Author

Topic: 💰💰💰 Биржа YObit 💰💰💰 - page 142. (Read 93869 times)

full member
Activity: 350
Merit: 101
February 20, 2018, 04:56:49 AM
  К сожалению, сегодня проблемы Yobit очевидны. Слишком много жалоб. Это конечно только мое субъективное мнение и возможно я ошибаюсь. Но почитав эту и еще несколько веток посвященные этой бирже здесь на форуме, я пришел к такому выводу.

  Тем не менее хочу напомнить о мерах предосторожности при работе с любой биржей:
Первое - делайте переводы в несколько траншей. Первый пускайте небольшой. В случае потери будет не так обидно.
Второе - не держите на бирже сумму которую не готовы потерять. Даже у самой лучшей по вашему мнению биржи, завтра могут быть проблемы. Выводите средства на кошельки. Не жалейте комиссии, ваше спокойствие и безопасность средств того стоят.
Третье - работайте с четырьмя и более биржами. Не зацикливайтесь на одной.

  Это конечно не панацея. Нет гарантий, что соблюдая вышеуказанные правила вы не попадете в неприятную ситуацию, но все же это позволит значительно снизить риски. А настоящий инвестор должен постоянно всячески стремится их снижать.

Подписываюсь под каждым пунктом. Но, к сожалению, для тех, кто вводит рубли на криптовиржи, выбор небольшой и приходится "работать" с Йобитом...
hero member
Activity: 764
Merit: 502
Market Integration Platform
February 20, 2018, 12:11:11 AM
  К сожалению, сегодня проблемы Yobit очевидны. Слишком много жалоб. Это конечно только мое субъективное мнение и возможно я ошибаюсь. Но почитав эту и еще несколько веток посвященные этой бирже здесь на форуме, я пришел к такому выводу.

  Тем не менее хочу напомнить о мерах предосторожности при работе с любой биржей:
Первое - делайте переводы в несколько траншей. Первый пускайте небольшой. В случае потери будет не так обидно.
Второе - не держите на бирже сумму которую не готовы потерять. Даже у самой лучшей по вашему мнению биржи, завтра могут быть проблемы. Выводите средства на кошельки. Не жалейте комиссии, ваше спокойствие и безопасность средств того стоят.
Третье - работайте с четырьмя и более биржами. Не зацикливайтесь на одной.

  Это конечно не панацея. Нет гарантий, что соблюдая вышеуказанные правила вы не попадете в неприятную ситуацию, но все же это позволит значительно снизить риски. А настоящий инвестор должен постоянно всячески стремится их снижать.
member
Activity: 172
Merit: 14
February 19, 2018, 07:27:25 PM
я через YObit закидываю крипту, и далее перевожу на баланс других бирж, пока нареканий нет.
member
Activity: 216
Merit: 10
February 19, 2018, 06:31:41 PM
Вдруг кто-то с модеров увидит.
Обработайте перевод:
Sent Payment 24.5 USD to account U8166610. Memo: Shopping Cart Payment. Payment ID: FI1E3D67C8EC169988125E973047C8E287
ага, они как раз увидят. им в поддержку пишешь, та им и там не видно,а тут они еще будут на дополнительный сайт заходить почитать что про них пишут. держите карман шире  Grin
Grin вдруг это последняя надежда человека) без шуток конечно, я думал Йобит сложил благополучно концы,но нет он до сих пор пашет!!!стремная биржа....

Как обменник только можно использовать - быстро завел быстро вывел (если повезло) и ни в коем случае не держать та свои кровные
newbie
Activity: 3
Merit: 0
February 19, 2018, 06:29:16 PM
Пользовался йобитом несколько месяцев. Несколько раз заводил рубли через qiwi. Все было нормально.
В 20х числах января закинул с киви на киви 14999 рублей. По-началу в разделе БАЛАНСЫ появилась сумма 14999 внизу со статусом "в обработке", прошло минут 30-40 - статус пропал вообще, деньги так и не были зачислены на баланс, мои 14999 просто пропали.
Написал 2 тикета - ни на один не ответили, и, видимо, не собираются отвечать. Как решить эту проблему, куда обратиться? Так открыто кидают народ, а биржа еще существует! Никаких контактов у них нет, никакой поддержки, тикеты остаются без внимания. При этом готов предоставить все данные транзакции и чеки киви, а отослать и показать некуда у них. Если вопрос не решится в ближайшее время - удалюсь с этой биржи, и никому больше не посоветую на ней торговать. Благо есть несколько каналов и чатов в телеграмме, в общей совокупности около 20к людей, разнесу вонь.
Да, я зол и расстроен (
member
Activity: 546
Merit: 12
February 19, 2018, 03:00:41 PM
 Grin вдруг это последняя надежда человека) без шуток конечно, я думал Йобит сложил благополучно концы,но нет он до сих пор пашет!!!стремная биржа....
full member
Activity: 350
Merit: 101
February 19, 2018, 12:17:40 PM
Начислили.
И то хлеб!  Wink
hero member
Activity: 910
Merit: 501
February 19, 2018, 08:26:30 AM
вторую неделю отменяют мой вывод лайтов. Просто пишет в статусе cancelled
На лайте сейчас завал из-за ажиотажа на форке, матвеевка в чате писал, что техники вручную сегодня транзакциии проталкивают.
Quote from: luffare
З.Ы. Кстати, псевдофорк лайтов LCC начислили?
Начислили.
full member
Activity: 350
Merit: 101
February 19, 2018, 08:18:44 AM
вторую неделю отменяют мой вывод лайтов. Просто пишет в статусе cancelled
Но хоть Лайты на балансе видны? Может лайты обменять на эфир/догов и вывести в таком виде?

З.Ы. Кстати, псевдофорк лайтов LCC начислили?
full member
Activity: 575
Merit: 100
800 chaturbate tk on sale
February 19, 2018, 08:06:23 AM
вторую неделю отменяют мой вывод лайтов. Просто пишет в статусе cancelled
full member
Activity: 644
Merit: 103
February 19, 2018, 07:49:22 AM
Подскажите, может быть кто-то в курсе решения проблемы? 10 декабря сделал запрос на вывод с биржи на дайс (около 30 peercoin), по мылу вывод подтвердил, и тут же сделал запрос на вывод доги. Так же подтвердил. С псами вопросов нет, инстантом. А PPC по сей день 'в процессе' статус. Через несколько дней сделал вывод на тот же адрес PPC, но не большую сумму - все ок. После этого ещё несколько раз с yobit на тот же адрес делал выводы, без проблем. Суппорт играет в молчаливо Боба, в чате биржи получилось один раз словить и написать модератору (не ответили и ушли в офлайн), в телеге тоже игнор. Нашел почту поддержки (2 адреса) продублировал туда, через несколько дней пришел ответ, мол вышлите скрин баланса. Выслал. И тишина... Повторно писал в в/у варианты связи с yobit - тихо. Даже не получил ответ в чем проблема с выводом.
Да это чисто техническая проблема, это может быть на любой бирже, никто от этого не застрахован. Систему характеризуют не ошибки, а реакция на ошибки. Конкретно по Вашей ситуации - тут вопрос именно к саппорту Йобита - им плевать на пользователей, и как-то помочь Вам советом никто не сможет, т.к. проблема с саппортом Йобита общеизвестна. Просто и дальше пытайтесь с ними связаться, и надейтесь, что они снизойдут до решения Вашей проблемы, которая возникла по их вине.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
February 18, 2018, 09:56:49 PM
Подскажите, может быть кто-то в курсе решения проблемы? 10 декабря сделал запрос на вывод с биржи на дайс (около 30 peercoin), по мылу вывод подтвердил, и тут же сделал запрос на вывод доги. Так же подтвердил. С псами вопросов нет, инстантом. А PPC по сей день 'в процессе' статус. Через несколько дней сделал вывод на тот же адрес PPC, но не большую сумму - все ок. После этого ещё несколько раз с yobit на тот же адрес делал выводы, без проблем. Суппорт играет в молчаливо Боба, в чате биржи получилось один раз словить и написать модератору (не ответили и ушли в офлайн), в телеге тоже игнор. Нашел почту поддержки (2 адреса) продублировал туда, через несколько дней пришел ответ, мол вышлите скрин баланса. Выслал. И тишина... Повторно писал в в/у варианты связи с yobit - тихо. Даже не получил ответ в чем проблема с выводом.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
February 18, 2018, 02:52:28 PM
Здравствуйте!

Я тоже столкнулся с воровством со стороны yobit. 18 января делал перевод с биржи Bitfinex na yobit 1,2 ETH. Сайт сильно зависал и кошелек ETH был перегружен, система просила через несколько минут обновить страницу. Спустя минут 10 система дала кошелек, я успешно отправил средства. Вот TXID https://etherscan.io/tx/0xf62590ff2209b9d99d8ff94037fc4ec0470b39f05adabd78aa5b78a7c71f312a . Вот адрес https://etherscan.io/address/0x2c5c31b992105f6937f8fe2aa097f93cd54f6187 . Как оказалось мне подсунули адрес кошелька в ETC. Создавал тикеты, искал админов в итоге сказали, мол, сам ошибся, в следующий раз будь внимательней. Читал на форумах что деньги можно спасти если иметь приватный ключ на кошелек ETC. Но админы тупо игнорируют тикеты и не более. Был бы чрезмерно рад, если бы мои деньги получилось как-нибудь спасти.
full member
Activity: 336
Merit: 100
February 18, 2018, 02:25:28 PM
Ох, сколько проблем у биржи я вижу. Что-то мне подсказывает что пора оттуда выводить свой каптал на всякий случай
jr. member
Activity: 122
Merit: 1
February 18, 2018, 12:33:40 PM
Я отправил монеты EOS до тех работ - кошелек работал!
транзакция прошла успешно - вот сделка
TxHash: 0xe1665457d9df6d6b0b61a51156be227e5c2af435b4c5c4df0a0a633368a3f249
вы можете помочь по зачислению или возврату монет на мой кошелек -
вот что мне ответили!
Ввод/Вывод монет будет доступен после обновления исходного кода кошелька. К сожалению разработчики не торопятся присылать обновления
- поэтому, во избежании потери средств пользователей, сеть не доступна.
Если у вас есть обновленные исходники монеты, пришлите нам

и так 4 дня! одно и то-же
обновленные исходники монеты - где их брать?
full member
Activity: 350
Merit: 101
February 18, 2018, 05:44:25 AM
Снизили комиссию на вывод до 5%, наверное все же читают ветку. Не ноль как раньше, но и не 8 как пару дней назад, и на том спасибо.
Да дело не в том, читают они ветку или нет, а в том, сколько у них рублей и долларов скопилось или, наоборот,возможно, дефицит испытывают. Они так регулируют приток/отток фиата, полагаю, что и с криптой также балуются.  Wink

Я раньше тоже думал что так они регулируют фиатные потоки, но когда процент на ввод и на вывод высокий я не понимаю о какой регулировке тут может идти речь. Регулировать надо что то одно, тогда можно ловить какой то баланс по курсу и количеству денег на бирже. А так получается что заводить не выгодно, выводить особо тоже.
Не знаю, может вы и правы, могу лишь сказать, что сегодня вывод баксов на Адванкэш (AdvCash) без комиссии, вчера и ранее было 4%. Юзайте, пока дают, проверял 5 минут назад, вывод "функает проуперли".  Wink
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
February 18, 2018, 02:50:52 AM
Снизили комиссию на вывод до 5%, наверное все же читают ветку. Не ноль как раньше, но и не 8 как пару дней назад, и на том спасибо.
Да дело не в том, читают они ветку или нет, а в том, сколько у них рублей и долларов скопилось или, наоборот,возможно, дефицит испытывают. Они так регулируют приток/отток фиата, полагаю, что и с криптой также балуются.  Wink

Я раньше тоже думал что так они регулируют фиатные потоки, но когда процент на ввод и на вывод высокий я не понимаю о какой регулировке тут может идти речь. Регулировать надо что то одно, тогда можно ловить какой то баланс по курсу и количеству денег на бирже. А так получается что заводить не выгодно, выводить особо тоже.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
February 17, 2018, 12:21:20 PM
Вдруг кто-то с модеров увидит.
Обработайте перевод:
Sent Payment 24.5 USD to account U8166610. Memo: Shopping Cart Payment. Payment ID: FI1E3D67C8EC169988125E973047C8E287
ага, они как раз увидят. им в поддержку пишешь, та им и там не видно,а тут они еще будут на дополнительный сайт заходить почитать что про них пишут. держите карман шире  Grin
newbie
Activity: 8
Merit: 0
February 17, 2018, 11:23:17 AM
Вдруг кто-то с модеров увидит.
Обработайте перевод:
Sent Payment 24.5 USD to account U8166610. Memo: Shopping Cart Payment. Payment ID: FI1E3D67C8EC169988125E973047C8E287

Они мой не могут с 11го числа продвинуть, висит в процессе, то думаю ты тут будешь ждать, к несчастью, столько же или больше.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
February 17, 2018, 07:29:30 AM
Вдруг кто-то с модеров увидит.
Обработайте перевод:
Sent Payment 24.5 USD to account U8166610. Memo: Shopping Cart Payment. Payment ID: FI1E3D67C8EC169988125E973047C8E287
Jump to: