Pages:
Author

Topic: !!YOBIT!! Zloadr - издательская платформа [24.09.18 - BETA] - page 25. (Read 38960 times)

sr. member
Activity: 700
Merit: 252
Кому-нибудь этот Доминик уже ответил? Минут сорок назад написал ему в личку в слаке а в ответ тишина.

Интерсно - а спать человек должен? А другими делами заниматься ? В тчении 24 часов скорее всего ответит - он периодически онлайн

пусть нормально доделает работу, потом спит.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
ну конечно я вряду счастливчиков кому них. не выплатили. почему нормально нельзя сделать .

sr. member
Activity: 574
Merit: 253
Кому-нибудь этот Доминик уже ответил? Минут сорок назад написал ему в личку в слаке а в ответ тишина.
Сегодня же вечер пятницы, видимо парень ушел в загул на выходные Grin

Это у вас вечер пятницы - а Доминик - по-моему из США - про разницу в часах не забывайте.
sr. member
Activity: 574
Merit: 253
Кому-нибудь этот Доминик уже ответил? Минут сорок назад написал ему в личку в слаке а в ответ тишина.

Интерсно - а спать человек должен? А другими делами заниматься ? В тчении 24 часов скорее всего ответит - он периодически онлайн
full member
Activity: 144
Merit: 100
Кому-нибудь этот Доминик уже ответил? Минут сорок назад написал ему в личку в слаке а в ответ тишина.
Сегодня же вечер пятницы, видимо парень ушел в загул на выходные Grin
legendary
Activity: 1274
Merit: 1003
Кому-нибудь этот Доминик уже ответил? Минут сорок назад написал ему в личку в слаке а в ответ тишина.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Если я участвовал в социальной баунти во время Пре-Ико, а потом, еще, заново зарегистрировался в социалку основного Ико, то я должен получить монеты за все эти этапы баунти одной суммой (одним платежем) или в два поступления?
Прошу простить, за возможно, тупой вопрос.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Now all the tokens have been distributed, thank you everyone for all who were a supporter of the Zloadr ICO!

Проверяйте все ли получили токеы.Если нет пишите в Слаке Доминику.
Я как всегда в ряду счастливчиков, по большинству проектов лажа выходит. Сейчас буду писать этому Доминику, надеюсь выплатят. Ведь столько работы проделано.
ПС Как вообще в слак попасть?
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
Подписную начали раздавать

мне кажется тут за все сразу начисляют иначе мой кошелек не был бы пуст.
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
Подписную начали раздавать
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
А по PreIco возможно посмотреть таблицу подписной? Поделитесь ссылочкой

Linkedin List of accepted participants
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1TePWivhfhlwWsNftu45Iiw-P_95XuKOAM-QQpyaTDO4

Twitter List of accepted participants
https://docs.google.com/spreadsheets/d/13zO1rRnoQTfdkUTjwFiNjkMxvx7Zwu2xgpWnGyDWi-M/pubhtml

Facebook List of accepted participants
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1IDfSPxVJtGAWIIJPAfcXB7ZQH7x9OAn6vdqYsTU1oP0/pubhtml

Blog & Video participants
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1jbBGPlnZjigU8I0oLDjSjdcXI3bK-JaVrVUhBrTHY1M/pubhtml

Signature campaign participant list https://docs.google.com/spreadsheets/d/1RFWafscNkU4aTxBc4kyxH3Fs7eP4yG9WDV7ng6jyBnU/pubhtml


эти ссылки во 2м посте 1й страницы
sr. member
Activity: 308
Merit: 250
А по PreIco возможно посмотреть таблицу подписной? Поделитесь ссылочкой
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
Когда разморозят монеты и добавят их на биржу? Другие проекты в день окончания Исо добавляют монеты на биржы

Сначала разработчики хотят предъявить продукт. Они не хотят - чтобы люди начали лить курс сразу... Так что, сначала - платформа, потом - биржи. Немного терпения... Другие проекты поступают неправильно... Чем можно торговать после ICO - когда вообще ничего нет? Воздухом?

вот все прямо мечтают как можно скорее слить свои токены, что за спешка дождитесь пока платформа нормально заработает а потом уже решайте как более выгодно продать. какой смысл спрашивается продавать свои активы за сущие гроши?

а я вот готов и хочу слить свои монеты, тк уже долг хороший накопился за свет. до 16го срок оплатить. как бы там после цена не выросла. и то что они заморозились не предупредив, вообще сбило планы. у всех свои обстоятельства.

Когда я был в свое время в подписной Edgless - я получил 10.000 монет. Там долго мурыжили с баунти - потом выплатили наконец. На радостях я слил, когда цена EDG была 20 центов ( как только получил баунти)... Через две-три недели где-то цена подскочила до 80 центов ... Исходя из этого горького урока, я сделал вывод - спешить не надо... В ZLoadr я инвестор - инвестировал 10 ETH и баунтист ... Как инвестора - меня лично устраивает, что сначала - платформа, потом - биржи.

да этих историй как грязи, у меня тоже есть примеры. но неприятные решения мы принимаем всю жизнь. моя на этот раз. слить именно злоадр, если раньше в другом месте не подниму деньги. единственно как вариант в начале декабря обратно выкупить если будет перспектива роста.
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Почитал немного тему , смотрю все уже давно получают баунти за соц. сети . Я что то ничего не получил за соц. сети , может надо было делать запрос на выплату баунти и я пропустил ? Или ждем , Как пишут в английских баунти ветках " наберитесь терпения"
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Когда разморозят монеты и добавят их на биржу? Другие проекты в день окончания Исо добавляют монеты на биржы

Сначала разработчики хотят предъявить продукт. Они не хотят - чтобы люди начали лить курс сразу... Так что, сначала - платформа, потом - биржи. Немного терпения... Другие проекты поступают неправильно... Чем можно торговать после ICO - когда вообще ничего нет? Воздухом?

вот все прямо мечтают как можно скорее слить свои токены, что за спешка дождитесь пока платформа нормально заработает а потом уже решайте как более выгодно продать. какой смысл спрашивается продавать свои активы за сущие гроши?

а я вот готов и хочу слить свои монеты, тк уже долг хороший накопился за свет. до 16го срок оплатить. как бы там после цена не выросла. и то что они заморозились не предупредив, вообще сбило планы. у всех свои обстоятельства.

Когда я был в свое время в подписной Edgless - я получил 10.000 монет. Там долго мурыжили с баунти - потом выплатили наконец. На радостях я слил, когда цена EDG была 20 центов ( как только получил баунти)... Через две-три недели где-то цена подскочила до 80 центов ... Исходя из этого горького урока, я сделал вывод - спешить не надо... В ZLoadr я инвестор - инвестировал 10 ETH и баунтист ... Как инвестора - меня лично устраивает, что сначала - платформа, потом - биржи.
hero member
Activity: 826
Merit: 517
С трудом понимаю зачем с переодичностью выкатывают платформы для цифрового контента, есть же decent, который уже можно сказать в ближайшее время уже доделает платформу, на котором причем не только цифровой контент, а еще и новости можно добавлять будет, еще и к основному ядру вроде как дописывать свое при желании. И кстати токены в итоге сожгли? Ошибку скинов надеюсь никто не собирается повторять.
С нераспроданными токенами еще неопределенность, еще не решили по ним

На мой взгляд, сжигать их не спешат по ряду причин, одна из которых - coinmarketcup. Ведь если останется количество токенов 100.000.000 - то даже при 3 долларах они уже будут близко к TOP-100 ... А трейдеры обычно смотрят на TOP-100 при решении, на какую монету обращать внимание... В любом случае - им предстоит принять непростое решение...
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
Кому-то уже прислали пре ико баунти за подпись? И тут случайно не нужно было как-то запрашивать токены  или клаймить? А то за темой следил, но мог пропустить.
Буду говорить за себя, констатирую факт, что лично мне пришло 534.00 ZDR вчера, 8 ноября. И это было весьма приятно, поскольку, закончив своё участие в баунти pre-ico, внимание переключилось на другие проекты..и тут вознаграждение!  Cheesy И что особенно важно, в свете последних веяний, даже просить ничего не пришлось! Всё как положено, работа выполнена - оплата перечислена! Осталось выяснить на сколько тянет мой гонорар! Cheesy
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
Когда разморозят монеты и добавят их на биржу? Другие проекты в день окончания Исо добавляют монеты на биржы

Сначала разработчики хотят предъявить продукт. Они не хотят - чтобы люди начали лить курс сразу... Так что, сначала - платформа, потом - биржи. Немного терпения... Другие проекты поступают неправильно... Чем можно торговать после ICO - когда вообще ничего нет? Воздухом?

вот все прямо мечтают как можно скорее слить свои токены, что за спешка дождитесь пока платформа нормально заработает а потом уже решайте как более выгодно продать. какой смысл спрашивается продавать свои активы за сущие гроши?

а я вот готов и хочу слить свои монеты, тк уже долг хороший накопился за свет. до 16го срок оплатить. как бы там после цена не выросла. и то что они заморозились не предупредив, вообще сбило планы. у всех свои обстоятельства.

они не перед кем не должны, баунти это не работа а вознаграждение и ясное дело что все зависит от их решений и только они решают когда выдавать. главное чтобы инвесторы не пострадали в этом случае.
по этой причине они и выжидают чтобы сначала запустить проект а потом на биржи выйти нормально.

сразу видно человека с завода)

есть такое трудяни от народа, понимаю что срочно деньги нужны но если все у них получиться то точно больше заработаешь, это я тебе точно гарантирую.
особенно сейчас когда рынок растет по всем фронтам.


да всех денег не заработаешь. есть куча других проектов. просто этот самый ближайший по выплате.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Кому-то уже прислали пре ико баунти за подпись? И тут случайно не нужно было как-то запрашивать токены  или клаймить? А то за темой следил, но мог пропустить.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Когда разморозят монеты и добавят их на биржу? Другие проекты в день окончания Исо добавляют монеты на биржы

Сначала разработчики хотят предъявить продукт. Они не хотят - чтобы люди начали лить курс сразу... Так что, сначала - платформа, потом - биржи. Немного терпения... Другие проекты поступают неправильно... Чем можно торговать после ICO - когда вообще ничего нет? Воздухом?

вот все прямо мечтают как можно скорее слить свои токены, что за спешка дождитесь пока платформа нормально заработает а потом уже решайте как более выгодно продать. какой смысл спрашивается продавать свои активы за сущие гроши?

а я вот готов и хочу слить свои монеты, тк уже долг хороший накопился за свет. до 16го срок оплатить. как бы там после цена не выросла. и то что они заморозились не предупредив, вообще сбило планы. у всех свои обстоятельства.

они не перед кем не должны, баунти это не работа а вознаграждение и ясное дело что все зависит от их решений и только они решают когда выдавать. главное чтобы инвесторы не пострадали в этом случае.
по этой причине они и выжидают чтобы сначала запустить проект а потом на биржи выйти нормально.

сразу видно человека с завода)

есть такое трудяни от народа, понимаю что срочно деньги нужны но если все у них получиться то точно больше заработаешь, это я тебе точно гарантирую.
особенно сейчас когда рынок растет по всем фронтам.
Pages:
Jump to: