Pages:
Author

Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!} - page 7. (Read 846594 times)

hero member
Activity: 938
Merit: 502
Меня что то вобще не радует куда идет наш любимый проект Вингс. Они все делают чтобы вингс не стал успешным

Они что то делают непонятное. То ли мы просто не знаем всей картины,  то ли сами разработчики не знают и не понимают, что делать дальше. Но как по мне- изначальная идея проекта катится вниз.  Но выходить по такой цене не буду Smiley Подожду, деваться некуда Smiley
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
Меня что то вобще не радует куда идет наш любимый проект Вингс. Они все делают чтобы вингс не стал успешным
member
Activity: 162
Merit: 12
Эти проекты вообще никак не мотивируют делать форекаст. Единственным толчком для дальнейшего прогнозирования для меня являются выплаты по всем прошлым проектам. А пока смысла нет время тратить.
Я разблокировал свои крылья уже давно, оставил пару сотен ими и прогнозирую чисто для наработки рейтинга, чтобы вернуться в будущем не с нулевым.  Давайте проголосуем за добавление прогнозов курса битка и эфира, ведь многие этого простят. И форекастеркм будет интереснее время коротать.

А награда откуда браться будет при добавление прогнозов курса битка или эфира (или это только за рейтинг) ?

Из собственных средств прогнозирующих, то есть призовой пул будет состоять из токенов оракулов, а затем по формуле распределяться между угадавшими.
Идея вроде норм, но если неправильный прогноз предполагает потерю собственных средств - я думаю многие в итоге разочаруются в такой системе. Хотя возможно желающие и будут. Но если говорить именно о прогнозах курса Биткоина и Эфириума - то тут все таки важное значение имеет эффективность применения такого прогноза на практике. В принципе если эту идею, и на платформе найдется толковые прогнозисты - думаю многим было бы интересно применять эти прогнозы на трейдинге.
Но лично я бы остался голосовать обычным для крыльев способом - хоть и за токены новых стратапов, но ничем не рискуя.


лучше назначить нечто среднее, пул со взносов прогнозистов+ добавка в призовой фонд от стартапа
full member
Activity: 546
Merit: 122
Эти проекты вообще никак не мотивируют делать форекаст. Единственным толчком для дальнейшего прогнозирования для меня являются выплаты по всем прошлым проектам. А пока смысла нет время тратить.
Я разблокировал свои крылья уже давно, оставил пару сотен ими и прогнозирую чисто для наработки рейтинга, чтобы вернуться в будущем не с нулевым.  Давайте проголосуем за добавление прогнозов курса битка и эфира, ведь многие этого простят. И форекастеркм будет интереснее время коротать.

А награда откуда браться будет при добавление прогнозов курса битка или эфира (или это только за рейтинг) ?

Из собственных средств прогнозирующих, то есть призовой пул будет состоять из токенов оракулов, а затем по формуле распределяться между угадавшими.
Идея вроде норм, но если неправильный прогноз предполагает потерю собственных средств - я думаю многие в итоге разочаруются в такой системе. Хотя возможно желающие и будут. Но если говорить именно о прогнозах курса Биткоина и Эфириума - то тут все таки важное значение имеет эффективность применения такого прогноза на практике. В принципе если эту идею, и на платформе найдется толковые прогнозисты - думаю многим было бы интересно применять эти прогнозы на трейдинге.
Но лично я бы остался голосовать обычным для крыльев способом - хоть и за токены новых стратапов, но ничем не рискуя.
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
господа,подскжите,в связи с чем такой микро памп был?глянул нацену,а она взлетела на 20 %,но правда держадась не долго,опять упала,или обратно простая манипуляция?

Писали выше что кто то скупил крыльев на бинансе на 350 битков. Только не понятно почему он решил это сделать
На такую сумму случайный пассажир не зайдёт, а значит закупился тот кто знает инсайдерскую информацию, поэтому это хороший знак.
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
господа,подскжите,в связи с чем такой микро памп был?глянул нацену,а она взлетела на 20 %,но правда держадась не долго,опять упала,или обратно простая манипуляция?

Писали выше что кто то скупил крыльев на бинансе на 350 битков. Только не понятно почему он решил это сделать
на бинансе частенко в последнее время пампятся всякие токены которые давно уже не показывали рост, правда этот рост не долго держится, то ли просто сама биржа это делает или же кто то скупает дешевые токены.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
господа,подскжите,в связи с чем такой микро памп был?глянул нацену,а она взлетела на 20 %,но правда держадась не долго,опять упала,или обратно простая манипуляция?

Писали выше что кто то скупил крыльев на бинансе на 350 битков. Только не понятно почему он решил это сделать
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Эти проекты вообще никак не мотивируют делать форекаст. Единственным толчком для дальнейшего прогнозирования для меня являются выплаты по всем прошлым проектам. А пока смысла нет время тратить.
Я разблокировал свои крылья уже давно, оставил пару сотен ими и прогнозирую чисто для наработки рейтинга, чтобы вернуться в будущем не с нулевым.  Давайте проголосуем за добавление прогнозов курса битка и эфира, ведь многие этого простят. И форекастеркм будет интереснее время коротать.

А награда откуда браться будет при добавление прогнозов курса битка или эфира (или это только за рейтинг) ?

Из собственных средств прогнозирующих, то есть призовой пул будет состоять из токенов оракулов, а затем по формуле распределяться между угадавшими.
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
господа,подскжите,в связи с чем такой микро памп был?глянул нацену,а она взлетела на 20 %,но правда держадась не долго,опять упала,или обратно простая манипуляция?
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
Эти проекты вообще никак не мотивируют делать форекаст. Единственным толчком для дальнейшего прогнозирования для меня являются выплаты по всем прошлым проектам. А пока смысла нет время тратить.
Я разблокировал свои крылья уже давно, оставил пару сотен ими и прогнозирую чисто для наработки рейтинга, чтобы вернуться в будущем не с нулевым.  Давайте проголосуем за добавление прогнозов курса битка и эфира, ведь многие этого простят. И форекастеркм будет интереснее время коротать.

А награда откуда браться будет при добавление прогнозов курса битка или эфира (или это только за рейтинг) ?
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Эти проекты вообще никак не мотивируют делать форекаст. Единственным толчком для дальнейшего прогнозирования для меня являются выплаты по всем прошлым проектам. А пока смысла нет время тратить.
Я разблокировал свои крылья уже давно, оставил пару сотен ими и прогнозирую чисто для наработки рейтинга, чтобы вернуться в будущем не с нулевым.  Давайте проголосуем за добавление прогнозов курса битка и эфира, ведь многие этого простят. И форекастеркм будет интереснее время коротать.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
full member
Activity: 476
Merit: 103
Эти проекты вообще никак не мотивируют делать форекаст. Единственным толчком для дальнейшего прогнозирования для меня являются выплаты по всем прошлым проектам. А пока смысла нет время тратить.
Да собственно и зачем это прогнозировать, если само событие будет только через год. Для рейтинга? А зачем он нужен при таких то прогнозах.
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
Эти проекты вообще никак не мотивируют делать форекаст. Единственным толчком для дальнейшего прогнозирования для меня являются выплаты по всем прошлым проектам. А пока смысла нет время тратить.

Писали что специально их листят. Вы можете голосовать за них не для получения награды а для получения рейтинга

Читал я статью. Я имел ввиду что из-за отсутствия продвижения по оплате уже прошедших прогнозов, нет никакого желания участвовать в новых. Было бы кошерно, если эти проекты уже отсыпали положенное прогнозистам.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1JQQT1vheFEQkMOr38EysMnqYS9GZCaRDUjuEBhDRVnI/edit#gid=0
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Эти проекты вообще никак не мотивируют делать форекаст. Единственным толчком для дальнейшего прогнозирования для меня являются выплаты по всем прошлым проектам. А пока смысла нет время тратить.

Писали что специально их листят. Вы можете голосовать за них не для получения награды а для получения рейтинга
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
Эти проекты вообще никак не мотивируют делать форекаст. Единственным толчком для дальнейшего прогнозирования для меня являются выплаты по всем прошлым проектам. А пока смысла нет время тратить.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Это какой-то лютый пи#дец

Mobu 357 days left награда неизвестна...
ICO 1 декабря18 -31 января19

PopulStay 364 days left награда неизвестна...
ICO 2018 Q4- 2019 Q1

CRYPTTO 364 days left награда неизвестна...
ICO дата неизвестна

Это мало того, что есть задержка и кидки за старые форекасты, так давайте просто не будет вводить награду на новые, если что потом отредактируем в нужную сторону. А хомячье пусть голосует Grin...





Разработчики начали запрещенные средства принимать? Так я понимаю?
Как можно что то спрогнозировать какие будут сборы когда они начнутся через очень долгое время? За это время как рынок может поменяться так и все остальное. Смысла тогда голосовать?
Плюс еще очень любопытная история с сиринлаб.
Доминик пишет что собрали 265к а реально сборы по курсу та тот момент были 167к от команды или 110к по цене эфира. Очень странно считают и ответов нет.
Походу история с лиском повторяется с теми же действиями и лицами(доминик из лиска как и оскин), команда теряет направление и начинает заниматься не тем что нужно. Получив объективную оценку проекта кто-то из команд может решить вознаградить прогнозистов WINGS, давших самую точную оценку.
Ага сразу кто то даст денег. Разрабы сегодня даже соглашения не исполняют в некоторых проектах(локтрип и другие) что говорить о добровольной основе?
Если поменяют парадигму то тогда у проекта есть шансы.
И самое главное сейчас взять опции ставок и прогнозов на все с авгура+мобильное приложение чтобы можно было с телефона все делать. И тогда даже 5$ можем увидеть.
hero member
Activity: 1302
Merit: 526
Написал статью - WINGS расширила возможности оценки проектов выставляемых на ICO

Всего лишь год-два назад участие в ICO могло принести очень хорошую прибыль инвесторам. Некоторые могли всего лишь за несколько месяцев получить прибыль в десятки, а то и в сотни раз больше от того, что они вложили. Успех сбора средств на ICO во многом зависел от правильно построенной рекламной кампании. Это удивительно, но подчас даже самые слабые команды собирали очень большие деньги на самые причудливые проекты. Дальше больше, со временем появилось множество мошеннических проектов от действий которых пострадало довольно много людей. В связи с этим стали очень востребованы Отчеты и Рейтинги, которые публикуют разного рода исследовательские группы. Особенно ценно если такое исследование проводят независимые эксперты. Проект WINGS ставит перед собой именно такую цель - давать объективную оценку проектам выставляемым на ICO.
jr. member
Activity: 81
Merit: 2
Это какой-то лютый пи#дец

Mobu 357 days left награда неизвестна...
ICO 1 декабря18 -31 января19

PopulStay 364 days left награда неизвестна...
ICO 2018 Q4- 2019 Q1

CRYPTTO 364 days left награда неизвестна...
ICO дата неизвестна

Это мало того, что есть задержка и кидки за старые форекасты, так давайте просто не будет вводить награду на новые, если что потом отредактируем в нужную сторону. А хомячье пусть голосует Grin...
Ждем разъяснений от представителей Вингсов в телеграмм чате, там уже не хилая дискуссия по этому поводу разгорелась...
Насколько понимаю официальное объяснение в статье: https://ru.blog.wings.ai/pomogite-pravilno-ocenitj-ico-27a2b06264bb

Хорошее дополнительное объяснение в статье: https://golos.io/ru--kriptoinvestor/@aleco/wings-rasshirila-vozmozhnosti-ocenki-proektov-vystavlyaemykh-na-ico
hero member
Activity: 924
Merit: 500
нормально так скаканули крылья, а есть тому причины? Или решили что долго на дне валялся и чуть пропампили? В последнее время начинают пампить токены которые вообще в хлам укатали за последние месяцы)

Ну крылья последние недели росли понемногу, но надеюсь это не финальный аккорд Smiley. Там кстати и сирин лаб туземунил на днях с хорошими обьемами, хочется верить что про выплату награды никто не забыл.
Pages:
Jump to: