Pages:
Author

Topic: Бот для автоматической торговли на биржаx - page 4. (Read 2644 times)

full member
Activity: 518
Merit: 100
Вообще придерживаюсь мнения, что торговать лучше ручками и любой даже самый хороший бот рано или поздно перестает работать. Поэтому можно опираться на бота, но всегда самому перепроверять. С другой стороны радует, что создатели бота ответственно подходят к проекту и дают подробную информацию, можно присмотреться

Руками торговать хорошо, но с ботом лучше так как экономишь большое количество времени, но и боты обычно тоже не халява, за ним тоже надо постоянно следить и переделывать.

Вообще кто-то пробовал бот автора этого топика?
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Видеообзор о том, как подключиться к удаленному VPS серверу бесплатно, для дальнейшей установки на удаленный сервер платформу для автоматической торговли PoloniexBot
БЕСПЛАТНЫЙ VDS сервер на Amazon com или Удаленный рабочий стол на 1 год БЕСПЛАТНО
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
Ходит много споров, какие биржи лучше с ботами или без, за себя скажу, что боты меня очень раздражают,  я люблю людские сделки
brand new
Activity: 0
Merit: 0

Отличный бот. Для начало отметил бы, что очень легко устанавливается и не грузит сильно компьютер. Ошибок не выбивает. Среди многих крипто-ботов, он более стабилен в работе. Рекомендовал бы новичкам торговать, по крайней мере это самый простой способ, когда вообще в этом ничего не понимаешь. Стоит обратить внимание на бота.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Начал тестировать бота. Пока всё вроде неплохо. По результатам недели / месяца отпишусь более подробно. Оптимизация уже сейчас довольно хорошая - система не фризит, можно работать параллельно и с другими приложениями.
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Подготовлен видео обзор по алгоритму seller
PoloniexBot запуск алгоритма seller
newbie
Activity: 80
Merit: 0
По многочисленным просьбам сделал видео о том как добавить биржу Poloniex в торговую платформу PoloniexBot
Первый запуск PoloniexBot. Добавление биржи Poloniex
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Выпущено обновление! Обновление установится автоматически!
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Дорогие друзья!
Выпущено обновление PoloniexBot 3.5.5.3 от 03.09.2018.
Изменения в новой версии PoloniexBot 3.5.5.3:
• Исправления по округлениям (проявляется на #Binance и не только) из-за чего иногда торговля останавливалась и приходилось делпть восстановление;
• Добавлены горячие клавиши. Назначение и текущй набор горячих клавиш можно узнать при наведении курсора на кнопки внутри платформы;
• Добавлено отображение времени работы программы;
• Добавлена опция повторного запуска Buyer после Seller по просьбам тредящихся Smiley
• Добавлено авто восстановление при потере ордера. Работает только в случае когда есть минимум 1 открытый ордер и какой либо из ордеров теряется или бесследно исчезает(относится в основном к #Kukoin);
• Исправлена покупка/продажа у самого себя. И такое тоже бывало, исправили;
• Исправлен калькулятор. Иногда не верно отображал информацию при некоторых специфичных настройках алгоритма;
• Исправлена ситуация при малой частичной покупке/продаже 1го ордера, когда нельзя выставить противоположный ордер;
• Общие исправления и доработки, направленные на улучшение производительности платформы и повышение стабильности работы.
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Дорогие друзья!
Выпущено обновление PoloniexBot 3.5.3.2 от 22.08.2018.
Изменения в новой версии PoloniexBot 3.5.3.2:
1. Исправления в работе с биржами #Binance и #Kukoin;
2. Новая опция самовосстановление торговли!👍Теперь в случае кратковременных сбоев на бирже(вроде отсутствия символа монеты в листинге биржи) торговля будет приостанавливаться на время, пока проблема не будет решена со стороны биржи. После решения проблемы торговля продолжится автоматически. Особенно актуально для биржи #Kukoin.
3. Новые виды оповещений в телеграм: <Биржа> <торгуемся пара> Торги приостановлены! <Причина>
<Биржа> <торгуемся пара> Торги возобновлены!
4. Новые пояснения ситуаций с неверно выбранными ордерами при восстановлении. Теперь стало более понятно что пошло не так и что теперь делать.
5. Общие исправления и доработки, направленные на улучшение производительности платформы и повышение стабильности работы.
full member
Activity: 532
Merit: 100
Я пока что не торгую в таких больших объемах чтобы пользоваться подобными сервисами, однако на будущее стоит задуматься об этом. Ведь достаточно упрощает для трейдеров работу.
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Дорогие друзья!
Выпущено обновление PoloniexBot 3.5.2.1 от 03.08.2018.
Изменения в новой версии PoloniexBot 3.5.2.1:

1. Исправлена работа биржи Binance, там произошли некоторые изменения в api из-за чего в логах появилась неверная информация;
2. Исправлена работа биржи Kukoin, там так же произошли некоторые изменения в api, которые мы постарались по максимуму учесть;
3. Команда PoloniexBot приносит извинения за сложившуюся ситуацию. В текущей версии верно должна отображаться история, комиссии и так же верно должна работать процедура восстановления торговли;
4. Общие исправления, направлены на улучшение производительности платформы и повышение стабильности работы.

Пожалуйста не забывайте выражать благодарность команде #PoloniexBot за проделаную работу на форумах и в отзывах на нашем сайте.  Нам будет приятно. Спасибо, что вы с нами!

Команда #PoloniexBot стремится улучшать и дорабатывать платформу чтобы было ещё удобнее пользоваться. Если вы уже развернули нашу платформу у себя и пользуетесь, то обновлять необходимо только ехе файл, либо вы получите данное обновление прямо внутри нашей платформы. В противном случае скачайте архив целиком. Всем успешных торгов в этом мире криптотрейдинга
newbie
Activity: 3
Merit: 0
В этом мире криптоволокнов все еще открываются новые технологии и новый конкурс. Боту, похоже, большое предложение ускорить наши криптографические работы и сэкономить больше времени на наших процессах обмена и финансирования. Я поздравляю всю команду, которая работает каждый день, чтобы улучшить услуг и упорядочить процессы много поздравлений и сохранить их таким образом.
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Дорогие друзья!
По итогам последних работ выпущено обновление платформы PoloniexBot версия 3.5.1.9 от 20.07.18. Изменения в новой версии:
- Исправлена работа биржи #Binance, там произошли некоторые изменения в API из-за чего в логах появилась неверная информация;
- Исправлена ситуация с ошибкой когда история торговли по монете пустая и ее невозможно обновить с биржи;
- Некоторые исправления в алгоритмах в тех местах, где явно неверно отрабатывались некоторые ситуации;
- Общие исправления, направленные на улучшение производительности платформы и повышение стабильности работы.

Нашему проекту торговой платформы исполняется 1 год с момента начала разработки. В честь этого события мы расширяем пробный период с 7 до 14 дней и оптимизировали ценовую политику.

Команда #PoloniexBot стремится улучшать и дорабатывать платформу чтобы было ещё удобнее пользоваться. Если вы уже развернули нашу платформу у себя и пользуетесь, то обновлять необходимо только ехе файл, либо вы получите данное обновление прямо внутри нашей платформы. В противном случае скачайте архив целиком. Всем успешных торгов в этом мире криптотрейдинга
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Я действительно думаю, что это было бы полезно, особенно для начинающих, которые хотят начать торговать на финансовом рынке, это немного сложная область, и я думаю, было бы неплохо иметь дополнительную помощь для получения более быстрой прибыли. Я бы хотел попробовать. Roll Eyes
Для начинающих это верная смерть на поприще трейдинга. Вас обдурят вы даже не обратите внимания что это произошло,а когда заметите уже поздно будет искать виновных
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Я действительно думаю, что это было бы полезно, особенно для начинающих, которые хотят начать торговать на финансовом рынке, это немного сложная область, и я думаю, было бы неплохо иметь дополнительную помощь для получения более быстрой прибыли. Я бы хотел попробовать. Roll Eyes
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Решил попробовать поработать с ботом. Надеюсь на успех. Cry Cry Cry Cry
Отпишись как результаты будут
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Проверю бот, а после этого приму решение об его использовании. Smiley Smiley Smiley Smiley Smiley Smiley
jr. member
Activity: 224
Merit: 3
Development of any software for Windows
я вот если честно не так давно торгую, но пока до ботов не дошёл и хвалить точно не буду. но слышу от народа, что юзают ботов и вполне успешно. но мне пока до этого далеко ещё самому. а вообще, где искать самых лучших ботов?
ИМХО - искать ботов нужно у себя в голове. Пока вы не поймете как торговать, то и ботами пользоваться не стоит, особенно теми, которые очень гибко настраиваются. Это я сейчас про ботов, которые работают полностью в автоматическом режиме.
А вспомогательные боты очень даже неплохо помогают в торговле.
Pages:
Jump to: