Author

Topic: 💰💰💰 Биржа YObit 💰💰💰 - page 179. (Read 93869 times)

member
Activity: 350
Merit: 11
December 20, 2017, 08:01:57 AM
Заметил тенденцию: когда вывод на Киви 0% - лучше Биткоин не продавать, потому что он будет расти. А кот когда вывод 3% и больше - готовься к боковику в лучшем случае, а то и к обвалу.
Хорошая попытка объяснить курс Биткойна, но нет  Grin
Йобик конечно всемогущ, но не настолько чтобы двигать биток со своим дейтрейдинговым объемом в несколько сотен штук  Cool
Скорее всего комиссия плавает в зависимости от текущего спроса на ввод/вывод и внутренних лимитов самой биржи.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
December 20, 2017, 07:59:24 AM
Заметил тенденцию: когда вывод на Киви 0% - лучше Биткоин не продавать, потому что он будет расти. А кот когда вывод 3% и больше - готовься к боковику в лучшем случае, а то и к обвалу.

Это из отряда новых народных примет)) Нужно подключить Британских ученных к этому исследованию.  Grin
На этой бирже торгую не так уж и давно, нравится очень удобный интерфейс
newbie
Activity: 4
Merit: 0
December 20, 2017, 07:33:02 AM
Доброго дня! 16го декабря в 12:18 я вывел 4780 руб на свою карту Mastercard, но прошло уже 4 дня, а денег нету и банк их также не видит.

Ранее matveevka ответил, что максимум они идут 3 дня, но уже пошел 5й день! Разберитесь пож-та если читаете!

Ник: defr91
Почта: [email protected]
full member
Activity: 215
Merit: 102
December 20, 2017, 04:09:13 AM
Заметил тенденцию: когда вывод на Киви 0% - лучше Биткоин не продавать, потому что он будет расти. А кот когда вывод 3% и больше - готовься к боковику в лучшем случае, а то и к обвалу.
hero member
Activity: 980
Merit: 505
December 20, 2017, 03:06:53 AM
Народ, сколько сейчас биржа комиссию на транзакцию Биткоина даёт? - не хочу зависнуть в неподтверждённых при выводе.
Выводил с неё неделю назад, без проблем всё вышло и зашло, в течении 10 минут.

Классный ответ!

Дай, пожалуйста, ссылку на транзакцию.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
December 19, 2017, 10:44:48 PM
Только что в группе в телеге проскочила новость, что йобит банкрот. Но все выводится нормально. Не знаю что это была за злая шутка.

Там другая биржа, youbit написано.
У меня c 18 декабря зависли дыв перевода на ввод по киви, саппорт не отвечает
full member
Activity: 204
Merit: 101
December 19, 2017, 10:43:55 PM
Только что в группе в телеге проскочила новость, что йобит банкрот. Но все выводится нормально. Не знаю что это была за злая шутка.
Это другой Йобит*
https://forklog.com/kriptobirzha-youbit-obyavila-sebya-bankrotom-posle-vtoroj-za-god-hakerskoj-ataki/
member
Activity: 350
Merit: 11
December 19, 2017, 10:27:43 PM
Yobit хорош для новичков начать торговлю небольшим депо, а также в моменты, когда убирают комиссию на Qiwi. Больше особых преимуществ у неё нет, для серьёзной торговли лучше использовать другие биржы  Cool
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
December 19, 2017, 10:24:30 PM
Только что в группе в телеге проскочила новость, что йобит банкрот. Но все выводится нормально. Не знаю что это была за злая шутка.
full member
Activity: 204
Merit: 101
December 19, 2017, 10:22:34 PM
Народ, сколько сейчас биржа комиссию на транзакцию Биткоина даёт? - не хочу зависнуть в неподтверждённых при выводе.
Выводил с неё неделю назад, без проблем всё вышло и зашло, в течении 10 минут.
sr. member
Activity: 352
Merit: 253
December 19, 2017, 10:17:32 PM
Народ, сколько сейчас биржа комиссию на транзакцию Биткоина даёт? - не хочу зависнуть в неподтверждённых при выводе.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
December 19, 2017, 08:09:00 PM
Третий день как заблокирован аккаунт, поддержка молчит. У меня застряло более 3000USD, еще с одним переписывались у него около 1,5 млн рублей.

Думайте, прежде чем закидывать сюда деньги!
Как-то напрягает.
Из чата на YObit помню, что речь зашла о том, что вы бота (вы настаивали на том, что он безобидный) использовали.
И всё типа попрощайтесь с деньгами?
А у тех, кто ботов не использует точно не будет, мне интересно, проблем?


Странная ситуация, этот же бот работает у них с мая месяца, а сейчас так как стало много пар мы создали еще два аккаунта и один из них заблокировали. Если такое время биржу все устраивало в работе бота, то откуда мы могли знать что его заблокируют и что мы что-то нарушаем. Хотя бы объяснили что мы нарушили и ткнули носом в правила. Но дело даже не в этом, запретите торговлю, но зачем блокировать полностью вход в аккаунт, получается тупо отжали депозит. Какое тут доверие будет? Доверие окончательно потеряла эта биржа, держать там приличный депозит страшно.  Жаль, а биржа очень нравилась, но сейчас с ее LIZAми и инвест боксами это больше напоминает дешевый HYIP. Явно руководство не задумывается о репутации и дальнейшей работе.

newbie
Activity: 3
Merit: 0
December 19, 2017, 05:14:59 PM
Третий день как заблокирован аккаунт, поддержка молчит. У меня застряло более 3000USD, еще с одним переписывались у него около 1,5 млн рублей.

Думайте, прежде чем закидывать сюда деньги!
Как-то напрягает.
Из чата на YObit помню, что речь зашла о том, что вы бота (вы настаивали на том, что он безобидный) использовали.
И всё типа попрощайтесь с деньгами?
А у тех, кто ботов не использует точно не будет, мне интересно, проблем?
member
Activity: 71
Merit: 18
December 19, 2017, 05:10:38 PM

     Биржа официально закрылась.   Хорошо еще что обещают 75% денег вернуть, но есть конечно сомнения на этот счет.

    Грабанули их неплохо  Cry

   https://www.rbc.ru/finances/19/12/2017/5a38f46d9a7947115bc581bd?from=main
Cry это не та биржа...
hero member
Activity: 1050
Merit: 508
December 19, 2017, 05:03:37 PM
А мне нравится эта биржа. Торгую на ней с мая и не жалуюсь. Есть конечно и косяки, но плюсов на мой взгляд все же больше.

а что сегодня за фигня твориться с выводом рублей на Qiwi ?? Пол дня уже вывод висит в Pending Withdrawals со статусом sending , и сумма то копеечная - 3000 рублей всего и никак не выводится.  Undecided

Отживели. Вывод работает быстро, но % большой. Лучше через менял или локалбитеоинс если большие суммы.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
December 19, 2017, 12:52:43 PM
Первый раз столкнулся с проблемой с Yobitoм.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
December 19, 2017, 09:59:27 AM
Третий день как заблокирован аккаунт, поддержка молчит. У меня застряло более 3000USD, еще с одним переписывались у него около 1,5 млн рублей.

Думайте, прежде чем закидывать сюда деньги!
legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
December 18, 2017, 07:57:13 AM
А мне нравится эта биржа. Торгую на ней с мая и не жалуюсь. Есть конечно и косяки, но плюсов на мой взгляд все же больше.

а что сегодня за фигня твориться с выводом рублей на Qiwi ?? Пол дня уже вывод висит в Pending Withdrawals со статусом sending , и сумма то копеечная - 3000 рублей всего и никак не выводится.  Undecided
Riv
jr. member
Activity: 252
Merit: 6
December 18, 2017, 06:38:38 AM
А мне нравится эта биржа. Торгую на ней с мая и не жалуюсь. Есть конечно и косяки, но плюсов на мой взгляд все же больше.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
December 18, 2017, 04:37:13 AM
Привет народ, а админы биржи сюда заходят?
они у себя на бирже не отвечают, здесь я думаю темболее отвечать не будут

Плохо, аккаунты банять и наш по ошибке забанили, 7 месяцев с ними работаем и все нормально было, а тут прилетело. Микроордерами не баловались..
Больше 3к$ на акке. Хрень полная....
А за что обычно банят? И что такое микроордера?

Это у них надо спросить. Ответ поддержки:  Support answer: Попробуйте через 20 минут.
Уже 3 часа прошло.
Зайти так и не получилось, хоть бы деньги дали вывести.
Jump to: