Pages:
Author

Topic: !!YOBIT!! Zloadr - издательская платформа [24.09.18 - BETA] - page 18. (Read 38957 times)

hero member
Activity: 688
Merit: 611
Сергей, не знаю поможет ли вам эта информация. Доминик ответил на ваш вопрос:
@Serg we are not going to send any tokens until we have fixed the current issue with the token, where people cannot deposit the tokens on EtherDelta
Спасибо Wink Значит, они сначала будут решать проблему с трансфером токенов. Ладно забуду я про это как страшный сон. Придут токены хорошо, нет - ну и хрен с ним, но нервы тратить не буду больше.
Не переживай, всё выплатят! А не выплатят, вынесем мозг этим товарищам, антирекламу никогда не поздно начать, хоть я и инвестировал еще и в ICO.
Держи нас в курсе.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 250
Все, кто участвует в кампаниях щедрости находятся в одинаковом положении, все в одной лодке. Хоть я уже и получил свои токены за баунти, все же надеюсь, что вас и других участников не обделят.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Сергей, не знаю поможет ли вам эта информация. Доминик ответил на ваш вопрос:
@Serg we are not going to send any tokens until we have fixed the current issue with the token, where people cannot deposit the tokens on EtherDelta
Спасибо Wink Значит, они сначала будут решать проблему с трансфером токенов. Ладно забуду я про это как страшный сон. Придут токены хорошо, нет - ну и хрен с ним, но нервы тратить не буду больше.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 250
Сергей, не знаю, поможет ли вам эта информация. Доминик в слаке ответил на ваш вопрос:

@Serg we are not going to send any tokens until we have fixed the current issue with the token, where people cannot deposit the tokens on EtherDelta


@Serg мы не будем отправлять токены, пока мы не исправим существующую проблему с токеном, из-за которой люди не могут размещать токены на EtherDelta
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Сегодня доминик даже на связь не выходил, решил написать в оригинальный топик о своей проблеме, пока никто не ответил, да и сам ЗЛОАДР был в сети только вчера. Так что такие дела ребятки. Зря связывался с этим баунти.

Hello Zloadr community!
Sorry, 7 days communicate with Dominic, but the token for the bounty is not received. My address 0x56e009E583bA17576E7e09f2a1Ac31f55fc406a3 participated in social networks, preICO and the main ICO.
Wth best regards!

This issue has been brought up and resolved in the slack channel. You are still talking with Dominic. I have informed you of the reason for this and that you will be sent your tokens one the issue has been mitigated

Thank you


sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
Прочитав все комментарии, начинаю понимать насколько мне повезло, что я автоматически получила свои Злоадры, ни к кому не обращаясь.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Сегодня доминик даже на связь не выходил, решил написать в оригинальный топик о своей проблеме, пока никто не ответил, да и сам ЗЛОАДР был в сети только вчера. Так что такие дела ребятки. Зря связывался с этим баунти.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
А может просто не хотят давать под любыми предлогами начать торговать до запуска платформы. Ведь вначале польют - немного токенов уйдет по низкой цене, но уйдет. Начнут орать про низкий курс и т д - хотя все понимают, что продано то будет ну от силы 5000-20000 токенов по сверхнизкой цене ... Основные то холдеры будут ждать запуска - и не торговать...

ну тогда этого они и не боятся. наоборот сами прикупят.
sr. member
Activity: 574
Merit: 253
А может просто не хотят давать под любыми предлогами начать торговать до запуска платформы. Ведь вначале польют - немного токенов уйдет по низкой цене, но уйдет. Начнут орать про низкий курс и т д - хотя все понимают, что продано то будет ну от силы 5000-20000 токенов по сверхнизкой цене ... Основные то холдеры будут ждать запуска - и не торговать...
full member
Activity: 196
Merit: 100
Hi, we have uncovered the issue about with regards to the depositing on tokens on EtherDelta. For the moment do not try and deposit the tokens again until we fix the issue


Thanks

Они обнаружили причину, по которой не происходило депозита на Etherdelta . Не пытайтесь делать депозит токенов, пока проблема не будет решена.

Это что за странный баг такой что дельта не считывает токен?
Первый раз слышу о том что кто то пытался завести средства и они пропали походу пути и по эксплореру не пробиваются. Единственный вариант который я вижу реальным это что кто то прописал у себя контракт добвил на биржу и сделал копию злоядера и уже эту копию залистил на биржу.
Тогда бы адреса контрактов отличались, я так и думал что в контраке накосячили и никакая это не заморозка, говорит это о непрофесионализме
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
пришли наконец. кто в курсе монеты в заморозке?
Может и другие отпишутся. Пока всё четко, уложились в указанный срок.  А паники было будто в три смены вагоны разгружали, а денюжку не заплатили.
О чем я и говорил, Домник написал что все получили кто ранее обращался.
А мне НИЧЕГО не пришло.  Как можно быть таким безответственным? 6 дней кормил завтраками, а теперь еще без токенов останусь.
Komosa, ну не оставят же Вас единственного без токенов!))) Может быть конечно за пять дней вы с Домиником и присытились общением друг с другом Grin, но не настолько, чтобы Вам не заплатить за заслуженную работу!
ржу, загугливание имени даёт следующее значение: Доминик. (Dominicus). латинское. Род: муж. Этимологическое значение: Господь.  Cheesy
Так что это всё от имени видимо, поэтому берегите нервы!
Надеюсь) Вот только что опять с ним переписывался, он говорит, странно но вы вчера должны были получить свои токены. И опять написал что свяжется с кем то для того чтобы мне выплатили токены.
Ну посмотрим. Сказал, значит сделает скорее всего и, надеюсь, не далее, как завтра увидим радостное сообщение от Вас!
Чудо НЕ СВЕРШИЛОСЬ, и я опять без токенов. Даже не знаю есть ли смысл уже тратить свое время на общение с домиником, а это уже 7 дней подряд продолжается. Если сегодня не выплатят, то затем викенд, и я точно не увижу своих токенов. Тогда пойду по другому пути.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
А на кой она нужна сейчас - эта Etherdelta? Неужели не терпится слить за бесценок ? Ведь платформа будет вот-вот запущена - ну неделя -две еще осталось ...

ну кому то до зп неделя, можно и сейчас слить немного
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
А на кой она нужна сейчас - эта Etherdelta? Неужели не терпится слить за бесценок ? Ведь платформа будет вот-вот запущена - ну неделя -две еще осталось ...
sr. member
Activity: 966
Merit: 270
Hi, we have uncovered the issue about with regards to the depositing on tokens on EtherDelta. For the moment do not try and deposit the tokens again until we fix the issue


Thanks

Они обнаружили причину, по которой не происходило депозита на Etherdelta . Не пытайтесь делать депозит токенов, пока проблема не будет решена.

Это что за странный баг такой что дельта не считывает токен?
Первый раз слышу о том что кто то пытался завести средства и они пропали походу пути и по эксплореру не пробиваются. Единственный вариант который я вижу реальным это что кто то прописал у себя контракт добвил на биржу и сделал копию злоядера и уже эту копию залистил на биржу.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
Hi, we have uncovered the issue about with regards to the depositing on tokens on EtherDelta. For the moment do not try and deposit the tokens again until we fix the issue


Thanks

Они обнаружили причину, по которой не происходило депозита на Etherdelta . Не пытайтесь делать депозит токенов, пока проблема не будет решена.

ну хорошо что обнаружили. теперь осталось только исправить баг. надеюсь займет не больше суток.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Hi, we have uncovered the issue about with regards to the depositing on tokens on EtherDelta. For the moment do not try and deposit the tokens again until we fix the issue


Thanks

Они обнаружили причину, по которой не происходило депозита на Etherdelta . Не пытайтесь делать депозит токенов, пока проблема не будет решена.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
он написал чтобы не переводили на дельту пока не выяснят в чем дело и не исправят.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Господин Zloadr значит сам не ведает что токены перевести нельзя на биржу .Или с контрактом что то о чем они сами не знают или делают вид что странно .Так как в анг ветке люди пишут что депозит не проходит именно на дельту ,а он им отвечает про ключи и прочее .Такое ощущения что сам не понимает о чем его спрашивают .И кошельки просит на проверку .Бред .
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
если токены залочены то почему я их на эфирдельту вывел  Grin вот только на баланс биржии перевести не получается Tongue
так это показывает баланс кошелька, на биржу вывод еще закрыт так как токены заморожены для торговли... писали в прошлых постах
а почему тогда в официальной ветке господин zloadr пишет,что нет проблем с покупкой и продажей? то есть по его мнению токены вполне себе перемещаемы и могут продаваться и покупаться  https://bitcointalksearch.org/topic/m.24685066 ?

А что заморозка токенов связана с выпуском платформы, ведь ее еще планировали запустить до окончания ICO, или я не ошибаюсь, тогда сколько еще времени прийдется ждать.
sr. member
Activity: 812
Merit: 287
если токены залочены то почему я их на эфирдельту вывел  Grin вот только на баланс биржии перевести не получается Tongue
так это показывает баланс кошелька, на биржу вывод еще закрыт так как токены заморожены для торговли... писали в прошлых постах
а почему тогда в официальной ветке господин zloadr пишет,что нет проблем с покупкой и продажей? то есть по его мнению токены вполне себе перемещаемы и могут продаваться и покупаться  https://bitcointalksearch.org/topic/m.24685066 ?
Pages:
Jump to: