Pages:
Author

Topic: Бот для автоматической торговли на биржаx - page 5. (Read 2644 times)

member
Activity: 420
Merit: 10
Недавно попробовала этот бот в эксплуатации. Хорошая и понятная система. Всем советую!))) Wink
одни новореги хвалят это, а значит не все так сладко.

я вот если честно не так давно торгую, но пока до ботов не дошёл и хвалить точно не буду. но слышу от народа, что юзают ботов и вполне успешно. но мне пока до этого далеко ещё самому. а вообще, где искать самых лучших ботов?
sr. member
Activity: 1026
Merit: 280
🇧🇬 Crypto Since MMXIII
Если честно очень скептически отношусь ко всяким ботом, тем более если они торгуют моими деньгами!)) Но всё же было бы интересно попробовать! Ребят, посоветуйте какого нибудь бота для торговли...

Ага! Grin

Кто не может зарабатывать на торговле пишет ботов для других – прибил при продаже бота, а если в плюс и процент от торговли. Другие книги пишут и курсах водят по ютуб...

ПС: Если сам не напишешь и не разбираешься в алгоритме, то единственный правильный вариант это покупка интерфейса для облегчении торговли... и то когда уже научишься торговать.

Офтоп: Как вариант можете получит и троянская курица в подарок... Напомнило случай несколько лет назад друг завел австралийские попугаи Корелла (там как воробей у нас летают по городах). Та прикупил он пару, а я смотрю что-то петух в ни одного из них не вижу. Прошло месяц-два и друг закупил еще один петух. Решил что прежний гей потому что на курицу не налетал. Прошло время и звонит мне хвастается – прежний петух яйца снес...
brand new
Activity: 0
Merit: 0
 Ищущие информацию о торговых ботах люди часто могут столкнуться с названием Cryptotrader. Эта платформа довольно популярна у держателей и биткоинов, и альткоинов. В программе используется облачный подход, который позволяет создавать персональные торговые стратегии, которые похожи на те, что есть у самого бота.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Если честно очень скептически отношусь ко всяким ботом, тем более если они торгуют моими деньгами!)) Но всё же было бы интересно попробовать! Ребят, посоветуйте какого нибудь бота для торговли...
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Для 95%+ людей БОТы противопоказаны, т.к. они сольют депо гораздо быстрее, чем сам "ручками" )
newbie
Activity: 80
Merit: 0
member
Activity: 255
Merit: 10
Неужели автор не понимает что такими комментариями от новорегов с 1 сообщением он заработает тут отрицательную репутацию? Ну явно же накручивает себе отзывы твинками.
Если не так, пусть эти новореги с отзывами светанут свой баланс доходов. А так тема очень актуальная, часто вижу что на биржах торгуют ботами - и скорость снятия и постановки ордеров быстря и на автомате все делается. Но пока не возникает желания ставить на комп неизвестно что и неизвестно от кого. У любого проекта должен быть как минимум сайт а не ссылки на файлообменник.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Вполне удобный бот. При минимуме затрат, как временных, так и материальных, но при должном усердии вам будет обеспечен стабильный дополнительный доход. Установил 2 дня назад и всего за полчаса разобрался в его функциональных возможностях. Так что рекомендую, не прогадаете.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Решил попробовать поработать с ботом. Надеюсь на успех. Cry Cry Cry Cry
full member
Activity: 546
Merit: 100
Я вообще не использую ни ботов, ни сигналы, считаю, что нужно зарабатывать самому, все эти методы от лукавого, кроме тебя самого, никто тебе денег не заработает.
full member
Activity: 394
Merit: 104
Работой бота довольна. Пока в прибыли и при чем, ничего не делая. Раньше много перепробовала ботов, но рано или поздно, они сливали депозит. За обновление, отдельное спасибо, стал ещё круче и усовершенствованнее. Надеюсь, что не подведет в скором будущем. Smiley

Недавно попробовала этот бот в эксплуатации. Хорошая и понятная система. Всем советую!))) Wink
Очень доволен этом ботом, спасибо
Мнение новорега тут веса не имеет и скорее всего это даже СКАМ ПРОЕКТ который в 1 день закупит на все депо шиткоин в самом низу списка биржи где оборот максимум 1 биток в сутки.

Требуйте полной верефикации вот таких вот умельцев с софтами.

Обратите внимание сколько отзывов от новорегов с 1 сообщением...
newbie
Activity: 80
Merit: 0
БОНУС
Поскольку наша платформа постоянно улучается и в ней появляются новые биржи (на данный момент платформа работает с биржами: Poloniex, Bittrex, Kucoin, Binance ) и новые опции, нами было принято решение:

ВСЕМ НАШИМ КЛИЕНТАМ КОТОРЫЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ НАШЕЙ ТОРГОВОЙ ПЛАТФОРМОЙ И НЕ КУПИЛИ ЕЁ, МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ОЧЕРЕДНОЙ БЕСПЛАТНЫЙ ПЕРИОД пользования 7 ДНЕЙ
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Внимание:
Биржа #Kukoin с 29.06.18 ввела разделение опций для апи и долгожданный пункт разрешения/запрета вывода средств через api.
Для тех кто пользуется биржей #Kukoin, чтобы наша платформа #Poloniexbot смогла торговать далее, необходимо выполнить следующие действия:
1. Зайти в совой биржевой аккаунт на страницу с настройками апи.
2. Галочками разрешить торговлю и просмотр информации в настройках апи.
3. Подтвердить действия через вашу почту.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Работой бота довольна. Пока в прибыли и при чем, ничего не делая. Раньше много перепробовала ботов, но рано или поздно, они сливали депозит. За обновление, отдельное спасибо, стал ещё круче и усовершенствованнее. Надеюсь, что не подведет в скором будущем. Smiley
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Дорогие друзья!
Выпущено обновление PoloniexBot 3.5.1.1 от 28.06.2018.
Изменения в новой версии PoloniexBot 3.5.1.1:
1. Внимание :exclamation:Наконец мы завершили работу и тестирование над биржей #Binance! Начиная с этой версии биржа доступна для добавления.
2. Так же в этой версии доступна новая опция для алгоритма #Seller: опция называется "коэффициент сжатия сетки" и обозначает на сколько % максимум будет растянута сетка продаж в сторону роста цены. Отсчёт будет всегда вестись от цены продажи ордера #1 в сетке. В случае если для полной продажи требуется меньший рост по цене, то сетка будет дополнительно сжата не зависимо от коэффициента сжатия. В случае роста цены более сжатой сетки продаж все монеты будут проданы возможно в убыток, но будет открыт ордер обратного выкупа и после обратного выкупа торговля продолжится пока не получим прибыль. Внимание:exclamation:Возможна продажа в убыток при использовании данного параметра.
3. Внимание:exclamation:Начиная с этой версии, следующие более новые версии будут получать обновления прямо внутри нашей платформы с уведомлением через телеграм! Это значит, что обновить можно будет нажатием 1 кнопки, закрытие и последующее открытие новой версии будет производиться автоматически. Так нам проще будет вносить оперативные исправления, а всем остальным обновляться.
4. Множество исправлений ошибок и прочих неверно работающих моментов.
Скачать самую новую версию 3.5.1.1 можно из шапки
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Недавно попробовала этот бот в эксплуатации. Хорошая и понятная система. Всем советую!))) Wink
одни новореги хвалят это, а значит не все так сладко.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Недавно попробовала этот бот в эксплуатации. Хорошая и понятная система. Всем советую!))) Wink
sr. member
Activity: 463
Merit: 259
Стараюсь не доверять таким ботам, через API такой бот может слить ваш счет через неликвидную пару и ничего не удастся сделать! Да и вряд ли в паблик будут выкладывать успешного бота. Деньги за деньги никто не продает
Вот не понимаю я, почему вы решили что нормальных ботов народ не выкладывает?
Есть много хороших ботов, как платных, так и бесплатных.
У вас какая то иллюзия, что если бот нормальный то его ни кто не будет выкладывать ибо сам автор на нем зарабатывает, а другим нельзя?
Рынок не малький, посмотрите статистику на любой биржи, там ботов по несколько тысяч штук, откуда они взялись если их ни кто не выкладывают и они плохо торгуют?)
full member
Activity: 798
Merit: 101
Стараюсь не доверять таким ботам, через API такой бот может слить ваш счет через неликвидную пару и ничего не удастся сделать! Да и вряд ли в паблик будут выкладывать успешного бота. Деньги за деньги никто не продает
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Миф про ботов звучит очень хорошо. Может и есть такие, которые постоянно приносят баблишко и их точно вам не раскроют. Я помню купил бота на рынок Forex. Закинул 1000$. Сначала все шло хорошо, поднял до 1400$ (я был счастлив), но потом спустил до 900.. 700.. 500.. И я успел остановиться) Так что, доверяйте только себе)
Pages:
Jump to: