проектам сложно понят как проходят  сборы.
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
February 27, 2018, 08:42:54 AM
#89
Оформлено вроде бы достаточно годно. Хотя проектов с подобной задумкой уже наверное и не сосчитать.
Связать крипту и реальные продукты бла бла бла.. Кто только об этом уже не говорит.
Думаю, что из огромной пачки проектов выживут максимум 1-2, и как здесь угадать? Только остается наблюдать за развитием.

Прям рулетка получается.
Можно донатить в чётные)
Да вот именно.
На том значит и договоримся Smiley ты донатишь в четные, а я тогда в нечетные. Прибыль будем половинить Smiley

Ага, оба в минус)

Конечно проектов много и какой будет выгодный сразу не скажешь, но можно в сторонке простоять и  просто наблюдать как проходят успешные ICO и дальнейшее развитие не многих проектов.

Я вот щас глянул, ребята на Pre-ICO 3300 ETH подняли при цели 3500.
До конца 23 часа, может закинуть... Давно в ICO не донатил, думаю хороший вариант чтобы вернуться.
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
February 27, 2018, 04:24:27 AM
#88
Оформлено вроде бы достаточно годно. Хотя проектов с подобной задумкой уже наверное и не сосчитать.
Связать крипту и реальные продукты бла бла бла.. Кто только об этом уже не говорит.
Думаю, что из огромной пачки проектов выживут максимум 1-2, и как здесь угадать? Только остается наблюдать за развитием.

Прям рулетка получается.
Можно донатить в чётные)
Да вот именно.
На том значит и договоримся Smiley ты донатишь в четные, а я тогда в нечетные. Прибыль будем половинить Smiley

Ага, оба в минус)

Конечно проектов много и какой будет выгодный сразу не скажешь, но можно в сторонке простоять и  просто наблюдать как проходят успешные ICO и дальнейшее развитие не многих проектов.
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
February 26, 2018, 12:52:25 PM
#87
Оформлено вроде бы достаточно годно. Хотя проектов с подобной задумкой уже наверное и не сосчитать.
Связать крипту и реальные продукты бла бла бла.. Кто только об этом уже не говорит.
Думаю, что из огромной пачки проектов выживут максимум 1-2, и как здесь угадать? Только остается наблюдать за развитием.

Прям рулетка получается.
Можно донатить в чётные)
Да вот именно.
На том значит и договоримся Smiley ты донатишь в четные, а я тогда в нечетные. Прибыль будем половинить Smiley

Ага, оба в минус)
sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
February 25, 2018, 07:09:45 PM
#86
Оформлено вроде бы достаточно годно. Хотя проектов с подобной задумкой уже наверное и не сосчитать.
Связать крипту и реальные продукты бла бла бла.. Кто только об этом уже не говорит.
Думаю, что из огромной пачки проектов выживут максимум 1-2, и как здесь угадать? Только остается наблюдать за развитием.

Прям рулетка получается.
Можно донатить в чётные)
Да вот именно.
На том значит и договоримся Smiley ты донатишь в четные, а я тогда в нечетные. Прибыль будем половинить Smiley
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
February 24, 2018, 01:29:22 PM
#85
Планы команды на будущее - https://medium.com/@vestarin/vestarin-our-plans-for-the-future-f895d7218c89
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
February 23, 2018, 11:50:48 AM
#84
Мне данный проект сначала показался очень интересным и перспективным. Но потом я увидел что компания собирает KYC, и при этом зарегистрирована в Белизе, а команда русская. Из-за этого и возникли сомнения.
Собственно может кто то подскажет в чем смысл? Зачем русской команде регистрироваться в оффшрной зоне, и при этом собирать KYC инвесторов?

Потому что российская юрисдикция.
В любой момент могут прижать, запретить, что-то потребовать.
Плюс налоги и т.д.
Какая российская юрисдикция? Если они зарегистрированы в оффшорной зоне, с них никто ничего не может требовать, не в России не где то еще. Зачем тогда KYC собирать?
Это очень странно что оффшорная компания собирает KYC.

Так я о том и говорю, по этому они и зарегистрированы там, а KYC это модный тренд этого сезона)
Он в любом случае требуется только для инвесторов и только при покупке свыше $10.000.
не вижу в этом ничего странного, может они хотят себя лишний раз обезопасить, ну или в конце концов знать инвесторов в лицо)

Согласен, может просто открытку на Новый Год прислать хотят..)
мне кажется что автор данного поста больше возмущен тем, что русская команда зарегана в овшорной зоне) вопрос о кук здесь второстепенный, да и почему-то мне кажется, что в конце введут кук для всех, за последнее время уж сильно такая тенденция входит в моду))

Вы правы, тенденция такая наблюдается.
Будем надеятся что команда сдержит своё слово.
full member
Activity: 266
Merit: 100
International Digital Asset Platform
February 23, 2018, 11:15:35 AM
#83
Мне данный проект сначала показался очень интересным и перспективным. Но потом я увидел что компания собирает KYC, и при этом зарегистрирована в Белизе, а команда русская. Из-за этого и возникли сомнения.
Собственно может кто то подскажет в чем смысл? Зачем русской команде регистрироваться в оффшрной зоне, и при этом собирать KYC инвесторов?

Потому что российская юрисдикция.
В любой момент могут прижать, запретить, что-то потребовать.
Плюс налоги и т.д.
Какая российская юрисдикция? Если они зарегистрированы в оффшорной зоне, с них никто ничего не может требовать, не в России не где то еще. Зачем тогда KYC собирать?
Это очень странно что оффшорная компания собирает KYC.

Так я о том и говорю, по этому они и зарегистрированы там, а KYC это модный тренд этого сезона)
Он в любом случае требуется только для инвесторов и только при покупке свыше $10.000.
не вижу в этом ничего странного, может они хотят себя лишний раз обезопасить, ну или в конце концов знать инвесторов в лицо)

Согласен, может просто открытку на Новый Год прислать хотят..)
мне кажется что автор данного поста больше возмущен тем, что русская команда зарегана в овшорной зоне) вопрос о кук здесь второстепенный, да и почему-то мне кажется, что в конце введут кук для всех, за последнее время уж сильно такая тенденция входит в моду))
full member
Activity: 280
Merit: 102
DIW - Decentralize Security
February 23, 2018, 08:03:02 AM
#82
Встречал рекламу проекта на https://coinmarketcap.com/, но на этом ресурсе реклама проходит не долго, наверное из-за стоимости.
Я тоже видел, и на этом сайте поверьте очень дорогая реклама ,и запускают ее соответственно компании которые уверены в своем успехе.
full member
Activity: 308
Merit: 100
February 22, 2018, 11:02:28 AM
#81
Встречал рекламу проекта на https://coinmarketcap.com/, но на этом ресурсе реклама проходит не долго, наверное из-за стоимости.
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
February 22, 2018, 03:54:31 AM
#80
А вы встречали рекламу Vestarin в интернете?
В ENG топике ребята говорят что видят её довольно часто.
Скажу я вам, проекты которые тратят на это деньги привлекают много новых клиентов и обычно собирают Хардкапы.
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
February 18, 2018, 04:43:50 PM
#79
Все будет зависеть от рекламной компании и продвижения продукта. Сейчас маркетологи правят миром.

Я с вами абсолютно согласен, одного маркетинга конечно мало, но это невероятно важная часть проекта.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
February 17, 2018, 04:05:49 PM
#78
Все будет зависеть от рекламной компании и продвижения продукта. Сейчас маркетологи правят миром.
full member
Activity: 308
Merit: 100
February 16, 2018, 05:22:20 AM
#77
Тема может быть и достаточно распространенная, но каждый может занять свою нишу на этом рынке, ну и для того, что бы народ заинтересовался, надо приложить максимум усилий.
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
February 16, 2018, 04:28:53 AM
#76
В целом всё понятно и доходчиво описано, что не вызывает лишних вопросов! Платформа интересно тем, что в моём понимание не только на ней можно будет приобретать какие то товары и услуги, но также и общаться с кем то внутри неё. До ICO не так уж и долго осталось.
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
February 15, 2018, 10:21:43 AM
#75
Оформлено вроде бы достаточно годно. Хотя проектов с подобной задумкой уже наверное и не сосчитать.
Связать крипту и реальные продукты бла бла бла.. Кто только об этом уже не говорит.
Думаю, что из огромной пачки проектов выживут максимум 1-2, и как здесь угадать? Только остается наблюдать за развитием.

Прям рулетка получается.
Можно донатить в чётные)
sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
February 15, 2018, 06:46:21 AM
#74
Оформлено вроде бы достаточно годно. Хотя проектов с подобной задумкой уже наверное и не сосчитать.
Связать крипту и реальные продукты бла бла бла.. Кто только об этом уже не говорит.
Думаю, что из огромной пачки проектов выживут максимум 1-2, и как здесь угадать? Только остается наблюдать за развитием.
full member
Activity: 336
Merit: 100
February 14, 2018, 01:56:30 PM
#73
Проект меня заинтересовал ,тем более что недавно участвовал в похожем ,эта тема мне близка ,решил еще попытать счастья с вами .
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
February 14, 2018, 05:43:36 AM
#72
Если у ребят уже вскорости выходит демо-версия ,то это настраивает на позитив ,сразу видно что команда заинтересована в развитии своего проекта ,а он будет пользоваться успехом у криптоманов.

Да, то что средства собирают не сразу после появления идеи, однозначный плюс)
newbie
Activity: 84
Merit: 0
February 13, 2018, 12:09:54 AM
#71
при написании постов в Facebook есть ли какие-то минимальные требования по количеству символов и можно ли писать эти посты на русском, надо ли внизу хэштэги?

в баунти ветке видел что надо писать именно посты (4. Must share at least 3 posts weekly, that gives your 10 stakes a week), а на медиуме неизвестного человека (4. Like and Share at least 3 posts per week, that gives your 10 stakes for each week) кому верить?
спасибо за ответ  Smiley


Думаю, что такое лучше спросить в баунти-ветке =)
Pages:
Jump to: