Pages:
Author

Topic: WARP - Нечто особенное ---- VPN & SYNC ---- YoBit\Bittrex\SafeCEX\C-Cex ---- - page 5. (Read 40786 times)

hero member
Activity: 1148
Merit: 500
Дев по варпу что то новое сообщил?

Да, он выпускает "акции" под WARP.  Минимальный пакет стоит 5 битков.
Если я правильно перевел Grin

Я бы понял этот шаг, при условии что проект успешно развивается и тренд восходящий.  А в нынешних условиях это прибавит негатива в поредевших рядах WARP-коммьюнити.  

Давайте на основе одних мусорных облигаций выпустим другие мусорные облигации Grin Да еще и за 5 биткойнов. Похоже челу нужно либо к врачу обратиться либо пройти личный трейнинг у дельцов типа Мавроди , как грамотно стричь население Grin
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
Дайте ссылку на английскую ветку WARP, та что на первой странице уже закрыта.

http://warpcoin.com/forum/index.php

в шапке линк на официальный форум именно сюда и переходит
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Дайте ссылку на английскую ветку WARP, та что на первой странице уже закрыта.

http://warpcoin.com/forum/index.php
hero member
Activity: 530
Merit: 500
Дайте ссылку на английскую ветку WARP, та что на первой странице уже закрыта.
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
Дев по варпу что то новое сообщил?

Да, он выпускает "акции" под WARP.  Минимальный пакет стоит 5 битков.
Если я правильно перевел Grin

Я бы понял этот шаг, при условии что проект успешно развивается и тренд восходящий.  А в нынешних условиях это прибавит негатива в поредевших рядах WARP-коммьюнити.  

он-то отписал это мол продаю 25% компании
идеально на 4-х человек
и тогда и карта будет выпущена и vpn мелькнул
пишет хочу все прозрачно сделать

только на вопрос, что за решения с банком и по регистрации компании пока не ответил
т.е. даже не понятно - появились желающие выкупить или нет
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Дев по варпу что то новое сообщил?

Да, он выпускает "акции" под WARP.  Минимальный пакет стоит 5 битков.
Если я правильно перевел Grin

Я бы понял этот шаг, при условии что проект успешно развивается и тренд восходящий.  А в нынешних условиях это прибавит негатива в поредевших рядах WARP-коммьюнити.  
legendary
Activity: 1354
Merit: 1000
Дев по варпу что то новое сообщил?
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
Господа, а как у WARP с POS майнингом? Поделитесь пожалуйста статистикой добычи
с 3000 монет может быть толк?

дружище - POS 1% годовых !!!!
ответ - НИКАК(
лучший вариант закинуть сразу на биржу
90% на bittrex

Понятно, спасибо. Про 1% видел в шапке темы, но решил уточнить. Да, тогда реально никак.
Такой POS особо не мотивирует монеты на кошельке хранить)
у меня 50/50 с Yobit, последую совету, залью 90% на Bittrex
Лучик надежды на будущее монеты пока еще пробивается сквозь тучи негатива Cool

я имел ввиду 90% от общего объема торгов это bittrex
т.е. именно там больше шансов продать
member
Activity: 113
Merit: 15
Господа, а как у WARP с POS майнингом? Поделитесь пожалуйста статистикой добычи
с 3000 монет может быть толк?

дружище - POS 1% годовых !!!!
ответ - НИКАК(
лучший вариант закинуть сразу на биржу
90% на bittrex

Понятно, спасибо. Про 1% видел в шапке темы, но решил уточнить. Да, тогда реально никак.
Такой POS особо не мотивирует монеты на кошельке хранить)
у меня 50/50 с Yobit, последую совету, залью 90% на Bittrex
Лучик надежды на будущее монеты пока еще пробивается сквозь тучи негатива Cool
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
Господа, а как у WARP с POS майнингом? Поделитесь пожалуйста статистикой добычи
с 3000 монет может быть толк?

дружище - POS 1% годовых !!!!
ответ - НИКАК(
лучший вариант закинуть сразу на биржу
90% на bittrex
member
Activity: 113
Merit: 15
Господа, а как у WARP с POS майнингом? Поделитесь пожалуйста статистикой добычи
с 3000 монет может быть толк?
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
Кто подскажет как в бумажнике монеты из "Доля" перевести в "Доступно" ?

Они сами перейдут, как пройдет определенное кол-во подтверждений.
можно выставить в настройках какое количество монет не будет участвовать в POS

или отключить полностью стейк в конфиге кошелька
добавив параметр staking=0
hero member
Activity: 1092
Merit: 511
Кто подскажет как в бумажнике монеты из "Доля" перевести в "Доступно" ?

Они сами перейдут, как пройдет определенное кол-во подтверждений.
можно выставить в настройках какое количество монет не будет участвовать в POS
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Кто подскажет как в бумажнике монеты из "Доля" перевести в "Доступно" ?

Они сами перейдут, как пройдет определенное кол-во подтверждений.
full member
Activity: 167
Merit: 100
the venus project
Кто подскажет как в бумажнике монеты из "Доля" перевести в "Доступно" ?
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Да звучит не радужно. Переводя на доступный язык:  "Деньги кончились пасаны!  Но я требую продолжения банкета!"

Белогвардеец, мы с вами в разбойниках Smiley, я вами прям начинаю гордится Smiley. Я прошу прощения, я то думал тут все до конца будут плясать под дудку неваспитанового лгуна по имени Шейп Smiley.

Белогвардеец молодец, может даже друзьями станем? Smiley, посвящаю это опять быстро старевшим монетам как ворп, может кто нибудь из вас ему переведёт или вообще на его форум поставит Smiley, перед тем как его опять сняли/убрал сам бараба разраба.


Вот вам всем вопрос:
Почему вы не посоветовали шейпу извинится, может даже поговорить, да и то после Х раз как я пытался с ним не публично побеседовать, он игнорировал, вёл себя сначала как дурак, пытаясь сделать вид что понятия не имеет о чём я говорю, потом осознал ну и начал вам враньё про меня Smiley, а вы наивны и поверили первому кто попался вместо того чтоб своей головой размышлять, почему никого из вас не интересовало кто ворпы украл и почему это было возможно и почему на протяжении нескольких дней, почему? Почему никто не спросил кто разработчик чего, как например игр итд., вы в код вообще смотрите?? Ну, вообще не трудно было найти разработчика который это разработал, но это был не шифт Smiley. Этот разработчик к тому-же очень культурным и вежливым был, даже несколько раз спасибо сказал что ему было указано на проблему. Что, кто из вас это знал? Ну ребят, снова, перед тем как деньги кому-то даёте, особенно незнакомцу, гугл, вики, итд, не будьте ленивыми! Ну, ворп инвесторы, кто может сказать что точно и кто разработал Smiley ? Вы дали деньги парнишке который просто других ребят нанимает в прямом смысле.

Ну и прочие вопросы, кто хочет ответить Smiley :
Почему никто из вас не советовал ему всё правильно делать, представьте себе что это про вас. Вот инвесторы например, он их же тоже начал обвинять. Что вы ему советовали? Кто из вас что-то другое делал кроме того что ждали быструю денежку, которую многие и получили, но им мало Smiley. Почему вы тут монеты бесплатно принимали, а потом возникали и ныли что приняли эти монетки? Вы что с этими монетками сделали, продали? Почему вы их не вернули тому от кого получили, дали шейпу или вовсе подарили кому нибудь, почему вы продавали их? Если вы их продали, бесплатно денежки получили, что за героиня Smiley , почему такие жадные были?

У вас есть какие-то вопросы ко мне?
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Да звучит не радужно. Переводя на доступный язык:  "Деньги кончились пасаны!  Но я требую продолжения банкета!"
hero member
Activity: 826
Merit: 500

собственно, мы видим ту картину, которую я и предполагал - что разраб в душе был не удовлетворен сильным троллингом и как результат обвалом стоимости своих активов. Теперь он пытается найти схему как бы еще привлечь народ задонатить наликом. Ну и вот что я думаю - хрен ему моржовый, а не битки инвестировать. Он себя уже показал, я уже не говорю о том, что монета еще тогда не подавала серьезных подвижек в плане технологических инноваций и продвижения, число идей было относительно скудным. И что теперь - внезапно начнутся рождаться идеи? Я довольно скептичен к ребрендингам.

да вот "рождать" новые идеи особо не собираются
он хочет продолжить WARP
ток не упомянул про VPN ни слова
на форуме пока несколько восторгов - мол хорошо, что появился и отписался

и даже если у него все пойдет, это займет время и курс, скорее всего, опять просядет

Ну и что же хорошего? С такими странными предложениями после первого ICO. Не продумал в первый раз? Решил сыграть заново, и так много много много раз Grin
sr. member
Activity: 261
Merit: 250
да вот "рождать" новые идеи особо не собираются
он хочет продолжить WARP
ток не упомянул про VPN ни слова
на форуме пока несколько восторгов - мол хорошо, что появился и отписался

и даже если у него все пойдет, это займет время и курс, скорее всего, опять просядет

Сильным шагом, на мой взгляд, для дева было бы пригласить еще кого-то в команду.


Кого-нибудь типа Виталика) И монету переименовать в Витарп Cheesy
hero member
Activity: 742
Merit: 500
http://warpcoin.com/forum/viewtopic.php?f=5&t=33   акции, инвесторы ....  Grin


Собственно разраб shapetwist пишет, что готов продолжать работать с направлениями WARP и "дочерней" монетой

планируется версия обновления V1.3

приглашает инвесторов в команду
готов выделить 25% доли компании
как только распродадут эту часть - будут реализовывать свои задумки - WARPcard

можно писать ему на форуме или на почту

----------------

тут хз, конечно
вполне возможно, найдутся заинтересованные люди

курс сдвинулся вверх - это понятно)
скам\не скам - ток время покажет
предполагать можно всякое - и желание получить каких-то денег, и желание таки реализовать проект
лично я пока рассматриваю WARP ток для небольших спекуляций между биржами
но, у каждого свои мысли\ожидания

собственно, мы видим ту картину, которую я и предполагал - что разраб в душе был не удовлетворен сильным троллингом и как результат обвалом стоимости своих активов. Теперь он пытается найти схему как бы еще привлечь народ задонатить наликом. Ну и вот что я думаю - хрен ему моржовый, а не битки инвестировать. Он себя уже показал, я уже не говорю о том, что монета еще тогда не подавала серьезных подвижек в плане технологических инноваций и продвижения, число идей было относительно скудным. И что теперь - внезапно начнутся рождаться идеи? Я довольно скептичен к ребрендингам.

Как-то мне нравятся ваши слова.

Вот знаете, мешает мне если про меня врут, лжи пускают да и потом ещё "кто-то" называет троллем Smiley.

Кто знает что тролль означает? Ребят, гугл, вики, читать же не трудно, не будьте ленивыми! Тролль тот кто спрашивает? Тролль тот кто просит показать доказательство вранья которое многие из вас поддерживали, как например обвинение что я украл ворпы, да, вы все забыли что я вам их раздавал, потом некорые даже пытались извинятся что приняли эти денежки Smiley? ... . Ну теперь вот один нашёлся, да и то извинится без тыканья "тролль" ему и не удалось. Жалко мне вас ребят, жалко, ещё и на хуже что-то налетите и потом будете говорить, крипто это всё обман! Smiley

Все кто меня видят как тролля, ребят, вы ещё на много монет как ворп денежки потеряете. Я вас никогда не заставлял верить мне Smiley, а что вы делали? Тут может и нет но в главном разделе. Вам известна связь к експивай Smiley, нет? Никому Smiley?

Ворп и вы все меня очень напоминаете на Дебилгана и его политики, вы прям как турки политикой занимаетесь, это некрасиво Smiley
Pages:
Jump to: