Pages:
Author

Topic: WARP - Нечто особенное ---- VPN & SYNC ---- YoBit\Bittrex\SafeCEX\C-Cex ---- - page 2. (Read 40786 times)

full member
Activity: 252
Merit: 101
как-то запоздало, но торги отреагировали на появление дева повышением интереса

были скачки небольшие

1    Bittrex   WARP/BTC    2 BTC   0.00003972 BTC    63.07 %    
2    Livecoin   WARP/BTC    1 BTC   0.00006323 BTC    34.12 %    
3    YoBit   WARP/BTC    0 BTC   0.00005887 BTC    2.77 %    
4    C-CEX   WARP/BTC    0 BTC   0.00004901 BTC    0.03 %    
5    safecex   WARP/BTC    0 BTC   0.00002469 BTC    0.01 %    

пы.сы. safecex вроде пришел в себя, после траблов с кошельками\выводами
Как думаешь. Если дев будет делать все, что обещал ранее, у монеты есть шансы?
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
как-то запоздало, но торги отреагировали на появление дева повышением интереса

были скачки небольшие

1    Bittrex   WARP/BTC    2 BTC   0.00003972 BTC    63.07 %    
2    Livecoin   WARP/BTC    1 BTC   0.00006323 BTC    34.12 %    
3    YoBit   WARP/BTC    0 BTC   0.00005887 BTC    2.77 %    
4    C-CEX   WARP/BTC    0 BTC   0.00004901 BTC    0.03 %    
5    safecex   WARP/BTC    0 BTC   0.00002469 BTC    0.01 %    

пы.сы. safecex вроде пришел в себя, после траблов с кошельками\выводами
hero member
Activity: 1092
Merit: 508

Непонятно зачем нужно было все это делать, что бы через пару месяцев снова прийти и сказать Давайте работать?

Кто то в самом начале ветке уже писал про разраба, что возможно он слишком молод. Уже тогда была видна непоследовательность его действий. Поэтому сейчас я ничему из происходящего вокруг WARP не удивлюсь.
Лично мне очень жаль проект, который достаточно хорошо стартовал. Жаль что дев не довел его до ума и предпочел воевать с ветряными мельницами вместо планомерной работы.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
Не нужно печалиться. И распускать сопли WARP возможно поднимется до 0.001 ВТС в худшем случае. Если поднимался при моей памяти до 0.0005 ВТС может больше был... Ждем второго захода. Wink
Вот кто слил по 3000 будет локти кусать, если поднимется конечно )

Я слил))) И не жалею. Покупал от 4 до 10, часть продал от 20 до 50, а остаток слил где-то по 3К . Решил что лучше с умным потерять чем с дураком найти.
я почти в ноль вышел, покупал сначала где то по 23-29к потом слил по 58к по моему, и дурак взял по 50к еще купил, и дев начал психи показывать и цена полетела вниз по 35к слил в конце слил Undecided печально короче получилось, имхо до таких цифр монета не взлетит

Непонятно зачем нужно было все это делать, что бы через пару месяцев снова прийти и сказать Давайте работать?
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Не нужно печалиться. И распускать сопли WARP возможно поднимется до 0.001 ВТС в худшем случае. Если поднимался при моей памяти до 0.0005 ВТС может больше был... Ждем второго захода. Wink
Вот кто слил по 3000 будет локти кусать, если поднимется конечно )

Я слил))) И не жалею. Покупал от 4 до 10, часть продал от 20 до 50, а остаток слил где-то по 3К . Решил что лучше с умным потерять чем с дураком найти.
я почти в ноль вышел, покупал сначала где то по 23-29к потом слил по 58к по моему, и дурак взял по 50к еще купил, и дев начал психи показывать и цена полетела вниз по 35к слил в конце слил Undecided печально короче получилось, имхо до таких цифр монета не взлетит
legendary
Activity: 910
Merit: 1000
Не нужно печалиться. И распускать сопли WARP возможно поднимется до 0.001 ВТС в худшем случае. Если поднимался при моей памяти до 0.0005 ВТС может больше был... Ждем второго захода. Wink
Вот кто слил по 3000 будет локти кусать, если поднимется конечно )

Я слил))) И не жалею. Покупал от 4 до 10, часть продал от 20 до 50, а остаток слил где-то по 3К . Решил что лучше с умным потерять чем с дураком найти.
hero member
Activity: 793
Merit: 510
ДЕВ вернулся из отпуска, обещает продолжить работу и создать новую ветку здесь на форуме! Smiley

Видимо пациент пошел на поправку и был выписан из дома для душевнобольных. Вот есть хоть один человек в нашей ветке который готов снова ему поверить и вложить в это свои средства? Тем более после того, что произошло ранее.

Если не выходил счиитаеться?
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Не нужно печалиться. И распускать сопли WARP возможно поднимется до 0.001 ВТС в худшем случае. Если поднимался при моей памяти до 0.0005 ВТС может больше был... Ждем второго захода. Wink

И кто же его покупать то будет? Тут дело не в соплях, а в том что в первый раз он рос на ожиданиях выхода кошелька с работающим ВПН, который как все уже поняли, никогда не будет допилен. Потом произошел спектакль одного актера, в котором дев заламывал руки, винил во всех своих неудачах тролей и в итоге слинял с форума, как бы на свой. На нем он тоже не проявлял особой активности, произнес магическую фразу " Хочу денег" Фраза не сработала и вот через месяц он снова идет на толк, на новую ветку ( а как же троли Grin) И все типа должно завертеться по новому. Чем-то мне все это напомнило стиль Мавроди)))
hero member
Activity: 896
Merit: 504
Не нужно печалиться. И распускать сопли WARP возможно поднимется до 0.001 ВТС в худшем случае. Если поднимался при моей памяти до 0.0005 ВТС может больше был... Ждем второго захода. Wink
Вот кто слил по 3000 будет локти кусать, если поднимется конечно )
hero member
Activity: 543
Merit: 501
Не нужно печалиться. И распускать сопли WARP возможно поднимется до 0.001 ВТС в худшем случае. Если поднимался при моей памяти до 0.0005 ВТС может больше был... Ждем второго захода. Wink
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
как только увидите рост сразу все плохое забудется )))
sr. member
Activity: 365
Merit: 250
ДЕВ вернулся из отпуска, обещает продолжить работу и создать новую ветку здесь на форуме! Smiley

Видимо пациент пошел на поправку и был выписан из дома для душевнобольных. Вот есть хоть один человек в нашей ветке который готов снова ему поверить и вложить в это свои средства? Тем более после того, что произошло ранее.

Разве что самые новенькие которые не следил за темой. Я хоть и редко захожу но  после прочтения последних страниц понял насколько это не надежно
Dxt
hero member
Activity: 532
Merit: 500
ДЕВ вернулся из отпуска, обещает продолжить работу и создать новую ветку здесь на форуме! Smiley

Видимо пациент пошел на поправку и был выписан из дома для душевнобольных. Вот есть хоть один человек в нашей ветке который готов снова ему поверить и вложить в это свои средства? Тем более после того, что произошло ранее.
Возвращение неадеквата может было только для слития остатков депо?  Smiley
Никто в здравом уме не поддержит монетку после таких капризов дева.
Кстати, на родном форуме варпа создаются опять "левые" темы про хайпы. Прогресса не видно  Angry
Похоже монетка пришла на свою закономерную финишную прямую.
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
ДЕВ вернулся из отпуска, обещает продолжить работу и создать новую ветку здесь на форуме! Smiley

Видимо пациент пошел на поправку и был выписан из дома для душевнобольных. Вот есть хоть один человек в нашей ветке который готов снова ему поверить и вложить в это свои средства? Тем более после того, что произошло ранее.
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
ДЕВ вернулся из отпуска, обещает продолжить работу и создать новую ветку здесь на форуме! Smiley
возвращение блудного попугая? после всех истерик которые были он собирается вернутся на форум? его тролли еще больше затроллят, что интересного теперь сможет предложить потребителям?
PS я смотрю на yobite кошелек ушел в оффлайн, как они уже задолбали Angry

После всех этих соплей, заламывания рук, уходов- приходов и длительного молчания, связываться с этим проектом нет никакого желания.
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
ДЕВ вернулся из отпуска, обещает продолжить работу и создать новую ветку здесь на форуме! Smiley
возвращение блудного попугая? после всех истерик которые были он собирается вернутся на форум? его тролли еще больше затроллят, что интересного теперь сможет предложить потребителям?
PS я смотрю на yobite кошелек ушел в оффлайн, как они уже задолбали Angry
full member
Activity: 252
Merit: 101
ДЕВ вернулся из отпуска, обещает продолжить работу и создать новую ветку здесь на форуме! Smiley
Неплохо. А то я смотрю, какое-то движение пошло на трексе по варпу.
Буду ждать хороших новостей Smiley
А то немного ушел в минус с этой монетой
legendary
Activity: 1354
Merit: 1000
ДЕВ вернулся из отпуска, обещает продолжить работу и создать новую ветку здесь на форуме! Smiley
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Зашёл посмотреть как у вас тут делишки. Блин, то до некоторых всё ещё не дошло. Дикс и все остальные, вот монета для вас, тут многим может и место, имею тех в виду до которых не дошло  Grin
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450

Сливайте уже, устал ждать, а то только одни слова )

тебе не фартит
движение на закуп на трексе

Last 0.00004980
Vol  2.12590773

Pages:
Jump to: