Pages:
Author

Topic: Маркетплейс VESTARIN - page 9. (Read 2024 times)

full member
Activity: 406
Merit: 100
Next Generation Antivirus
February 12, 2018, 12:43:25 PM
#70
Если у ребят уже вскорости выходит демо-версия ,то это настраивает на позитив ,сразу видно что команда заинтересована в развитии своего проекта ,а он будет пользоваться успехом у криптоманов.
full member
Activity: 280
Merit: 102
DIW - Decentralize Security
February 12, 2018, 05:40:04 AM
#69
Хорошо еще что у баунтистов КУС не требуют ,а то уже начинают некоторые компании проводить КУС при вступлении  не только инвесторов и это напрягает.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
February 12, 2018, 05:12:20 AM
#68
при написании постов в Facebook есть ли какие-то минимальные требования по количеству символов и можно ли писать эти посты на русском, надо ли внизу хэштэги?

в баунти ветке видел что надо писать именно посты (4. Must share at least 3 posts weekly, that gives your 10 stakes a week), а на медиуме неизвестного человека (4. Like and Share at least 3 posts per week, that gives your 10 stakes for each week) кому верить?
спасибо за ответ  Smiley
full member
Activity: 420
Merit: 100
February 12, 2018, 03:25:12 AM
#67
Наблюдаю за многими похожими проектами ,и вижу что они пользуются сейчас огромным спросом в криптомире ,а вот кто первый пропихнет свой продукт -тому и сливки снимать.Удачи .будьте первыми.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
February 11, 2018, 09:24:14 PM
#66
Сейчас в каждом проекте при инвестировании проводят KYC не зависимо от суммы, здесь только от 10к $, может это минимальная сумма для инвестирования?

Нет, насколько я знаю минимальный порог намного меньше.
Правда информацию в белой бумаге не нашёл.

Саппорт, ответьте пожалуйста.

Минимальная сумма покупки - 0,1 ETH
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
February 10, 2018, 02:39:58 PM
#65
Сейчас в каждом проекте при инвестировании проводят KYC не зависимо от суммы, здесь только от 10к $, может это минимальная сумма для инвестирования?

Нет, насколько я знаю минимальный порог намного меньше.
Правда информацию в белой бумаге не нашёл.

Саппорт, ответьте пожалуйста.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
February 10, 2018, 12:59:31 PM
#64
Сейчас в каждом проекте при инвестировании проводят KYC не зависимо от суммы, здесь только от 10к $, может это минимальная сумма для инвестирования?
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
February 10, 2018, 10:58:15 AM
#63
Мне данный проект сначала показался очень интересным и перспективным. Но потом я увидел что компания собирает KYC, и при этом зарегистрирована в Белизе, а команда русская. Из-за этого и возникли сомнения.
Собственно может кто то подскажет в чем смысл? Зачем русской команде регистрироваться в оффшрной зоне, и при этом собирать KYC инвесторов?

Потому что российская юрисдикция.
В любой момент могут прижать, запретить, что-то потребовать.
Плюс налоги и т.д.
Какая российская юрисдикция? Если они зарегистрированы в оффшорной зоне, с них никто ничего не может требовать, не в России не где то еще. Зачем тогда KYC собирать?
Это очень странно что оффшорная компания собирает KYC.

Так я о том и говорю, по этому они и зарегистрированы там, а KYC это модный тренд этого сезона)
Он в любом случае требуется только для инвесторов и только при покупке свыше $10.000.
не вижу в этом ничего странного, может они хотят себя лишний раз обезопасить, ну или в конце концов знать инвесторов в лицо)

Согласен, может просто открытку на Новый Год прислать хотят..)
member
Activity: 105
Merit: 10
February 08, 2018, 05:04:34 PM
#62
Мне данный проект сначала показался очень интересным и перспективным. Но потом я увидел что компания собирает KYC, и при этом зарегистрирована в Белизе, а команда русская. Из-за этого и возникли сомнения.
Собственно может кто то подскажет в чем смысл? Зачем русской команде регистрироваться в оффшрной зоне, и при этом собирать KYC инвесторов?

Потому что российская юрисдикция.
В любой момент могут прижать, запретить, что-то потребовать.
Плюс налоги и т.д.
Какая российская юрисдикция? Если они зарегистрированы в оффшорной зоне, с них никто ничего не может требовать, не в России не где то еще. Зачем тогда KYC собирать?
Это очень странно что оффшорная компания собирает KYC.

Так я о том и говорю, по этому они и зарегистрированы там, а KYC это модный тренд этого сезона)
Он в любом случае требуется только для инвесторов и только при покупке свыше $10.000.
не вижу в этом ничего странного, может они хотят себя лишний раз обезопасить, ну или в конце концов знать инвесторов в лицо)
full member
Activity: 506
Merit: 100
February 08, 2018, 03:30:21 PM
#61
эдвейзеры у проекта далеко не русские, а они тоже имеют влияние на развитие проекта, эти люди могут быть финансовым первоисточником.
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
February 08, 2018, 01:27:57 PM
#60
Мне данный проект сначала показался очень интересным и перспективным. Но потом я увидел что компания собирает KYC, и при этом зарегистрирована в Белизе, а команда русская. Из-за этого и возникли сомнения.
Собственно может кто то подскажет в чем смысл? Зачем русской команде регистрироваться в оффшрной зоне, и при этом собирать KYC инвесторов?

Потому что российская юрисдикция.
В любой момент могут прижать, запретить, что-то потребовать.
Плюс налоги и т.д.
Какая российская юрисдикция? Если они зарегистрированы в оффшорной зоне, с них никто ничего не может требовать, не в России не где то еще. Зачем тогда KYC собирать?
Это очень странно что оффшорная компания собирает KYC.

Так я о том и говорю, по этому они и зарегистрированы там, а KYC это модный тренд этого сезона)
Он в любом случае требуется только для инвесторов и только при покупке свыше $10.000.
full member
Activity: 546
Merit: 122
February 08, 2018, 10:47:24 AM
#59
Мне данный проект сначала показался очень интересным и перспективным. Но потом я увидел что компания собирает KYC, и при этом зарегистрирована в Белизе, а команда русская. Из-за этого и возникли сомнения.
Собственно может кто то подскажет в чем смысл? Зачем русской команде регистрироваться в оффшрной зоне, и при этом собирать KYC инвесторов?

Потому что российская юрисдикция.
В любой момент могут прижать, запретить, что-то потребовать.
Плюс налоги и т.д.
Какая российская юрисдикция? Если они зарегистрированы в оффшорной зоне, с них никто ничего не может требовать, не в России не где то еще. Зачем тогда KYC собирать?
Это очень странно что оффшорная компания собирает KYC.
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
February 08, 2018, 10:23:57 AM
#58
Поздравляю компанию с софт капой, удивительно, всего за 1 неделю собрали. Он же только рекламироваться начал.

Спасибо)
Хард капа собрана уже почти на половину!
В данный момент действует бонус 56%.
Это компенсирует весь откат рынка, участвуем!
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
February 08, 2018, 10:14:31 AM
#57
Мне данный проект сначала показался очень интересным и перспективным. Но потом я увидел что компания собирает KYC, и при этом зарегистрирована в Белизе, а команда русская. Из-за этого и возникли сомнения.
Собственно может кто то подскажет в чем смысл? Зачем русской команде регистрироваться в оффшрной зоне, и при этом собирать KYC инвесторов?

Потому что российская юрисдикция.
В любой момент могут прижать, запретить, что-то потребовать.
Плюс налоги и т.д.
full member
Activity: 546
Merit: 122
February 08, 2018, 09:42:50 AM
#56
Мне данный проект сначала показался очень интересным и перспективным. Но потом я увидел что компания собирает KYC, и при этом зарегистрирована в Белизе, а команда русская. Из-за этого и возникли сомнения.
Собственно может кто то подскажет в чем смысл? Зачем русской команде регистрироваться в оффшрной зоне, и при этом собирать KYC инвесторов?
member
Activity: 406
Merit: 13
February 08, 2018, 09:25:07 AM
#55
Поздравляю компанию с софт капой, удивительно, всего за 1 неделю собрали. Он же только рекламироваться начал.
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
February 06, 2018, 09:18:37 AM
#54
Очень интересная и масштабная идея объединить несколько функций по криптовалюте на одной платформе, но все же вы популяризируете свой токен VST, и при интеграции на вашу платформу других ICO со своими токенами не возможна, т е потребуется обмен монет на ваши? да и команда все таки больше русская, а
Advisors нет.

Как нет, пожалуйста)
https://icobench.com/ico/vestarin/team
hero member
Activity: 924
Merit: 500
February 06, 2018, 05:47:29 AM
#53
Очень интересная и масштабная идея объединить несколько функций по криптовалюте на одной платформе, но все же вы популяризируете свой токен VST, и при интеграции на вашу платформу других ICO со своими токенами не возможна, т е потребуется обмен монет на ваши? да и команда все таки больше русская, а
Advisors нет.
 
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
February 06, 2018, 04:19:23 AM
#52
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
February 04, 2018, 02:49:19 PM
#51
Softcap Pre-ICO собран на 89%!
Думаю оно закончится раньше срока.
https://www.vestarin.io/
Хорошая новость. Очень быстро и скорее всего в течении ближайшего времени софт капу соберут. Ну вот. Несмотря на то что много аналогов сейчас есть таких платформ уже что-то намечается.

Намечается это точно, ENG ветка ОЧЕНЬ популярна и обсуждаема.
Pages:
Jump to: