Author

Topic: Биржа WEX - page 179. (Read 351948 times)

hero member
Activity: 798
Merit: 1006
September 16, 2017, 04:43:29 AM
#34
Интересно, а админы, как обещали в чате, вывалят инфу кто развел на форумах весь треп про СКАМ или уже забыли про это?




А ты все ещё уверен, что биржа не скам? Smiley Пускай вываливают  информацию , начнут с меня Smiley . а так же, пускай скинут фотографии делопроизводств от юристов, где они судятся за фиат Smiley , и объяснят, почему много крупных клиентов были забанены перед скамом Wink  и так же пускай расскажут, почему в самом начале, после того, как они объявили о том, что имеют контроль на 55% средств, сразу не вернули своим клиентам эту честь средств и спокойно бы занимались дальнейшим восстановлением биржи Smiley учитывая, что деньги , которые лежали у них на счётах НИГДЕ НЕ КРУТИЛИСЬ И НЕ РАБОТАЛИ + дамп биржи у них был в наличии. Wink

На вас противно смотреть , кто в этой ветке лижет анальную кишку админам, вас на волосатом мотороллере полтора месяца катали, а вы радуетесь. животные. никакого уважения к себе .  Cheesy
Smiley
Чисто твой крупный депозит делает тебя нервным, ты подходи так как будто у тебя на балансе 10к$, и то не последние. Angry
Будет легче принимать правильные решения....
newbie
Activity: 46
Merit: 0
September 16, 2017, 04:29:31 AM
#33
Добавил несколько пар с токенами для анализа, может кому интересно: https://cointradeanalysis.com/dashboard/db/wex-tokens?refresh=15m&orgId=2&var-currency=All&var-interval=$__auto_interval
newbie
Activity: 14
Merit: 0
September 16, 2017, 04:21:47 AM
#32
Администрация - ***плеты! В наглую игнорят и не отдают мои 55%. Мало того, что они официально швырнули всех на 45%, дак они еще и мои 55% не хотят отдавать. Кто-то еще пишет, что их любит и уважает, очколизы
newbie
Activity: 23
Merit: 0
September 16, 2017, 04:04:58 AM
#31
протестировал на 1,5 эфира(для меня это сумма).
ввод вывод работает. посмотрим как дальше пойдет.
чем больше бирж которые работают тем лучше для нас после санкций из китая.

у меня обратная история, на бирже галочка стоит что эфир выведен, в блокчейне уже два часа как тишина по реальному выводу.
member
Activity: 73
Merit: 10
September 16, 2017, 03:57:40 AM
#30
протестировал на 1,5 эфира(для меня это сумма).
ввод вывод работает. посмотрим как дальше пойдет.
чем больше бирж которые работают тем лучше для нас после санкций из китая.
member
Activity: 190
Merit: 10
September 16, 2017, 03:38:20 AM
#29
Интересно, а админы, как обещали в чате, вывалят инфу кто развел на форумах весь треп про СКАМ или уже забыли про это?




А ты все ещё уверен, что биржа не скам? Smiley Пускай вываливают  информацию , начнут с меня Smiley . а так же, пускай скинут фотографии делопроизводств от юристов, где они судятся за фиат Smiley , и объяснят, почему много крупных клиентов были забанены перед скамом Wink  и так же пускай расскажут, почему в самом начале, после того, как они объявили о том, что имеют контроль на 55% средств, сразу не вернули своим клиентам эту честь средств и спокойно бы занимались дальнейшим восстановлением биржи Smiley учитывая, что деньги , которые лежали у них на счётах НИГДЕ НЕ КРУТИЛИСЬ И НЕ РАБОТАЛИ + дамп биржи у них был в наличии. Wink

На вас противно смотреть , кто в этой ветке лижет анальную кишку админам, вас на волосатом мотороллере полтора месяца катали, а вы радуетесь. животные. никакого уважения к себе .  Cheesy
Smiley

Катали всех, и тебя в том числе, не отстраняйся. Только ты проебал 45% депо, а тот кто не зассал пойти до конца или ничего не потерял, или при выходе в день открытия потерял 15%. Чего спорить, за все говорят цифры. Конечно есть доля людей, кто вчера на горках отбил некоторые потери, но таких крайне мало. Большая часть дезертиров сейчас сожалеет что выскочили, ты один из них иначе ты бы вообще в эту тему не зашёл подгадить.
hero member
Activity: 602
Merit: 500
September 16, 2017, 03:08:15 AM
#28
Поздравляю администрацию с запуском новой биржи, надеюсь все ошибки останутся позади. Желаю много клиентов и спокойной обстановки!
full member
Activity: 406
Merit: 100
September 16, 2017, 02:48:56 AM
#27
Интересно, а админы, как обещали в чате, вывалят инфу кто развел на форумах весь треп про СКАМ или уже забыли про это?




А ты все ещё уверен, что биржа не скам? Smiley Пускай вываливают  информацию , начнут с меня Smiley . а так же, пускай скинут фотографии делопроизводств от юристов, где они судятся за фиат Smiley , и объяснят, почему много крупных клиентов были забанены перед скамом Wink  и так же пускай расскажут, почему в самом начале, после того, как они объявили о том, что имеют контроль на 55% средств, сразу не вернули своим клиентам эту честь средств и спокойно бы занимались дальнейшим восстановлением биржи Smiley учитывая, что деньги , которые лежали у них на счётах НИГДЕ НЕ КРУТИЛИСЬ И НЕ РАБОТАЛИ + дамп биржи у них был в наличии. Wink

На вас противно смотреть , кто в этой ветке лижет анальную кишку админам, вас на волосатом мотороллере полтора месяца катали, а вы радуетесь. животные. никакого уважения к себе .  Cheesy
Smiley
full member
Activity: 770
Merit: 109
Suum cuique !
September 16, 2017, 02:43:34 AM
#26
Присоединяюсь к поздравлениям с открытием биржи,
далеко не каждая смогла бы пережить такой кризис  Smiley
все кто не дрогнул и поддерживал бтсе, мы молодцы ! админ  - нет слов !
Всем огромное спасибо  Smiley
sr. member
Activity: 881
Merit: 272
September 16, 2017, 02:39:03 AM
#25
вывел утром пробно несколько эфирчиков, прилетели за 2 минуты-очень оперативно
full member
Activity: 252
Merit: 101
September 16, 2017, 02:34:42 AM
#24
Интересно, а админы, как обещали в чате, вывалят инфу кто развел на форумах весь треп про СКАМ или уже забыли про это?
sr. member
Activity: 870
Merit: 276
September 16, 2017, 01:42:21 AM
#23
Молодцы, не подмочили репутацию. Кто уходит, удачи. Бирже тоже развития, остаюсь с вами. Wink
newbie
Activity: 38
Merit: 0
September 16, 2017, 01:33:35 AM
#22
Ха и кто там ныл что БТЦ-Е СКАМ ? Утерли всем нос, ребята из бтц-е молодцы, очень рад восстановлению, буду надеяться, что еще лет 6 будете радовать нас  Cheesy
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
September 16, 2017, 01:13:53 AM
#21
конечно остаемся! Админ заработал репутацию, никого не кинул, а другие площадки закрываются по малейшему чиху
full member
Activity: 193
Merit: 100
September 15, 2017, 11:00:57 PM
#20
Аплодирую админам стоя!
newbie
Activity: 54
Merit: 0
September 16, 2017, 12:31:54 AM
#20
Народ, ваши планы? Останетесь или будете на другой площадке торговать?
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
September 16, 2017, 12:26:09 AM
#19
Всем привет, присоединяюсь к поздравлениям!!! Порадовали цены на токены!
full member
Activity: 406
Merit: 100
September 15, 2017, 10:49:27 PM
#18
А сколько тут грязи было вылито на админов бтц-е, когда их накрыло фбр. Теперь давайте все так же дружно будем ивиняться.

Сейчас еще больше выльется от тех кто по 55 % вышел и сейчас локти кусает по подаренным 45 %.
Никто не кусает локти,  Wink Это только - нищие животные, жрущие блины с лопаты и всю жизнь терпящие унижения, оскорбления - могут кусать локти Wink Я "подарил"  скаммерам из btc-e 45% (а это больше 10 миллионов рублей , был в фиате на 312к евро) и не кусаю локти  Smiley
А большенство верующих-жополизов, наверное таких сумм мало того, что в руках не держали, так и за всю свою никчемную жизнь не заработает Cheesy
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
September 15, 2017, 10:43:11 PM
#17
Сейчас еще больше выльется от тех кто по 55 % вышел и сейчас локти кусает по подаренным 45 %.
Это был их выбор, да и кто был поумнее заработать смогли, на качелях вчерашних.
sr. member
Activity: 1496
Merit: 374
September 15, 2017, 09:54:25 PM
#16
А сколько тут грязи было вылито на админов бтц-е, когда их накрыло фбр. Теперь давайте все так же дружно будем ивиняться.

Сейчас еще больше выльется от тех кто по 55 % вышел и сейчас локти кусает по подаренным 45 %.
Jump to: