Pages:
Author

Topic: WARP - Нечто особенное ---- VPN & SYNC ---- YoBit\Bittrex\SafeCEX\C-Cex ---- - page 8. (Read 40786 times)

legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
а ведь что стоит разрабу высунуть нос из убежища и нашептать всякого, как курс пойдет штурмовать новые высоты. Cheesy
Хорошая монетка, лаконичная... жаль, если так и стухнет.

Курс сдвинется  просто от публикации новой дорожной карты.  Но почему дев не сделал  этого?
Два варианта:  ушел и ушел чтобы вернуться, закупиться и дать обновление (когда цена упадет в плинтус).

Есть третий вариант:  он пьет русскую водку  в компании медведей
...тогда это до поздней  весны Tongue
sr. member
Activity: 341
Merit: 250
а ведь что стоит разрабу высунуть нос из убежища и нашептать всякого, как курс пойдет штурмовать новые высоты. Cheesy
Хорошая монетка, лаконичная... жаль, если так и стухнет.
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450

да впринципе на этой дохлой кляче по имени Варп еще можно будет немножко поиграться, пошортить в надежде х2 получить через какое-то время. Я не думаю, что с теми торгами, что были монету быстро удалят с бирж

играть не просто можно, но и нуна
хотя обороты не айс

1    Bittrex   WARP/BTC    1 BTC   0.00006207 BTC    88.79 %    
2    YoBit     WARP/BTC    0 BTC   0.00007390 BTC    11.07 %    
3    safecex   WARP/BTC    0 BTC   0.00006056 BTC    0.14 %    
4    C-CEX   WARP/BTC    ? BTC   0.00007305 BTC    0.00 %    
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Почему все так вцепились за эту монету?

рост красивый был
обещалось много
ток ленивый не заработал
и держатели ожидали дальнейшего существенного роста с внедрением новых плюшек
плюшки застопорились, дева затролили, дев обиделся, курс вниз
закупились поп-короном, ждем

да впринципе на этой дохлой кляче по имени Варп еще можно будет немножко поиграться, пошортить в надежде х2 получить через какое-то время. Я не думаю, что с теми торгами, что были монету быстро удалят с бирж
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
Почему все так вцепились за эту монету?

рост красивый был
обещалось много
ток ленивый не заработал
и держатели ожидали дальнейшего существенного роста с внедрением новых плюшек
плюшки застопорились, дева затролили, дев обиделся, курс вниз
закупились поп-корном, ждем
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
Почему все так вцепились за эту монету?
hero member
Activity: 826
Merit: 500
напомню
за новостями теперь надо будет следить на форуме
т.к. английский топик закрыт

 ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ



Форум реально грустный. Новостей никаких. Хотя бы новую дорожную карту выложили или дев сознательно ждет что бы монета ушла к 1000 сатошам прежде чем он чем-то порадует инвесторов
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
Поставил закуп на 1-3 к на ебите - вдруг еще разок сыграет. На трексе он так не просядет - хорошая поддержка на уровне от 5 к.   
не хочется хоронить монетку , но лично для меня она свое отыграла,если стрельнет- локти кусать не буду- свое я с нее уже получил .             


А я решил что покупать пока не буду. Пускай разраб придет в чувство, а то он какой-то ранимый или слишком хитрый. Этот момент пока неясен но по его дальнейшим действиям можно будет понять к чему все это идет
hero member
Activity: 1092
Merit: 511
Поставил закуп на 1-3 к на ебите - вдруг еще разок сыграет. На трексе он так не просядет - хорошая поддержка на уровне от 5 к.   
не хочется хоронить монетку , но лично для меня она свое отыграла,если стрельнет- локти кусать не буду- свое я с нее уже получил .             
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
Каков прогноз, будут еще хомяки сливщики до 2000 сатоши? Grin
помню монетку sigu 10к была ,как дев слился так с битрекса убрали и цена до 30 сат упала, главное чтобы он не забросил проект иначе будет печалька

вот для наглядности

legendary
Activity: 980
Merit: 1015
Каков прогноз, будут еще хомяки сливщики до 2000 сатоши? Grin
помню монетку sigu 10к была ,как дев слился так с битрекса убрали и цена до 30 сат упала, главное чтобы он не забросил проект иначе будет печалька

Как верно указано выше , вся эта интрига с тролями, психами, могла быть затеяна со стороны разработчика и К что бы снять сливки. Уход с биттолка на полностью пустой форум конечно избавит от критики но и не даст того интереса к монете который был на толке. Сегодня опять продают
legendary
Activity: 1050
Merit: 1001
Каков прогноз, будут еще хомяки сливщики до 2000 сатоши? Grin
помню монетку sigu 10к была ,как дев слился так с битрекса убрали и цена до 30 сат упала, главное чтобы он не забросил проект иначе будет печалька
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Каков прогноз, будут еще хомяки сливщики до 2000 сатоши? Grin
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
напомню
за новостями теперь надо будет следить на форуме
т.к. английский топик закрыт

 ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ



Странный чувак, сделал бы модерируемый топик и взял бы модератора за баунти если самому было лень.
Кто там будет туда лазить...
та чего странный? просто боится критики и не выдержал давления троллей, плюс скорее всего человек не знал что можно сделать модерируемый топик и удалять сообщения троллей
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
напомню
за новостями теперь надо будет следить на форуме
т.к. английский топик закрыт

 ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ



Странный чувак, сделал бы модерируемый топик и взял бы модератора за баунти если самому было лень.
Кто там будет туда лазить...
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
напомню
за новостями теперь надо будет следить на форуме
т.к. английский топик закрыт

 ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ

legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
а какая была цена присейла?

WARP сбор средств:
29.94 BTC собрано
122 приобретателя
Прайс 0,00002736 BTC
hero member
Activity: 630
Merit: 503
а какая была цена присейла?
Pages:
Jump to: