Pages:
Author

Topic: WARP - Нечто особенное ---- VPN & SYNC ---- YoBit\Bittrex\SafeCEX\C-Cex ---- - page 6. (Read 40786 times)

legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
да вот "рождать" новые идеи особо не собираются
он хочет продолжить WARP
ток не упомянул про VPN ни слова
на форуме пока несколько восторгов - мол хорошо, что появился и отписался

и даже если у него все пойдет, это займет время и курс, скорее всего, опять просядет

Сильным шагом, на мой взгляд, для дева было бы пригласить еще кого-то в команду.
Это то бы сильно добавило доверия к проекту. Нанял бы хотя бы одного пиарщика, кто бы в форуме отписывал.
Денег же он собрал малек с ИКО.
Это если ему интересно повышение стоимости монеты.

Если ему более интересна техническая часть, то можно было бы программера нанять, но это бы дороже обошлось, но тоже бы подтолкнуло цену вверх.
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450

собственно, мы видим ту картину, которую я и предполагал - что разраб в душе был не удовлетворен сильным троллингом и как результат обвалом стоимости своих активов. Теперь он пытается найти схему как бы еще привлечь народ задонатить наликом. Ну и вот что я думаю - хрен ему моржовый, а не битки инвестировать. Он себя уже показал, я уже не говорю о том, что монета еще тогда не подавала серьезных подвижек в плане технологических инноваций и продвижения, число идей было относительно скудным. И что теперь - внезапно начнутся рождаться идеи? Я довольно скептичен к ребрендингам.

да вот "рождать" новые идеи особо не собираются
он хочет продолжить WARP
ток не упомянул про VPN ни слова
на форуме пока несколько восторгов - мол хорошо, что появился и отписался

и даже если у него все пойдет, это займет время и курс, скорее всего, опять просядет
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
http://warpcoin.com/forum/viewtopic.php?f=5&t=33   акции, инвесторы ....  Grin


Собственно разраб shapetwist пишет, что готов продолжать работать с направлениями WARP и "дочерней" монетой

планируется версия обновления V1.3

приглашает инвесторов в команду
готов выделить 25% доли компании
как только распродадут эту часть - будут реализовывать свои задумки - WARPcard

можно писать ему на форуме или на почту

----------------

тут хз, конечно
вполне возможно, найдутся заинтересованные люди

курс сдвинулся вверх - это понятно)
скам\не скам - ток время покажет
предполагать можно всякое - и желание получить каких-то денег, и желание таки реализовать проект
лично я пока рассматриваю WARP ток для небольших спекуляций между биржами
но, у каждого свои мысли\ожидания

собственно, мы видим ту картину, которую я и предполагал - что разраб в душе был не удовлетворен сильным троллингом и как результат обвалом стоимости своих активов. Теперь он пытается найти схему как бы еще привлечь народ задонатить наликом. Ну и вот что я думаю - хрен ему моржовый, а не битки инвестировать. Он себя уже показал, я уже не говорю о том, что монета еще тогда не подавала серьезных подвижек в плане технологических инноваций и продвижения, число идей было относительно скудным. И что теперь - внезапно начнутся рождаться идеи? Я довольно скептичен к ребрендингам.
hero member
Activity: 826
Merit: 500
http://warpcoin.com/forum/viewtopic.php?f=5&t=33   акции, инвесторы ....  Grin


Собственно разраб shapetwist пишет, что готов продолжать работать с направлениями WARP и "дочерней" монетой

планируется версия обновления V1.3

приглашает инвесторов в команду
готов выделить 25% доли компании
как только рапродадут эту часть - будут реализовывать свои задумки - WARPcard

можно писать ему на форуме или на почту

----------------

тут хз, конечно
вполне возможно, найдутся заинтересованные люди

курс сдвинулся вверх - это понятно)
скам\не скам - ток время покажет
предполагать можно всякое - и желание получить каких-то денег, и желание таки реализовать проект
лично я пока рассматриваю WARP ток для небольших спекуляций между биржами
но, у каждого свои мысли\ожидания

Найдет ли он инвесторов с такой реакцией на критику и подпорченную репутацию это еще тот вопрос. И конечно Вы правы каждый думает своей головой.
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
http://warpcoin.com/forum/viewtopic.php?f=5&t=33   акции, инвесторы ....  Grin


Собственно разраб shapetwist пишет, что готов продолжать работать с направлениями WARP и "дочерней" монетой

планируется версия обновления V1.3

приглашает инвесторов в команду
готов выделить 25% доли компании
как только распродадут эту часть - будут реализовывать свои задумки - WARPcard

можно писать ему на форуме или на почту

----------------

тут хз, конечно
вполне возможно, найдутся заинтересованные люди

курс сдвинулся вверх - это понятно)
скам\не скам - ток время покажет
предполагать можно всякое - и желание получить каких-то денег, и желание таки реализовать проект
лично я пока рассматриваю WARP ток для небольших спекуляций между биржами
но, у каждого свои мысли\ожидания
hero member
Activity: 688
Merit: 611
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Бокки,  
похоже я должен принести тебе извинения.
Ты конечно тролль, разбойник и не состоявшаяся балерина.  

Но по всей видимости ты был прав в отношении разработчика, увы.

Добрый вечер,

случайно увидел, ну и вошёл чтоб просто ответить. Я с радостью принимаю ваши извинения. Я очень рад что вы наконец начали разумно размышлять, ну и надеюсь что вы тут действительно станете настоящей русской community и не будете в будущем поддерживать двойные стандарты, особенно если против своих, давайте держатся вместе, я пытался вам только помочь.

Спокойной ночи всем.

full member
Activity: 167
Merit: 100
the venus project
Дев говорил про несколько недель. Ждём 3-4 недели(от закрытия топика) и можно будет делать окончательные выводы.
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Бокки,  
похоже я должен принести тебе извинения.
Ты конечно тролль, разбойник и не состоявшаяся балерина.  

Но по всей видимости ты был прав в отношении разработчика, увы.
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Ну что Господа на оф форуме я так понял тишина, дев ушел в подпольную? или же все так что то мутит кто как думает? на трексе как всегда есть не большей объем единственное что радует
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
А между тем, прошло уже более недели с момента ухода разраба с форума. Поскольку новостей нет абсолютно никаких от него, то ничего хорошего ждать не стоит ИМХО. Ему бы он так себя вел на тут форуме, тогда бы его молчание подогревало интерес и курс к монетке. Но он выбрал другой путь.
а рич лист не увеличивается ? может он сам потихоньку скупает монетки
Я перестал пристально следить за монетой после того как разраб ушел с форума, так что ничего тебе не скажу по этому поводу. Только в ветку захожу время от времени, новости посмотреть, а их все нет. Да и времени уже прошло достаточно, за эти дни можно было хоть что нибудь и как нибудь анонсировать, но в ответ тишина...
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
А между тем, прошло уже более недели с момента ухода разраба с форума. Поскольку новостей нет абсолютно никаких от него, то ничего хорошего ждать не стоит ИМХО. Ему бы он так себя вел на тут форуме, тогда бы его молчание подогревало интерес и курс к монетке. Но он выбрал другой путь.

Думаю что даже если он появиться то с такими закидонами с его проектами лучше не связываться.  То ли он сознательно манипулирует что бы получить лучшую цену то ли просто изначально все это было так задумано.
hero member
Activity: 630
Merit: 503
А между тем, прошло уже более недели с момента ухода разраба с форума. Поскольку новостей нет абсолютно никаких от него, то ничего хорошего ждать не стоит ИМХО. Ему бы он так себя вел на тут форуме, тогда бы его молчание подогревало интерес и курс к монетке. Но он выбрал другой путь.
а рич лист не увеличивается ? может он сам потихоньку скупает монетки
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
а вот, что нам показывает  http://coinmarketcap.com

 WARP (WARP)
$ 0.033208 (32.58 %)
0.00007883 BTC (31.03 %)


1    Bittrex   WARP/BTC    5 BTC   0.00008008 BTC    92.09 %    
2    YoBit      WARP/BTC    0 BTC   0.00006250 BTC    7.40 %    
3    C-CEX   WARP/BTC    0 BTC   0.00009693 BTC    0.29 %    
4    safecex   WARP/BTC    0 BTC   0.00007847 BTC    0.23 %    
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
А между тем, прошло уже более недели с момента ухода разраба с форума. Поскольку новостей нет абсолютно никаких от него, то ничего хорошего ждать не стоит ИМХО. Ему бы он так себя вел на тут форуме, тогда бы его молчание подогревало интерес и курс к монетке. Но он выбрал другой путь.
hero member
Activity: 616
Merit: 500
full member
Activity: 183
Merit: 100
hero member
Activity: 616
Merit: 500
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
похоже идем на взлет
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
WARP появился на торгах на Livecoin!!!
это хорошая новость, значит у монеты еще есть шанс не умереть.
есть немного монет жалко продавать.
Надеюсь разработчик не бросит монету.

Новость безусловно хорошая но торговли нет. На юбите и bittrex цена только падает. На форуме разработчика новостей никаких даже вот про биржу узнал с этого форума

угу
на форуме глухо - я стараюсь каждый день проверять
что самое интересное, в твитере warp сделал ретвит от Livecoin о торгах
хотя, мож это автоматом делается по ключевым словам
Pages:
Jump to: