Author

Topic: Биржа WEX - page 177. (Read 351948 times)

newbie
Activity: 322
Merit: 0
September 17, 2017, 03:25:07 AM
#65
Вывел всю крипту, обменял все токены по 0.55 и тоже вывел. В итоге потерял только/аж 18% от депо. Не вижу смысла сидет на этой "бирже" из-за 18% и чего-то ждать. При бешенной волатильности крипты торчать там из-за 18% глупо.

С арифметикой  у этого гражданина крайне туго!!!!
Ну да ладно. На Финексе так же было. Хомячки ринулись по дешёвке  все токены  продавать.
Потом кричали  и возмущались, что потеряли. Ну не могут эти люди чуток подождать.

Форс мажоры бывают  всегда. Предъяви претензии  ФБР? Или слабо  это  сделать?
Перед силовыми структурами все безпомощны. Тут только стоит вопрос как  минимизировать  потери!!!
феникс нельзя сравнивать с бтс-е . абсолютно две разные ситуации, это как небо с землёю сравнивать.
интересно, что админы будут делать, чтобы вернуть объёмы Smiley .

yo mayo , так ты обоснуй почему ситуации разные
hero member
Activity: 868
Merit: 500
September 17, 2017, 03:24:37 AM
#64
Quote
торгов нет, потому что вариантов ввода фиата, видимо , мало.

Есть, не забывайте, что биржа работает второй день, что бы возвратить частично потерянную репутацию, необходимо время.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
September 17, 2017, 02:54:53 AM
#63
Вывел всю крипту, обменял все токены по 0.55 и тоже вывел. В итоге потерял только/аж 18% от депо. Не вижу смысла сидет на этой "бирже" из-за 18% и чего-то ждать. При бешенной волатильности крипты торчать там из-за 18% глупо.

С арифметикой  у этого гражданина крайне туго!!!!
Ну да ладно. На Финексе так же было. Хомячки ринулись по дешёвке  все токены  продавать.
Потом кричали  и возмущались, что потеряли. Ну не могут эти люди чуток подождать.

Форс мажоры бывают  всегда. Предъяви претензии  ФБР? Или слабо  это  сделать?
Перед силовыми структурами все безпомощны. Тут только стоит вопрос как  минимизировать  потери!!!


торгов нет, потому что вариантов ввода фиата, видимо , мало. Опять же кто-то ушли на другие биржи в этот период.
full member
Activity: 406
Merit: 100
September 17, 2017, 02:22:46 AM
#62
Вывел всю крипту, обменял все токены по 0.55 и тоже вывел. В итоге потерял только/аж 18% от депо. Не вижу смысла сидет на этой "бирже" из-за 18% и чего-то ждать. При бешенной волатильности крипты торчать там из-за 18% глупо.

С арифметикой  у этого гражданина крайне туго!!!!
Ну да ладно. На Финексе так же было. Хомячки ринулись по дешёвке  все токены  продавать.
Потом кричали  и возмущались, что потеряли. Ну не могут эти люди чуток подождать.

Форс мажоры бывают  всегда. Предъяви претензии  ФБР? Или слабо  это  сделать?
Перед силовыми структурами все безпомощны. Тут только стоит вопрос как  минимизировать  потери!!!
феникс нельзя сравнивать с бтс-е . абсолютно две разные ситуации, это как небо с землёю сравнивать.
интересно, что админы будут делать, чтобы вернуть объёмы Smiley .
full member
Activity: 294
Merit: 109
September 16, 2017, 01:56:32 PM
#61
Wooldoor какой ты миллионер если ты писал что залип в фиате на 300к евро. Рублевый что ли? Так таких тут больше половины, нынче чтобы быть рублевым миллионером достаточно иметь депо на 17к usd Cheesy
что ты, что ты женщина! рублевым миллионером я был ещё в возрасте 22 лет, тогда ещё крипты не было, сейчас уже дорос до евро миллионера Wink
сейчас бы мериться виртуальными циферками на балансе, горе миллионеры
sr. member
Activity: 462
Merit: 255
September 17, 2017, 02:05:44 AM
#61
Вывел всю крипту, обменял все токены по 0.55 и тоже вывел. В итоге потерял только/аж 18% от депо. Не вижу смысла сидет на этой "бирже" из-за 18% и чего-то ждать. При бешенной волатильности крипты торчать там из-за 18% глупо.

С арифметикой  у этого гражданина крайне туго!!!!
Ну да ладно. На Финексе так же было. Хомячки ринулись по дешёвке  все токены  продавать.
Потом кричали  и возмущались, что потеряли. Ну не могут эти люди чуток подождать.

Форс мажоры бывают  всегда. Предъяви претензии  ФБР? Или слабо  это  сделать?
Перед силовыми структурами все безпомощны. Тут только стоит вопрос как  минимизировать  потери!!!
full member
Activity: 196
Merit: 100
September 16, 2017, 01:14:55 PM
#60
... а на 9 мая у ветеранов кашу вырываешь из рук Smiley
Ээээ, а что и такое было? Можно пруфы? А то про блины с лопаты я нашел, а вот про это нет.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
September 17, 2017, 01:29:14 AM
#60
но другие на их месте могли бы и того что сделано не сделать для возврата денег пользователям.
Почему я постоянно слышу это оправдание?
Биржу не взламывали, вся крипта, БД и пр. остались целы. Связь арестованных активов некоего дружбана и биржы под вопросом. Биржа зарабатывала на нас колоссальные деньги на протяжении 6 лет. Было бы справедливо, если бы она взяла на себя обязательства по возмещению, а не перекладывала бы их на наши плечи.

ну канешно, лучшебы ло бы как мерикосовско ипонская биржа кокс сделать?
всем сказать - нас какеры какнули и идите все лесом?
а теперь изза тех андонов с кокса до сих пор всех штормит, вот и бтс-е изза коксовцев тряхнуло
неподетски

маемо шо маемо

если когото чтото не устраивает - подавайте в суд на владельцев кокса
full member
Activity: 406
Merit: 100
September 16, 2017, 12:23:41 PM
#59
какой желчью, ты о чем песик? Сюда я захожу ради забавы  половить рофлов и вас  - песиков попинать и погонять  по бордуWink

такие уж нынче у миллионеров развлечения бывают Wink
Видимо человеку который никогда деньги в руках не держал, моча в голову ударила. С каждой фразой я все больше сомневаюсь что у вас даже 30к было.
да понятное дело))) так чисто клоун какой-то, ты его посты перечитай) у него там половина "животных" да и в большинстве своем бред)
это не бред и ты это понимаешь. тебе просто стыдно за то, что ты животное жрущее блины с лопаты на масленицу, а на 9 мая у ветеранов кашу вырываешь из рук Smiley
full member
Activity: 406
Merit: 100
September 16, 2017, 10:48:17 PM
#59
Полностью согласен. Скам тут очевиден,как не крути. Все забывают об одном - Где доказательства того,что 45% были отжаты? А их и не будет. А те кто сейчас кричат от эйфории,т.к. часть депо вернули,что админы молодци,скоро остынут,вернутся в реальность и все будут понимать адекватно! Я бы мог еще много чего написать в доказательство скама,но я не любитель писать,я в основном только читаю и делаю свои выводы. Даже все это время,что биржа не работала был только читателем.
Да конечно это скам, но колхозники-трудяги, которые привыкли к наебам в этой жизни будут до конца своей никчемной, скучной и короткой жизни , бить себя в грудь и защищать скаммеров Wink

Кстати, почему большенство ВЫВОДИТ БАБКИHuh? Гляньте на горячий кошелек эфира, вчера утром там было 10лямов, за сутки 7 лямов вывели Wink Почему из ЛЕГЕНДАРНОЙ БИРЖИ, все валят? Ввод там такой убогий ( максимум штук 10 баксов) - курам на смех Wink
Ну ничего, скоро и верующие ломануться, когда курс токенов внезапно упадет до 0,1 Wink
full member
Activity: 406
Merit: 100
September 16, 2017, 12:22:03 PM
#58
Wooldoor какой ты миллионер если ты писал что залип в фиате на 300к евро. Рублевый что ли? Так таких тут больше половины, нынче чтобы быть рублевым миллионером достаточно иметь депо на 17к usd Cheesy
что ты, что ты женщина! рублевым миллионером я был ещё в возрасте 22 лет, тогда ещё крипты не было, сейчас уже дорос до евро миллионера Wink
newbie
Activity: 9
Merit: 0
September 16, 2017, 08:02:19 PM
#58
Вывел всю крипту, обменял все токены по 0.55 и тоже вывел. В итоге потерял только/аж 18% от депо. Не вижу смысла сидет на этой "бирже" из-за 18% и чего-то ждать. При бешенной волатильности крипты торчать там из-за 18% глупо.
Ну и обидно, конечно. Не за то что меня кинули, а за то что есть простачки, которые на каждом углу продолжают кричать "бтс-е - молодцы, крутыши, так держать" и т.п. Как ни крути, нас всех обвели. Арестовали валютные счета посредников биржи, а расплачиваются почему-то те кто в крипте сидел. Биржа заявила, что к Виннику не имеет отношение, но закрылась в день его ареста, потому-что "сервера конфисковали". Детский сад.

Полностью согласен. Скам тут очевиден,как не крути. Все забывают об одном - Где доказательства того,что 45% были отжаты? А их и не будет. А те кто сейчас кричат от эйфории,т.к. часть депо вернули,что админы молодци,скоро остынут,вернутся в реальность и все будут понимать адекватно! Я бы мог еще много чего написать в доказательство скама,но я не любитель писать,я в основном только читаю и делаю свои выводы. Даже все это время,что биржа не работала был только читателем.
full member
Activity: 462
Merit: 100
September 16, 2017, 11:47:59 AM
#57
какой желчью, ты о чем песик? Сюда я захожу ради забавы  половить рофлов и вас  - песиков попинать и погонять  по бордуWink

такие уж нынче у миллионеров развлечения бывают Wink
Видимо человеку который никогда деньги в руках не держал, моча в голову ударила. С каждой фразой я все больше сомневаюсь что у вас даже 30к было.
да понятное дело))) так чисто клоун какой-то, ты его посты перечитай) у него там половина "животных" да и в большинстве своем бред)
member
Activity: 84
Merit: 10
September 16, 2017, 05:48:19 PM
#57
Сегодня Днём не было комсы для вывода на ADVcash , но сейчас уже вернули (
Видать многие выводить стали .
Что за аттракцион невиданной щедрости был(я про комсу 0%) Huh

Сейчас снова комса 0% (уже час  или два как )
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
September 16, 2017, 04:26:10 PM
#56
Сегодня Днём не было комсы для вывода на ADVcash , но сейчас уже вернули (
Видать многие выводить стали .
Что за аттракцион невиданной щедрости был(я про комсу 0%) Huh
newbie
Activity: 8
Merit: 0
September 16, 2017, 03:13:20 PM
#55
но другие на их месте могли бы и того что сделано не сделать для возврата денег пользователям.
Почему я постоянно слышу это оправдание?
Биржу не взламывали, вся крипта, БД и пр. остались целы. Связь арестованных активов некоего дружбана и биржы под вопросом. Биржа зарабатывала на нас колоссальные деньги на протяжении 6 лет. Было бы справедливо, если бы она взяла на себя обязательства по возмещению, а не перекладывала бы их на наши плечи.
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
September 16, 2017, 03:00:30 PM
#54
Вывел всю крипту, обменял все токены по 0.55 и тоже вывел. В итоге потерял только/аж 18% от депо. Не вижу смысла сидет на этой "бирже" из-за 18% и чего-то ждать. При бешенной волатильности крипты торчать там из-за 18% глупо.
Ну и обидно, конечно. Не за то что меня кинули, а за то что есть простачки, которые на каждом углу продолжают кричать "бтс-е - молодцы, крутыши, так держать" и т.п. Как ни крути, нас всех обвели. Арестовали валютные счета посредников биржи, а расплачиваются почему-то те кто в крипте сидел. Биржа заявила, что к Виннику не имеет отношение, но закрылась в день его ареста, потому-что "сервера конфисковали". Детский сад.
В этой истории все равно вопросов будет больше чем ответов на них. И не на все вопросы нам нужно знать ответы. Я к бтце отношусь нейтрально, но другие на их месте могли бы и того что сделано не сделать для возврата денег пользователям.
full member
Activity: 406
Merit: 100
September 16, 2017, 08:41:39 AM
#53
newbie
Activity: 8
Merit: 0
September 16, 2017, 02:51:34 PM
#53
Вывел всю крипту, обменял все токены по 0.55 и тоже вывел. В итоге потерял только/аж 18% от депо. Не вижу смысла сидет на этой "бирже" из-за 18% и чего-то ждать. При бешенной волатильности крипты торчать там из-за 18% глупо.
Ну и обидно, конечно. Не за то что меня кинули, а за то что есть простачки, которые на каждом углу продолжают кричать "бтс-е - молодцы, крутыши, так держать" и т.п. Как ни крути, нас всех обвели. Арестовали валютные счета посредников биржи, а расплачиваются почему-то те кто в крипте сидел. Биржа заявила, что к Виннику не имеет отношение, но закрылась в день его ареста, потому-что "сервера конфисковали". Детский сад.
full member
Activity: 406
Merit: 100
September 16, 2017, 08:38:18 AM
#52
Jump to: