Author

Topic: 💰💰💰 Биржа YObit 💰💰💰 - page 178. (Read 93869 times)

full member
Activity: 256
Merit: 102
December 21, 2017, 01:09:34 PM
вы когда изменяете % ввода/вывода, оповещайте в теме, а то беда прям какая-то

Обычно на % за вывод можно забивать и выводить через обменники или локал, но забитая сеть BTC спутала все карты.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
December 21, 2017, 11:23:51 AM
Всё, YObit можно считать мертвым и в принципе это уже давно было понятно...
full member
Activity: 210
Merit: 140
December 21, 2017, 10:28:22 AM
не нашел ripple и electronium они там есть? купить хочу
newbie
Activity: 64
Merit: 0
December 21, 2017, 09:02:26 AM
вы когда изменяете % ввода/вывода, оповещайте в теме, а то беда прям какая-то
newbie
Activity: 24
Merit: 0
December 21, 2017, 07:57:48 AM
Плохо, аккаунты банять и наш по ошибке забанили, 7 месяцев с ними работаем и все нормально было, а тут прилетело. Микроордерами не баловались..
Больше 3к$ на акке. Хрень полная....

Пятый день пошел, вчера в чате BlackSmith обещал,  что сегодня разблокируют. Пока ничего не разблокировали. Посмотрим до конца дня.

PS. Пишу 22.12.2017

Счет так и не разблокирован, не дают вывести 3000$.
full member
Activity: 350
Merit: 101
December 21, 2017, 07:55:42 AM
Вопрос с выводом/вводом TRON (TRX) и Verge(XVG). Как быстро происходят? Кто-нибудь сегодня выводил? Или лучше другой биржей воспользоваться?
 Заранее благодарю

На этот вопрос вам никто не ответит, потому что транзакции могут долго подтверждаться а могут и быстро - все зависит от загруженности сети а не от биржи
Вы лично имели дело с вышеупомянутыми мною коинами? Понимаю, что коины не такие распространенные как, скажем, биток или эфириум, но ввод последнего на йобит у меня лично занимает обычно 2-3 минуты. С БТЦ не связывался. ЛТЦ не более 5-10 минут. Вот такая информация необходима. А не ваши "На этот вопрос вам никто не ответит". Не надо за всех отвечать, достаточно за себя.  Wink Надеюсь, не обидел! Всех благ и профита!  Smiley
member
Activity: 267
Merit: 10
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
December 21, 2017, 07:37:09 AM
Я правильно понимаю, что напрямую не смогу вывести ETH c MEW на Yobit? Нужно сначала в ВТС перевести?
Нет, какие проблемы? Как обычно можно сказать переводится.
full member
Activity: 378
Merit: 102
dApps Development Automation Platform
December 21, 2017, 07:13:49 AM
Вопрос с выводом/вводом TRON (TRX) и Verge(XVG). Как быстро происходят? Кто-нибудь сегодня выводил? Или лучше другой биржей воспользоваться?
 Заранее благодарю

На этот вопрос вам никто не ответит, потому что транзакции могут долго подтверждаться а могут и быстро - все зависит от загруженности сети а не от биржи
full member
Activity: 350
Merit: 101
December 21, 2017, 07:09:34 AM
Вопрос с выводом/вводом TRON (TRX) и Verge(XVG). Как быстро происходят? Кто-нибудь сегодня выводил? Или лучше другой биржей воспользоваться?
 Заранее благодарю
full member
Activity: 234
Merit: 100
December 20, 2017, 06:16:48 PM
Я правильно понимаю, что напрямую не смогу вывести ETH c MEW на Yobit? Нужно сначала в ВТС перевести?
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
December 20, 2017, 05:30:40 PM
Скорее всего комиссия плавает в зависимости от текущего спроса на ввод/вывод и внутренних лимитов самой биржи.

и это не радует совершенно ! сейчас хотел немного вывести рублей на киви, как никак праздники скоро и смотрю - 4 % за вывод !! пипец, вроде ещё не конец месяца а процент задрали до небес !

Ну вот и меня это возмущает ужас как. Не понимаю, ну как может быть плавающий процент? Это как-то не профессионально что ли. Нужно чтобы был постоянны мне кажется. 1% меня устроит))

У них как кошельки заканчиваются они увеличивают процент. Это нормально для таких бирж, финмониторинг то не дремлет.

А лучше бы у них все было стабильно. Кстати о стабильности - у меня два дня висит биржа эта и жутко тормозит. Эту у всех так? А то я уже волноваться начинаю
member
Activity: 102
Merit: 10
December 20, 2017, 03:58:29 PM
Скорее всего комиссия плавает в зависимости от текущего спроса на ввод/вывод и внутренних лимитов самой биржи.

и это не радует совершенно ! сейчас хотел немного вывести рублей на киви, как никак праздники скоро и смотрю - 4 % за вывод !! пипец, вроде ещё не конец месяца а процент задрали до небес !

Ну вот и меня это возмущает ужас как. Не понимаю, ну как может быть плавающий процент? Это как-то не профессионально что ли. Нужно чтобы был постоянны мне кажется. 1% меня устроит))

У них как кошельки заканчиваются они увеличивают процент. Это нормально для таких бирж, финмониторинг то не дремлет.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
December 20, 2017, 03:23:06 PM
Не понимаю, ну как может быть плавающий процент? Это как-то не профессионально что ли. Нужно чтобы был постоянны мне кажется. 1% меня устроит))
А это потому, что нет маркетолога нормального.
Это не того, который SMM или SEO занимается, а того который может услуги новые запускать, анализировать и считать кейсы.  Smiley
Был бы, давно в кейсе бы посчитал "плоскую" комиссию, которая бы приносила бирже не меньше, чем сейчас и при этом была удобна клиентам.
full member
Activity: 378
Merit: 100
December 20, 2017, 01:35:43 PM
Скорее всего комиссия плавает в зависимости от текущего спроса на ввод/вывод и внутренних лимитов самой биржи.

и это не радует совершенно ! сейчас хотел немного вывести рублей на киви, как никак праздники скоро и смотрю - 4 % за вывод !! пипец, вроде ещё не конец месяца а процент задрали до небес !

Ну вот и меня это возмущает ужас как. Не понимаю, ну как может быть плавающий процент? Это как-то не профессионально что ли. Нужно чтобы был постоянны мне кажется. 1% меня устроит))
newbie
Activity: 6
Merit: 0
December 20, 2017, 01:30:08 PM
Подскажите, не дает зарегаться новым пользователям на бирже! Скидывал свои рефки, народ жалуется...

Это временно? С чем связано? Huh
newbie
Activity: 6
Merit: 0
December 20, 2017, 01:12:09 PM
full member
Activity: 168
Merit: 104
December 20, 2017, 12:40:04 PM
Во вторник, 19 декабря, южнокорейская криптовалютная биржа Youbit заявила, что закрывается и подаёт заявление о банкротстве после того, как была взломана во второй раз за год.

Предыдущий взлом Youbit произошёл в апреле. Спецслужбы страны тогда связали кибератаку, во время которой было похищено около 4000 биткоинов, с Северной Кореей.

19 декабря в 4:35 по местному времени биржа объявила на своём сайте, что была взломана во второй раз и потеряла в результате этого 17% активов. Youbit не уточнила сумму, но объяснила, что все криптовалютные активы пользователей будут уменьшены до 75% их стоимости, а также заявила, что прекращает торговлю и постарается минимизировать потери клиентов.

Youbit является мелким игроком, в то время как на южнокорейскую биржу Bithumb, самую большую в мире, приходится около 70% криптовалютной торговли страны.

Сотрудники Южнокорейского агентства по интернет-безопасности (KISA), государственного органа, который должен противостоять кибератакам, сообщили, что начали расследование взлома Youbit вместе с полицией.

Эксперты по безопасности говорят, что биткоин-биржи и кошельки становятся более уязвимыми для киберпреступников по мере роста стоимости криптовалют. Во время подготовки данного материала курс биткоина составлял $18 345 (по данным CoinMarketCap).
newbie
Activity: 3
Merit: 0
December 20, 2017, 11:54:36 AM
запретите торговлю, но зачем блокировать полностью вход в аккаунт
Ну как бы это и смущает.
Если забанили и за дело, то это одно.
Но если и депо при этом пропало, по крайней мере в том объеме, которое было заведено, то как-то хз.
Я ботами не пользуюсь и как бы не собираюсь, но меня такие приколы настораживают.
Как вариант, может - это в качестве воспитательных мер, чтобы те, кто юзают ботов понервничали.
Но тогда все равно должен быть хеппиэнд, поэтому если он наступит - отпишитесь.
full member
Activity: 700
Merit: 110
December 20, 2017, 09:56:01 AM
Quote from: KBH
сейчас хотел немного вывести рублей на киви, как никак праздники скоро и смотрю - 4 % за вывод !! пипец, вроде ещё не конец месяца а процент задрали до небес !
В декабре конец месяца раньше наступает. Обменяйтесь йобит-кодами с теми, кто не хочет под 8% заводить.
KBH
legendary
Activity: 1050
Merit: 1000
December 20, 2017, 08:18:54 AM
Скорее всего комиссия плавает в зависимости от текущего спроса на ввод/вывод и внутренних лимитов самой биржи.

и это не радует совершенно ! сейчас хотел немного вывести рублей на киви, как никак праздники скоро и смотрю - 4 % за вывод !! пипец, вроде ещё не конец месяца а процент задрали до небес !
Jump to: