Pages:
Author

Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!} - page 2. (Read 846594 times)

hero member
Activity: 938
Merit: 502
С чем связан наплыв анонсов новых голосований в твиттере?
Видимо так команды пытается привлечь сообщество участвовать в этих прогнозах. Пока желающий не много
Я не горю желание прогнозить там где 360 дней осталось. Помню раньше вингс был признаком хорошего проекта а щас и шлак может добавится

Так 360 дней это понятие относительное. На сколько я понимаю, то сбор средств может начаться и через пару недель (с указанием даты конца сбора средств) и тогда уже 360 изменяют на правильны даты.  
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
С чем связан наплыв анонсов новых голосований в твиттере?
Видимо так команды пытается привлечь сообщество участвовать в этих прогнозах. Пока желающий не много
Я не горю желание прогнозить там где 360 дней осталось. Помню раньше вингс был признаком хорошего проекта а щас и шлак может добавится
Только сколько этих "хороших проектов" по итогу кинули платформу? Даже подсчитывать не хочется.  Angry
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
С чем связан наплыв анонсов новых голосований в твиттере?
Видимо так команды пытается привлечь сообщество участвовать в этих прогнозах. Пока желающий не много
Я не горю желание прогнозить там где 360 дней осталось. Помню раньше вингс был признаком хорошего проекта а щас и шлак может добавится
full member
Activity: 476
Merit: 102
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
С чем связан наплыв анонсов новых голосований в твиттере?
Видимо так команды пытается привлечь сообщество участвовать в этих прогнозах. Пока желающий не много
legendary
Activity: 1650
Merit: 1033
С чем связан наплыв анонсов новых голосований в твиттере?
full member
Activity: 476
Merit: 102
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
Тоже совсем не понятно для чего создаётся отдельная тема? Эта уже достаточно популярная и раскрученная.
Все очень просто. Топик стартер этой темы очень давно не заходил на форум и с ним нет связи. В итоге нельзя наполнять старт топик актуальной информацией. Но решающую роль скорее сыграло то, что в новой теме представитель проекта может подчищать неугодные ему посты
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Это прекрасная тема и нужно ее оставить. Закрывать нельзя.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
Тоже совсем не понятно для чего создаётся отдельная тема? Эта уже достаточно популярная и раскрученная.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
НОВЫЙ ТОПИК НА ФОРУМЕ

А со старым что будет? И зачем нам новый, ведь люди новые когда видят что у нас 1100 страниц то значит это гигант


Написал модератору, чтоб закрыть. Тему конечно-же никто удалять не собирается!
Какая то глупость, мы тему смогли раскрутить до топ 5 на равне с эфиром и тд а вы щас хотите как новички начать
jr. member
Activity: 81
Merit: 2
Вингс упал от своих пред-новогодних высот в 6раз,не самый худший показатель из всех монет и естественно это к битку.Насчет выплат я так понимаю нас вообще уже опрокинули
Хочется надеяться, что по SIRINLAB в ближайшее время будет выплата вознаграждений. Насколько я понял, команда SIRINLAB уже давно перечислила на контракт свои токены. Ждали только еще эфир. Так сейчас и эфир совсем упал в цене. Поэтому им не должно быть жалко выплатить так же и его.  Cool
Надеюсь это так,ведь у них выплата фиксированная и цена я так понимаю тоже фиксированная "Price set at crowdfunding start time"так что они якобы могут дать нам 300к,которые уже по факту будут 30к.Очень хочу ошибаться Grin Grin Grin
Именно в этом и весь вопрос. Когда цена сразу после ICO была намного выше, SIRINLAB не спешили. А сейчас когда все сильно упало то их 300К долларов становятся в токенах намного больше. Сколько они дадут в токенах сейчас всех интересует  Cool
тогда можно ждать, что ожидание пойдет на пользу )
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Для нового начала надо выплатить старые долги,хотя бы за Альфу))))лично не понимаю зачем новый топик
full member
Activity: 648
Merit: 101
НОВЫЙ ТОПИК НА ФОРУМЕ

А со старым что будет? И зачем нам новый, ведь люди новые когда видят что у нас 1100 страниц то значит это гигант


Написал модератору, чтоб закрыть. Тему конечно-же никто удалять не собирается!
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
НОВЫЙ ТОПИК НА ФОРУМЕ

А со старым что будет? И зачем нам новый, ведь люди новые когда видят что у нас 1100 страниц то значит это гигант
hero member
Activity: 840
Merit: 523
Turn your financial ideas into reality
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Вингс упал от своих пред-новогодних высот в 6раз,не самый худший показатель из всех монет и естественно это к битку.Насчет выплат я так понимаю нас вообще уже опрокинули
Хочется надеяться, что по SIRINLAB в ближайшее время будет выплата вознаграждений. Насколько я понял, команда SIRINLAB уже давно перечислила на контракт свои токены. Ждали только еще эфир. Так сейчас и эфир совсем упал в цене. Поэтому им не должно быть жалко выплатить так же и его.  Cool
Надеюсь это так,ведь у них выплата фиксированная и цена я так понимаю тоже фиксированная "Price set at crowdfunding start time"так что они якобы могут дать нам 300к,которые уже по факту будут 30к.Очень хочу ошибаться Grin Grin Grin
Именно в этом и весь вопрос. Когда цена сразу после ICO была намного выше, SIRINLAB не спешили. А сейчас когда все сильно упало то их 300К долларов становятся в токенах намного больше. Сколько они дадут в токенах сейчас всех интересует  Cool
Было бы супер если у них все в фиате и они просто по рынку купили Cheesy Cheesy Cheesyно это не реальная мечта.Футбольные команды у них же хватает денег покупать,а нам санную подачку отдать не могут.И информация по сборам у них как-то не правдивая не 160к,а около 200к должно быть
hero member
Activity: 1302
Merit: 526
Вингс упал от своих пред-новогодних высот в 6раз,не самый худший показатель из всех монет и естественно это к битку.Насчет выплат я так понимаю нас вообще уже опрокинули
Хочется надеяться, что по SIRINLAB в ближайшее время будет выплата вознаграждений. Насколько я понял, команда SIRINLAB уже давно перечислила на контракт свои токены. Ждали только еще эфир. Так сейчас и эфир совсем упал в цене. Поэтому им не должно быть жалко выплатить так же и его.  Cool
Надеюсь это так,ведь у них выплата фиксированная и цена я так понимаю тоже фиксированная "Price set at crowdfunding start time"так что они якобы могут дать нам 300к,которые уже по факту будут 30к.Очень хочу ошибаться Grin Grin Grin
Именно в этом и весь вопрос. Когда цена сразу после ICO была намного выше, SIRINLAB не спешили. А сейчас когда все сильно упало то их 300К долларов становятся в токенах намного больше. Сколько они дадут в токенах сейчас всех интересует  Cool
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Вингс упал от своих пред-новогодних высот в 6раз,не самый худший показатель из всех монет и естественно это к битку.Насчет выплат я так понимаю нас вообще уже опрокинули
Хочется надеяться, что по SIRINLAB в ближайшее время будет выплата вознаграждений. Насколько я понял, команда SIRINLAB уже давно перечислила на контракт свои токены. Ждали только еще эфир. Так сейчас и эфир совсем упал в цене. Поэтому им не должно быть жалко выплатить так же и его.  Cool
Надеюсь это так,ведь у них выплата фиксированная и цена я так понимаю тоже фиксированная "Price set at crowdfunding start time"так что они якобы могут дать нам 300к,которые уже по факту будут 30к.Очень хочу ошибаться Grin Grin Grin
hero member
Activity: 1302
Merit: 526
Вингс упал от своих пред-новогодних высот в 6раз,не самый худший показатель из всех монет и естественно это к битку.Насчет выплат я так понимаю нас вообще уже опрокинули
Хочется надеяться, что по SIRINLAB в ближайшее время будет выплата вознаграждений. Насколько я понял, команда SIRINLAB уже давно перечислила на контракт свои токены. Ждали только еще эфир. Так сейчас и эфир совсем упал в цене. Поэтому им не должно быть жалко выплатить так же и его.  Cool
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Вингс упал от своих пред-новогодних высот в 6раз,не самый худший показатель из всех монет и естественно это к битку.Насчет выплат я так понимаю нас вообще уже опрокинули
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
а когда голосуешь нужно угадать сколько проект соберет soft cap или hard cap ?
Нужно спрогнозировать как можно точнее какую именно сумму соберет проект на ICO. Вопрос может звучать по разному. Есть сумма в USD, а есть и в ETH.
А как всё начиналось.. выйгрыши были очень достойные, надеюсь рынок скоро востановится и вингс будет радовать и только радовать.
согласен с тем, что текущие проблемы вознаграждений обусловлен падающим рынком
Тут трудно сказать чтобы было если рынок бы рос. Может особо и ничего не изменилось могли вингс обходить стороной
Pages:
Jump to: