Author

Topic: Биржа WEX - page 173. (Read 351948 times)

member
Activity: 71
Merit: 10
September 20, 2017, 07:52:37 AM
Уже есть график выкупа токенов?
Пока нет никакого графика, да он и не нужен, курс токенов USDET скоро проломить 0.5, а там паника и и слив их до 0.01 - а тут биржа сразу закупит и рассчитается с долгами  Wink Smiley
Печально выглядит ситуация с токенами. Без новостей они будут постоянно ползти вниз.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
September 20, 2017, 07:49:12 AM
Этот хоть домен фбр не заберёт? А то как то стрёмно, что скажите, ребята?
.nz домен забрать не могут. btc-e.nz не забрали. Забрали только .com
full member
Activity: 406
Merit: 100
September 20, 2017, 07:38:53 AM
Этот хоть домен фбр не заберёт? А то как то стрёмно, что скажите, ребята?
Заберет, но возможно не сразу, а когда скам-биржа наберет новых пассажиров с фиатом  Wink Это как пороховая бочка Smiley

Уже есть график выкупа токенов?
Пока нет никакого графика, да он и не нужен, курс токенов USDET скоро проломить 0.5, а там паника и и слив их до 0.01 - а тут биржа сразу закупит и рассчитается с долгами  Wink Smiley

Не нарушайте правила (п. 32).
Хотите прокомментировать другого пользователя, редактируйте старый пост.
Модератор.
member
Activity: 71
Merit: 10
September 20, 2017, 07:36:26 AM
Уже есть график выкупа токенов?
sr. member
Activity: 298
Merit: 265
September 20, 2017, 07:33:06 AM
Этот хоть домен фбр не заберёт? А то как то стрёмно, что скажите, ребята?
full member
Activity: 406
Merit: 100
September 20, 2017, 07:21:28 AM
Как заебали эти паникеры. Вам просто по жесту доброй воли приносят деньги на ладони, когда могли просто себе все под шумок забрать и никто бы их никогда не нашел.
Всё ведь очень просто объясняется. Если биржа не сложится и со временем погасит токены, то получается что они (т.е. те, из вышедших с 55%, что сейчас истерят) - тупо просрали полдепо на панике, т.е. вобщем-то бараны и хомяки. Никому не понравится признавать себя ни бараном, ни хомяком. Поэтому разумеется им выгодно и просто представить всем окружающим биржу как скамерскую, и тем более они будут счастливы если биржа закроется из-за оттока ликвидности. И их совершенно не волнует тот факт, что отток ликвидности в этом случае будет связан не с объективными причинами, а лишь с паникой, которую они же сами и разгоняют.
Т.е. по сути, получается что ради того чтоб самим себе доказать, что они не бараны и хомяки, они пытаются подставить всех спокойных пользователей.
Следовательно, они не только бараны и хомяки, они ещё и вонючие и ментально убогие пид4расы.
Алешка расстраивается от правдивых постов, что биржа wex.nz - скам Smiley  Ну а что сейчас делать? Алеш, че не успел продать токены? Ты не серчай, а лучше с биржи беги, пока есть с чем бежать Wink

PS: пенек, а че ты логирование  чата отключил? Отредактируй скрипт под новый домен и продолжай дальше логировать, на будущее пригодится
full member
Activity: 294
Merit: 106
September 20, 2017, 06:49:21 AM
Как заебали эти паникеры. Вам просто по жесту доброй воли приносят деньги на ладони, когда могли просто себе все под шумок забрать и никто бы их никогда не нашел.
Всё ведь очень просто объясняется. Если биржа не сложится и со временем погасит токены, то получается что они (т.е. те, из вышедших с 55%, что сейчас истерят) - тупо просрали полдепо на панике, т.е. вобщем-то бараны и хомяки. Никому не понравится признавать себя ни бараном, ни хомяком. Поэтому разумеется им выгодно и просто представить всем окружающим биржу как скамерскую, и тем более они будут счастливы если биржа закроется из-за оттока ликвидности. И их совершенно не волнует тот факт, что отток ликвидности в этом случае будет связан не с объективными причинами, а лишь с паникой, которую они же сами и разгоняют.
Т.е. по сути, получается что ради того чтоб самим себе доказать, что они не бараны и хомяки, они пытаются подставить всех спокойных пользователей.
Следовательно, они не только бараны и хомяки, они ещё и вонючие и ментально убогие пид4расы.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
September 20, 2017, 06:30:05 AM
Как заебали эти паникеры. Вам просто по жесту доброй воли приносят деньги на ладони, когда могли просто себе все под шумок забрать и никто бы их никогда не нашел.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
September 20, 2017, 06:25:13 AM
В общем-то ребята стараются, я им верю.
После всех скандалов они не бросили своих пользователей и не сбежали с деньгами, а стараются всем всё выплатить.
Так что буду торговать здесь.
legendary
Activity: 1271
Merit: 1040
September 20, 2017, 04:41:50 AM
Вобщем какие-то ноунеймы спамят и поливают реинкарнацию нашей любимой биржи помоями.
А у людей которые были и ранее замечены на форуме всё нормально.
full member
Activity: 406
Merit: 100
September 20, 2017, 04:39:23 AM
Lol одного админа уволили Cheesy тот, который просил идти по форумам и унижаться Grin
full member
Activity: 294
Merit: 100
September 20, 2017, 04:04:15 AM
Срулил вчера оттуда со своими копейками. Ну их нафиг, если админ просит по форумам посты писать это край. Grin
full member
Activity: 406
Merit: 100
September 20, 2017, 03:09:23 AM
Нормально всё с биржей.
Вывел крупную сумму денег без проволочек и довольно быстро.
Если токены оперативно выкупят, то доверять им буду больше, чем любой другой бирже.

Цена на токены стремительно падает уже 0,51! Успей продать за пол цены , два года можешь не пережить! Wink
Я их покупать планирую по такой цене.
потерпи и не спеши до 20 октября, там на 100$ возьмёшь 1000токенов usd , Smiley
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
September 20, 2017, 01:53:30 AM
Нормально всё с биржей.
Вывел крупную сумму денег без проволочек и довольно быстро.
Если токены оперативно выкупят, то доверять им буду больше, чем любой другой бирже.

Цена на токены стремительно падает уже 0,51! Успей продать за пол цены , два года можешь не пережить! Wink
Я их покупать планирую по такой цене.
full member
Activity: 406
Merit: 100
September 20, 2017, 01:51:17 AM
Нормально всё с биржей.
Вывел крупную сумму денег без проволочек и довольно быстро.
Если токены оперативно выкупят, то доверять им буду больше, чем любой другой бирже.

Цена на токены стремительно падает уже 0,51! Успей продать за пол цены , два года можешь не пережить! Wink
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
September 20, 2017, 01:48:06 AM
Нормально всё с биржей.
Вывел крупную сумму денег без проволочек и довольно быстро.
Если токены оперативно выкупят, то доверять им буду больше, чем любой другой бирже.
full member
Activity: 406
Merit: 100
September 20, 2017, 01:29:55 AM
Админ с самого утра, животных жрущих с лопаты блины, заставляет идти на форумы и писать ложную информацию, что все хорошо на бирже и всем все платиться, хотя куча людей еще даже доступы из-за лока не могут получить к своим аккаунтам и деньгам Wink:


Еще и про верификацию его спросили, а он ответил ЗАЧЕМ ВЕРИФИКАЦИЯ? Cheesy

Админы, сделайте как в пирамидах( HYIP)  реферальную систему, пускай за каждого приглашенного лоха, платят деньги, раз уже так все плохо Grin
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
September 20, 2017, 01:27:15 AM
Александр Винник согласился на экстрадицию в Россию https://bits.media/news/aleksandr-vinnik-soglasilsya-na-ekstraditsiyu-v-rossiyu/
Получается его теперь у нас будут судить по нашим законам? Или просто пришлют на самолете в Москву и гуляй Саша? Изначально он отказывался от экстрадиции, согласие с ней это автоматическое признание своей вины.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
September 19, 2017, 02:48:58 PM
Ребят, стоит регаться? Я на полониксе работаю в основном, пока не поняла, нужно ли распыляться на несколько. в чем плюсы?
На битфеникс лучше, там не скамеры в администрации. А в wex.nz - одни обманщики и лжецы. Вон коммент сверху прочти, парня заблокировали и уже 8 дней морозят ))) так как сейчас все бегут с этой биржи, выводя все деньги и монеты. С уважением, Егор Курбанголеев.
Во всех темах про эту биржу больше всего пишут те, кто забрал 55% чтобы забыть про биржу  Grin
А что тут такого в том что я предупреждаю новеньких, чтобы ни в коем случае не связывались с этой СКАММЕРСКОЙ БИРЖЕЙ WEX.NZ ?! Пусть на моих ошибках учатся лучше, уберегу их от мошенников! А то что мои сообщения действуют совершенно не выгодно для биржи, ну так они уже сами себя так зарекомендовали, как ПАРШИВЫЕ СКАМЕРЫ
И ещё. Я разве пишу о своих 55%? Я забрал и ни слова больше не писал, что мол мне ещё нужно или ещё что-то подобное, я согласился с условиями и давал себе отчёт. С уважением, Егор Курбанголеев.
hero member
Activity: 663
Merit: 500
September 19, 2017, 02:29:44 PM
Александр Винник согласился на экстрадицию в Россию https://bits.media/news/aleksandr-vinnik-soglasilsya-na-ekstraditsiyu-v-rossiyu/
Jump to: