Author

Topic: 💰💰💰 Биржа YObit 💰💰💰 - page 176. (Read 93869 times)

member
Activity: 350
Merit: 11
December 25, 2017, 11:01:10 AM
Почему никто не торгует кодами Yobit?
Привет. В барахолке точно торгуют. Правда, особо не вижу в них смысла, если с Qiwi без комиссии ввод и вывод. Сейчас кстати сколько ввод обычно? Сам давно уже не заходил на Йобик.
sr. member
Activity: 261
Merit: 250
December 25, 2017, 10:16:09 AM
Почему никто не торгует кодами Yobit?
newbie
Activity: 8
Merit: 0
December 25, 2017, 07:36:20 AM
newbie
Activity: 8
Merit: 0
December 25, 2017, 06:19:04 AM
Добрый день. Мошенники подобрали пароль, установили двухфакторную авторизацию. Сейчас бы двухфакторку без подтверждения по почте ставить в 2017 то. Восстановить доступ не получается. Техподдержка молчит, молчит, молчит. На тикеты ответов нет.

У меня была похожая ситуация , ребенок играл в телефон и удалил приложение Google Autentificator .Соответственно на свой аккаунт зайти не смог,далее отправил тикет в поддержку. Они спросили какие валюты находятся на балансе и мои последние действия на аккаунте . После проверки они убрали 2FA и я смог войти в свой аккаунт. Тоже думал что буду ответа ждать неделями , но ответили за час .

Мне в поддержке никто не отвечает, хот яготов им предоставить и это, и вроде как даже залил скрины, что у меня были, но все равно молчание уже 2й день
newbie
Activity: 8
Merit: 0
December 24, 2017, 05:59:57 PM
Добрый день. Мошенники подобрали пароль, установили двухфакторную авторизацию. Сейчас бы двухфакторку без подтверждения по почте ставить в 2017 то. Восстановить доступ не получается. Техподдержка молчит, молчит, молчит. На тикеты ответов нет.

У меня была похожая ситуация , ребенок играл в телефон и удалил приложение Google Autentificator .Соответственно на свой аккаунт зайти не смог,далее отправил тикет в поддержку. Они спросили какие валюты находятся на балансе и мои последние действия на аккаунте . После проверки они убрали 2FA и я смог войти в свой аккаунт. Тоже думал что буду ответа ждать неделями , но ответили за час .
newbie
Activity: 16
Merit: 0
December 24, 2017, 05:24:53 PM
у меня пока проблем не было, все работает как часы.
Вопрос вот в чем. Почему убрали капиталист? смысл? работал для себя, и мы юзали, зачем убрали?
newbie
Activity: 8
Merit: 0
December 24, 2017, 04:07:46 PM
newbie
Activity: 8
Merit: 0
December 24, 2017, 02:30:50 PM
Вообщем биржа скам? столько негативных отзывов это капец... что не ужели она стольких пользователей кинула?
я тоже туда нелдавно деньги завел. я так понял могу с ними попрощатся?

а разве у тебя схожие проблемы ? или ты просто паникуешь на ровном месте ?

я туда завел бабки недавно и начала торговать. еще выводить не пробовал. но смотрю столько про нее х..ни пишут, что я начинаю паниковать...

я завел пару дней назад, поторговал и даже пару раз микровыводы на QIWI делал, пока никаких проблем
Разве что вот словил автоблок из-за неосторожности, жду пока Саппорт ответит и разбюлочит его, жаль терять выходные при таких скачках курса

ну микро выводы то такое, а крупные суммы? весь интернет пестрит негативом о этой биржи...
Я недели две назад через киви завёл 170к рублей, всё прилетело быстро, сколько раз выводил ,также на киви, всё ок.  Когда делаете ввод\ вывод, проверяйте правильность заполнения всех адресов и номеров. 95 % проблем, это РУКОЖОПСТВО. Будьте внимательны!!!

Тоже считаю, что рукожопство.
Я пока ищу решение проблемы своей с автоблоком аккаунта и в ожидании ответа суппорта, перелистнул большую часть постов, на парочке форумов крупных.
Давайте представим себе кол-во недовольных людей +- их в среднем 1-2% ну даже 5% тех, кто головой не думает и привык играть разве что в Джойкаси :V
Не мудрено, что у них возникают проблемы с вводом или выводом. Былобы странно, что они вообще умеют пользоваться онлайн платежами.



sr. member
Activity: 635
Merit: 268
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
December 24, 2017, 12:33:23 PM
Вообщем биржа скам? столько негативных отзывов это капец... что не ужели она стольких пользователей кинула?
я тоже туда нелдавно деньги завел. я так понял могу с ними попрощатся?

а разве у тебя схожие проблемы ? или ты просто паникуешь на ровном месте ?

я туда завел бабки недавно и начала торговать. еще выводить не пробовал. но смотрю столько про нее х..ни пишут, что я начинаю паниковать...

я завел пару дней назад, поторговал и даже пару раз микровыводы на QIWI делал, пока никаких проблем
Разве что вот словил автоблок из-за неосторожности, жду пока Саппорт ответит и разбюлочит его, жаль терять выходные при таких скачках курса

ну микро выводы то такое, а крупные суммы? весь интернет пестрит негативом о этой биржи...
Я недели две назад через киви завёл 170к рублей, всё прилетело быстро, сколько раз выводил ,также на киви, всё ок.  Когда делаете ввод\ вывод, проверяйте правильность заполнения всех адресов и номеров. 95 % проблем, это РУКОЖОПСТВО. Будьте внимательны!!!
member
Activity: 266
Merit: 10
December 24, 2017, 10:19:13 AM
Вообщем биржа скам? столько негативных отзывов это капец... что не ужели она стольких пользователей кинула?
я тоже туда нелдавно деньги завел. я так понял могу с ними попрощатся?

а разве у тебя схожие проблемы ? или ты просто паникуешь на ровном месте ?

я туда завел бабки недавно и начала торговать. еще выводить не пробовал. но смотрю столько про нее х..ни пишут, что я начинаю паниковать...

я завел пару дней назад, поторговал и даже пару раз микровыводы на QIWI делал, пока никаких проблем
Разве что вот словил автоблок из-за неосторожности, жду пока Саппорт ответит и разбюлочит его, жаль терять выходные при таких скачках курса

ну микро выводы то такое, а крупные суммы? весь интернет пестрит негативом о этой биржи...
newbie
Activity: 8
Merit: 0
December 24, 2017, 10:04:58 AM
Вообщем биржа скам? столько негативных отзывов это капец... что не ужели она стольких пользователей кинула?
я тоже туда нелдавно деньги завел. я так понял могу с ними попрощатся?

а разве у тебя схожие проблемы ? или ты просто паникуешь на ровном месте ?

я туда завел бабки недавно и начала торговать. еще выводить не пробовал. но смотрю столько про нее х..ни пишут, что я начинаю паниковать...

я завел пару дней назад, поторговал и даже пару раз микровыводы на QIWI делал, пока никаких проблем
Разве что вот словил автоблок из-за неосторожности, жду пока Саппорт ответит и разбюлочит его, жаль терять выходные при таких скачках курса
member
Activity: 266
Merit: 10
December 24, 2017, 09:56:34 AM
Вообщем биржа скам? столько негативных отзывов это капец... что не ужели она стольких пользователей кинула?
я тоже туда нелдавно деньги завел. я так понял могу с ними попрощатся?

а разве у тебя схожие проблемы ? или ты просто паникуешь на ровном месте ?

я туда завел бабки недавно и начала торговать. еще выводить не пробовал. но смотрю столько про нее х..ни пишут, что я начинаю паниковать...
newbie
Activity: 8
Merit: 0
December 24, 2017, 09:45:34 AM
Вообщем биржа скам? столько негативных отзывов это капец... что не ужели она стольких пользователей кинула?
я тоже туда нелдавно деньги завел. я так понял могу с ними попрощатся?

а разве у тебя схожие проблемы ? или ты просто паникуешь на ровном месте ?
member
Activity: 266
Merit: 10
December 24, 2017, 09:28:39 AM
Вообщем биржа скам? столько негативных отзывов это капец... что не ужели она стольких пользователей кинула?
я тоже туда нелдавно деньги завел. я так понял могу с ними попрощатся?
newbie
Activity: 8
Merit: 0
December 24, 2017, 09:04:53 AM
Какие интересные последние посты=)  Не хочу вас расстраивать но  биржа начала процедуру банкротства

чукчи и те походу, хоть и не читатели, смогут распознать последовательность графических символов в новостях с названиями yoUbit vs yobit
сделать вполне логичные выводы и перестать вгонять в панику таких-же пугливых юзверей, кои не удосуживаются КАЖДЫЙ РАЗ ПЕРЕПРОВЕРЯТЬ важную для собственного финансового благополучия информацию

другари, без вас бы фишингом нихера и не занимались бы
хотя, а стричь кого тогда?


может он засланец конкурентов, которые и платят за черный PR,
так что толку доказывать кому-то что-то. + в основной массе рядовые юзеры, форумы
посещают не из любопытства, а скорее из-за вынужденнной необходимости)
full member
Activity: 280
Merit: 100
December 24, 2017, 08:57:36 AM
Сейчас действительно очень большой наплыв. И если будет падение, что много бирж одновременно просто выйдут из строя на некоторое время. Сейчас Йобит очень сильно лагает(
newbie
Activity: 5
Merit: 0
December 24, 2017, 08:55:10 AM
Попытался зачислить на Yobit 45000 руб через AdvancedCash.

В итоге с кошелька AdvancedCash деньги списались, а на мой счет биржи зачислены не были. В ожидающих зачисления также нет.
Ошибки в адресе кошелька и т.п. с моей стороны быть не может, т.к. этот процесс на бирже автоматизирован, при вводе нужной суммы тебя перекидывает на АдвКэш. К тому же, пару раз уже зачислял и все было ок.

Выждал сутки, деньги не зачислены. Написал в тех.поддержку, выждал еще день - реакции ноль.

"Внутренняя транзакция SCI
Transaction ID:
3de91f64-871e-496b-b84f-a2eac28889c6
Кому:
[email protected]
Снято:
-45 000.00 RUR\"

Скрин - http://prntscr.com/hrp5x4

Буду держать в курсе, возможно из-за наплыва желающих купить\продать крипту биржа не справляется. И задержки дело временное, хотя и очень странное.
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
December 24, 2017, 08:48:49 AM
Какие интересные последние посты=)  Не хочу вас расстраивать но  биржа начала процедуру банкротства

чукчи и те походу, хоть и не читатели, смогут распознать последовательность графических символов в новостях с названиями yoUbit vs yobit
сделать вполне логичные выводы и перестать вгонять в панику таких-же пугливых юзверей, кои не удосуживаются КАЖДЫЙ РАЗ ПЕРЕПРОВЕРЯТЬ важную для собственного финансового благополучия информацию

другари, без вас бы фишингом нихера и не занимались бы
хотя, а стричь кого тогда?
member
Activity: 294
Merit: 12
Go hard or go home
December 24, 2017, 08:38:01 AM
Какие интересные последние посты=)  Не хочу вас расстраивать но  биржа начала процедуру банкротства
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
December 24, 2017, 08:08:44 AM
Вопрос с выводом/вводом TRON (TRX) и Verge(XVG). Как быстро происходят? Кто-нибудь сегодня выводил? Или лучше другой биржей воспользоваться?
 Заранее благодарю
Вводил и выводил в течение  макс. 10 минут. А вот вчера поставил на ввод TRX, подтвердилась как обычно быстро, но на кошелек мой в YObit не зачислились. Прошли сутки. Вот теперь читаю форумы по этому вопросу. Поддержка не отвечает.
Jump to: