Pages:
Author

Topic: !!YOBIT!! Zloadr - издательская платформа [24.09.18 - BETA] - page 15. (Read 38955 times)

sr. member
Activity: 412
Merit: 250
А почему судьба нераспроданных токенов до сих пор не решена, очень странно, ведь торги уже начались.
hero member
Activity: 826
Merit: 517
На этой бирже вообще оборотов нет. Лучше уже Etherdelta - там пусть и свои нюансы - зато хоть поторговать можно...
full member
Activity: 140
Merit: 100
Токен Злоард начал торговатся на бирже idex

https://idex.market/eth/zdr
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
Смотрите историю торгов
Это все конечно прекрасно но зачем это делать? Ради красной палки на прайс чарте?)
Этим цену не поднять и до ico ей расти и расти еще.

Какие выводы можно делать о цене, пока платформа еще не запущена? Сейчас как раз есть шанс купить немного ZDR из трясущихся рук ... Когда платформа запустится - уже можно не успеть купить по низкой цене.
sr. member
Activity: 686
Merit: 259
Смотрите историю торгов
Это все конечно прекрасно но зачем это делать? Ради красной палки на прайс чарте?)
Этим цену не поднять и до ico ей расти и расти еще.

Очень запросто можно поднять. Если продавать самому себе по любой цене выше - то получится объем.Люди будут отменять ордера ниже - и переставлять выше... Главное - иметь определенное количество ETH на оплату комиссии. Также цену и опускают. Etherdelta - это Дикий Запад среди бирж; она полностью во власти манипулей.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Смотрите историю торгов
Это все конечно прекрасно но зачем это делать? Ради красной палки на прайс чарте?)
Этим цену не поднять и до ico ей расти и расти еще.
sr. member
Activity: 574
Merit: 253
вот все орали - давай торговлю - вот и получите.. До выхода платформы всего чуть - чуть - но за это время манипули рынком хорошо поиграют - особенно на Etherdelta.. А слабые руки им посливают - но это дело слабых рук ...
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Эх , как же цену быстро укатывают , покупали по нормальной цене ,но нет , выставляют ордера все меньше и меньше (вообще за копейки ) , завтра наверное совсем стоить ничего не будет .Нужно ждать ,пока все кто желает сольют ,и тогда будет подъем цены , по крайней мере я на это надеюсь  Sad
Небольшая сумма сборов, навряд ли в ближайшее время пойдет ценник вверх, ибо интереса у инвесторов нету.

С чего вы взяли? Платформа выходит через неделю-две... По торгам на Etherdelta НЕПРАВИЛЬНО судить о цене вообще - особенно вначале. Хитрость торгов на Etherdelta - в первом посте

PPS: Кто хочет продавать ZDR за бесценок - ваше право. Я ордеры уже поставил внизу Smiley))

Имхо, лучше же скинуть сейчас и перезакупиться на самом дне.

Cкидывайте ваши токены Smiley)) А дна на Etherdelta нет - также как и верха - это особенная биржа
member
Activity: 79
Merit: 10
Everyone Is A Bank
Эх , как же цену быстро укатывают , покупали по нормальной цене ,но нет , выставляют ордера все меньше и меньше (вообще за копейки ) , завтра наверное совсем стоить ничего не будет .Нужно ждать ,пока все кто желает сольют ,и тогда будет подъем цены , по крайней мере я на это надеюсь  Sad
Небольшая сумма сборов, навряд ли в ближайшее время пойдет ценник вверх, ибо интереса у инвесторов нету.

С чего вы взяли? Платформа выходит через неделю-две... По торгам на Etherdelta НЕПРАВИЛЬНО судить о цене вообще - особенно вначале. Хитрость торгов на Etherdelta - в первом посте

PPS: Кто хочет продавать ZDR за бесценок - ваше право. Я ордеры уже поставил внизу Smiley))

Имхо, лучше же скинуть сейчас и перезакупиться на самом дне.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Эх , как же цену быстро укатывают , покупали по нормальной цене ,но нет , выставляют ордера все меньше и меньше (вообще за копейки ) , завтра наверное совсем стоить ничего не будет .Нужно ждать ,пока все кто желает сольют ,и тогда будет подъем цены , по крайней мере я на это надеюсь  Sad

Вы разбираетесь в торговле на Eherdelta? Никто никуда цену не укатывает... Я уже описал и в заголовке - как там торговля происходит.
Нет ,не разбираюсь , сидел смотрел за торгами , а в заголовке не видел , сейчас пойду почитаю ,заинтересовали вы меня прям .Видел торги по нормальным ордерам , потом по низким , все меньше и меньше на продажу ставят .

Смотрите историю торгов

Я сейчас купил 0.002 ZDR за 0.31 ETH
Три покупки по 0.31 ETH - мои ...

Я просто показал - что можно покупать /продавать на Etherdelta по любой цене - в том чиcле, сам у себя...



sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Эх , как же цену быстро укатывают , покупали по нормальной цене ,но нет , выставляют ордера все меньше и меньше (вообще за копейки ) , завтра наверное совсем стоить ничего не будет .Нужно ждать ,пока все кто желает сольют ,и тогда будет подъем цены , по крайней мере я на это надеюсь  Sad

Вы разбираетесь в торговле на Eherdelta? Никто никуда цену не укатывает... Я уже описал и в заголовке - как там торговля происходит.
Нет ,не разбираюсь , сидел смотрел за торгами , а в заголовке не видел , сейчас пойду почитаю ,заинтересовали вы меня прям .Видел торги по нормальным ордерам , потом по низким , все меньше и меньше на продажу ставят .
PS Глянул .И вашу покупку увидел .Почитал на главной .  Smiley
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Эх , как же цену быстро укатывают , покупали по нормальной цене ,но нет , выставляют ордера все меньше и меньше (вообще за копейки ) , завтра наверное совсем стоить ничего не будет .Нужно ждать ,пока все кто желает сольют ,и тогда будет подъем цены , по крайней мере я на это надеюсь  Sad
Небольшая сумма сборов, навряд ли в ближайшее время пойдет ценник вверх, ибо интереса у инвесторов нету.

С чего вы взяли? Платформа выходит через неделю-две... По торгам на Etherdelta НЕПРАВИЛЬНО судить о цене вообще - особенно вначале. Хитрость торгов на Etherdelta - в первом посте

PPS: Кто хочет продавать ZDR за бесценок - ваше право. Я ордеры уже поставил внизу Smiley))
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Эх , как же цену быстро укатывают , покупали по нормальной цене ,но нет , выставляют ордера все меньше и меньше (вообще за копейки ) , завтра наверное совсем стоить ничего не будет .Нужно ждать ,пока все кто желает сольют ,и тогда будет подъем цены , по крайней мере я на это надеюсь  Sad

Вы разбираетесь в торговле на Eherdelta? Никто никуда цену не укатывает... Я уже описал и в заголовке - как там торговля происходит.
member
Activity: 79
Merit: 10
Everyone Is A Bank
Эх , как же цену быстро укатывают , покупали по нормальной цене ,но нет , выставляют ордера все меньше и меньше (вообще за копейки ) , завтра наверное совсем стоить ничего не будет .Нужно ждать ,пока все кто желает сольют ,и тогда будет подъем цены , по крайней мере я на это надеюсь  Sad
Небольшая сумма сборов, навряд ли в ближайшее время пойдет ценник вверх, ибо интереса у инвесторов нету.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Эх , как же цену быстро укатывают , покупали по нормальной цене ,но нет , выставляют ордера все меньше и меньше (вообще за копейки ) , завтра наверное совсем стоить ничего не будет .Нужно ждать ,пока все кто желает сольют ,и тогда будет подъем цены , по крайней мере я на это надеюсь  Sad
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Добавил список бирж в заголовок темы ...

PPPPS: Все получили свои законные токены?

PPPPPPS: Никакой торговли по старому контракту не было . Старые токены были неперемещаемы - это чтобы новички не вводились в заблуждение

По ETHERDELTA: Только что проверил - остались старые фишки. То есть, на продажу стоят например три ордера  на 0.05 ETH, 0.04 ETH, 0.03 ETH ... На обычной бирже вы можете купить за 0.03 ETH - так как это - крайний ордер... На ETHERDELTA вы можете купить за любую цену, независимо от нижнего ордера - то есть за 0.04 ETH и за 0.05 ETH ... То же самое - и на покупку. кто не верит - может проверить маленькой суммой . Осторожно при ручном наборе ордеров - не путайте количество токенов и их цену .  Сейчас можно проверить так: ZDR - 0.002   ZDR/ETH - 0.31  - там вы увидите уже мою покупку в истории торговSmiley))



мне все пришло теперь два разных токена на одной здр старые которые не работают и не нужны как удалить можно будет?
то есть это значит надо торговать осторожно и выставлять ловушки и ждать когда кто то промахнется?как хищник выходит.
hero member
Activity: 798
Merit: 500
https://idex.market/eth/zdr
Также Zloadr уже и на этой бирже.
Спасибо за информацию, не знал что его вообще можно продавать. Вроде как на второй тур ico они собирались, если не путаю конечно.

Путаете. ICO было завершено в конце октября. Разработчики считают набранную сумму вполне приемлемой для продолжения работы.
member
Activity: 140
Merit: 35
https://idex.market/eth/zdr
Также Zloadr уже и на этой бирже.
Спасибо за информацию, не знал что его вообще можно продавать. Вроде как на второй тур ico они собирались, если не путаю конечно.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Тоже проделывал такие фишки на Etherdelta ...Главное - при этом скачет цена на Coinmarketcup ... Еще Etherdelta примечательна тем, что люди путают поля "Количество токенов" и "Цена единицы токена в ETH" - и иногда можно поймать очень жирную "ошибку"  - ведь ордер то вбивается вручную.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
 Добавил список бирж в заголовок темы ...

PPPPS: Все получили свои законные токены?

PPPPPPS: Никакой торговли по старому контракту не было . Старые токены были неперемещаемы - это чтобы новички не вводились в заблуждение

По ETHERDELTA: Только что проверил - остались старые фишки. То есть, на продажу стоят например три ордера  на 0.05 ETH, 0.04 ETH, 0.03 ETH ... На обычной бирже вы можете купить за 0.03 ETH - так как это - крайний ордер... На ETHERDELTA вы можете купить за любую цену, независимо от нижнего ордера - то есть за 0.04 ETH и за 0.05 ETH ... То же самое - и на покупку. кто не верит - может проверить маленькой суммой . Осторожно при ручном наборе ордеров - не путайте количество токенов и их цену .  Сейчас можно проверить так: ZDR - 0.002   ZDR/ETH - 0.31  - там вы увидите уже мою покупку в истории торговSmiley))

Pages:
Jump to: