Pages:
Author

Topic: Коллективное расследование по делу WEX - page 59. (Read 253466 times)

newbie
Activity: 60
Merit: 0
Дмитрий Хавченко официально владельцем биржи не значиться. Владелец биржи Дарья Хавченко 29 лет, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, ГОРОД МОСКВА, УЛ.ТАШКЕНТСКАЯ 23, КВАРТИРА 100.
С ней тоже работать можно и даже легче чем с папой. Головой думал когда дочь в криминальные схемы вводил или каким другим местом? Регистрация липовая конечно проживает в г. Симферополе по факту.
jr. member
Activity: 588
Merit: 1
Дмитрий Хавченко официально владельцем биржи не значиться. Владелец биржи Дарья Хавченко 29 лет, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, ГОРОД МОСКВА, УЛ.ТАШКЕНТСКАЯ 23, КВАРТИРА 100.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Алексей Швец и Андрей Швец - не то.

неона зовут Александр. Фамилия немецкая на В. Раньше смолларену админил
Так знаешь его фамилию? Озвучь
Или напиши в л.с.
Побеседуем с ним.
member
Activity: 980
Merit: 48
У создателя криптовалюты Prizm отняли 300 BTC

создатель криптовалюты PRIZM Юрий Майоров был похищен и ограблен в Москве. Грабители отняли у криптоэнтузиаста 20 тыс. долларов и 300 биткойнов.

Программист и один из основателей альткойна Prizm Юрий Майоров планировал путешествие в Индию, в связи с чем занимался обменом валюты и планированием поездки. Однако перед самым вылетом, его похитили несколько неизвестных и заставили отдать все сбережения. При себе у Юрия было 20 тыс. долларов, ноутбук с кошельком с 300 биткойнами (около 160 млн рублей на момент ограбления) и три iPhone.


Источник
Я бы ему еще черенок от лопаты в анус запихал

Скорее всего, он сам себя обворовал. В последнее время стало модным воровать активы, и сваливать все на хакеров.
jr. member
Activity: 588
Merit: 1
Не передавайте никому свои персональные данные. Кругом мошенники.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
У создателя криптовалюты Prizm отняли 300 BTC

создатель криптовалюты PRIZM Юрий Майоров был похищен и ограблен в Москве. Грабители отняли у криптоэнтузиаста 20 тыс. долларов и 300 биткойнов.

Программист и один из основателей альткойна Prizm Юрий Майоров планировал путешествие в Индию, в связи с чем занимался обменом валюты и планированием поездки. Однако перед самым вылетом, его похитили несколько неизвестных и заставили отдать все сбережения. При себе у Юрия было 20 тыс. долларов, ноутбук с кошельком с 300 биткойнами (около 160 млн рублей на момент ограбления) и три iPhone.


Источник
Следующий на очереди разработчик криптовалюты Алексей Демидов aka Balthazar

P.S: И правильно сделали что ограбили, потому-что в PRIZM были инвестированы украденные деньги пострадавших на WEX.NZ (Дмитрий Васильев, главный инвестор PRIZM, вбухал украденные деньги пострадавших на развитие PRIZM)



Сбор денег продолжается
Увод темы в стороны с помощью флуда вивазом продолжается

P.S: Vivaz - наш старый знакомый бикулянт, строитель дирижаблей и курятников, почетный догхантер всея рунета, а также бывший модератор BTC-E выгнанный из-за того что Penek на него настучал
Всю эту кодлу новакойновскую во главе с vivazом пора из форума вычищать

Реально, vivaz флудит, чтобы ничего не понять было в ветке, всю ветку WEX засрал уже

vivaz - просто какой-то сказочный долба..б
newbie
Activity: 112
Merit: 0
У создателя криптовалюты Prizm отняли 300 BTC

создатель криптовалюты PRIZM Юрий Майоров был похищен и ограблен в Москве. Грабители отняли у криптоэнтузиаста 20 тыс. долларов и 300 биткойнов.

Программист и один из основателей альткойна Prizm Юрий Майоров планировал путешествие в Индию, в связи с чем занимался обменом валюты и планированием поездки. Однако перед самым вылетом, его похитили несколько неизвестных и заставили отдать все сбережения. При себе у Юрия было 20 тыс. долларов, ноутбук с кошельком с 300 биткойнами (около 160 млн рублей на момент ограбления) и три iPhone.


Источник
jr. member
Activity: 588
Merit: 1
Они поняли с кем связались  Cheesy
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Алексей Швец и Андрей Швец - не то.

неона зовут Александр. Фамилия немецкая на В. Раньше смолларену админил



Ой чувствую скоро сайт новый откроют и дадут вывести средства. Слава богу что я до сих пор не стер свои скриншоты с балансами. Надеюсь сингапурские адвокаты сумеют открыть площадку для вывода средств потерпевшими. Чувствую процесс успешно идет и допрашиваемые подорзеваемые начинают говорить и сдавать Лешу Фаберже
newbie
Activity: 64
Merit: 0
с мной очень прост договориться без угроз. положите на стол мои два битка и пиздуйте с миром и больше меня не увидите

к Мундирову с Власовым вернёмся.

про неона хотите свет пролить? парниша и Красноярска с немецкой фамилией..


Красноярск?! Давай! Он тут рядом. Из под земли достану!



с мной очень прост договориться без угроз. положите на стол мои два битка
лучше с тобой побеседуют, после того как напишу заявление на тебя. уже написал теймосу чтобы скинул твои IP

я одних уродов уже проучил, больше ко мне не суются. тебе тоже нужны проблемы? могу устроить
Ты бессмертный что лиHuh
Бабло моё верни.
Кошелёк в профиле указан. 5 Битков
Проблемами он грозится, блин.
Нас много, а ты один. Зае!ешься!
newbie
Activity: 112
Merit: 0
ПХАХАХАХАХАХА. Поздравьте меня, я на работу устроился

Устроился закладчиком у дилеров... По скану паспорта Власова Алексея Михайловича

Теперь пусть сам ожидает бобиков, т.к я уже бабла немерено заработал по его подставным данным. И теперь хочу кинуть дилеров

Хоть потерянное бабло на WEX отбил. Скан паспорта Пенька мне хорошо послужил.

Те кто хотят ему еще отомстить - могут на него еще кредитов оформить - вот Пенек лулзов отхватит, он же любит лулзы, обеспечьте ему лулзов

Вот теперь планирую на его адреса (Строителей, Каракозова, и.т.д) отправить посылки с примечаниями "за кокаин" (естественно от имени дропов-бомжей)

Вот задорная веселуха.

Дальше планирую поизвращаться над Техногрупп. Буду писать жалобы в проверяющие органы, чтоб эту шарашкину контору Пенька закрыли
Ну ты гений! Ну голова! Теперь я тоже знаю что мне делать с Пеньком

Пенек думал что он самый умный. А как до деанона дело дошло - сразу слился.
Дотроллился дурень пензенский. Долбанько трухлявый только сейчас понял что с ним не шутили. И про паспортный стол, и про связи в органах. Теперь ежедневный массаж простаты в петушатнике ему обеспечен

member
Activity: 980
Merit: 48
Подаете в РФ в частном порядке, а форма на инглише. Сбор денег продолжается  Cheesy
ни один адвокат забесплатно пахать не будет, а дело многоообещающее и перспективное, со всеми разборами полетов и выводом на чистую воду этих гавриков, тогда же наконец узнаем кто такой этот таинственный Алексей, а оно того стоит - все равно терять больше нечего, так если помирать - то с музыкой и оркестром. УСТРОИМ ГРАНДИОЗНЫЙ СКАНДАЛ И САНТА-БАРБАРУ НА ВЕСЬ КРИПТОМИР В ЦЕЛОМ. ЭТО БУДЕТ РЕЗОНАНСНО. Хакера Алешу вздернут разъяреннные толпы пострадавших, до суда точно не доживет

Ничего не будет! У некоторых на бтц-е на памм счетах лежало десятки тысяч баксов, эти деньги осели в fxopen, ну хоть кто-нибудь, Клименко набил морду?
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Пашут на перспективу и за свой счет.
Ну они же не такие бесплатные кондукторши как ты, на халяву спасать бабло хомячков не станут
jr. member
Activity: 588
Merit: 1
Пашут на перспективу и за свой счет.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Подаете в РФ в частном порядке, а форма на инглише. Сбор денег продолжается  Cheesy
ни один адвокат забесплатно пахать не будет, а дело многоообещающее и перспективное, со всеми разборами полетов и выводом на чистую воду этих гавриков, тогда же наконец узнаем кто такой этот таинственный Алексей, а оно того стоит - все равно терять больше нечего, так если помирать - то с музыкой и оркестром. УСТРОИМ ГРАНДИОЗНЫЙ СКАНДАЛ И САНТА-БАРБАРУ НА ВЕСЬ КРИПТОМИР В ЦЕЛОМ. ЭТО БУДЕТ РЕЗОНАНСНО. Хакера Алешу вздернут разъяреннные толпы пострадавших, до суда точно не доживет
jr. member
Activity: 588
Merit: 1
Подаете в РФ в частном порядке, а форма на инглише. Сбор денег продолжается  Cheesy
jr. member
Activity: 123
Merit: 3
нет в Телеге группа была ЩаЗ не доступна ..

Ну, вот же: https://t.me/wexcodes
не забудьте
t.me/wexiniciative
jr. member
Activity: 588
Merit: 1
Только не переводите им деньги. Очередной лохотрон организовали.
newbie
Activity: 94
Merit: 0
нет в Телеге группа была ЩаЗ не доступна ..

Ну, вот же: https://t.me/wexcodes

Да но видимА меня не пускают  Sad
legendary
Activity: 2314
Merit: 2300
нет в Телеге группа была ЩаЗ не доступна ..

Ну, вот же: https://t.me/wexcodes
Pages:
Jump to: