Pages:
Author

Topic: !!YOBIT!! Zloadr - издательская платформа [24.09.18 - BETA] - page 22. (Read 38957 times)

full member
Activity: 406
Merit: 106
When do you plan to start trading the chips and in which exchanges will they be listed first?
Just an approximate calculation of the deadlines. It is for the forum in Spanish that I request the information.

We anticipate the listing to occur on early next week on EtherDelta

На следующей неделе ожидаем Etherdelta. У кого есть желание - сможет поторговать вволю... Кто не получил токены - приглашают в слэк

Я так понимаю ожидать в ближайшем времени другие биржи бесполезно... Мне не очень нравится, что в последние время многие проекты ограничиваются дельтой.
Чем вам дельта не нравится. Как по мне самая удобная биржа. А почему выбирают я скажу вам так потому что платить не надо миллионы за добавление монеты. А на известных биржах что бы добавить монету тебя хорошо потрясут на бабло а на дельте добавил и торгуй без проблем
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
When do you plan to start trading the chips and in which exchanges will they be listed first?
Just an approximate calculation of the deadlines. It is for the forum in Spanish that I request the information.

We anticipate the listing to occur on early next week on EtherDelta

На следующей неделе ожидаем Etherdelta. У кого есть желание - сможет поторговать вволю... Кто не получил токены - приглашают в слэк

Я так понимаю ожидать в ближайшем времени другие биржи бесполезно... Мне не очень нравится, что в последние время многие проекты ограничиваются дельтой.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
When do you plan to start trading the chips and in which exchanges will they be listed first?
Just an approximate calculation of the deadlines. It is for the forum in Spanish that I request the information.

We anticipate the listing to occur on early next week on EtherDelta

На следующей неделе ожидаем Etherdelta. У кого есть желание - сможет поторговать вволю... Кто не получил токены - приглашают в слэк

В слак то приглашают, вот только что то с проблемами там не особо хотят разбираться, мне ответили что нашли ошибку и пропали ... 3ий день не привета не ответа! и там походу все ждуны
Я еще 10го числа списался с Домиником, он написал что вроде бы транзакция была отправлена, но была ошибка, и они еще раз вышлют награду.
Они будут монеты сжигать или оставят порядка 100 миллионов токенов?

От этого их решения кроме цены и инвесторов зависит очень многое, все таки было бы разумно сжечь чтобы выделяться перед похожими проектами где стабильно сотка миллионов токенов. Сожгут сразу даст сильный дефицит, сразу китайцы сразу присмотрятся что это за зверь.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
When do you plan to start trading the chips and in which exchanges will they be listed first?
Just an approximate calculation of the deadlines. It is for the forum in Spanish that I request the information.

We anticipate the listing to occur on early next week on EtherDelta

На следующей неделе ожидаем Etherdelta. У кого есть желание - сможет поторговать вволю... Кто не получил токены - приглашают в слэк

В слак то приглашают, вот только что то с проблемами там не особо хотят разбираться, мне ответили что нашли ошибку и пропали ... 3ий день не привета не ответа! и там походу все ждуны
Я еще 10го числа списался с Домиником, он написал что вроде бы транзакция была отправлена, но была ошибка, и они еще раз вышлют награду.
Они будут монеты сжигать или оставят порядка 100 миллионов токенов?
full member
Activity: 378
Merit: 109
When do you plan to start trading the chips and in which exchanges will they be listed first?
Just an approximate calculation of the deadlines. It is for the forum in Spanish that I request the information.

We anticipate the listing to occur on early next week on EtherDelta

На следующей неделе ожидаем Etherdelta. У кого есть желание - сможет поторговать вволю... Кто не получил токены - приглашают в слэк

В слак то приглашают, вот только что то с проблемами там не особо хотят разбираться, мне ответили что нашли ошибку и пропали ... 3ий день не привета не ответа! и там походу все ждуны
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
When do you plan to start trading the chips and in which exchanges will they be listed first?
Just an approximate calculation of the deadlines. It is for the forum in Spanish that I request the information.

We anticipate the listing to occur on early next week on EtherDelta

На следующей неделе ожидаем Etherdelta. У кого есть желание - сможет поторговать вволю... Кто не получил токены - приглашают в слэк

мои фин.проблемы разрешились, теперь  желание ждать платформу, да только вот монеты что то так и не начисляют.
full member
Activity: 420
Merit: 106
Все получил на кошелёк команда отлично сработала, автоматически определиться при выходе на торги или надо самому вбивать децималы чтобы отобразилось?
Сливать не планирую, долгий холд на месяцы вперёд планирую пока не увижу что с бетой  Wink
Если планируется холд на месяцы, то нет смысла прописывать адрес контракта и дробность. Со временем все само по себе будет отображаться
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Все получил на кошелёк команда отлично сработала, автоматически определиться при выходе на торги или надо самому вбивать децималы чтобы отобразилось?
Сливать не планирую, долгий холд на месяцы вперёд планирую пока не увижу что с бетой  Wink
hero member
Activity: 826
Merit: 517
When do you plan to start trading the chips and in which exchanges will they be listed first?
Just an approximate calculation of the deadlines. It is for the forum in Spanish that I request the information.

We anticipate the listing to occur on early next week on EtherDelta

На следующей неделе ожидаем Etherdelta. У кого есть желание - сможет поторговать вволю... Кто не получил токены - приглашают в слэк
hero member
Activity: 910
Merit: 533
ого какая тут гарячуха по поводу мультов)))) мое личное мнение по этому поводу, лучше бы ввели ограничение по IP.  может тогда не вышло бы так много аков одному человеку держать... да и VPN тоже ограничило бы количество аков... а так бороться с ними бессмысленно хоть и нужно..

Запрещено участвовать несколькими аккаунтами в одной подписной, так как такой товарищ набирает огромный процент халявных токенов и начинает буквально играть на рынке - ничего не вложив. А иметь несколько акков вообще - по разным причинам - не запрещено.... Но в одной подписной они быть не должны. Иначе - красный траст
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
Монеты прилетели( или это всего-лишь часть? Roll Eyes т.к. учавствую с самого старта баунти. По поводу мультиакков- не совсем понимаю механизм, как можно отследить мульт . Ну будут палить по айпи- дык его можно поменять. Похожее название акков? Регайся в разное время и включай воображение..Хм...как там еще можно спалить?
Бороться, безусловно с этим нужно, но побороть будет ох как тяжело.
там был перевод токенов с нескольких адресов на один общий.
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Монеты прилетели( или это всего-лишь часть? Roll Eyes т.к. учавствую с самого старта баунти. По поводу мультиакков- не совсем понимаю механизм, как можно отследить мульт . Ну будут палить по айпи- дык его можно поменять. Похожее название акков? Регайся в разное время и включай воображение..Хм...как там еще можно спалить?
Бороться, безусловно с этим нужно, но побороть будет ох как тяжело.
legendary
Activity: 1274
Merit: 1003
ну что хотя бы до одного кого нибудь из тех кому не выплатили дошли монетки? мне пока нет, жду второй день после уверения что исправят ситуацию shortly.

Не платили еще, последняя транза с их кошелька 2 дня назад была. Воскресенье, отдыхают все, возможно с понедельника начнут платить.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
ну что хотя бы до одного кого нибудь из тех кому не выплатили дошли монетки? мне пока нет, жду второй день после уверения что исправят ситуацию shortly.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
ого какая тут гарячуха по поводу мультов)))) мое личное мнение по этому поводу, лучше бы ввели ограничение по IP.  может тогда не вышло бы так много аков одному человеку держать... да и VPN тоже ограничило бы количество аков... а так бороться с ними бессмысленно хоть и нужно..
Ограничение чисто по IP имеет ряд последствий. Например, многие юзеры сидят без выделенного IP адреса. Соответственно, пачка таких юзеров из одного дома будет принята за пачку виртуалов. Маки тоже перебиваются, VPN дают бесконечное количество адресов - мульты непростая для решения проблема.
sr. member
Activity: 610
Merit: 325
ого какая тут гарячуха по поводу мультов)))) мое личное мнение по этому поводу, лучше бы ввели ограничение по IP.  может тогда не вышло бы так много аков одному человеку держать... да и VPN тоже ограничило бы количество аков... а так бороться с ними бессмысленно хоть и нужно..
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Это учетные записи одного человека. Это наш мультивод.Я отправил эту информацию всем менеджерам других компаний где он участвует.


Хрень нездоровая получается. Мультам тысячами токенов налили, а другим свои несчастные пару сотен тугриков зубами надо выгрызать. Не можете нормально провести баунти решайте вопрос с Sylon-ом например и не будет таких косяков. А так через жопу все.
А Силон мульты ловит?
Не думаю. В его таблицах десятки спокойно найти можно)))  
А вообще мульты это вирус- бороться можно а побороть нельзя
Силон вообще по поводу мультов не заморачивается. Я когда вступил в кампанию которою ношу, и только вчера решил глянуть таблицу по подписной, так там одна треть таблицы мультов, и это печально, но прыгать по подписным я не привык.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
Bitjob
Это учетные записи одного человека. Это наш мультивод.Я отправил эту информацию всем менеджерам других компаний где он участвует.


https://ethplorer.io/address/0xdad4e2ce1c1f9419870276f35e9bea1eef046fda#pageSize=100


щедро так вы мультоводам платите. вы нормальным участникам когда оплатите наконец. разрабы, сделайте что нибудь, поторопите доминика, он задолбам со своим shortly.
Уважаемый Miha, имейте терпение. Я вам уже писал по поводу сходства 3 аков.

https://bitcointalksearch.org/user/mihaylovic-941248
https://bitcointalksearch.org/user/miha74-999197
https://bitcointalksearch.org/user/miha-951549

Если бы выплаты делал я сам ни один из этих аков награду бы не получил.

Кстати один из этих аков оказался уже мультом.

нука обоснуйте с чего 2м другим аккаунтам принадлежать мне? схожеий порядок символов в логин увидели и все дело раскрыто? типа меня сейчас этим на место решили поставить? да нифига. вы мультам платите, нормальным задерживаете. а сейчас вообще меня обвиняете в мультоводстве, и еще просите иметь терпение?
Вы не горячитесь))Никто никого не обвиняет. Просто намекнул на сходство.
А Если Доминик сказал что все выплатят значит выплатят.

ну а я просто озвучил свое недовольство.
miha это вообще не имя. мое имя вы на странице фейсбука видели. к тому же по количеству постов можно сказать что я живу в этом аккаунте. а у тех двоих их что то мало.
hero member
Activity: 654
Merit: 545
Bitjob
Это учетные записи одного человека. Это наш мультивод.Я отправил эту информацию всем менеджерам других компаний где он участвует.


https://ethplorer.io/address/0xdad4e2ce1c1f9419870276f35e9bea1eef046fda#pageSize=100


щедро так вы мультоводам платите. вы нормальным участникам когда оплатите наконец. разрабы, сделайте что нибудь, поторопите доминика, он задолбам со своим shortly.
Уважаемый Miha, имейте терпение. Я вам уже писал по поводу сходства 3 аков.

https://bitcointalksearch.org/user/mihaylovic-941248
https://bitcointalksearch.org/user/miha74-999197
https://bitcointalksearch.org/user/miha-951549

Если бы выплаты делал я сам ни один из этих аков награду бы не получил.

Кстати один из этих аков оказался уже мультом.

нука обоснуйте с чего 2м другим аккаунтам принадлежать мне? схожеий порядок символов в логин увидели и все дело раскрыто? типа меня сейчас этим на место решили поставить? да нифига. вы мультам платите, нормальным задерживаете. а сейчас вообще меня обвиняете в мультоводстве, и еще просите иметь терпение?
Вы не горячитесь))Никто никого не обвиняет. Просто намекнул на сходство.
А Если Доминик сказал что все выплатят значит выплатят.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
Bitjob
Это учетные записи одного человека. Это наш мультивод.Я отправил эту информацию всем менеджерам других компаний где он участвует.


https://ethplorer.io/address/0xdad4e2ce1c1f9419870276f35e9bea1eef046fda#pageSize=100


щедро так вы мультоводам платите. вы нормальным участникам когда оплатите наконец. разрабы, сделайте что нибудь, поторопите доминика, он задолбам со своим shortly.
Уважаемый Miha, имейте терпение. Я вам уже писал по поводу сходства 3 аков.

https://bitcointalksearch.org/user/mihaylovic-941248
https://bitcointalksearch.org/user/miha74-999197
https://bitcointalksearch.org/user/miha-951549

Если бы выплаты делал я сам ни один из этих аков награду бы не получил.

Кстати один из этих аков оказался уже мультом.

нука обоснуйте с чего 2м другим аккаунтам принадлежать мне? схожий порядок символов в логине увидели и все дело раскрыто? типа меня сейчас этим на место решили поставить? да нифига. вы мультам платите, нормальным задерживаете. а сейчас вообще меня обвиняете в мультоводстве, и еще просите иметь терпение?
Pages:
Jump to: