Author

Topic: 💰💰💰 Биржа YObit 💰💰💰 - page 143. (Read 93869 times)

full member
Activity: 350
Merit: 101
February 17, 2018, 06:48:11 AM
Снизили комиссию на вывод до 5%, наверное все же читают ветку. Не ноль как раньше, но и не 8 как пару дней назад, и на том спасибо.
Да дело не в том, читают они ветку или нет, а в том, сколько у них рублей и долларов скопилось или, наоборот,возможно, дефицит испытывают. Они так регулируют приток/отток фиата, полагаю, что и с криптой также балуются.  Wink
full member
Activity: 350
Merit: 101
February 17, 2018, 06:44:08 AM
около двух недель
я уже мысленно с ними попрощался.
У меня пока только трое суток.  Cheesy
Забавно, что после того зависания, на АдвКэш суммы проходят без зависаний, моментально. Вот и гадай после этого, действительно ли злобный Йобит сознательно ставит препоны, или это глюк?  Huh
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
February 16, 2018, 10:06:30 PM
На вывод киви сделали 8%, 8% Карл!!! Мало того что там никто не торгует на говнопарах, теперь похоже и с рублевых пар остатки вменяемых трейдеров с депозитами  разбегутся. Я понимаю что с самой биржи это вряд ли кто прочитает, но с этим надо что то делать.

это точно, сегодня сам хотел вывести немного рублей на покушать, посмотрел на процент и офигел !  Shocked это уже просто грабёж какой то средь бела дня !!


да и меня это расстроило. У них ведь эти проценты постоянно пересматриваются и есть ли еще шанс на то, что снизят? Или это такое уже на постоянку, как думаете?

Раньше менялось и можно было подловить удачное время чтобы вывести с меньшим процентом, но 8 по моему не было еще и это они как то резко подняли(можно было и 0 поймать одно время на вывод). Да и на карту вроде было не 7 процентов раньше, хотя могу ошибаться тк давно не выводил. Но тут поменяют наверно, все же должны понимать что распугают всех. Если не спешите то можно подождать
Ноль на вывод был их фирменной фишкой, меня биржа именно этим и привлекала. К концу месяца вывод поднимали, как говорили из за лимитов самого киви, но с началом месяца он всегда возращался на прежний уровень. И это очень тревожный звоночек...
Снизили комиссию на вывод до 5%, наверное все же читают ветку. Не ноль как раньше, но и не 8 как пару дней назад, и на том спасибо.
member
Activity: 140
Merit: 10
February 16, 2018, 11:47:57 AM
с этой биржей не работала и работать не буду. читала только плохие отзывы о ней. даже читала статьи здесь на форуме.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
February 16, 2018, 10:54:02 AM
Никогда проблем с биржей не было, но теперь появилась. Не зачислились деньги на баланс... Куда писать? В тех.поддержку написал, но ждать ответа от них можно долго
newbie
Activity: 39
Merit: 0
February 16, 2018, 05:38:04 AM
около двух недель
я уже мысленно с ними попрощался.
full member
Activity: 350
Merit: 101
February 16, 2018, 03:38:54 AM
Мне повезло , зависшие на выводе деньги сегодня вернулись.
Но на тикеты ответа не было. Видимо система сама отработала.
Сколько времени прошло после зависания?
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
February 16, 2018, 02:40:25 AM
На вывод киви сделали 8%, 8% Карл!!! Мало того что там никто не торгует на говнопарах, теперь похоже и с рублевых пар остатки вменяемых трейдеров с депозитами  разбегутся. Я понимаю что с самой биржи это вряд ли кто прочитает, но с этим надо что то делать.

это точно, сегодня сам хотел вывести немного рублей на покушать, посмотрел на процент и офигел !  Shocked это уже просто грабёж какой то средь бела дня !!


да и меня это расстроило. У них ведь эти проценты постоянно пересматриваются и есть ли еще шанс на то, что снизят? Или это такое уже на постоянку, как думаете?

Раньше менялось и можно было подловить удачное время чтобы вывести с меньшим процентом, но 8 по моему не было еще и это они как то резко подняли(можно было и 0 поймать одно время на вывод). Да и на карту вроде было не 7 процентов раньше, хотя могу ошибаться тк давно не выводил. Но тут поменяют наверно, все же должны понимать что распугают всех. Если не спешите то можно подождать
Ноль на вывод был их фирменной фишкой, меня биржа именно этим и привлекала. К концу месяца вывод поднимали, как говорили из за лимитов самого киви, но с началом месяца он всегда возращался на прежний уровень. И это очень тревожный звоночек...
full member
Activity: 588
Merit: 116
February 16, 2018, 01:59:44 AM
На вывод киви сделали 8%, 8% Карл!!! Мало того что там никто не торгует на говнопарах, теперь похоже и с рублевых пар остатки вменяемых трейдеров с депозитами  разбегутся. Я понимаю что с самой биржи это вряд ли кто прочитает, но с этим надо что то делать.

это точно, сегодня сам хотел вывести немного рублей на покушать, посмотрел на процент и офигел !  Shocked это уже просто грабёж какой то средь бела дня !!


Мало того, что проценты очень большие, так еще и вывод иногда бывает очень долгим, в чате постоянно мелькают сообщения, что средства зависают на неделю или две
newbie
Activity: 39
Merit: 0
February 16, 2018, 01:48:14 AM
Мне повезло , зависшие на выводе деньги сегодня вернулись.
Но на тикеты ответа не было. Видимо система сама отработала.
ut5
newbie
Activity: 88
Merit: 0
February 16, 2018, 01:00:55 AM
В принципе нормальная биржа и я ею пользуюсь для того, чтобы обналичить средства ,потому что не смотря на высокие комиссии все равно это дешевле чем на обменниках
она то "нормальная", но до того момента, как они вас "обуют в лапти" - на этой бирже нельзя оперировать суммами, которые вы морально не настроены потерять. Потому что если у вас возникнет какая-либо проблема - ответа от них и тем более положительного решения вы не дождетесь. Я "попал" у них ещё в ноябре - пару месяцев безответно пописал им тикеты - и в итоге "забил" на потерянные мои монетки на этой бирже.
member
Activity: 392
Merit: 10
February 15, 2018, 07:05:53 PM
В принципе нормальная биржа и я ею пользуюсь для того, чтобы обналичить средства ,потому что не смотря на высокие комиссии все равно это дешевле чем на обменниках
member
Activity: 406
Merit: 10
February 15, 2018, 06:54:54 PM
Биржа нормальная в принципе, только мне не нравится то, что много о ней негатива. Иногда я начинаю волноваться. Но это биржа однозначно не для хранения монет
member
Activity: 420
Merit: 10
February 15, 2018, 06:44:54 PM
мне уже надоело читать в чате о Биткоин Лизе. Это просто капец какой-то, все время о ней. Просто уже противно на это смотреть
member
Activity: 392
Merit: 10
February 15, 2018, 06:27:49 PM
У них не только проценты увеличились но еще и уменьшилось платежных систем на которые можно выводить. Меня это вот расстраивает
jr. member
Activity: 103
Merit: 7
February 15, 2018, 06:08:52 PM
На вывод киви сделали 8%, 8% Карл!!! Мало того что там никто не торгует на говнопарах, теперь похоже и с рублевых пар остатки вменяемых трейдеров с депозитами  разбегутся. Я понимаю что с самой биржи это вряд ли кто прочитает, но с этим надо что то делать.

это точно, сегодня сам хотел вывести немного рублей на покушать, посмотрел на процент и офигел !  Shocked это уже просто грабёж какой то средь бела дня !!


да и меня это расстроило. У них ведь эти проценты постоянно пересматриваются и есть ли еще шанс на то, что снизят? Или это такое уже на постоянку, как думаете?

Раньше менялось и можно было подловить удачное время чтобы вывести с меньшим процентом, но 8 по моему не было еще и это они как то резко подняли(можно было и 0 поймать одно время на вывод). Да и на карту вроде было не 7 процентов раньше, хотя могу ошибаться тк давно не выводил. Но тут поменяют наверно, все же должны понимать что распугают всех. Если не спешите то можно подождать

Прождал больше недели, процент не поменялся. Вывел всё под ноль на другую биржу.
full member
Activity: 414
Merit: 102
February 15, 2018, 05:00:20 PM
На вывод киви сделали 8%, 8% Карл!!! Мало того что там никто не торгует на говнопарах, теперь похоже и с рублевых пар остатки вменяемых трейдеров с депозитами  разбегутся. Я понимаю что с самой биржи это вряд ли кто прочитает, но с этим надо что то делать.

это точно, сегодня сам хотел вывести немного рублей на покушать, посмотрел на процент и офигел !  Shocked это уже просто грабёж какой то средь бела дня !!


да и меня это расстроило. У них ведь эти проценты постоянно пересматриваются и есть ли еще шанс на то, что снизят? Или это такое уже на постоянку, как думаете?

Раньше менялось и можно было подловить удачное время чтобы вывести с меньшим процентом, но 8 по моему не было еще и это они как то резко подняли(можно было и 0 поймать одно время на вывод). Да и на карту вроде было не 7 процентов раньше, хотя могу ошибаться тк давно не выводил. Но тут поменяют наверно, все же должны понимать что распугают всех. Если не спешите то можно подождать
sr. member
Activity: 746
Merit: 253
February 15, 2018, 04:35:44 PM
Йобит это скам, памп биржа которая себя дескридитировала с продаже украденных немов и скоро будет закрыта)Это все что надо знать об ее деятельности)
member
Activity: 69
Merit: 10
February 15, 2018, 01:51:26 PM
комиссию увеличили скорее всего потому что много фиата на вывод пошло, после слива Лизы, по времени совпадает вроде
hero member
Activity: 910
Merit: 503
February 15, 2018, 01:38:17 PM
На вывод киви сделали 8%, 8% Карл!!! Мало того что там никто не торгует на говнопарах, теперь похоже и с рублевых пар остатки вменяемых трейдеров с депозитами  разбегутся. Я понимаю что с самой биржи это вряд ли кто прочитает, но с этим надо что то делать.

это точно, сегодня сам хотел вывести немного рублей на покушать, посмотрел на процент и офигел !  Shocked это уже просто грабёж какой то средь бела дня !!


да и меня это расстроило. У них ведь эти проценты постоянно пересматриваются и есть ли еще шанс на то, что снизят? Или это такое уже на постоянку, как думаете?
Бывает что меняют, может какие то проблемы с киви у них. Еще с киви WEX и Лайвкоин работают, проценты там ниже, если срочно надо, то можно там вывести.
Jump to: