Pages:
Author

Topic: Waspada Aplikasi Dompet Bitcoin Palsu - page 17. (Read 1293 times)

member
Activity: 721
Merit: 19
Trident Protocol | Simple «buy-hold-earn» system!
January 20, 2018, 11:14:19 PM
Terimakasih atas informasi yang anda sampaikan semoga temen-temen tidak terjebak dengan aplikasi palsu. Saya sarankan kalau ingin menggunakan aplikasi trading bitcoin anda pakai saja produk VIP Indonesia, aplikasinya bagus, cara penggunaan nya juga mudah. Kalau untuk menggunakan aplikasi trending dari luar negeri bisa download di situs exchange resmi, jangan search di play store.
Terimakasih. Semoga untuk pengguna bitcoin yang baru-baru jangan asal download aplikasi. Kalau uang anda hilang nanti baru sadar diri.
full member
Activity: 154
Merit: 100
January 20, 2018, 11:12:14 PM
Makanya gan ane gak mau coba2 bitcoin wallet yang kurang tahu kreadibiltasnya. Mendingan ane main aman dari pada kemakan.
member
Activity: 229
Merit: 10
January 20, 2018, 11:00:35 PM
Kalau ane belum pernah denger gan tentang dompet palsu bitcoin, jadi menurut ane lebih baik kita hindari aja daripada dompet tersebut,
Semoga ada saran dibawah nanti lebih bagus lagi, sarannya dari master, ane ikut nyimak juga ya gan supaya bisa menjadi pelajaran bagi kita.
member
Activity: 111
Merit: 10
January 20, 2018, 10:58:13 PM
Baru tau nih ane gan, ada juga yaa ternyata aplikasi dompet palsu, dengan begini semoga tidak ada yang terjebak dengan dompet scam tersebut gan dan membuat kita para bitcoiner lebih berhati-hati dalam memilih aplikasi dompet bitcoin atau lain semacamnya, terima kasih gan atas informasinya
member
Activity: 106
Merit: 12
January 20, 2018, 10:51:41 PM
saya pernah baca nih gan, kalau aplikasi dompet bitcoin palsu ternyata beredar di Google Play Store. Jadi apabila kita menyimpan, uang yang dimasukkan ke dompet ini justru malah akan menghilang. Dompet ini mengklaim tak hanya bisa mengantongi bitcoin, tapi juga cryptocurrency lainnya.
tercatat ada dua aplikasi dompet palsu, Ada Cardano Crypto Wallet dan All Crypto Currency Wallet. Dompet bitcoin ini dibutuhkan agar bitcoin yang diperoleh bisa dibelanjakan atau diperdagangkan.
Keduanya diunggah oleh pengembang CryptoWallmart dan masing-masing telah diunduh sebanyak 100 dan 500 kali. kira2 bagaimananih gan, jika ada yang mempunyai informasi/pengalaman tentang dompet bitcoin palsu ini bisa berbagi informasi gan. agar para user bitcoin yang lain juga bisa lebih berhati2 dengan penipuan seperti ini.
Pages:
Jump to: