Pages:
Author

Topic: Бот для автоматической торговли на биржаx - page 2. (Read 2644 times)

member
Activity: 98
Merit: 101
PoloniexBot работает с биржами криптовалют Poloniex, Bittrex, Kucoin, Huobi, Binance
Смысл тогда называть такой бот PoloniexBot?

Изначально торговая платформа была создана для биржи Poloniex. Но амбиции росли, потребность увеличивалась, клиенты просили, а желание клиента это закон, вот и были добавлены биржи. В начале одна, потом другая. Количество бирж росло и растет по сегодняшний день. Периодически публикуем информацию, делаем опросники, где вы сами можете решить какая биржа вам нужна.

Наименование торговой платформы осталось прежним. Так получилось.

Ну это вообще путаница какая-то получается. Создается впечатление что все расхлябано у вас. Типа заточена под Poloniex, а на остальных биржах бот будет торговать так себе
newbie
Activity: 80
Merit: 0
PoloniexBot работает с биржами криптовалют Poloniex, Bittrex, Kucoin, Huobi, Binance
Смысл тогда называть такой бот PoloniexBot?

Изначально торговая платформа была создана для биржи Poloniex. Но амбиции росли, потребность увеличивалась, клиенты просили, а желание клиента это закон, вот и были добавлены биржи. В начале одна, потом другая. Количество бирж росло и растет по сегодняшний день. Периодически публикуем информацию, делаем опросники, где вы сами можете решить какая биржа вам нужна.

Наименование торговой платформы осталось прежним. Так получилось.
member
Activity: 98
Merit: 101
PoloniexBot работает с биржами криптовалют Poloniex, Bittrex, Kucoin, Huobi, Binance
Смысл тогда называть такой бот PoloniexBot?
newbie
Activity: 80
Merit: 0
У меня тоже нет доверия ботам в первую очередь огромным количеством трагических ситуаций у тех, кто решился их использовать. Интересно а существуют ли биржевые боты, которые поддерживались бы официально биржей и гарантировано приносили бы прибыль, ну или хотя бы не сливали весь доход в случае резких скачков цен.

Вообще, прежде чем бояться, попробуйте. Возможно незначительной для вас суммой, и сделаете для себя выводы. Я вообще по другому представлял этот процесс. Думал сложности будут в одном, а оказались в другом. )


У меня тоже нет доверия ботам в первую очередь огромным количеством трагических ситуаций у тех, кто решился их использовать. Интересно а существуют ли биржевые боты, которые поддерживались бы официально биржей и гарантировано приносили бы прибыль, ну или хотя бы не сливали весь доход в случае резких скачков цен.

Я использовал один бот, его можно настроить торговать в определенном диапазоне цен, и в случае выхода за него, он встает на паузу. Защита от слива даже очень неплохая.
Он не от биржи, а от одного проекта. Тестирую его около месяца. 100 процентную гарантию никто не дает, но можно сделать очень безопасные настройки. Наверное в это теме будет некорректно называть этого бота, поэтому не буду)

В торговой платформе PoloniexBot эта опция называется корректировка торгов, торговля в коридоре

А ну вот, хорошо, что  и у вас есть такой функционал. Я пока не торгую на полоникс просто, поэтому к вам в ветку зашел исключительно для ознакомления.

PoloniexBot работает с биржами криптовалют Poloniex, Bittrex, Kucoin, Huobi, Binance
full member
Activity: 462
Merit: 145
У меня тоже нет доверия ботам в первую очередь огромным количеством трагических ситуаций у тех, кто решился их использовать. Интересно а существуют ли биржевые боты, которые поддерживались бы официально биржей и гарантировано приносили бы прибыль, ну или хотя бы не сливали весь доход в случае резких скачков цен.

Вообще, прежде чем бояться, попробуйте. Возможно незначительной для вас суммой, и сделаете для себя выводы. Я вообще по другому представлял этот процесс. Думал сложности будут в одном, а оказались в другом. )


У меня тоже нет доверия ботам в первую очередь огромным количеством трагических ситуаций у тех, кто решился их использовать. Интересно а существуют ли биржевые боты, которые поддерживались бы официально биржей и гарантировано приносили бы прибыль, ну или хотя бы не сливали весь доход в случае резких скачков цен.

Я использовал один бот, его можно настроить торговать в определенном диапазоне цен, и в случае выхода за него, он встает на паузу. Защита от слива даже очень неплохая.
Он не от биржи, а от одного проекта. Тестирую его около месяца. 100 процентную гарантию никто не дает, но можно сделать очень безопасные настройки. Наверное в это теме будет некорректно называть этого бота, поэтому не буду)

В торговой платформе PoloniexBot эта опция называется корректировка торгов, торговля в коридоре

А ну вот, хорошо, что  и у вас есть такой функционал. Я пока не торгую на полоникс просто, поэтому к вам в ветку зашел исключительно для ознакомления.
newbie
Activity: 80
Merit: 0
У меня тоже нет доверия ботам в первую очередь огромным количеством трагических ситуаций у тех, кто решился их использовать. Интересно а существуют ли биржевые боты, которые поддерживались бы официально биржей и гарантировано приносили бы прибыль, ну или хотя бы не сливали весь доход в случае резких скачков цен.

Я использовал один бот, его можно настроить торговать в определенном диапазоне цен, и в случае выхода за него, он встает на паузу. Защита от слива даже очень неплохая.
Он не от биржи, а от одного проекта. Тестирую его около месяца. 100 процентную гарантию никто не дает, но можно сделать очень безопасные настройки. Наверное в это теме будет некорректно называть этого бота, поэтому не буду)

В торговой платформе PoloniexBot эта опция называется корректировка торгов, торговля в коридоре
full member
Activity: 462
Merit: 145
У меня тоже нет доверия ботам в первую очередь огромным количеством трагических ситуаций у тех, кто решился их использовать. Интересно а существуют ли биржевые боты, которые поддерживались бы официально биржей и гарантировано приносили бы прибыль, ну или хотя бы не сливали весь доход в случае резких скачков цен.

Я использовал один бот, его можно настроить торговать в определенном диапазоне цен, и в случае выхода за него, он встает на паузу. Защита от слива даже очень неплохая.
Он не от биржи, а от одного проекта. Тестирую его около месяца. 100 процентную гарантию никто не дает, но можно сделать очень безопасные настройки. Наверное в это теме будет некорректно называть этого бота, поэтому не буду)
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Уважаемые трейдеры! Дорогие друзья!
Выпущено новое обновление PoloniexBot 4.2.3.1 от 06.04.2019. В этой версии добавлено и переработано большое количество важных опций.
Изменения в новой версии PoloniexBot 4.2.3.1:
• Исправления в работе с API биржи #Binance. В результате исправлена ошибка отмены ордеров при переставлении или окончании цикла;
• Исправления в работе с API биржи #Bittrex;

• Исправлено удаление биржи с незаконченными торгами;

• Добавлена возможность просмотра по отдельности ордеров покупки либо продажи в списках ордеров таблицы "глубина рынка";

• Добавлена возможность отмены сразу нескольких ордеров в списке открытых ордеров;

• Общие исправления и доработки, направленные на улучшение производительности платформы и повышение стабильности работы.
member
Activity: 302
Merit: 12
У меня тоже нет доверия ботам в первую очередь огромным количеством трагических ситуаций у тех, кто решился их использовать. Интересно а существуют ли биржевые боты, которые поддерживались бы официально биржей и гарантировано приносили бы прибыль, ну или хотя бы не сливали весь доход в случае резких скачков цен.
member
Activity: 98
Merit: 101
Все равно очковато торговать ботом,хотя графики интересные.По мне ручками надежнее будет,да и выгодней.Но это мое личное мнение,но а вам успехов.
Полностью с вами согласен. Там закрытый код. Как напихают бэкдоров - потом расхлябывай
full member
Activity: 798
Merit: 102
Все равно очковато торговать ботом,хотя графики интересные.По мне ручками надежнее будет,да и выгодней.Но это мое личное мнение,но а вам успехов.
member
Activity: 980
Merit: 48
Отчет по торговле на бирже Poloniex за последнюю неделю
Объем депозита 0,6 eth
instagram


График успеха бота (или трейдера), лучше смотреть в нескольких графиках. Здесь бот настроен на торги в юсдт, поэтому как сразу видно, общий объем бтц он сливает, но тем не менее объем в юсдт растет.
Ну и на любой момент торгов, видны прайсы основных монет.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Отчет по торговле на бирже Poloniex за последнюю неделю
Объем депозита 0,6 eth
instagram
Нет доверия все равно к боту ,когда не разбираешься в коде этого Бота. Вдруг что-то пойдет не так и не успеешь остановить процесс.
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Отчет по торговле на бирже Poloniex за последнюю неделю
Объем депозита 0,6 eth
instagram
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Всем привет.
На странице нашего сайта открылось голосование следующей биржи которая будет работать в нашей платформе. Выберите одну или несколько бирж. И через некоторое воемя после завершения голосования, биржа набравшая большее количество голосов  будет добавлена в нашу торговую платформу.
newbie
Activity: 80
Merit: 0
В честь нового года команда PoloniexBot делает скидку на все версии торговой платформы 30%
newbie
Activity: 80
Merit: 0
ГЛОБАЛЬНОЕ обновление PoloniexBot

В этой версии добавлено и переработано большое количество важных опций, мы постарались учесть все ваши пожелания оставленные на нашем сайте.
ВНИМАНИЕ! После обновления до данной версии, откат обратно на старые версии будет невозможен без ручного восстановления торговли по всем парам!!!
Изменения в новой версии PoloniexBot 4.1.1.1:
• ВНИМАНИЕ! Мультиторговля по парам, что означает теперь можно запускать несколько алгоритмов по одной и той же торговой паре. Используйте кнопку "+" рядом с кнопкой "Старт";
• Добавлена новая вкладка "торги", на которой вы сможете наблюдать всю доступную информацию по открытым и завершенным торгам по всем биржам и всем аккаунтам внутри платформы! Информация изложена в кратком, доступном для понимания виде;
• Добавлено отображение стенок(глубины рынка) рядом с графиком. Информация о глубине рынка синхронизирована со шкалой цен на графике;
• Внесено множество исправлений и обновлений по автоторговле. Исправления касаются мультиторговли в авторежиме, а так же правил запуска и остановки автоматического режима торговли. Появились новые опции во вкладке настроек автоторговли. Для вашего удобства ко всем параметрам добавлены всплывающие подсказки;
• Добавлен общий список событий по всем торгам. Расположен внизу платформы там, где ранее был общий лог событий и ошибок внутри платформы;
• Добавлены новые опции по ограничению закупки/продажи на пиках при пампах и для селлер при дампах. Опции доступны на новой вкладке "Дополнительно" в настройках параметров торговых алгоритмов. Для вашего удобства ко всем опциям добавлены всплывающие подсказки;
• Добавлен фильтр в истории торговли, который поможет вам отфильтровать лишние ордера по типам и по датам "от и до";
• Добавлена специальная опция для просмотра самой важной информации по конкретным торгам; Доступно по кнопке "сумма".
• Изменено описание текущих настроек алгоритмов. Добавлены различные вкладки и множество иконок с кратким графическим обозначением настроек торгового алгоритма;
• Добавлена опция переименования монеты, включая перенос открытых торгов и ордеров с одной пары на другую; Необходимо в случае если на бирже одна монета была переименована в другую;
• Добавлена возможность масштабирования графика и глубины рынка, а так же перемещение графика и глубины рынка по вертикали;
• Добавлен новый восклицательный знак жёлтого цвета, который обозначает достижение ограничения по цене покупки/продажи в зависимости от алгоритма;
• Исправлено много мелочей и недоработок;
• Общие исправления и доработки, направленные на улучшение производительности платформы и повышение стабильности работы.
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Сегодняшний видео обзор посвящен восстановлению торгов. Восстановление торгов бывает нужно, если у вас сломался компьютер или по каким то другим причинам и у вас нет бэкапа.
Восстановление торгов PoloniexBot
Pages:
Jump to: