Author

Topic: 💰💰💰 Биржа YObit 💰💰💰 - page 144. (Read 93869 times)

full member
Activity: 336
Merit: 100
February 15, 2018, 01:16:06 PM
На вывод киви сделали 8%, 8% Карл!!! Мало того что там никто не торгует на говнопарах, теперь похоже и с рублевых пар остатки вменяемых трейдеров с депозитами  разбегутся. Я понимаю что с самой биржи это вряд ли кто прочитает, но с этим надо что то делать.

это точно, сегодня сам хотел вывести немного рублей на покушать, посмотрел на процент и офигел !  Shocked это уже просто грабёж какой то средь бела дня !!


да и меня это расстроило. У них ведь эти проценты постоянно пересматриваются и есть ли еще шанс на то, что снизят? Или это такое уже на постоянку, как думаете?
legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
February 15, 2018, 01:14:34 PM
На вывод киви сделали 8%, 8% Карл!!! Мало того что там никто не торгует на говнопарах, теперь похоже и с рублевых пар остатки вменяемых трейдеров с депозитами  разбегутся. Я понимаю что с самой биржи это вряд ли кто прочитает, но с этим надо что то делать.

это точно, сегодня сам хотел вывести немного рублей на покушать, посмотрел на процент и офигел !  Shocked это уже просто грабёж какой то средь бела дня !!
hero member
Activity: 910
Merit: 501
February 15, 2018, 10:50:41 AM
Не могу понять о какой лизе там в чате болтают. Несмотря на то что часто про биржу пишут скам, скам. Постучу по дереву. Ни разу проблем с вводом, выводом не было. Интересно, что ввод даже с киви можно сделать. Вот вчера несколько верге понадобилось, так чтобы с кошелька эфиры не тянуть,  копейки с киви перевел, купил и оперативно отправил на нужный кошелек.
Лиза - это монета этой биржи, кстати довольно интересная, но только в рамках этой биржи. При инвестировании её в InvestBox получаешь 10% в день. Мининимальный вклад 10 LIZA ~ 330 рублей

Только будьте аккуратны и не обманывайтесь инвестом йобита. Уж очень странно там с внутренней монетой дела обстоят

а что там странного? Иногда ЛИЗУ пампят иногда дампят, но в среднем можно заработать. Но конечно если с умом подходить к этому
Ничего странного- классическая пирамида, голая математика. В среднем людей бреют, зарабатывает меньшинство. Дамп и памп резко различаются в %.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
February 15, 2018, 10:10:01 AM
Не могу понять о какой лизе там в чате болтают. Несмотря на то что часто про биржу пишут скам, скам. Постучу по дереву. Ни разу проблем с вводом, выводом не было. Интересно, что ввод даже с киви можно сделать. Вот вчера несколько верге понадобилось, так чтобы с кошелька эфиры не тянуть,  копейки с киви перевел, купил и оперативно отправил на нужный кошелек.
Лиза - это монета этой биржи, кстати довольно интересная, но только в рамках этой биржи. При инвестировании её в InvestBox получаешь 10% в день. Мининимальный вклад 10 LIZA ~ 330 рублей

Только будьте аккуратны и не обманывайтесь инвестом йобита. Уж очень странно там с внутренней монетой дела обстоят

а что там странного? Иногда ЛИЗУ пампят иногда дампят, но в среднем можно заработать. Но конечно если с умом подходить к этому
newbie
Activity: 46
Merit: 0
February 15, 2018, 10:07:56 AM
Не могу понять о какой лизе там в чате болтают. Несмотря на то что часто про биржу пишут скам, скам. Постучу по дереву. Ни разу проблем с вводом, выводом не было. Интересно, что ввод даже с киви можно сделать. Вот вчера несколько верге понадобилось, так чтобы с кошелька эфиры не тянуть,  копейки с киви перевел, купил и оперативно отправил на нужный кошелек.
Лиза - это монета этой биржи, кстати довольно интересная, но только в рамках этой биржи. При инвестировании её в InvestBox получаешь 10% в день. Мининимальный вклад 10 LIZA ~ 330 рублей

Только будьте аккуратны и не обманывайтесь инвестом йобита. Уж очень странно там с внутренней монетой дела обстоят
hero member
Activity: 910
Merit: 501
February 15, 2018, 09:57:54 AM
На вывод киви сделали 8%, 8% Карл!!! Мало того что там никто не торгует на говнопарах, теперь похоже и с рублевых пар остатки вменяемых трейдеров с депозитами  разбегутся. Я понимаю что с самой биржи это вряд ли кто прочитает, но с этим надо что то делать.
Через другие валюты выводите, например, доги и обменники. На рублевых парах давно нет объема- 1-2 битка в сутки даже на приличных монетах.
Здесь Админы биржи бывают?
Нет.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
February 15, 2018, 07:33:44 AM
Здесь Админы биржи бывают?
full member
Activity: 350
Merit: 101
February 15, 2018, 04:53:46 AM
Из 60 выводов с Йобита ($ на AdvCash) завис 1 (~70$). После того единственного (т-т-т!!!) зависшего вывода, попробовал вывести еще раз тестовую сумму, вывод сработал. ИМХО, элемент лотереи присутствует.  Sad Вывод: думайте сами, решайте сами, вводить/выводить или нет!  Huh  Wink
hero member
Activity: 840
Merit: 962
HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!
February 15, 2018, 02:55:52 AM
На вывод киви сделали 8%, 8% Карл!!! Мало того что там никто не торгует на говнопарах, теперь похоже и с рублевых пар остатки вменяемых трейдеров с депозитами  разбегутся. Я понимаю что с самой биржи это вряд ли кто прочитает, но с этим надо что то делать.

Мда... Паровоз катился под горку без тормозов. Следующий шаг - поднять комиссию за покупку-продажу крипты...
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
February 15, 2018, 02:49:09 AM
На вывод киви сделали 8%, 8% Карл!!! Мало того что там никто не торгует на говнопарах, теперь похоже и с рублевых пар остатки вменяемых трейдеров с депозитами  разбегутся. Я понимаю что с самой биржи это вряд ли кто прочитает, но с этим надо что то делать.
hero member
Activity: 840
Merit: 962
HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!
February 15, 2018, 01:04:39 AM
Продал биток за $ на yobit. Подскажите, что лучше купить, чтобы поменьше потерять при переводе на другие биржи? На всё курс намного выше, уже голову сломал отсматривать монетки

За $ сложно что то дешевле купить. Это только ловить что нибудь. Типа PPC. Я вывожу и ввожу в DGB, XVG и Waves
jr. member
Activity: 74
Merit: 1
February 14, 2018, 04:31:34 PM
Продал биток за $ на yobit. Подскажите, что лучше купить, чтобы поменьше потерять при переводе на другие биржи? На всё курс намного выше, уже голову сломал отсматривать монетки
hero member
Activity: 910
Merit: 501
February 14, 2018, 02:08:07 PM
Появился биткойн в инвестбоксе под 1% на неделю. Лимиты 0.5-0.6 монет. Но на данный момент средств на первую выплату нет.
full member
Activity: 336
Merit: 100
February 14, 2018, 01:23:34 PM
Yobit - это псевдофейк реальной биржи. Случись что ответа на тикеты не ждите. Проиграл в Dice порядка 20к рублей. Сначала дают типа немного выиграть, а потом сливают весь баланс под 0. Один из последних случаев - 17 попыток угадать больше 52 были не удачными.

и причем тут биржа, простите?)) Я просто использую эту биржу как обменник и никаких там больше плюшек не ожидаю. Как обменник - просто отлично
hero member
Activity: 840
Merit: 962
HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!
February 14, 2018, 11:51:12 AM
Yobit - это псевдофейк реальной биржи. Случись что ответа на тикеты не ждите. Проиграл в Dice порядка 20к рублей. Сначала дают типа немного выиграть, а потом сливают весь баланс под 0. Один из последних случаев - 17 попыток угадать больше 52 были не удачными.

2 копейки в поддержку Йобита. Они хоть на тикеты не отвечают, но проблемы пытаются решать.
Две проблемы из трех были решены за последнюю неделю (XVG и DGB), а Polonix которым многие восхищаются как соскамил в середине января 10000 SC так и тишина. Ни проблему не решили, ни на тикеты не ответили. Теперь с DGB та же история. И снова тишина...

P.S. про азартные игры на бирже мне даже сказать нечего  Smiley
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
HONEYPOD - Changing Your Internet Forever
February 14, 2018, 11:45:01 AM
Yobit - это псевдофейк реальной биржи. Случись что ответа на тикеты не ждите. Проиграл в Dice порядка 20к рублей. Сначала дают типа немного выиграть, а потом сливают весь баланс под 0. Один из последних случаев - 17 попыток угадать больше 52 были не удачными.
Жесть конечно.
Но насколько надо быть азартным, чтобы в дайс десятки тысяч рублей вбухать. Я бы точно не смог.
Ну а про сам Йобит особо плохого сказать не могу, но и торговал там на копейки.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
February 14, 2018, 11:21:31 AM
Yobit - это псевдофейк реальной биржи. Случись что ответа на тикеты не ждите. Проиграл в Dice порядка 20к рублей. Сначала дают типа немного выиграть, а потом сливают весь баланс под 0. Один из последних случаев - 17 попыток угадать больше 52 были не удачными.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
February 14, 2018, 10:06:12 AM

 Все еще актуальна и никем не решена.

Проблема с выводом денег на карту! Сперва было "Перенос из холодного хранилища в течение 30 минут", после чего уже 3 дня вот эта лабуда!

2018.02.11 12:39:37   RUR   56930.000000 В процессе. Вывод на карту Mastercard 6% комиссия.
В процессе уже третий день! Деньги ни на бирже( нет возможности ими оперировать никак), ни на карте.

Где-то в их пограничном состоянии, в свою очередь никакого ответа от биржи на тикеты, которых настрочил не мало и никакой реакции от админов в чате, которые при этом отвечают на другие вопросы, кроме моей проблемы!
Верните мне мои деньги!

Почему мне приходится разрываться, чтобы вывести СВОИ деньги с вашей биржи? Почему меня игнорируют везде и остальных у кого есть проблемы?!
Что за дикость такая? Не хватает суппортов - так наймите их!
newbie
Activity: 39
Merit: 0
February 14, 2018, 09:49:35 AM
у меня тоже повисли около 30к руб при выводе на веб моней. уже около 2-х недель,  предполагаю что с концами.
На тикеты ответов нет, админы в чате игнорируют вопросы к ним.
для себя решил кэш выводить через биржу - себе дороже.

буду искать альтернативные пути на будущее, 500$ спишу на боевые потери.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
February 14, 2018, 08:34:59 AM
Quote
Это новые технологии в развитии крипты  Grin я бан в чате exmo словил чуть больше года назад за то что писал какие у них есть проблемы... yobit тогда был хуже них... хотя нынче что yobit что exmo скатываются всё ниже и ниже... жаль что менеджеры думают только о бабле а не о решение технических задач.
Какие там технические задачи? Получить деньги - забанить. Вот и вся задача.

Вот из за такого подхода населению потом по зомбоТВ и рассказывают что крипта это лохотрон, конечно выглядит как лохотрон если все централизованные биржи за 17 год в сторону лохотронов скатываться начали... Только о чём думают хозяева и админы этих бирж? что их не найдут? Что украденных денег им на всю оставшуюся жизнь хватит?
Jump to: