Pages:
Author

Topic: !!YOBIT!! Zloadr - издательская платформа [24.09.18 - BETA] - page 14. (Read 38989 times)

sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Что думаете об этом твите? что за баунти програму они запускают после ико?

https://twitter.com/zloadr/status/933346382127292418
Мне тоже еще повторно пришли токены злоадр видимо новый контракт. А вот интересно они всем баунтистам выплатили за баунти? Потому как глупо запускать еще одно баунти.
Чем глупо? Это уже баунти для привлечения людей на саму платформу - и оно будет запущено вероятно после запуска бета версии. Это, наоборот, нормальный стимулирующий фактор...
Наше баунти было для получения инвестиций - а второе - уже для заполнения платформы ...
Это интересно, за что второй раз монеты пришли. Может быть это аванс?! Предоплата ко второму баунти для особо отличившихся в первых pre-ico и  ico?! Cheesy

Вот вы написали пост - а все же надо было понять ситуацию, а потом - писать пост.. Повторно пришли монеты всем, кому первоначально выслали монеты по старому контракту. Так как в старом контракте была ошибка, делающая токены неперемещаемыми. Теперь старый контракт не действует - а действует новый контракт.
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
Что думаете об этом твите? что за баунти програму они запускают после ико?

https://twitter.com/zloadr/status/933346382127292418
Мне тоже еще повторно пришли токены злоадр видимо новый контракт. А вот интересно они всем баунтистам выплатили за баунти? Потому как глупо запускать еще одно баунти.
Чем глупо? Это уже баунти для привлечения людей на саму платформу - и оно будет запущено вероятно после запуска бета версии. Это, наоборот, нормальный стимулирующий фактор...
Наше баунти было для получения инвестиций - а второе - уже для заполнения платформы ...
Это интересно, за что второй раз монеты пришли. Может быть это аванс?! Предоплата ко второму баунти для особо отличившихся в первых pre-ico и  ico?! Cheesy
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Что думаете об этом твите? что за баунти програму они запускают после ико?

https://twitter.com/zloadr/status/933346382127292418
Мне тоже еще повторно пришли токены злоадр видимо новый контракт. А вот интересно они всем баунтистам выплатили за баунти? Потому как глупо запускать еще одно баунти.
Чем глупо? Это уже баунти для привлечения людей на саму платформу - и оно будет запущено вероятно после запуска бета версии. Это, наоборот, нормальный стимулирующий фактор...
Наше баунти было для получения инвестиций - а второе - уже для заполнения платформы ...
hero member
Activity: 756
Merit: 501
Что думаете об этом твите? что за баунти програму они запускают после ико?

https://twitter.com/zloadr/status/933346382127292418
А что тут думать ?))  Написали твтит с заманухой , ни какой информации не дали . Ждите , следите , будет круто .  Grin
Пытаются поддержать интерес увядающий , видимо . Ну что , подождём , последим , ни чего другого не остаётся .  Wink
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Что думаете об этом твите? что за баунти програму они запускают после ико?

https://twitter.com/zloadr/status/933346382127292418
Мне тоже еще повторно пришли токены злоадр видимо новый контракт. А вот интересно они всем баунтистам выплатили за баунти? Потому как глупо запускать еще одно баунти.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
Что думаете об этом твите? что за баунти програму они запускают после ико?

https://twitter.com/zloadr/status/933346382127292418
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Я как человек, увлекающийся поэзией в школе, люто плюсую! Но вопрос, что делать автору после того, как он выложил свой контент? Есть вообще еще спрос на такую продукцию? Или как в прозе ру на платформе будут тусоваться только писатели/поэты/лит негры, без конечного потребителя?
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
В кошельке появились новые монеты. Как теперь их отличать от старых и что делать со  старыми монетами?
Старые можно оставить на память. Новые уже можно слить на дельте, спасибо девам за монетки, вышло не много, но нам хватит.

думаешь цена не вырастить через пару месяцев?
там очень небольшое количество и пару китов могут занести очень высоко было бы только желание пампить цену.
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
В кошельке появились новые монеты. Как теперь их отличать от старых и что делать со  старыми монетами?
по скану  смотри, там новый контактный адресс, его вбиваешь и подпиши злоад2, оно выбьет новую монету.

нихрена оно не выбьет. кликнуть на - надо. потом по новой прописать. хотя может и выбьет Grin
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
В кошельке появились новые монеты. Как теперь их отличать от старых и что делать со  старыми монетами?
по скану  смотри, там новый контактный адресс, его вбиваешь и подпиши злоад2, оно выбьет новую монету.

 Смотрю в есерскане адрес контракта, но там стоят только одни нули. Вставляю в ячейку -"адрес токена", но не определяет как адрес контракта.
legendary
Activity: 2940
Merit: 1169
Для меня токены Злоарда загадка, с одной стороны платформа может иметь спрос, а с другой небольшие сборы, колеблюсь по поводу покупки. По всей видимости буду ждать выхода платформы и может хотя бы на ХитБТС залистятся - тоже нормально было бы.
Да, нужно сейчас ждать выхода платформы, ну и информации о сжигании/не сжигании токенов.
А на Hitbtc сейчас дорогой листинг ~50BTC. Сомневаюсь, что девы смогут такую сумму выделить. Криптопия и ебит более вероятны.
sr. member
Activity: 308
Merit: 254
Proof-of-Asset Protocol
В кошельке появились новые монеты. Как теперь их отличать от старых и что делать со  старыми монетами?
по скану  смотри, там новый контактный адресс, его вбиваешь и подпиши злоад2, оно выбьет новую монету.
hero member
Activity: 756
Merit: 505
В кошельке появились новые монеты. Как теперь их отличать от старых и что делать со  старыми монетами?
Старые можно оставить на память. Новые уже можно слить на дельте, спасибо девам за монетки, вышло не много, но нам хватит.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
В кошельке появились новые монеты. Как теперь их отличать от старых и что делать со  старыми монетами?
member
Activity: 170
Merit: 10
Если на эзердельте можно промахнуться с контрактом и не по нужной цене продать, при выходе монеты на другие биржи путаниц с контрактом  там не будет? можно просто подождать.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Смотрите историю торгов
Это все конечно прекрасно но зачем это делать? Ради красной палки на прайс чарте?)
Этим цену не поднять и до ico ей расти и расти еще.

Какие выводы можно делать о цене, пока платформа еще не запущена? Сейчас как раз есть шанс купить немного ZDR из трясущихся рук ... Когда платформа запустится - уже можно не успеть купить по низкой цене.
Для меня токены Злоарда загадка, с одной стороны платформа может иметь спрос, а с другой небольшие сборы, колеблюсь по поводу покупки. По всей видимости буду ждать выхода платформы и может хотя бы на ХитБТС залистятся - тоже нормально было бы.
Сейчас  очень хорошая цена для покупки))) сам хочу прикупить  но свободного эфира нет для... Хотя после запуска возможно такой цены и не будет...
sr. member
Activity: 308
Merit: 254
Proof-of-Asset Protocol
Смотрите историю торгов
Это все конечно прекрасно но зачем это делать? Ради красной палки на прайс чарте?)
Этим цену не поднять и до ico ей расти и расти еще.

Какие выводы можно делать о цене, пока платформа еще не запущена? Сейчас как раз есть шанс купить немного ZDR из трясущихся рук ... Когда платформа запустится - уже можно не успеть купить по низкой цене.
Для меня токены Злоарда загадка, с одной стороны платформа может иметь спрос, а с другой небольшие сборы, колеблюсь по поводу покупки. По всей видимости буду ждать выхода платформы и может хотя бы на ХитБТС залистятся - тоже нормально было бы.
небольшое количество монет это хорошо, но это если сожгут то,что не распродали, ее будет легко пампнуть,но если не сожгут монеты,монета будет в полной ж
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Смотрите историю торгов
Это все конечно прекрасно но зачем это делать? Ради красной палки на прайс чарте?)
Этим цену не поднять и до ico ей расти и расти еще.

Какие выводы можно делать о цене, пока платформа еще не запущена? Сейчас как раз есть шанс купить немного ZDR из трясущихся рук ... Когда платформа запустится - уже можно не успеть купить по низкой цене.
Для меня токены Злоарда загадка, с одной стороны платформа может иметь спрос, а с другой небольшие сборы, колеблюсь по поводу покупки. По всей видимости буду ждать выхода платформы и может хотя бы на ХитБТС залистятся - тоже нормально было бы.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
что за бараны сейчас сливают. то что стоит сотку долларов тупо по себестоимости, сливаете за 15 баксов дебилы. держите когда поднмут хотяб до цены ико.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
да какие это торги. просто слив и расставление ловушек. там ордера на дурака поставили и ждут когда кто то попадется нетерпеливый.
Pages:
Jump to: