Pages:
Author

Topic: Коллективное расследование по делу WEX - page 64. (Read 253466 times)

legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
jr. member
Activity: 34
Merit: 1
Фазы мазы, куда вас несет и зачем? Бабки спизжены такие, что можно положить пару сотен человек независимо от его происхождения и проживания. Вопрос в другом - много ли там было честных денег, думаю 10-15% и хозяева биржи это знали. А кинуть вора - это святое если эти деньги раздать например, в противном случае ты такой же вор.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
sensay82, Sairung Kwangsaw, Дмитрий Светлейший и btc-e.com - одно и то-же лицо. На это косвенно указывает огромной количество признаков, в том числе и личная переписка, в которой sensay82, понимая, что он вычислен - приносит свои извинения.

Кроме того, sensay82 хвастался на предмет того, как он играл клоунаду перед ментами, запудривая им мозги то есть, вышеуказанный персонаж - мастер по запудриванию мозгов.

короче, это все игра на публику, лишь бы отвлечь массы от главного: ДЕНГЬГИ УКРАЛИ. НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ВЕРНУТ

честно говоря теперь сомневаюсь что уебкам с мазы что-то там вернули. ПОХОДУ ВСЕ АБСОЛЮТНЫЙ ПИЗДЕЖ СО ВСЕХ СТОРОН
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Что и требовалось доказать, Светлейшего волнует только его доля. На пострадавших - ему насрать. Так что можешь танцевать в своих чулках дальше, балетмейстер.
https://vk.com/video-78127383_456239024
Даже Серега тебя трансвеститом симферопольским обзывал между нами говоря. Смеялся с этого видео целый час.
Где-то была коллективная фотка у тебя в vk, как ты где-то в балетной пачке стоишь (с поднятыми руками, кажись третья балетная позиция). Зачем фото удалил? Ты п..здец дядя

По идее логично выкладывать логи чтобы шантажировать админа. Но админ так и не объявлется - значит все эти логи переписок не критичны для админа, иначе бы тот давно выплатил сенсаю его долю

Выходит у Светлейшего кроме логов старых переписок больше ничего нет. Заявление Светлейший написал в органы - но
это тоже ни дало никаких результатов, учитывая как наша полиция работает. Которые при слове "криптовалюта" делают удивленное лицо и переспрашивают "а что это мол такое"?

И вообще где логика, sensay? Ты уже написал заяву на WEX и админа. Заявление принято, дело пошло.
Какой теперь смысл админу возвращать твою долю? Или ты забыл что у кардеров нет понятий о чести и морали. Так на что ты рассчитываешь Светлейший? Помогай лучше пострадавшим от WEX, им деньги нужнее чем тебе. Ты и так понимаешь что ты уже ничего не получишь. Так помоги другим потерпевшим, не будь свиньей - они может потом тебя отблагодарят скинувшись.
full member
Activity: 532
Merit: 130
Светлейший в основе своей говорит правду. Но иногда любит приукрасить чтобы подкрепить свои слова вот такими красочными переписками выше.

Только половина сказанного тобой совпадает с фактами. Трудно отличать где ты правду говоришь, а где прикурашиваешь, что только затрудняет поиск истины

Мой тебе совет sensay82, пиши либо только правду, либо ничего не пиши. Просто мне казалось что ты человек слова, а выходит вот оно как получается.

Я понимаю что пострадавшие тебя не волнуют - тебе важна лишь твоя доля. Но не стоит же из-за этого публиковать дезинформацию которая только запутывает основную нить повествования. Я не тебя не наезжаю сенсай, просто есть ли хоть какие-то пруфы что ты не сам с собой переписываешьcя в переписках? И не принадлежит ли тебе аккаунт trigermes0? А то самому себе угрожать - идея не новая
иди нахуй нищий троль. Админ вкурсе, куда были написаны заявления, всему свое время, и они пойдут вход. А тебе животное тупое мой совет еще раз иди нахуй.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Светлейший в основе своей говорит правду. Но иногда любит приукрасить чтобы подкрепить свои слова вот такими красочными переписками выше.

Только половина сказанного тобой совпадает с фактами. Трудно отличать где ты правду говоришь, а где прикурашиваешь, что только затрудняет поиск истины

Мой тебе совет sensay82, пиши либо только правду, либо ничего не пиши. Просто мне казалось что ты человек слова, а выходит вот оно как получается.

Я понимаю что пострадавшие тебя не волнуют - тебе важна лишь твоя доля. Но не стоит же из-за этого публиковать дезинформацию которая только запутывает основную нить повествования. Я не тебя не наезжаю сенсай, просто есть ли хоть какие-то пруфы что ты не сам с собой переписываешьcя в переписках? И не принадлежит ли тебе аккаунт trigermes0? А то самому себе угрожать - идея не новая
newbie
Activity: 60
Merit: 0
На х*й нам их биржа .  Пусть выводы откроют и валят на все 4 стороны , если смогут уйти . Если даже биржа откроется на ней будут торговать 100 клиентов Морячка  и 1500 ботов .
newbie
Activity: 44
Merit: 0
WEX конечно козлы, но откровенные самопальные переписки - это уже совсем, зачем дезу публиковать то?
не перебарщивай, какие "чекисты", какая "финансовая разведка". ты о чем вообще?

Леша вообще-то не любитель поговорить и попереписываться. Если уж и топить WEX - то реальными пруфами, блин если про мазу пиздеж - то тогда вообще твои посты - пиздеж. Нет, не все твои посты пиздеж, доля правды тоже есть, просто не приукрашивай, а то совсем уже не верится
full member
Activity: 532
Merit: 130
то есть лешу охраняют сотрудники фсо получаеться и в падике прям сидят? уж больно на пиздешь похоже и тд
с его бабками никто из родителей не будет жить в доме с падиками, а в частных с охраной где ты только под забор с колючкой сможешь взрывчатку свою всунуть ну ты понял
и нахуя ты с вме переписку выкладываешь безпонтовую, пользовался ты его услугами как и все и что с этого , бизнесмен ты наш с мазафаки ога

если бы я был уверен что это леша, уже бы заложил взрывчатку в подьезде дома где живут его родители, и откуда моих людей отогнали сотрудники фсо, но я в этом не уверен, а брать грех на душу не хочу. уже чуть местных хакеров не пожмурил. а ты анна смешная, серега то знает как меня зовут по настоящему. значит те не от него пишешь.
Да под элитным домом стоит экипаж , и у всех посторонних проверяют документы. Возможно там еще кто-то важный живет. А бизнесмен какой уж есть, не тебе меня учить. На мазе висит полгода топик что ищу фаберже, хоть бы отписался сволочь. А по виннику, там много интересной переписки, и как он со мной сотрудничал это дело его и мое.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Дело в том что каким-то уебкам с мазы все вернули в 100% без токенов, а сенсая оставили с носом.

По справделивости - надо было вернуть сенсаю его долю - так как на его документы было все зарегистрировано, следовательно на нем был весь риск. Огромный риск. А тут каким-то лошкам с мазы, новорегам с вонючего форума - отдали все по-честному без базара 100% без вонючих токенов

Выходит Леша ценит только таких же хакеров-кардеров больше, а своих преданных сотрудников как Светлейший ни во что не ставит. Проявляется истинный характер админа - лживый, жадный и подлый. Леша хоть в курсе что его таким образом скоро грохнут?

Вот только не учел Леша одного - Светлейший молчать не станет. И даже будет активно сотрудничать с органами по поимке Fabirche. И будет прав. Даже если сам отсидит - всех сдаст и выйдет с чистой совестью. Сенсай - человек слова и дела. Не надо было вам шутить с ним. Админ - ты просто дятел. Всплывут все килотонны компроматов на тебя и будут показываться в новостях. А куча пострадавших все это только подвердят. Так что GAME OVER - Леша, открывай выводы скорее, урод, до Нового Года итак мало времени осталось.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
то есть лешу охраняют сотрудники фсо получаеться и в падике прям сидят? уж больно на пиздешь похоже и тд
с его бабками никто из родителей не будет жить в доме с падиками, а в частных с охраной где ты только под забор с колючкой сможешь взрывчатку свою всунуть ну ты понял
и нахуя ты с вме переписку выкладываешь безпонтовую, пользовался ты его услугами как и все и что с этого , бизнесмен ты наш с мазафаки ога

если бы я был уверен что это леша, уже бы заложил взрывчатку в подьезде дома где живут его родители, и откуда моих людей отогнали сотрудники фсо, но я в этом не уверен, а брать грех на душу не хочу. уже чуть местных хакеров не пожмурил. а ты анна смешная, серега то знает как меня зовут по настоящему. значит те не от него пишешь.
jr. member
Activity: 34
Merit: 1
Пора ICO открывать - расплата крыс BTC-e и всех причастных. С road map и всеми вытекающими. Денег то надо немного собрать... верхушка поймет когда поочереди начнут отстреливать поднимаясь все выше по родственной и должностной лестнице.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
sensay82, а зачем мне палить твое текущее имя? пусть лучше называют тебя под старым именем, тем более все привыкли к нему

P.S.: А Серега не может тут писать по известным причинам
full member
Activity: 532
Merit: 130
если бы я был уверен что это леша, уже бы заложил взрывчатку в подьезде дома где живут его родители, и откуда моих людей отогнали сотрудники фсо, но я в этом не уверен, а брать грех на душу не хочу. уже чуть местных хакеров не пожмурил. а ты анна смешная, серега то знает как меня зовут по настоящему. значит те не от него пишешь.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Бальтазар - ты либо блефуешь, либо заблуждаешься.
Просто делаю выводы, поскольку с дедукцией у меня нормально, в отличие от "интеллектуалов"-завсегдатаев топика.

Имеем:

1) Содержание замка стоит денег и немалых, как-никак исторический объект.
2) Его бизнес был просто уничтожен репутационным ахтунгом после истории с btc-e.
3) Толпы орков угрожают "народным судом".

Резюме:

1) Ему и так не помешало бы получить деньги на текущие нужды и не только.
2) Неразумно тратить далеко не бесконечные запасы средств на содержание замка.
3) Есть куча дебилов, которым не нужно платить за создание алиби, они сделают его сами.


Вообще-то на Сергея уже не первый раз совершаются покушения. Замок подожгли по заказу.
А ваши отмазки звучат как попытка "обелить" заказчика поджога т.е. Лешу-Фаберже. И вы возможно даже с ними заодно Бальтазар, так как лично были знакомы с админом

И попытка покушения на сенсая - тоже дело рук Леши. Им не понравилось что Д.C много говорил - только духу не хватило у наемных парниш, сенсай не из робкого десятка оказался
full member
Activity: 532
Merit: 130
Наконец-то раскроем всем личность ne0na
Еще в прошлом году раскрывали. Сообщения все быстро подтерли.

Сообщите мне в личку или в телеграм , пожалуйста.
Завтра Новый год сделаю подарок семье Винника , выложу мои транзакции с ним и переписку где там прокурор Парижа, его же это интересовало, в 2011-2012 году, саня будет очень удивленн. Все в одном месте терлись, только я бизнесмен а они жулики.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Наконец-то раскроем всем личность ne0na
Еще в прошлом году раскрывали. Сообщения все быстро подтерли.
full member
Activity: 532
Merit: 130
Админ смотрю ты писал мне еще в мае 14. Еще не все логи нашел, может еще что найду. Но интересное было наше сотрудничество.
newbie
Activity: 71
Merit: 0
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
Бальтазар - ты либо блефуешь, либо заблуждаешься.
Просто делаю выводы, поскольку с дедукцией у меня нормально, в отличие от "интеллектуалов"-завсегдатаев топика.

Имеем:

1) Содержание замка стоит денег и немалых, как-никак исторический объект.
2) Его бизнес был просто уничтожен репутационным ахтунгом после истории с btc-e.
3) Толпы орков угрожают "народным судом".

Резюме:

1) Ему и так не помешало бы получить деньги на текущие нужды и не только.
2) Неразумно тратить далеко не бесконечные запасы средств на содержание замка.
3) Есть куча дебилов, которым не нужно платить за создание алиби, они сделают его сами.

Итого:

Можно просто сжечь объект, обвинив в этом форумный шапито, и получить деньги на решение текущих вопросов. Грех не воспользоваться таким шансом, когда есть так много полезных идиотов. Которые жаждут тебе помочь, взяв публично берут на себя твою вину и защитив от подозрений со стороны страховщиков.

В критической ситуации полезные идиоты - это как манна небесная. С их помощью можно не то что замок сжечь, но даже и убить безнаказанно. Вот завтра тот же Васильев кого-то пристрелит, без причины, просто потому что ему так захотелось. В полиции заявит, что нападающий бежал на него с ножом, крича "это тебе за векс", и привет. Снова во всем виноваты полезные идиоты, а не тот кто стрелял.
Pages:
Jump to: