Pages:
Author

Topic: Коллективное расследование по делу WEX - page 66. (Read 253466 times)

newbie
Activity: 18
Merit: 0
Quote
Quote
И всё же, советую перечитать первое полезное расследование и разоблачение админа btc-e/wex:

https://bitcointalksearch.org/topic/m.48534708
https://bitcointalksearch.org/topic/m.48535016
https://bitcointalksearch.org/topic/wex-5045765

Quote
Его сайт был полностью выполнен из HTML/CSS стилей btc-e
Даже, если это так, их может любой желающий использовать...

Я для одного из своих скриптов favicon с btc-e подтягивал, для другого - с bitcointalk, наверное, это тоже значит что-то таинственное =))


Ты по всей видимости на бирже недавно, как раз с того времени когда пенек уже успел установить веру новичков в то, что он не админ и уже казался для всех сторонним разрабом. Это как раз когда уже на бирже SEPA стали выводиться не через UK офшор бальта, а через другую компанию, а так же начали торговать не только кардеры и другие фродстеры, но и вы, верующие каждому слову администрации хомячки, зарабатывающие свои копеечки на подписях и набивании постов в этом форуме.

Согласен, большинству было трудно углядеть этот внезапный "переход", вероятно по этому тут столько людей отстаивающих совершенно глупую позицию.
Все старички в курсе что в то время когда пенек не скрывал что он админ, стиль написания акка admin и кодовые поправки выполнялись точь в таком же стиле как и после. С тех пор как он вбросил что он не админ, в поведении админа абсолютно ничего не изменилось.

Короче нужно быть глупым и наивным что бы верить в сказку котoрую вам навязали, a пруфомания, похоже, действительно стала серьёзной болезнью молодёжи этого десятилетия. https://gavnos.ru/rashka.webm
36
full member
Activity: 214
Merit: 102

почему пенек не может быть админом?

судя по поведению и сообщениям пенька очень вероятно что он и есть админ
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Quote
И куда подевалось сообщение о WEX.LINK в твиттере? Неужели Пенек и вправду админ WEX? Он убрал запись в твиттере о WEX.LINK. Потому-что просочилась инфа о том, что он зарегал ник WEX.LINK на толчке еще до того как блокирнули домен WEX.NZ. Значит эта паскуда все знала заранее - следовательно является вторым админом A.B.

https://bitcointalksearch.org/topic/m.48534708

До сих пор полагать что "пенек - админ" это какая-то глупая теория заговора, это скорее быть глупым самому.
Те кто были на бирже с самого начала всё помнят и знают. Любой кто работал с кардерами или кардером знает, что в любом проекте настаёт тот самый момент, когда нужно быстро увести от себя ответственность если ты спалился что ты админ и сказать что админ кто-то другой.

Пример (основанный на реальных событиях):

Quote
Посмотри на дату регистрации WEX.LINK

https://bitcointalksearch.org/topic/m.48535016

Если лень было читать мой пост, скажу кратко: penek это текущий админ wex и владелец твиттера wexnz.



Всё почти верно, небольшая корректировка: пенек полностью написал код и создал функционал биржи, а белан только влил битки с гокса.
J7
jr. member
Activity: 164
Merit: 1
Пень из петушиного угла выполз. Надо и его говносайты абузить, чатлох и новако.ин
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Админы биржи - известные кaрдеры. Один из них - бывший админ самого крупного кардерского форума Verified ( http://verified.sc http://verified2ebdpvms.onion )
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Пенек ты вроде норм посты писал. А тут читаю, точно эпический долбаеб. Ты хоть прочел про что написано-то. Крысы, бегут с корабля. Ты мне бля еще скажи, что я у руля векса стоял. Если бы стоял вам пизда пришла бы, если бы хоть 1 сатош или цент кто спиздил. Понятия у меня по жизни такие. И ответку я за них всегда держу. Это вы там суки заигрались, кто перессал, кому не додали. Вы там к телу биржи были ближе всех нас.Не поверю, что не знали всей батвы и не могли повлиять на результат и пресечь скам. Самый задрот из персонала мог раньше шум поднять, когда в реале и в натуре можно было там их взяь за причинное место. Получается просто, что все кто хоть как-то векса касался аморалы или ссыкуны. А сейчас вы что тут пиздите и продолжаете людям голову морочить. Вы еще скажите, что не понимаете темы и не осознаете, что за вот эту хуйню на вас в суд подадут те кого вы ублюдками и ворами называете. И суд всем вам и нам сука рот заткнет, а они уйдут от ответки. Сука. Не по понятиям вы живете. Не по людским не по законным. Уебан на уебане, а корчат из себя честных. Так, что в натуре пенек. Лучше не пиши тогда. Или если реально пацан ты здравый и не за беспредел, делай дело для людей и не проси за него отдачи. А если фуфел ты такой же как и те кого обсераеш. Пошли меня на хуй тем самым признай, что ты такой же человек которому во время дождя зонт не нужен. Потому что ты гондон! И ты с той же компашки, что и василек и все те кого тут постят. И тему эту спецом мутите, дабы концы обрубить и нам пользователям(у которых бабло наше и не наше у вас сука зависло) руки хотите по закону связать за угрозы жизни и здоровью вам и вашим близким. 
full member
Activity: 532
Merit: 130
Если кто знает как посмотреть историю в кошельке вебмани(данные отображаются только за 3 года), или сделать запрос , в 2011 нашим кошельком вебмани пользовался Леша-админ в кошельке есть все ип адреса и транзакции, в то время он еще не прятался, и деньги получал сам.  Подскажите как это посмотреть, выложу данные в паблик.
Кошелек wmid 275866240614
newbie
Activity: 9
Merit: 2
ребят у меня две новости и обе плохие.  Angry

1)как и ожидалось крысы начали бежать с корабля. добрая часть ссылок уже умерла., где то пропали фотки, где то закрылся доступ, кто-то удалился, кто-то переименовался, сотрудники начали выпиливаться из сети... дальше найти всех будет еще сложней..
надеюсь вы скрины успеваете сделать? не я ж за вас всю работу буду делать.
2)все сотрудники еще живы, но надеюсь мир не без добрых людей и им тоже кто-нибудь поможет выпилиться...

Но это еще не все новости, сегодня поговорим еще об одной жирной крысе, который в структуре Сутормин-ДВ-? имел третье место..
jr. member
Activity: 48
Merit: 1
Игорь, который прогер с Новосиба в структуре векса, приезжал в соседний город для обмена векс кодов примерно год назад. Его лицо есть, известно в какой гостинице останавливался.
newbie
Activity: 9
Merit: 2
Всем привет. давно не виделись! и лучше бы не виделись вообще, но увы обстоятельства так сложились. Очень жаль что за месяц который я давал не кто не вышел на связь. Поэтому я начинаю вскрывать дела ДВ и структуру биржи и буду это делать до тех пор пока представители администрации не выйдут на связь.
Итак информация к размышлению, как я говорил ранее ДВ работал на бирже уже в 2016... давайте посмотрим какими вопросами он занимался.. Внимания информация конфиденциальная и могут вскрыться связи биржи, а связана биржа с достаточно известными компаниями и людьми в определенных кругах. Если вы узнаете этих людей и знаете кто имеется ввиду на схеме пишите в тему или в личку...
Начну с шапочки.. и буду открывать по столбцам.
https://ibb.co/KDSkf4S
какой столбец вскроем следующим?



Quote
Как-то про Васильева все подзабыли. Надо бы напомнить. Сутормина тоже не следует сбрасывать со счетов. Отмазался как-то по-тихому. Даже на заседание РАКИБа по делу WEX не пришел.
Сутормин потому и не пришел знает тварь чем дело пахнет.. но Пользователи такие доверчивые, помню даже читал додумались ему написать 4 месяца назад, спросили не пиздил ли он векс коды, а тот и ответил что не пиздил, а те и поверили, с тех пор его больше не кто не беспокоит.  Grin.
Лайфхак епта в любой непонятной ситуации говори что ты не при делах и пипл схавает, интересно что будет если задать тот же вопрос с паяльником в заднице?

https://ibb.co/ydctp6X

С Максимом кстати не связывались чтоб новые графики починил? этому дебилу сток денег за них занесли что можно было новую биржу написать с нуля.

Quote
если есть что то то давай выкладывай и не тяни кота за яйки
Не тебе мне указывать че мне делать, тянуть я буду не ток за яйки.

Я могу лишь указать тебе дверь. Войти ты должен сам.



ну что готовы? сегодня вскроем еще одну шваль. она является давней подругой и верным соратником ДВ последние года 3 точно. На бирже была руководителем отдела, заведовала финансовыми делами, рулила сделками по Китаю, держала пару обменников один из которых уже канул в небытие https://paytochina.com, а вот второй продолжает работать https://jojo.cash догадаетесь сами за чьи деньги она живет? чью крипту она продает? Все нагрели карман на одном, на WEX, как говорится не было бы счастья, да несчастье помогло.  Бывает в Москве и соответственно Китае, живет успешной жизнью тысячи обманутых трейдеров, путешествует по миру и не в чем себе не отказывает. Ваша крипта и ваши деньги в том числе осели у нее.
Рад представить вашему вниманию -
Солопенко Анастасия
https://www.facebook.com/nastia.solopenko.1
https://vk.com/vassaby13
Телеграм: @An_btc

Некоторые люди очень негодуют из-за того что я публикую данные на сотрудников, но другого выбора у меня нет, я ждал слишком долго..а на связь так не кто и не вышел.  Angry.
Проблема еще в том что всех сотрудников wex можно разделить на два типа:
1) был особо не при делах, нечего не знает и его самого кинула биржа.
2) был в теме, знает очень много, но пока не посадишь на паяльник говорить не начнет.
Вот Настя как раз относится ко второму типу и у нее есть очень много информации и ваших денег.
enjoy.



Quote
были бы ещё хоть какие то гарантии, что это не просто рандомные люди из соцсетей...

Специально для тех кто в танке, продолжим по списку, еще одна любимица ДВ и помощница Солопенко. Работала с фиктивными и не только юр лицами через которые прокачивали миллионы ваших денег в неизвестном направление это - Чокан Анастасия. Но это не известном вам, Анастасии как раз все отлично известно куда делись деньги, качала бабло до последнего, но и про свой карман она конечно не забывала. В текущий момент находится в Москве. Хочу сразу предупредить что Настя как и её руководитель относится ко второму типу людей, такая же упрямая ска и без паяльника врятли что то вам расскажет, но до неё легче добраться.
Чокан Анастасия Евгеньевна
https://www.facebook.com/anastasiya.chokan
https://vk.com/achokan
@chikane5555
Дополнение от btcscm: - верно.
Ее номер: +79161515555
Дата рождения: 18/9/1994

Специально для наркоманов которые не могут сопоставить фактов и людей, прошу обратить внимание на центральное фото https://ibb.co/jhCT4cg, сделано оно кстати 27 мая, буквы на заднем фоне как бе намекают в каком офисе сделано фото.. Последняя буква X, по середине буква E, ну а последнюю букву я думаю вы сможете назвать сами, тем более фото этой надписи я и ранее кидал от других участников этой преступной группы (см пост про Ринат Хабибулин). т.е. все факты можно собрать буквально за 15 минут. Ну а так же в друзьях Насти ты без труда найдешь уже известных тебе личностей таких как Кочерга, Пронин, Хабибулин и многих других, нужно просто немного приоткрыть глаза, тогда все станет на свои места.

Нужны еще гарантии, что это не рандомные люди? Так ты не переживай я подкину. И по этим людям и по другим и вообще. ЖЕЧЬ БУДЕМ ДО ТАЛОГО.
enjoy.
legendary
Activity: 976
Merit: 1003
Quote
А если без шуток, то:

Quote
И вряд ли найдется дурак, который поверит, что Пенек - это админ.
Пенек - это и есть админ. Он любит троллить других троллей, надев маску недотепы. Иначе бы ты его не защищал, или мне кажется что у тебя от правды глаза колет, СКАНЕР?

В конце этой истории все узнаете. Вы будете действительно удивлены кем на самом деле является админ.

Alex V. - Это и есть Penek (Он же Алексей Власов) - админ BTC-E/WEX.NZ.
В том то и дело что никто не поверит что Penek - админ. Многие цари тоже одевались в лохмотья и выходили на базар к людям. А Penek - еще тот тролляка. Месье знает толк в извращениях. О том что он и есть админ - не знала даже Вертер.

если даже я и админ, то что дальше та? какие ваши доказательства кроме тупого пиздежа тут?

проснитесь и сходите просритесь...
newbie
Activity: 2
Merit: 0
ну всякой сказочке приходит конец. эти лоховозы меховые что реально думали, что будут жировать вечно? не, нихера подобного
а то ты смотри, попривыкали по морям и акиянам хуйцы да пёзды греть за счет глупых пушных зверьков  Grin



та пизда этим меховодам однозначная. начнут раскручивать карусель и с каждым кругом будете всё больше охуевать  Wink
кому-то уже явно нужно тренироваться плавать в тазике... с бетоном  Grin
J7
jr. member
Activity: 164
Merit: 1
Пень гнида ёбаная крысами называл тех кто валить начал сразу после начала мутной движухи с морячком. Обоссыте его за меня и за всех уцелевших когда поймаете. Дайте на клык Челенжеру - заднеприводному лугандонцу из чатика, больше всех орал про перспективность перехода биржи в юрисдикцию днр и чтоб хохлы теперь вешались. Пидор гнойный сам уже давно сбежал роняя кал.
jr. member
Activity: 588
Merit: 1
Сегодня ПЕНЬ активно поднасрал всем в чате. Посыл такой : Работа биржи заслуга админа  Grin И в глубине души админ хочет исправить все, но не может ни с кем связаться. Серьезна ?  Grin Grin
Пусть эта сволочь восстановит доступ к моему аккаунту !!! ВОРЫ ! Для начала !
jr. member
Activity: 588
Merit: 1
Уже прозвучало, что денег не вернут- это дело принципа и никакие оферты (соглашение) значения не имеют ! Значит владельцы открывая биржу знали, что пользователям средства возвращать не будут ! Состав есть  Grin Отчаянные призывают какого то админа. Который спас(умыкнул) часть денег и который друг всем и никто его не видел Grin Но как мы выяснили, Ипал он всех  Cheesy
J7
jr. member
Activity: 164
Merit: 1
Quote
Дмитрий Васильев оправдывается за то что рекламировал фэйки Векса. Попался скотина!

Невнятный пидарок васильев ссыт в уши о космической ценности и вселенской важности говнодомена от говнобиржи, а вы тут со своим баблом пристаете.

Вы прослушали пьессу "Копротивление Дмитрия Васильева".
member
Activity: 142
Merit: 12
помню когдато давно в году вроде 2012 у команди бтц-е брали интервю, вроде 3 человека было на том видео, видео довольно длинное было, там они разказивали много чего и подлинность видео на тот момент у меня сомнений не вызвало, одна проблема, я не могу етот видео найти, слишком давно ето было, может ктото еще помнит и сможет найти, почти уверен что там реальние люди!!!

ктото писал LZ ? он год назад обещал виложить инфу по интересующих нас личностях
copper member
Activity: 8
Merit: 0
Кому нужны РЕАЛЬНЫЕ данные ne0n aka dev, а именно:
* ФИО
* дата рождения
* примерное местоположение
* e-mail

Пишите в личку, за вознаграждение в 2 BTC готов предоставить все данные на данного персонажа.
newbie
Activity: 9
Merit: 2
Всем привет пацаны, сорян немного потерялся, тема помойка дальше лить инсайды сюда смысла все меньше и меньше..
Surname оставим в покое, все кому надо и так знают кто это..
А дальше возможны разные варианты, куда потечет информация, за 20 биточков готов поделиться инфой на сотрудников и связи wex по миру.
Ну если совсем соскамятся или начнутся какие то дела, то информация попадет в нужные руки в любом случае.
Я пока понаблюдаю за темой еще некоторое время... может еще чего нибудь подолью может нет. устал от треша в теме. и от благотворительности.

Но чтоб совсем не скучно было расскажу еще об одном причастном - Ринат Хабибулин близкий друг ДВ, называет себя КриптоКнязь.
https://pp.userapi.com/c840134/v840134068/28b3d/Zyc53wNkLkg.jpg
https://www.instagram.com/p/BhwZTfGHpkt/?utm_source=ig_web_button_share_sheet
https://vk.com/justrinari
https://vk.com/cryptotraiderblog
http://instagram.com/justrinari
http://facebook.com/app_scoped_user_id/158088348017279
Учился у него как грамотно воровать, и дурить ло#ов. Как образовались его сбережения сами догадаетесь или рассказать?
Собственно сценарий у всех один, продаем фиктивные wex коды, получаем профит. После того как образовался стартовый капитал, создаем свою пирамиду, и стрижем хомяков дальше, и так до бесконечности, лучшая школа от ДВ. Вообще люди в wex. бесконечно похожи, как будто их под копирку набирали, ДВ построил отличную команду нечего не скажешь. Жизнь Ринатика была нечем не примечательна, родился в российской глубинке, после переехал в Москву и познакомился с ДВ, все закрутилось новыми красками, дорогими шмотки, путешествиями, роскошью. Сейчас живет не по средствам в Москве, часто крутится в офисе WEX, так что если есть вопросы вы знаете с кого спросить.

А вот еще фоточки со сходочки бандюков, угадайте что это за место? нечего не напоминает? это место куда утекли ваши деньги. Люди пришли к успеху за вас счет. Вглядитесь в их лица, запомните их. как говорит Ринат - СВЯЗИ РЕШАЮТ ВСЕ. Именно через эти связи вас и бреют наголо.  
https://pp.userapi.com/c840134/v840134068/28b3d/Zyc53wNkLkg.jpg
https://pp.userapi.com/c847216/v847216982/52fba/pz-XSFDyvM8.jpg
https://pp.userapi.com/c845018/v845018982/58369/Y-K41nS6QWc.jpg
https://pp.userapi.com/c845221/v845221982/563ed/9LMGV_r-ERM.jpg
https://pp.userapi.com/c845221/v845221982/563ff/QJomEQk2nGw.jpg
https://pp.userapi.com/c845221/v845221982/56412/HXPUs7FIx8Q.jpg
https://pp.userapi.com/c845221/v845221982/5641b/xWEThx7NaV0.jpg
https://pp.userapi.com/c824411/v824411802/139260/ImRKUSX04X4.jpg
https://pp.userapi.com/c824411/v824411802/139269/KAIbB8PrBGw.jpg
https://pp.userapi.com/c824411/v824411802/139272/nishk59qpyg.jpg
А вот еще видосик есть взгляните, типичные крипто инвесторы которых Ринат любит больше всего
https://www.youtube.com/watch?v=y2gABOrTnK4
У вас нет денег? вы доели последний доширак? Спроси Рината как стать успешным как он. Жаль что этот успех построен на тысячах кинутых трейдеров.
https://pp.userapi.com/c841437/v841437433/3dad4/ANKgOb8G7B4.jpg
https://pp.userapi.com/c840028/v840028433/4ac3a/EVJxok9O2yY.jpg
Если у вас зависло несколько миллионов вы знаете у кого их взять.  enjoy
full member
Activity: 925
Merit: 117
Смотрите старые крысы сегодня в чат повылазили
Жалуются что типа не при делах и денежки застряли))

Pages:
Jump to: