Pages:
Author

Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!} - page 4. (Read 846594 times)

member
Activity: 382
Merit: 10
Я тут посчитал ... Участие в голосовании стоит 0.00195 ETH. По текущему курсу это ~25 руб. В принципе совсем не много, так что можно голосовать за всё  Smiley
Только вопрос зачем?если наград не видать,просто ради рейта как по мне этого делать не стоит,если бы что то стоящее было бы проголосовал,а в благотворительности участвовать желания маловато.
full member
Activity: 439
Merit: 100
Я тут посчитал ... Участие в голосовании стоит 0.00195 ETH. По текущему курсу это ~25 руб. В принципе совсем не много, так что можно голосовать за всё  Smiley
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Ясно понятно, это видимо разрабы Вингс решили хоть как-то сохранить у людей интерес к платформе, в это не лёгкое для крипты время, общей апатии.
member
Activity: 382
Merit: 10
Опа, а чё случилось с платформой почти месяц был в далеке от интернетов, а сейчас зашёл и просто тьма прогнозов. это всё надо форекастить ?)
Увы но нет,они все холостые. все без наград,там винигрет из проектов даже скамины замечены,можно голосовать толька для рейта,больше смысла нет.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Опа, а чё случилось с платформой почти месяц был в далеке от интернетов, а сейчас зашёл и просто тьма прогнозов. это всё надо форекастить ?)
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
в чате вообще нет команды. один александр за всех отдувается. где стас оскин и остальные разрабы? на островах рыбку ловят или забили на проект? ни один из проектов которые зашли на прогноз не даст прогнозистам ни цента. а ради рейтинга голосовать никто не будет. ради 15 прогнозистов часть из которых имеют сразу несколько акков на платформе не имеет вообще смысла.
А почему молчат? Может просто им сказать нечего. Очень хочу ошибаться на счет своего мнения. Для начала команде нужно увеличить комюнити, чтобы проекты видели что нас много, а не 15-20 активных участников.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Смотрю какая то явная дичь происходит в последнее время -) куча новых проектов, со сроком проведения голосований - 1 год. те 1 год ждать окончания голосований, а потом еще 1 год ждать выплат или как ?  Undecided И главный вопрос - почему так много новых проектов появляется каждый день ? я просто не успеваю голосовать и уже устал тратить эфир  Angry
Команда WINGS уже писала об этом в своем официальном блоге. Появление новых проектов происходит благодаря спонсорской поддержке. Сам WINGS тоже выступает спонсором. Участие в прогнозировании дает возможность поднять свой рейтинг. А сам рейтинг влияет на величину будущих вознаграждений. Я писал статью об этом в ГОЛОСЕ. Тут каждый сам принимает решение голосовать ему или нет. Хотите поднять свой рейтинг - голосуйте. Хотите оставить все как есть, то пропускайте голосование. Ваше право   Cool

То что указано время в 365 дней, так это стандартный контракт как я понимаю. Время для голосования всегда можно остановить и распределить рейтинг. Ну а если какой-то проект выделит токены, то и выплатить прогнозистам награду. Время покажет, сколько проектов согласится на выплату.

А как они хотят это при поднести командам, что бы те захотели выплатить нам токены ? Какой им в этом будет смысл, особенно если прогнозистов не так и много
А вот на этот вопрос лучше бы ответил официальный представитель. В чате в Телеграм говорилось, что команда WINGS старается наладить связь с теми, чьи проекты уже добавлены в листинг. А о чем говорят с ними пока не объявлялось.

в чате вообще нет команды. один александр за всех отдувается. где стас оскин и остальные разрабы? на островах рыбку ловят или забили на проект? ни один из проектов которые зашли на прогноз не даст прогнозистам ни цента. а ради рейтинга голосовать никто не будет. ради 15 прогнозистов часть из которых имеют сразу несколько акков на платформе не имеет вообще смысла.
hero member
Activity: 1302
Merit: 526
Смотрю какая то явная дичь происходит в последнее время -) куча новых проектов, со сроком проведения голосований - 1 год. те 1 год ждать окончания голосований, а потом еще 1 год ждать выплат или как ?  Undecided И главный вопрос - почему так много новых проектов появляется каждый день ? я просто не успеваю голосовать и уже устал тратить эфир  Angry
Команда WINGS уже писала об этом в своем официальном блоге. Появление новых проектов происходит благодаря спонсорской поддержке. Сам WINGS тоже выступает спонсором. Участие в прогнозировании дает возможность поднять свой рейтинг. А сам рейтинг влияет на величину будущих вознаграждений. Я писал статью об этом в ГОЛОСЕ. Тут каждый сам принимает решение голосовать ему или нет. Хотите поднять свой рейтинг - голосуйте. Хотите оставить все как есть, то пропускайте голосование. Ваше право   Cool

То что указано время в 365 дней, так это стандартный контракт как я понимаю. Время для голосования всегда можно остановить и распределить рейтинг. Ну а если какой-то проект выделит токены, то и выплатить прогнозистам награду. Время покажет, сколько проектов согласится на выплату.

А как они хотят это при поднести командам, что бы те захотели выплатить нам токены ? Какой им в этом будет смысл, особенно если прогнозистов не так и много
А вот на этот вопрос лучше бы ответил официальный представитель. В чате в Телеграм говорилось, что команда WINGS старается наладить связь с теми, чьи проекты уже добавлены в листинг. А о чем говорят с ними пока не объявлялось.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Смотрю какая то явная дичь происходит в последнее время -) куча новых проектов, со сроком проведения голосований - 1 год. те 1 год ждать окончания голосований, а потом еще 1 год ждать выплат или как ?  Undecided И главный вопрос - почему так много новых проектов появляется каждый день ? я просто не успеваю голосовать и уже устал тратить эфир  Angry
Команда WINGS уже писала об этом в своем официальном блоге. Появление новых проектов происходит благодаря спонсорской поддержке. Сам WINGS тоже выступает спонсором. Участие в прогнозировании дает возможность поднять свой рейтинг. А сам рейтинг влияет на величину будущих вознаграждений. Я писал статью об этом в ГОЛОСЕ. Тут каждый сам принимает решение голосовать ему или нет. Хотите поднять свой рейтинг - голосуйте. Хотите оставить все как есть, то пропускайте голосование. Ваше право   Cool

То что указано время в 365 дней, так это стандартный контракт как я понимаю. Время для голосования всегда можно остановить и распределить рейтинг. Ну а если какой-то проект выделит токены, то и выплатить прогнозистам награду. Время покажет, сколько проектов согласится на выплату.

А как они хотят это при поднести командам, что бы те захотели выплатить нам токены ? Какой им в этом будет смысл, особенно если прогнозистов не так и много
hero member
Activity: 1302
Merit: 526
Смотрю какая то явная дичь происходит в последнее время -) куча новых проектов, со сроком проведения голосований - 1 год. те 1 год ждать окончания голосований, а потом еще 1 год ждать выплат или как ?  Undecided И главный вопрос - почему так много новых проектов появляется каждый день ? я просто не успеваю голосовать и уже устал тратить эфир  Angry
Команда WINGS уже писала об этом в своем официальном блоге. Появление новых проектов происходит благодаря спонсорской поддержке. Сам WINGS тоже выступает спонсором. Участие в прогнозировании дает возможность поднять свой рейтинг. А сам рейтинг влияет на величину будущих вознаграждений. Я писал статью об этом в ГОЛОСЕ. Тут каждый сам принимает решение голосовать ему или нет. Хотите поднять свой рейтинг - голосуйте. Хотите оставить все как есть, то пропускайте голосование. Ваше право   Cool

То что указано время в 365 дней, так это стандартный контракт как я понимаю. Время для голосования всегда можно остановить и распределить рейтинг. Ну а если какой-то проект выделит токены, то и выплатить прогнозистам награду. Время покажет, сколько проектов согласится на выплату.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Смотрю какая то явная дичь происходит в последнее время -) куча новых проектов, со сроком проведения голосований - 1 год. те 1 год ждать окончания голосований, а потом еще 1 год ждать выплат или как ?  Undecided И главный вопрос - почему так много новых проектов появляется каждый день ? я просто не успеваю голосовать и уже устал тратить эфир  Angry
Вывод простой, не прогнозируйте все проекты, выбирайте достойные. Я тоже не до конца понял посыл команды в том что сейчас происходит. Сам пока не делаю прогнозов так как в раздумьях нужно ли мне это.
full member
Activity: 439
Merit: 100
Смотрю какая то явная дичь происходит в последнее время -) куча новых проектов, со сроком проведения голосований - 1 год. те 1 год ждать окончания голосований, а потом еще 1 год ждать выплат или как ?  Undecided И главный вопрос - почему так много новых проектов появляется каждый день ? я просто не успеваю голосовать и уже устал тратить эфир  Angry
full member
Activity: 476
Merit: 103
Парни тут из всех годовых прогнозов за которые я конечно не собираюсь голосовать)))есть проект которому осталось 3 дня,но нет награды

https://www.wings.ai/project/0x19aa6fef63a0eb63b4d3aa3c78e5948b493ce3f4
Это выглядит странно, один прогноз решил выделиться или может тот кто размещал этот прогноз просто допустил ошибку?
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Парни тут из всех годовых прогнозов за которые я конечно не собираюсь голосовать)))есть проект которому осталось 3 дня,но нет награды

https://www.wings.ai/project/0x19aa6fef63a0eb63b4d3aa3c78e5948b493ce3f4
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Сейчас нужно за все проекты эти голосовать? и возможно за какой то из них при правильном прогнозе мне дадут токенов, верно?

Можно за все голосовать только ты хрен что то получишь. Все прогнозы заканчиваются через год что для крипты просто вечность плюс еще год наверное команда будет вести переговоры. Очень разочарован в парнях делают все ошибки которые можно.
Сообщество кидает идеи особенно vsnation grumlin huskur yaremi и другие а вместо того чтобы прислушиваться команда их в одно место посылает. Не удивительно что проект загибается без четкой бизнес модели и плана.

Просто у команды есть свое виденье и они думают что так будет лучше, но это лишь время и курс крыльев покажет кто был все таки прав, а пока что приходится голосовать за проекты без наград
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Сейчас нужно за все проекты эти голосовать? и возможно за какой то из них при правильном прогнозе мне дадут токенов, верно?

Можно за все голосовать только ты хрен что то получишь. Все прогнозы заканчиваются через год что для крипты просто вечность плюс еще год наверное команда будет вести переговоры. Очень разочарован в парнях делают все ошибки которые можно.
Сообщество кидает идеи особенно vsnation grumlin huskur yaremi и другие а вместо того чтобы прислушиваться команда их в одно место посылает. Не удивительно что проект загибается без четкой бизнес модели и плана.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
По Bitdepositary не было новостей? Судя по инсте они на idex уже торгуются.
https://coinmarketcap.com/currencies/bdt-token/#markets
Объемов пока нет, токен на идексе торгуется с 14 ноября, но меня больше интересует сума сборов в эфирах, с такими темпами нереально спрогнозировать точный прогноз, а скорее просто приходится угадывать.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
Сейчас нужно за все проекты эти голосовать? и возможно за какой то из них при правильном прогнозе мне дадут токенов, верно?
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
По Bitdepositary не было новостей? Судя по инсте они на idex уже торгуются.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
Какая разница что себе там представляют разработчикиHuh вот скажите мне, кому нибудь дело до этого есть?
может доминик себе бабу голую представляет там и что мне с этого? мне важен факт, а он говорит о том что платформа сейчас не работает, и рынок тут не причем, потому что много упоротых в комьюнити и тут, которые связывают работу платформы и ее реализации с ценой токена! Но это не так!

тут же совсем печальная ситуация, мы имеем неработающую платформу и низкую цену токена... Кто то за последние три месяца мало проектов к нам захотели добавитсяHuh

эфир как работал себе так и работает, и совершенствуется... еос... декред... нем... короче перечислять можно долго... кстати лиск в туже стезю работает как и вингс, у них вроде работа идет, да только ничего не работает пока что, в ближайший год не предвидется... вот и так же и тут... будь цена за крыло хоть 10 баксов это ничего не изменит...
А помнишь раньше была инфа такая что все важные дела будем решать все вместе голосованием?. А в итоге нас кинули и решают все сами

В чате им чувак пишет сделать отдельный чат с идеями где будут обсуждать движение со всеми или что то подобное. Поддерживаю. Но надо понимать что это только первый ход.
Если они не будут ничего нового вводить и еще сильнее злить и не слушать что сообщества им говорит то все закончится плачевно для проекта. Нормальный проект должен слушать свое сообщество и своих инвесторов.
Идея с отдельным чатом нормальная, только вместе с обсуждением идей следовало бы добавить голосование, например, в гугл-формы.
Pages:
Jump to: