Author

Topic: Биржа WEX - page 174. (Read 351948 times)

full member
Activity: 224
Merit: 106
September 19, 2017, 02:29:06 PM
ВЧЕРА БЫЛ 1%, СЕГОДНЯ УЖЕ 5,5%

Яд был 1% стал 2,5%. А что до 5,5% повысили ?
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
September 19, 2017, 02:23:58 PM
Во всех темах про эту биржу больше всего пишут те, кто забрал 55% чтобы забыть про биржу  Grin
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
September 19, 2017, 01:46:15 PM
Ребят, стоит регаться? Я на полониксе работаю в основном, пока не поняла, нужно ли распыляться на несколько. в чем плюсы?
newbie
Activity: 9
Merit: 0
September 19, 2017, 12:47:35 PM
После попытки отвязть 2фа мой аккаунт заблокировало и попросило связаться с сапортом. Я написал 8 дней назад тикет в сапорт меня досихпор игнорят, писал и на русском и на англиском. У меня на аккаунте 4 значная сумма в фиате и крипта. Ответа от службы поддержки нет, полный игнор.
Мне одному так "быстро" отвечают? В голову начинают закрадываться нехорошие мысли.
full member
Activity: 406
Merit: 100
September 19, 2017, 10:21:56 AM
Админ в чате написал, что вроде как на след. неделе будет счетчик, сколько осталось токенов. Все токены могут выкупить даже за 6 месяцев, 1-2 года - это крайний срок. Плюс, на следующей неделе добавят на биржу все 10 топ крипт. Посмотрим Roll Eyes
А помнишь, он ещё написал, что крупная рыба свалила с биржи и с ликвидность сейчас достаточно неприятная ситуация  Wink
Как они буду крупную рыбешку приманивать в свою скам-биржу, если сами же, ее побрили , а те просто взяли и ушли (и продолжают сливать свои бабки с биржи, переливая на другие площадки)  Wink

Зачем человек, орущий тут с утра до вечера, что биржа скам, загибается, уходите и т.д. - сидит на бирже и читает там чат? Странное занятие для миллионера, следить за ненавистной биржей 24 часа в сутки.
у миллионеров свои причуды, вот когда ТЫ станешь миллионером(долларовым) тогда зайдёшь в эту ветку и сам ответишь на свой же вопрос.  Wink
newbie
Activity: 16
Merit: 0
September 19, 2017, 10:15:51 AM
Админ в чате написал, что вроде как на след. неделе будет счетчик, сколько осталось токенов. Все токены могут выкупить даже за 6 месяцев, 1-2 года - это крайний срок. Плюс, на следующей неделе добавят на биржу все 10 топ крипт. Посмотрим Roll Eyes
А помнишь, он ещё написал, что крупная рыба свалила с биржи и с ликвидность сейчас достаточно неприятная ситуация  Wink
Как они буду крупную рыбешку приманивать в свою скам-биржу, если сами же, ее побрили , а те просто взяли и ушли (и продолжают сливать свои бабки с биржи, переливая на другие площадки)  Wink

Зачем человек, орущий тут с утра до вечера, что биржа скам, загибается, уходите и т.д. - сидит на бирже и читает там чат? Странное занятие для миллионера, следить за ненавистной биржей 24 часа в сутки.
full member
Activity: 406
Merit: 100
September 19, 2017, 10:06:06 AM
Админ в чате написал, что вроде как на след. неделе будет счетчик, сколько осталось токенов. Все токены могут выкупить даже за 6 месяцев, 1-2 года - это крайний срок. Плюс, на следующей неделе добавят на биржу все 10 топ крипт. Посмотрим Roll Eyes
А помнишь, он ещё написал, что крупная рыба свалила с биржи и с ликвидность сейчас достаточно неприятная ситуация  Wink
Как они буду крупную рыбешку приманивать в свою скам-биржу, если сами же, ее побрили , а те просто взяли и ушли (и продолжают сливать свои бабки с биржи, переливая на другие площадки)  Wink
full member
Activity: 266
Merit: 114
September 19, 2017, 09:51:12 AM
Админ в чате написал, что вроде как на след. неделе будет счетчик, сколько осталось токенов. Все токены могут выкупить даже за 6 месяцев, 1-2 года - это крайний срок. Плюс, на следующей неделе добавят на биржу все 10 топ крипт. Посмотрим Roll Eyes
newbie
Activity: 42
Merit: 0
September 18, 2017, 03:25:32 AM
Кстати, с 15 числа на эфирный кошель биржи из отстойника было переведено более чем на 16 лямов баксов. Сейчас остаток 4.6 ляма. И это только по эфиру.
На вывод битков лимит 25 бтк в день.
Ну эт нормаааааально
member
Activity: 75
Merit: 10
DIGITHEREUM
September 19, 2017, 09:27:42 AM
ребята молодцы что восстановились, могли бы уже и не выходить на рынок
думаю в планах у них что то есть глобальное , так что уверен розрулят ситуацию и все будет хорошо и многим еще втрут нос
full member
Activity: 406
Merit: 100
September 19, 2017, 08:36:43 AM
Да, по поводу токенов все очень непрозрачно. Сколько их, сколько будет выкупаться каждый месяц и т.д.
Курс уже отреагировал почти -10% за сутки.
да и дальше будет падать, админам не выгодно , чтобы курс был выше. Чем ниже - тем лучше Wink
newbie
Activity: 60
Merit: 0
September 17, 2017, 05:59:20 PM

Деньги можно отнять только двумя способами. Это обман и кража.
Других способов нет.

Грабеж?
По одному слову - долго рассказывать. Пусть УК РФ откроет, много новых терминов для себя найдет Smiley
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
September 19, 2017, 08:29:55 AM
WEX, когда будет верификация? Я после падения до сих пор не видел своих средств
тут можно найти ответы на многие вопросы связанные с верификацией  https://wex.kayako.com/ru/section/16-verifikacija
А вот по поводу своих средств(то что их нет) ,то трубить нужно было начинать давно .
Пиши админам ... пусть перепроверяют счета (по базам)
full member
Activity: 616
Merit: 101
September 17, 2017, 12:39:32 PM
молодой человек, мне кажется ты никогда не был на корабле и совсем не представляешь, что бывает с теми, кто занимается сбросом людей за борт Wink

у тебя если голова не варит и там вдобавок пусто, то не надо на других страх нагонять. Почитай сотни страниц обсуждений бтц и если непонятно, то спроси у других
full member
Activity: 294
Merit: 100
September 19, 2017, 07:20:31 AM
согласись, что за токену, админ просто полнейшую чушь написал Smiley
почему, не сделать счётчик , который бы наглядно показывал количество токенов и количество держателей этих штук, чтобы все было прозрачно Smiley

Да, по поводу токенов все очень непрозрачно. Сколько их, сколько будет выкупаться каждый месяц и т.д.
Курс уже отреагировал почти -10% за сутки.
full member
Activity: 770
Merit: 109
Suum cuique !
September 19, 2017, 04:11:33 AM
Кто в курсе, вчерашний головняк с отваливающейся авторизацией починили?
починили, сегодня утром проблем уже не наблюдал
full member
Activity: 196
Merit: 100
September 17, 2017, 10:42:40 AM

Деньги можно отнять только двумя способами. Это обман и кража.
Других способов нет.

Грабеж?
full member
Activity: 294
Merit: 106
September 19, 2017, 03:44:40 AM
Кто в курсе, вчерашний головняк с отваливающейся авторизацией починили?
sr. member
Activity: 301
Merit: 266
September 17, 2017, 10:00:02 AM
таких неадекватных паникеров, как вы на корабле выбрасывают за борт первым делом. Руководство биржи объясняло, что работать будут легально под надежной защитой юристов. В Британии весьма устойчивая демократия и если ты не виновен, то хрен тебя прикроют. поэтому фбр будет непросто это сделать
молодой человек, мне кажется ты никогда не был на корабле и совсем не представляешь, что бывает с теми, кто занимается сбросом людей за борт Wink

Зачем выбрасывать? Крикнуть "пожар! тонем!" и паникеры сами выпрыгивают ... совершенно добровольно ))))
full member
Activity: 406
Merit: 100
September 19, 2017, 03:09:18 AM
WEX, когда будет верификация? Я после падения до сих пор не видел своих средств
они тут не сидят, иди в чат спрашивай
Jump to: