Pages:
Author

Topic: Маркетплейс VESTARIN - page 7. (Read 2024 times)

full member
Activity: 280
Merit: 102
DIW - Decentralize Security
March 15, 2018, 07:30:31 AM
Уже один русский проект запустил и работает над маркетплейсом, продают бытовую технику, есть некоторые результаты, но так же возникают и проблемы, у вас уже есть тесты, подобное пытались делать.

Вроде плюскоин? У меня даже их приложуха на телефоне установлена. Сделано не плохо, можно получать кешбек в крипте с покупок на многих сайтах. Но не уверен, что им кто то активно пользуется. Так что все эти криптомаркетплейсы - бестолковость. Проще обменять крипту на фиат и использовать как хочешь без ограничений.
Я думаю,что все это из за боязни пользоваться маркетплейсами ,потому что всё новое вызывает страх и сомнение ,но надеюсь мы сможем оценить удобность таких покупок в скором будущем.
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
March 15, 2018, 04:21:46 AM
Напоминаю что Софткап уже собран, а проект оценён на 4.7 на ICOBench.
Не упустите пристроить свои падающие Эфиры.
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
March 12, 2018, 05:54:03 PM
Уже один русский проект запустил и работает над маркетплейсом, продают бытовую технику, есть некоторые результаты, но так же возникают и проблемы, у вас уже есть тесты, подобное пытались делать.

Вроде плюскоин? У меня даже их приложуха на телефоне установлена. Сделано не плохо, можно получать кешбек в крипте с покупок на многих сайтах. Но не уверен, что им кто то активно пользуется. Так что все эти криптомаркетплейсы - бестолковость. Проще обменять крипту на фиат и использовать как хочешь без ограничений.

Тоже верно.
Будем надеятся это проще не надолго)
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
March 12, 2018, 01:52:40 AM
Уже один русский проект запустил и работает над маркетплейсом, продают бытовую технику, есть некоторые результаты, но так же возникают и проблемы, у вас уже есть тесты, подобное пытались делать.

Вроде плюскоин? У меня даже их приложуха на телефоне установлена. Сделано не плохо, можно получать кешбек в крипте с покупок на многих сайтах. Но не уверен, что им кто то активно пользуется. Так что все эти криптомаркетплейсы - бестолковость. Проще обменять крипту на фиат и использовать как хочешь без ограничений.
full member
Activity: 308
Merit: 100
March 11, 2018, 11:30:59 AM
Уже один русский проект запустил и работает над маркетплейсом, продают бытовую технику, есть некоторые результаты, но так же возникают и проблемы, у вас уже есть тесты, подобное пытались делать.
member
Activity: 170
Merit: 10
March 11, 2018, 10:33:52 AM
Релизы платформы во время проведения ICO это очень хороший аргумент для привлечения инвесторов, но здесь еще нужны партнерские сделки, договоренности с весомыми компаниями, тогда можно собрать и 10к ETH.
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
March 11, 2018, 05:45:48 AM
Тем временем сборы превысили 3500 ETH.
Хоть и до первой цели в 5000 ещё далековато...
Смотрю на тенденцию сборов и думаю если команда не будет ничего принимать ICO завершиться примерно на 5к ETH.
Очень достойный показатель, но ведь можно и лучше, надеюсь от разработчиков будут громкие анонсы и релизы платформы.
Это сильно поможет делу и продвинет сборы к 10.000.
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
March 09, 2018, 03:07:12 AM

ОЧЕНЬ хорошая статья, Спасибо вам!
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
March 07, 2018, 01:53:09 AM
Может я чего то не понимаю, но почему все так восхищаются этим проектом? Чем он отличается от десятков других проектов, делающих крипто-маркетплейсы?
А почему не восхищаться ,не плохие планы ,думаю в ближайшем будущем они будут реализованы ,и сколько их не будет ,все равно останется сильнейший.

Планы - это просто буквы на бумаге. Главное действия. Посмотрим, сколько соберет проект на ICO, это один из главных показателей заинтересованности.
sr. member
Activity: 369
Merit: 250
Next Generation Antivirus
March 06, 2018, 11:02:11 AM
Может я чего то не понимаю, но почему все так восхищаются этим проектом? Чем он отличается от десятков других проектов, делающих крипто-маркетплейсы?
А почему не восхищаться ,не плохие планы ,думаю в ближайшем будущем они будут реализованы ,и сколько их не будет ,все равно останется сильнейший.
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
March 06, 2018, 02:26:12 AM
#99
Будем наблюдать за прохождением ICO, извините, скорее всего не сюда, но подскажите к кому и куда можно обратиться по поводу начислений стейков?

Напишите сюда, должны очень быстро ответить.
https://t.me/Vestarinbounty
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
March 06, 2018, 02:10:08 AM
#98
Может я чего то не понимаю, но почему все так восхищаются этим проектом? Чем он отличается от десятков других проектов, делающих крипто-маркетплейсы?
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
March 05, 2018, 02:29:59 PM
#97
Будем наблюдать за прохождением ICO, извините, скорее всего не сюда, но подскажите к кому и куда можно обратиться по поводу начислений стейков?
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
March 05, 2018, 05:01:31 AM
#96
А тем временем до ICO 3 часа!
ОЧЕНЬ соверую всем ознакомиться с проектом, я абсолютно уверен в его успехе!
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
March 05, 2018, 04:57:28 AM
#95
Я рад что Пре-ИСО успешно закрылось ,надеюсь дальше в таком же режиме без задержек на сборы .Уже хочу примкнуть к платформе и тратить криптомонеты в свое удовольствие Wink

Для начала хочу получить свои криптомонеты Grin $$$ Grin

Спасибо за поддержку)
full member
Activity: 336
Merit: 100
March 02, 2018, 07:41:38 AM
#94
Я рад что Пре-ИСО успешно закрылось ,надеюсь дальше в таком же режиме без задержек на сборы .Уже хочу примкнуть к платформе и тратить криптомонеты в свое удовольствие Wink
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
March 02, 2018, 05:32:44 AM
#93
Vestarin Soldout: команда успешно закрыла Pre-ICO, собрав более 3000 ETH

https://medium.com/@vestarin/vestarin-soldout-the-team-has-successfully-closed-pre-ico-bringing-over-3000 -eth-99110c7d5e7b
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
February 27, 2018, 11:50:18 AM
#92
Криптовалюта все больше начинает пользоваться популярностью и подобные проекты смогут больше и быстрее популяризировать криптовалюту в массы.
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
February 27, 2018, 08:52:24 AM
#91
Оформлено вроде бы достаточно годно. Хотя проектов с подобной задумкой уже наверное и не сосчитать.
Связать крипту и реальные продукты бла бла бла.. Кто только об этом уже не говорит.
Думаю, что из огромной пачки проектов выживут максимум 1-2, и как здесь угадать? Только остается наблюдать за развитием.

Прям рулетка получается.
Можно донатить в чётные)
Да вот именно.
На том значит и договоримся Smiley ты донатишь в четные, а я тогда в нечетные. Прибыль будем половинить Smiley

Ага, оба в минус)

Конечно проектов много и какой будет выгодный сразу не скажешь, но можно в сторонке простоять и  просто наблюдать как проходят успешные ICO и дальнейшее развитие не многих проектов.

Я вот щас глянул, ребята на Pre-ICO 3300 ETH подняли при цели 3500.
До конца 23 часа, может закинуть... Давно в ICO не донатил, думаю хороший вариант чтобы вернуться.

Самое главное, что сайт работает и информация доступна из официальных источников, а по некоторым проектам сложно понят как проходят  сборы.

Я стараюсь такие проекты стороной обходить, не просто так они скрывают суммы..
Pages:
Jump to: