Pages:
Author

Topic: Бот для автоматической торговли на биржаx - page 6. (Read 2644 times)

newbie
Activity: 80
Merit: 0
Данный пост посвящен PoloniexBotу
Бот, платформа для автоматической торговли на биржах криптовалют Poloniex, Bittrex, Kukoin

Очень интересное предложение. Нужно разобраться. Друзья уже торгуют ботом. Видимо, пришло время и мне разобраться.

Привет! О каком боте идет речь, если не секрет..? я уже несколько недель пытаюсь найти какого то профитного робота и автоматизировать торговлю..
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Очень интересное предложение. Нужно разобраться. Друзья уже торгуют ботом. Видимо, пришло время и мне разобраться.

Привет! О каком боте идет речь, если не секрет..? я уже несколько недель пытаюсь найти какого то профитного робота и автоматизировать торговлю..
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Обнаружилась проблема с нашим информационным ботом в телеграм @PoloniexTeleBot следующего характера: Некоторые пользователи начали получать раз в минуту одинаковые сообщения постоянно. Выход на текущий момент только 1: Необходимо закрыть платформу и удалить из папки с платформой файл TelegramData, затем можно снова запускать и пользоваться. Следующие сообщения будут приходить как положено. Мы работаем над этой проблемой.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Очень доволен этом ботом, спасибо
full member
Activity: 448
Merit: 100
Не пробовал пользоваться ботами и другим не советую. Я считаю что если боты были бы такие выгодные, сейчас бы все стали миллионерами. Так что торгуйте сами и не заморачивайтесь всякими ботами. Боты тоже ошибаются Wink

Я бы даже сказал немного по другому, если бы бот хорошо торговал, то зачем его давать другим людям, ведь они становятся твоими конкурентами.
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
Не пробовал пользоваться ботами и другим не советую. Я считаю что если боты были бы такие выгодные, сейчас бы все стали миллионерами. Так что торгуйте сами и не заморачивайтесь всякими ботами. Боты тоже ошибаются Wink
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Очень интересное предложение. Нужно разобраться. Друзья уже торгуют ботом. Видимо, пришло время и мне разобраться.
member
Activity: 280
Merit: 13
The World's first compact & comfortable AR Smartgl
Изучил все внимательно. Разработчики доходчиво все изложили. Все есть  только покупай и торгуй. Как то стремно. Ранее ботами не пользовался,все вручную, привычнее. Но заинтересовался и нужно все обдумать.
member
Activity: 182
Merit: 10
Создатели бота ответственно подошли к проекту, изложена  подробная информация. Автоматическая торговля на биржах имеет много особенностей. Мне лично проект понравился  нужно присмотреться.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Ну что тут можно сказать? Лично мне бот очень понравился. Пользуюсь им не так давно, но никаких нареканий нет!
hero member
Activity: 2702
Merit: 528
https://moon-bot.com
А как в свете новых правил Polo биржа относится к юзерам, которые используют роботов? Не чревато ли это блокировкой аккаунта в Украине? Хочется попробовать, но как-то боязно...

 Я с ПОЛО вывел деп и перевел на Бинанс, так как от них теперь можно ждать чего угодно.
А насчет ботов...у них в правилах что-нибудь написано на этот счет? Посмотрите. Или тикет им напишите, может ответят)
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Выпущено обновление PoloniexBot 3.4.6.8 от 31.05.2018.
Изменения в новой версии PoloniexBot 3.4.6.8:
1. Исправления ошибок при восстановлении и прочих неверно работающих моментов;
2. Исправление при работе с апи битрекс: Появились новые тикеры и формат был изменён;
3. Подготовка к выпуску биржи Binance.
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Все правила бирж криптовалют соблюдаются. Мы не нарушаем. Поэтому бояться не за чем.
А как в свете новых правил Polo биржа относится к юзерам, которые используют роботов? Не чревато ли это блокировкой аккаунта в Украине? Хочется попробовать, но как-то боязно...
newbie
Activity: 1
Merit: 0
А как в свете новых правил Polo биржа относится к юзерам, которые используют роботов? Не чревато ли это блокировкой аккаунта в Украине? Хочется попробовать, но как-то боязно...
jr. member
Activity: 210
Merit: 3
Сколько ботов перепробовал, у каждого найдутся недостатки. ПОнял одно, лучше торговать вручную, меньше косяков будет.
нужно начинать меньше торговать в ручную)) мир давно заполонили роботы и все стремяться хоть как-то сбросить рутину с себя. Другой вопрос, что полной автоматики не бывает, тем более, если не вы писали код  Cool
member
Activity: 167
Merit: 10
Выше кто - то писал, что этот бот уже не актуален, позволю себе не согласится с этим. Мне в нём нравится то, что я экономлю своё время, которое уходит чтобы проанализировать рынок, а также простота в использовании.
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Выпущено обновление PoloniexBot 3.4.6.6 от 27.05.2018.
Изменения в новой версии PoloniexBot 3.4.6.6:
Bag fix
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Дорогие друзья!
Выпущено обновление PoloniexBot 3.4.6.5 от 25.05.2018.
Изменения в новой версии PoloniexBot 3.4.6.5:
1. Полноценная история на всех биржах, в том числе и на Bittrex.
2. На Bittrex история подгружается через файл полной истории торговли fullOrders.csv, взятый с биржевого аккаунта.
3. В некоторых редких ситуациях возможны пропуски (пустые строки) в истории. На Bittrex это можно избежать путём загрузки нового файла истории с биржевого аккаунта. На остальных биржах в следующей версии будет добавлена кнопка "обновить".
4. Так же теперь в истории при выборе любого ордера светло-серым цветом будет подсвечен цикл к которому он принадлежит.
5. Исправлена логика поведения автоматической торговли в тот момент, когда #Buyer переходит в #Seller. Появился новый знак (звезда с буквой "А"), что будет обозначать переход в #Seller при автоматической торговле. Новая пара автоматической торговли не будет открыта. Может открываться новая пара автоматической торговли только если после перехода в #Seller пара будет добавлена "чёрный список".
6. Теперь в истории появилась графа, где записывается по какому алгоритму торговля шла и номера покупок и продаж по ходу торговли. Записи появятся только по тем ордерам, которые открыты при помощи этой или более новой версии.
7. Новая вкладка "Активы" на которой собраны все имеющиеся балансы по монетам на всех подключённых аккаунтах. Так же имеется возможность сортировки по разным монетам, биржам и колонкам, имеются расчётные эквиваленты по разным направлениям BTC, USDT и т.п.
8. Исправлены некоторые неточности с историей торговли и с процессом восстановления торговли.
9. Прочие исправления и улучшения стабильности работы.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Сколько ботов перепробовал, у каждого найдутся недостатки. ПОнял одно, лучше торговать вручную, меньше косяков будет.
подскажите есть какая нибудь программа по созданию роботов?
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Отличная программа, наконец-то заработал на летнюю резину и сменил ее на своем повидавшем виды Ламборгини.
Pages:
Jump to: