Author

Topic: 💰💰💰 Биржа YObit 💰💰💰 - page 180. (Read 93869 times)

member
Activity: 224
Merit: 16
quarkchain.io
December 17, 2017, 10:27:20 PM
Привет народ, а админы биржи сюда заходят?
они у себя на бирже не отвечают, здесь я думаю темболее отвечать не будут

Плохо, аккаунты банять и наш по ошибке забанили, 7 месяцев с ними работаем и все нормально было, а тут прилетело. Микроордерами не баловались..
Больше 3к$ на акке. Хрень полная....
А за что обычно банят? И что такое микроордера?
newbie
Activity: 24
Merit: 0
December 17, 2017, 07:46:54 PM
Привет народ, а админы биржи сюда заходят?
они у себя на бирже не отвечают, здесь я думаю темболее отвечать не будут

Плохо, аккаунты банять и наш по ошибке забанили, 7 месяцев с ними работаем и все нормально было, а тут прилетело. Микроордерами не баловались..
Больше 3к$ на акке. Хрень полная....
member
Activity: 167
Merit: 10
December 17, 2017, 07:28:17 PM
Привет народ, а админы биржи сюда заходят?
они у себя на бирже не отвечают, здесь я думаю темболее отвечать не будут
newbie
Activity: 24
Merit: 0
December 17, 2017, 07:08:04 PM
Привет народ, а админы биржи сюда заходят?
jr. member
Activity: 40
Merit: 1
December 17, 2017, 02:13:25 PM
Парни, подскажите.
Последние дня три на бирже, скачет процент по вводу с киви.
С утра обычно 0% после обеда 6%.
Кто то пробовал с КИВИ под 0% заводить в последнее время? Все норм?
 
newbie
Activity: 9
Merit: 0
December 17, 2017, 10:01:05 AM
В чате биржи Матвеевка появляется, это факт. И тут же чат бешенно прокручивается от десятков просьб о помощи по зависшим на входе-выводе деньгам от пользователей. Помочь он не может. Мои деньги висят на выходе с 8 декабря.
hero member
Activity: 784
Merit: 500
December 17, 2017, 09:40:44 AM

Матвеевка уже давно там не появляется, как и в чате на самой бирже. Поэтому единственная связь теперь только через тикет. Ну может еще можно найти кого-то в английских чатах

В чате биржи Матвеевка периодически онлайн, банит 'засранцев' и помогает советом пользователям. Он по прежнему модератор чата и вполне компетентно может посоветовать по решению проблем пользователей
jr. member
Activity: 65
Merit: 2
December 17, 2017, 09:13:07 AM
вопрос по выводу денег (рублей) на карту (например дебетовую Тинькофф). Сколько времени деньги идут на карту, какая для этого требуется верификация, какие подводные камни?

Зависит от карты, но обычно быстро. Я выводил на ВТБ24, две карты - зарплатная с заблокированной возможностью платить в магазинах и снимать в банкоматах и обычная, на которую перевожу с первой. На первую приходит в течение 30 секунд, на вторую в течение получаса.
А что можно делать с картой если ей нельзя платить в магазинах и снимать в банкоматах? Нахрен вообще такая карта сдалась чтобы на нее еще что то выводить?

Некоторые чудики держат так 2 карты - на 1 зарплата идёт, с неё по чуть-чуть на другую переводят без комиссии для трат в магазинах. Типа "не украдут".
member
Activity: 224
Merit: 16
quarkchain.io
December 16, 2017, 10:49:20 PM
С первым вопросом разобралась, второй еще открыт. Кто знает подскажите(
member
Activity: 224
Merit: 16
quarkchain.io
December 16, 2017, 10:13:30 PM
а как и за что платятся реферальные?
member
Activity: 224
Merit: 16
quarkchain.io
December 16, 2017, 09:47:25 PM
скажите, как вводить с киви?
newbie
Activity: 30
Merit: 0
December 16, 2017, 08:16:03 PM
Доброго всем.
Кошелёк Pure на тех. обслуживании. Что это значит? Работать будет или в другом месте закупаться или подождать?
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
December 16, 2017, 04:28:51 PM
Классная биржа! Если учесть, что там раздают бонусные монеты (тобишь краны) и там же можно обменять на биток и вывести с относительно низким процентом, то это просто зашебись!
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
December 16, 2017, 02:53:20 PM
вопрос по выводу денег (рублей) на карту (например дебетовую Тинькофф). Сколько времени деньги идут на карту, какая для этого требуется верификация, какие подводные камни?

Зависит от карты, но обычно быстро. Я выводил на ВТБ24, две карты - зарплатная с заблокированной возможностью платить в магазинах и снимать в банкоматах и обычная, на которую перевожу с первой. На первую приходит в течение 30 секунд, на вторую в течение получаса.
А что можно делать с картой если ей нельзя платить в магазинах и снимать в банкоматах? Нахрен вообще такая карта сдалась чтобы на нее еще что то выводить?
newbie
Activity: 54
Merit: 0
December 16, 2017, 11:14:42 AM
вопрос по выводу денег (рублей) на карту (например дебетовую Тинькофф). Сколько времени деньги идут на карту, какая для этого требуется верификация, какие подводные камни?

Зависит от карты, но обычно быстро. Я выводил на ВТБ24, две карты - зарплатная с заблокированной возможностью платить в магазинах и снимать в банкоматах и обычная, на которую перевожу с первой. На первую приходит в течение 30 секунд, на вторую в течение получаса.

У них все переводы с Киви кошельков идут, так что сами думайте - сколько это по времени занимает.

А вообще дешевле на свой Киви переводить и с него уже на карты. Главное в лимиты вписываться.
full member
Activity: 256
Merit: 102
December 16, 2017, 11:04:18 AM
вопрос по выводу денег (рублей) на карту (например дебетовую Тинькофф). Сколько времени деньги идут на карту, какая для этого требуется верификация, какие подводные камни?

Зависит от карты, но обычно быстро. Я выводил на ВТБ24, две карты - зарплатная с заблокированной возможностью платить в магазинах и снимать в банкоматах и обычная, на которую перевожу с первой. На первую приходит в течение 30 секунд, на вторую в течение получаса.
full member
Activity: 532
Merit: 111
An interoperable ecosystem for financial innovatio
December 16, 2017, 10:22:37 AM
вопрос по выводу денег (рублей) на карту (например дебетовую Тинькофф). Сколько времени деньги идут на карту, какая для этого требуется верификация, какие подводные камни?
member
Activity: 224
Merit: 16
quarkchain.io
December 16, 2017, 08:39:43 AM
Скажите как сейчас лучше вводить деньги и где какая комиссия?
full member
Activity: 364
Merit: 100
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
December 16, 2017, 07:52:26 AM
Комиссия всегда разная. На ввод киви от 0% до 8%. Ночью была 6%, хотел завести 14999 руб , но рубли не долетели до биржи. Биржу досят насколько понял. Здесь есть официальная ветка на форуме от этой биржи ?

А это разве не она?) Хотя наверное есть еще какая-то. Я там даже представителя администрации как-то видел. В принципе для торгов на небольшие суммы биржа нормальная

На форуме есть тема открытая представителями биржи https://bitcointalksearch.org/topic/yobit-btc-rur-qiwi-01-1-k-50-1188360 Не знаю насколько она официальная, года все же. Есть ещё несколько тем, даже где-то в корзине есть тема, которую вел Матвеевка. Она закрыта, но ещё можно использовать для получения информации.

Матвеевка уже давно там не появляется, как и в чате на самой бирже. Поэтому единственная связь теперь только через тикет. Ну может еще можно найти кого-то в английских чатах
hero member
Activity: 784
Merit: 500
December 16, 2017, 01:03:58 AM
Комиссия всегда разная. На ввод киви от 0% до 8%. Ночью была 6%, хотел завести 14999 руб , но рубли не долетели до биржи. Биржу досят насколько понял. Здесь есть официальная ветка на форуме от этой биржи ?

А это разве не она?) Хотя наверное есть еще какая-то. Я там даже представителя администрации как-то видел. В принципе для торгов на небольшие суммы биржа нормальная

На форуме есть тема открытая представителями биржи https://bitcointalksearch.org/topic/yobit-btc-rur-qiwi-01-1-k-50-1188360 Не знаю насколько она официальная, года все же. Есть ещё несколько тем, даже где-то в корзине есть тема, которую вел Матвеевка. Она закрыта, но ещё можно использовать для получения информации.
Jump to: